Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5541
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
некоторые даже к 16-00 подойдут над коняшками поизмываться :bored:.
  • 0

#5542
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Сорри, пропустил.
Я подъеду на каней
  • 0

#5543
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так хочется бредни казанских комментаторов послушать? :D

а я бы послушал казанских комментаторов! это пестня! :bored: на запись что ли дома поставить?
  • 0

#5544
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Буду.
На коней - тока ради ставки, на выигрыш Локо. Но, скорее всего, не успею.
  • 0

#5545
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Как играет "Спартак"
  • 0

#5546
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ФК ?СПАРТАК-МОСКВА?

Ни один даже самый выдающийся футболист не имеет права ставить под сомнение будущее своего клуба. Клуба, в котором он работает и получает достойную зарплату. Личные обиды и амбиции оказались для Д. Аленичева превыше командных интересов, как бы он не оправдывал свое интервью интересами ?Спартака?. Мы не знаем, что и кто стоит за его демаршем, но своим публичным выступлением Д. Аленичев грубейшим образом нарушил профессиональную этику и нанес ущерб футбольному клубу ?Спартак-Москва?, его славному имени, пролил бальзам на душу его недоброжелателей.
Решением руководства клуба Д. Аленичев отчислен из основного состава. Он выставлен на трансфер и переведен в дубль. Кроме того, на Д. Аленичева будет наложено серьезное финансовое взыскание согласно условиям контракта.
В связи с вышеизложенным, просим болельщиков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и помнить, что ?Спартак? и его интересы должны быть выше любых персоналий. Игроки, тренеры, руководители, приходят и уходят, ?Спартак? остается, стремясь к будущим победам.

no comments.
  • 0

#5547
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Возможно буду +2
  • 0

#5548
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Возможно я буду, но скорей всего только на Спартак.
  • 0

#5549
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Говорят, что трансляция будет не прямая. Есть в Арене ТНВ?
  • 0

#5550
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
© BB

Чемпионат России по футболу 2006, 5-й тур
г. Казань. Стадион ?Центральный? (вместимость 25 000 зрителей)
Воскресенье, 16 апреля 2006,
Начало матча: 16:00 (московское время)
Трансляция РТР-Спорт 16:15
  • 0

#5551
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

?Спартак? остается, стремясь к будущим победам.


эх... Долго вы ребята тянули со своим официальным... долго... так к победам не стремятся.
  • 0

#5552
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем как говорится доброго! (но судя по вчерашнему матчу игра совсем не добрая).

В который раз убеждаюсь, что из АПС тактик ни какой. Я его странное решение вообще не понял. Нафига было выставлять состав который выложился в среду на матч с лохами.Это раз. Воторое ведь предупреждали, же что дома и на выезде Рубин, две совершенно разные команды, на кой х... выставлять состав ориентированный на нападение. Я понимаю что победный состав не меняют типа (но иногда это кажется отговорка слабых тренеров), ощущение было, что Бердыев присутсвовал на устанвоке АПСа и все ходы АПС, предсказал, и свою партию сыграл как по нотам. Если АПС ни чего не придумает, с нами будут играть все так. Ощущение что АПС не умеет удивлять тренеров соперника, что ни мало важно. Именно удивить, отличной тактикой и схемой от предполагаемых. Судя по игре, гораздо интереснее был бы вариант, оборонительный по крайней мере на первый тайм. Схема которую он применил, с конями, 4 2 3 1 или 4 5 1. Вот тогда бы была бы игра, тогда бы и результат был. И вместо быстрова с первых минут выпустить бояру, а быстрова прибиречь на второй тайм.
По персоналиям нужно было играть в 2 опорника, Ковальчук, с Моцартом. Нападенцем выставить Кави. Вот тогда бы была свосем другая игра, а то мы в первую очередь проиграли середину поля, ощущение было, что против одного нашего играет 2-3 рубинца. Короче сделали нас и по части тактики, и по части физики.
Пипец, вот такие ощущения. Но я бы на месте рукводства, дал бы АПС доиграть сезон, а в это время поискать тренера, который ставит игру. Возможно еще не все потеряно, лана более дальше...:-/((


+ за нарушение п. 2 правил форума "Футбол".
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 17.04.2006, 15:06:25

  • 0

#5553
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
голандца кумана надо звать.
чтобы ставил остро-атакующую игру впереди, созидательную в центре и жестко-разрущающую сзади.
в россии, имхо, сейчас нет таких тренеров, кто мог бы слепить все эти компоненты в один, причем сделать это тактически грамотно.

зы. у Старкова вообще не прослеживается никакой тактики. Ощущение такое, что на каждый следующий матч он выводит команду "как бог на душу положит". В итоге и получается игра угадай-ка вместо футбола.
  • 0

#5554
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ззы. очень многое зависит от тренера.
сколько времени МЮ ничего не показывает в европе? сколько ключевых игроков ушло, пришло молодых - новеньких, и каждый сезон сколько из ключевых просиживают по пол-сезона из-за травм и столько же из-за дисквалификаций? Но не смотря ни на что это команда играет, играет весьма неплохо, зачастую зрелищно и при этом ни разу не опустилась ниже 3-го места в своем не самом слабом чемпионате.
как думаете почему?
  • 0

#5555
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Коротко по игре с "Рубином":
игры нет
результата нет.

Все фигня, болеем дальше
  • 0

#5556
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
давно я так не плевался...
  • 0

#5557
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Все фигня, болеем дальше

лучше лечитесь :-/ :)
  • 0

#5558
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Если тренер зарубежный, и не славянин, тогда кроме того что в контракте у всех игроков указано учить русский, вставить пункт учить английский, а то иначе первый год, будут не игратьл а мучится, или к нему в дополнение вторым тренером ставить русского игрока, поигравшего в его стране, или с хорошим занением английского. У АПС хороший англиский говорят, может его вторым тренером к условному Куману или условному Моуринья :D)) подучится зы...:laugh:)
  • 0

#5559
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если тренер зарубежный, и не славянин, тогда кроме того что в контракте у всех игроков указано учить русский, вставить пункт учить английский, а то иначе первый год, будут не игратьл а мучится, или к нему в дополнение вторым тренером ставить русского игрока, поигравшего в его стране, или с хорошим занением английского. У АПС хороший англиский говорят, может его вторым тренером к условному Куману или условному Моуринья :laugh:)) подучится зы...:laugh:)

ага, Моуриньо тоже переводчиком с английского начинал :D
  • 0

#5560
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
ПУСТЬ АЛЕНИЧЕВ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.