Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5081
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Одним словом, судьи отняли у Спартака победу, потому что при счете 0:2 ЦСКА не отыгралось бы.

Откуда такая уверенность то? посмотрел я один из голов цДка и увидел что оборонку Спа прорезали на ура.

Зы. вспомни финал куефа , там мотивации побольше было у спортинга...
  • 0

#5082
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Одним словом, судьи отняли у Спартака победу, потому что при счете 0:2 ЦСКА не отыгралось бы.

Откуда такая уверенность то? посмотрел я один из голов цДка и увидел что оборонку Спа прорезали на ура.

Зы. вспомни финал куефа , там мотивации побольше было у спортинга...


Дык, конечно, оборонка была не фонтан. Но засчитай гол Ромы и дай вторую желтую Рахимичу - игра по другому повернулась.
Ладно, не будем уподобляться коням, которые рыданиями о руке Сиссе затопили в свое время интернет. Проиграли сами. В защитных порядках проблемы, прижались к воротам сами после гола Моцарта. Старков промедлил с заменами, да и замены игру не услиили - Макс в игру не попал, у Кави не было шансов ваще проявить себя - начался махач.
Надо извлечь уроки и 1 апреля их все учесть. Надо выигрывать 1 апреля - и для психологии приятно и для турнирного положения полезно:D
  • 0

#5083
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Уффф даже разнервничался , что выиграем после второго гола, на этот кубок пос..ать, а так бы Старкову еще дали карт-бланш на пару лет (ведь обыграл же коней 1 раз, суперкубок выиграл)
Он хороший мужик, тренер классный - возьмет Шинник какой-нибудь засконтит из них хороший коллектив, будет за зону уефа, а то и призовые наверняка бороться. Или в Казахстан поедет - Кайрат возглавит, будем бесменными чемпионами лет 5.
Но надеюс до 1-го апреля будет другой тренер, после то точно будет, терпение даж сверхлояльных болел к нему уже не выдержит наверное
  • 0

#5084
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Sam, я не провокатор но надеюсь ЕСЛИ 1 апреля проиграете то не будете все списывать на судью и отсутствие ключевых игроков?
Да, наконец и у СПа появилась игра на удержание счета (возьму на заметку). Sam. :dandy:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.03.2006, 10:52:54

  • 0

#5085
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Да, наконец и у СПа появилась игра на удержание счета (возьму на заметку). Sam. :dandy:


Как раз таки ИГРЫ на удержание счёта у нас совсем не появилось. Не умеем мы играть на удержание.
Игра понравилась. Первый тайм - сказка. Судей не комментирую. Второй тайм проиграл Старков. Но судить его не берусь. Уж слишком близко было событие, которого уже пять лет ждут все КБ-сторонники.
  • 0

#5086
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Sam, я не провокатор но надеюсь ЕСЛИ 1 апреля проиграете то не будете все списывать на судью и отсутствие ключевых игроков?
Да, наконец и у СПа появилась игра на удержание счета (возьму на заметку). Sam. :dandy:


Мы не списываем все на судью и отсутствие ключевых игроков. Мы просто отмечаем, что в игре равных команд это такие мелочи и нюансы, которые могут сдвинуть чашу весов в ту или иную сторону.
У нас как раз нет игры на удержание счета. Если бы была - наши цвета были бы красно-синие;-)
Откуда ты это нашел в моей мессаге, я так и не понял:fie:

Кстати, насчет уровня Старкова. Голдкард - ты игру Сконто то видел? Или штампы повторяешь? Старков последовательно строит у нас Команду. И он вполне способен учиться и прогрессировать. Неужели не видно?
  • 0

#5087
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А я вот, что думаю... Кто-нить Титова на поле видел(кроме гола разумеется)? Лично я его почти не заметил. Тит и АПС, по-моему не совместимы... третьего не дано. Кто-то уйдет, подозреваю, что тренер...
  • 0

#5088
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

В защитных порядках проблемы, прижались к воротам сами после гола Моцарта.

поясни тогда что это?
  • 0

#5089
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХО: убрать кавенаги и отправить его в аргентину через бермудский треугольник, назад выкупить видича по цене с учётом амортизации и сроком использования, выздоровится воцеху и тогда команда будет реально за победу в чампе боротса и в еврокубках всех громить... а так как бы сказать сыровата пока ещё команда ваша, но потенциал высочайший, ах да забыл и если титов выйдет на свой прежний уровень, когда им иностранные клубы интересовались
помоему в этом году цска и см разыграют между собой чемпионство, не в обиду зениту/локо/динамо и др.
  • 0

#5090
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
статья понравилась >>
  • 0

#5091
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


В защитных порядках проблемы, прижались к воротам сами после гола Моцарта.

поясни тогда что это?


Это не на удержание счета. Это пытались в конскую игру на контратаках сыграть. Но не очень вышло. Спартак лучше всего атакует, от обороны играет неважно:dandy:

Кстати, информация о лайнсмене - г-н Енютин начинал карьеру в футболе как видеооператор в ФК ЦСКА (5 лет). Так, чисто информация к размышлению...
  • 0

#5092
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Впечатления,смотрю радостные.
Такой матч проигрывать нельзя конечно.

Бояра в составе на месте правого защитника-это апофеоз старковской мысли. И пусть не рассказывает,что Иранек травмирован.Я с ним общался 7-го. Равно как и Тамаш.
Егор весь матч "тачку возил","хавчик" наелся быстро,нас "возят" с 60-й минуты,а ничего на поле не меняется.Играем в туже тактику,что и в начале. Гениальный тренер!что и подчеркнул в очередной раз.
Зарекаюсь о нём говорить ещё.
Суппорт-респект.Менты-кАзлы.

"если собаке поставить голову Бояринцева,то она не будет знать куда бежать"(с) Наше всё.Кстати!
  • 0

#5093
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Впечатления,смотрю радостные.
Такой матч проигрывать нельзя конечно.

Бояра в составе на месте правого защитника-это апофеоз старковской мысли. И пусть не рассказывает,что Иранек травмирован.Я с ним общался 7-го. Равно как и Тамаш.
Егор весь матч "тачку возил","хавчик" наелся быстро,нас "возят" с 60-й минуты,а ничего на поле не меняется.Играем в туже тактику,что и в начале. Гениальный тренер!что и подчеркнул в очередной раз.
Зарекаюсь о нём говорить ещё.
Суппорт-респект.Менты-кАзлы.

"если собаке поставить голову Бояринцева,то она не будет знать куда бежать"(с) Наше всё.Кстати!


Про чехов и румын, на ВВ дают понять, что чуваки забухали?
  • 0

#5094
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Про чехов и румын, на ВВ дают понять, что чуваки забухали?

С чехами сидел в пивном чешском ресторане.Не пили они!
  • 0

#5095
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Немного о около футбольных слухах прошедшего матча:
По словам одного из сотрудников ФК СМ командам участникам Суперкубка за 10 дней до мачта предложили высказать пожелания по поводу судей на данный матч, наши предложили одних, кони предлжили Егорова, г-н Мудко ознакомился с просьбами команд и назначил Егорова.

Еще один слух из СМ: Войцех, Ковач и Тамаш не играли не по причинам, которые изложил АПС в прессе.
© Крупский с ВВ

2 Олег
А какие причины тогда ? Неужто Войцех из-за пересмотра своего контракта только не вышел на поле ?
А Ковач, Тамаш ?
  • 0

#5096
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А я вот, что думаю... Кто-нить Титова на поле видел(кроме гола разумеется)? Лично я его почти не заметил. Тит и АПС, по-моему не совместимы... третьего не дано. Кто-то уйдет, подозреваю, что тренер...


http://www.fcspam.ru...id=983&Itemid=1

так что не надо тут
  • 0

#5097
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Про чехов и румын, на ВВ дают понять, что чуваки забухали?

С чехами сидел в пивном чешском ресторане.Не пили они!


Олег, а когда сидел ? Накануне дерби дей ?
ЗЫ. Так вот из-за кого мы этих игроков не увидели на поле ? :dandy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.03.2006, 14:51:48

  • 0

#5098
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Еще один слух из СМ: Войцех, Ковач и Тамаш не играли не по причинам, которые изложил АПС в прессе.
© Крупский с ВВ


Это означает,что они бухали?:dandy:

2 Олег
А какие причины тогда ? Неужто Войцех из-за пересмотра своего контракта только не вышел на поле ?
А Ковач, Тамаш ?

насчёт Войцеха моя информация,что всё таки больная спина.
По другим.О том,что в нашем клубе проблемы с "коллективом" я говорил давно.

С чехами я 7 числа общался.Оба были уверены,что будут играть и хотели этого.
  • 0

#5099
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений



Еще один слух из СМ: Войцех, Ковач и Тамаш не играли не по причинам, которые изложил АПС в прессе.
© Крупский с ВВ


Это означает,что они бухали?:dandy:

2 Олег
А какие причины тогда ? Неужто Войцех из-за пересмотра своего контракта только не вышел на поле ?
А Ковач, Тамаш ?

насчёт Войцеха моя информация,что всё таки больная спина.
По другим.О том,что в нашем клубе проблемы с "коллективом" я говорил давно.

С чехами я 7 числа общался.Оба были уверены,что будут играть и хотели этого.



Стаканов написал на ВВ:
(843580) Стаканов 13.03.2006 11:19:47
mp
для этих вопросов существует межсезонье. ультиматумы перед дерби не лучший способ выбивания бабла из хазяев.
(843579) Стаканов 13.03.2006 11:16:57
ну бухнули по нашему, по спартаковски. ну и х*?: орать. нормальный вечер чешско-румынской дружбы.

А ты расскажи, в чем там проблема? И что говорили чехи?
  • 0

#5100
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Завтра в 21 по нашему по НТВ+Онлайн - ответка СМ-Луч.
Идем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.