Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5561
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ПУСТЬ АЛЕНИЧЕВ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА
:D

пусть лучше Старков доказывает что Димон не прав! Пока что видно обратное...
  • 0

#5562
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Поздравляю ВСЕХ болельщиков Футбольного Клуба СПАРТАК с днем рождения нашей родной команды.
  • 0

#5563
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ООООО, СПАРТАК МОСКВА,
ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!!!

Наливаем и пьем!
  • 0

#5564
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
С Днем Рождения, любимый клуб!
Хочу пожелать в это светлый и радостный день:
Игры (с большой буквы И), и побед которые приходят, когда приходит Игра.
  • 0

#5565
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Великий Клуб Спартак Москва с Днем Рождения!
Ты никогда не будешь один!
  • 0

#5566
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Может и рановато, но думаю, все же стоит начать обсуждение где мы далее будем смотреть игры. Как многие из присутствовавших в воскресенье в Арене узнали, там теперь необходимо делать предоплату в размере 2000 тг. с человека. для меня, например, это многовато. поэтому, я бы предложила, несмотря на прекрасное место в Арене, вернуться в ТТ. кто что думает?
  • 0

#5567
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а предоплату за что?
  • 0

#5568
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

а предоплату за что?

Я так понимаю, платишь 2000 тг за просмотр, и на эти деньги можешь делать заказы.
Учитывая, что чаще всего я бываю не один, мне каждый просмотр обойдется минимум в 4000 тг. Нуегонах.
Согласен с Анжелой на счет ТТ.
  • 0

#5569
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Предоплата - это чтобы заказывали не менее 2000 т на человека
но никто не мешает сделать предоплату 1-му человеку или 2-м - а сидеть 4-5
  • 0

#5570
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Предоплата - это чтобы заказывали не менее 2000 т на человека
но никто не мешает сделать предоплату 1-му человеку или 2-м - а сидеть 4-5

это как? я так думаю не сделаешь предоплату, не пустят в кинозал...
  • 0

#5571
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ну просто
есть человека 2-3 которые например точно на 2 штуки посидят - идут они и стол забивают
то что они потом там человек 6 будут сидеть - это уже их проблемы типа - такой расклад
мы примерно так и делаем (правда один фиг в результате не точно не меньше 2000 тыщ на человека выходит :-))
тока предоплату обычно 1 делает - так что большие столы нам не дают :rolleyes:

Сообщение отредактировал Goldcard: 19.04.2006, 10:14:35

  • 0

#5572
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ну просто
есть человека 2-3 которые например точно на 2 штуки посидят - идут они и стол забивают
то что они потом там человек 6 будут сидеть - это уже их проблемы типа - такой расклад
мы примерно так и делаем (правда один фиг в результате не точно не меньше 2000 тыщ на человека выходит :-))
тока предоплату обычно 1 делает - так что большие столы нам не дают :rolleyes:

много времени может уйти на разборки и объясняловки... а хочется просто прийти и смотреть футбол, с точной уверенностью, что тебя не "попросят" в самый неподходящий момент.
  • 0

#5573
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Странно... У меня никто никакую предоплату не просил...
Хотя в Гроте тоже неплохо.

ЗЫ. А стоит ли смотреть игры СМ пока рулевой - АПС ?
Игры - то нет. :rolleyes: Тока расстраиваться.
  • 0

#5574
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ЗЫ. А стоит ли смотреть игры СМ пока рулевой - АПС ?
Игры - то нет. :rolleyes: Тока расстраиваться.

Лично я болею за Футбольный клуб Спартак Москва, а не за АПСа!!!
Кто бы не рулил в Спартаке, кто бы в нем не играл - "ФКСМ, ты не будешь один никогда!!!"
  • 0

#5575
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Может и рановато, но думаю, все же стоит начать обсуждение где мы далее будем смотреть игры. Как многие из присутствовавших в воскресенье в Арене узнали, там теперь необходимо делать предоплату в размере 2000 тг. с человека. для меня, например, это многовато. поэтому, я бы предложила, несмотря на прекрасное место в Арене, вернуться в ТТ. кто что думает?

а переехать из кинозала в обычные залы не проще?
  • 0

#5576
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Может и рановато, но думаю, все же стоит начать обсуждение где мы далее будем смотреть игры. Как многие из присутствовавших в воскресенье в Арене узнали, там теперь необходимо делать предоплату в размере 2000 тг. с человека. для меня, например, это многовато. поэтому, я бы предложила, несмотря на прекрасное место в Арене, вернуться в ТТ. кто что думает?

а переехать из кинозала в обычные залы не проще?

тесновато там по-моему...
  • 0

#5577
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Предоплата ж была изначально. Просто потом была достигнута договоренность о том, что если количество людей больше 15 предоплаты нет. Эта договоренность перестала действовать? Если да - пошли в Грот.
Если нет - пошли обратно в Арену, мне там нравится:rolleyes: (хотя, конечно, не за 2 штуки )
  • 0

#5578
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Может и рановато, но думаю, все же стоит начать обсуждение где мы далее будем смотреть игры. Как многие из присутствовавших в воскресенье в Арене узнали, там теперь необходимо делать предоплату в размере 2000 тг. с человека. для меня, например, это многовато. поэтому, я бы предложила, несмотря на прекрасное место в Арене, вернуться в ТТ. кто что думает?

а переехать из кинозала в обычные залы не проще?

тесновато там по-моему...

ну не знаю. обстановка по-любому лучше, чем в Гроте. и обслуживание
  • 0

#5579
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Насколько я понял, то предоплату в этот раз брали с тех, кто пришел на просмотр матча кони-лохи, мотивировка была такая, что "а никто не заказывал". Потому что те, кто пришел позже, на матч Спартака, платили только по счету. Или я не прав?
Может быть, поговорить еще раз с Ареной и выяснить, будет ли у нас свободный вход. Нас по любому на матчах было больше 15 человек, я вас всех посчитал.(с)
Кто как думает?
  • 0

#5580
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
из личного опыта. В самый ответственный момент. вчера в Гроте (Милан - Барса), бармен включил электро чайник....
Все кина не будет. Пока починили - 15 минут. Потом ещё раз чайник, хорошо уже перерыв был. Пришлось уехать в перерыве, чтобы без нервов досмотреть матч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.