Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5041
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну я как всегда +1
  • 0

#5042
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а по какому каналу?


По Спорту.

Angik, с наступающим праздником !
  • 0

#5043
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тревожные ощущения по поводу предстоящей чашки. Не знаю за счет чего сейчас обыгрывать коней, разве за счет настроя и самоотдачи игроков :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.03.2006, 10:54:08

  • 0

#5044
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
предварительный заказ в ТТ на 20 человек сделала, вечером нужно перезвонить и уточнить.

Эмир, спасибо!
  • 0

#5045
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Тревожные ощущения по поводу предстоящей чашки. Не знаю за счет чего сейчас обыгрывать коней, разве за счет настроя и самоотдачи игроков :D

Фигня! Матч коней с Костромой не показатель! На кубке ПЕРВОГО КАНАЛА СПАРТАК выглядел по меньшей мере на равных, если не лучше! Так что думаю 50:50!

Сообщение отредактировал harddrinker: 07.03.2006, 13:30:44

  • 0

#5046
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Тревожные ощущения по поводу предстоящей чашки. Не знаю за счет чего сейчас обыгрывать коней, разве за счет настроя и самоотдачи игроков :D

Фигня! Матч коней с Костромой не показатель! На кубке содружества Спартак выглядел по меньшей мере на равных, если не лучше! Так что думаю 50:50!


Может их матч и не показатель,а вот наш с Лучём очень даже показателен.Выездную модель играли,блин.
А разве Спартак играл на кубке содружества? И где это на равных мы с ними играли вообще?

Трудный матч ждёт нас.Если первыми пропустим-не выйграем.

Про нашего тренера очередной раз промолчую:D

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.03.2006, 14:20:36

  • 0

#5047
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Oleg-Ja, какие люди!!!
И все также за гиблий Спартак?:D
  • 0

#5048
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений



Тревожные ощущения по поводу предстоящей чашки. Не знаю за счет чего сейчас обыгрывать коней, разве за счет настроя и самоотдачи игроков :D

Фигня! Матч коней с Костромой не показатель! На кубке содружества сапртак выглядел по меньшей мере на равных, если не лучше! Так что думаю 50:50!

Может их матч и не показатель,а вот наш с Лучём очень даже показателен.Выездную модель играли,блин.
А разве Спартак играл на кубке содружества? И где это на равных мы с ними играли вообще?
Трудный матч ждёт нас.Если первыми пропустим-не выйграем.
Про нашего тренера очередной раз промолчую:D

Косяк мой! Кубок ПЕРВОГО КАНАЛА!
Ты хочешь сказать, что на этом кубке ЦСКА играл лучше чем Спартак?
  • 0

#5049
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну или не по Спорту теперь, вроде и на ОРТ поменяли. Главное, чтобы показали :D
  • 0

#5050
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Oleg-Ja, какие люди!!!
И все также за гиблий Спартак?:D


Люди здесь, в частности Олег, не меняют команды, за которые болеют не из тура в тур, не в общем. :D
  • 0

#5051
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Джа - пессимист :D
Олег, в прошлом году ты нам какое место прогнозировал?

Короче, каней парвём и ниипет!!!
(это не аналитика, это эмоции :D )
  • 0

#5052
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Oleg-Ja, какие люди!!!
И все также за гиблий Спартак?:D

Рас,привет!
Я за славный Спартак,тот,что ака Феникс возродится из пепла!:D
  • 0

#5053
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Косяк мой! Кубок ПЕРВОГО КАНАЛА!
Ты хочешь сказать, что на этом кубке ЦСКА играл лучше чем Спартак?

я хочу сказать,что,по-моему,некорректно сравнивать игру двух клубов в играх с третьим соперником,а не между собой.
Как бы мне не было неприятно это осознавать,но игра коней сейчас выглядет более сбалансированной и грамотной.С реальным управлением тактикой игры.
ПО исполнителям мы не уступаем(разве что Карвалол у них лучше нашего Титова,и Олич лучше нашего Ромы).Но по организации игры мы уступаем как Томь Челси.

Вот такой я реалист:D
Это уже Сэму:D
Я до сих пор считаю,что мы заняли слишком высокое место для той игры,что мы показывали(чему несказанно рад):D,но мы сейчас ничего нового не приобрели в плане тактики,а соперники явно не ослабли,потому я остаюсь большим пессимистом на этот год.
Это не наш тренер.
  • 0

#5054
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

я хочу сказать,что,по-моему,некорректно сравнивать игру двух клубов в играх с третьим соперником,а не между собой.
Как бы мне не было неприятно это осознавать,но игра коней сейчас выглядет более сбалансированной и грамотной.С реальным управлением тактикой игры.
ПО исполнителям мы не уступаем(разве что Карвалол у них лучше нашего Титова,и Олич лучше нашего Ромы).Но по организации игры мы уступаем как Томь Челси.
Вот такой я реалист:D
Это уже Сэму:D
Я до сих пор считаю,что мы заняли слишком высокое место для той игры,что мы показывали(чему несказанно рад):D,но мы сейчас ничего нового не приобрели в плане тактики,а соперники явно не ослабли,потому я остаюсь большим пессимистом на этот год.
Это не наш тренер.

Скоро, т.е 11 узнаем, кто прав!
  • 0

#5055
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Косяк мой! Кубок ПЕРВОГО КАНАЛА!
Ты хочешь сказать, что на этом кубке ЦСКА играл лучше чем Спартак?

я хочу сказать,что,по-моему,некорректно сравнивать игру двух клубов в играх с третьим соперником,а не между собой.
Как бы мне не было неприятно это осознавать,но игра коней сейчас выглядет более сбалансированной и грамотной.С реальным управлением тактикой игры.
ПО исполнителям мы не уступаем(разве что Карвалол у них лучше нашего Титова,и Олич лучше нашего Ромы).Но по организации игры мы уступаем как Томь Челси.

Вот такой я реалист:D
Это уже Сэму:D
Я до сих пор считаю,что мы заняли слишком высокое место для той игры,что мы показывали(чему несказанно рад):D,но мы сейчас ничего нового не приобрели в плане тактики,а соперники явно не ослабли,потому я остаюсь большим пессимистом на этот год.
Это не наш тренер.


Не знаю... У коней примитивный - но механизм. Отсидеться всей толпой в обороне, потом устроить контратаку, исход которой решат Корвалол и Олич/Вагнер/Жо. Это ставится просто и никто из болел не упрекает некрасивой игрой. Кони ценят только результат.
У нас же кроме результата подавай еще и красивую игру. А какую игру можно построить, если старой спартаковской игры уже нет (и в этом Старков не виноват ни разу). А игроки, которые такую игру помнят - склонны больше разговоры разговаривать, чем реально играть и творить на поле (Алень, Титов) или крайне нестабильны (Калина). А тенденции таковы, что два опорника - это нормально, 7 человек в защите - нормально. НЕ только для Амкаров и Томей, но и для ЦСКА и Локо. Как тут любой тренер сможет дать результат и дать красивую игру? Не знаю. Даже Роналдинью не поможет против Рахимича, который фигачит тебе по ногам на каком нибудь огороде на Динаме в марте месяце.
Раньше просто класс игроков Спартака был выше и то куча бесцветных, блеклых игр. А сейчас класс подравнялся, все играют от обороны и ждут феерий в стиле Спартака 93 (когда забили за сезон за 80 мячей)
Раньше ОИР ставил игрока в зависимости от формы его спортивной. А сейчас ставят в зависимости от массы других факторов. Ну и много других нюансов.
Старков, конечно, много вызывает вопросов. Но он сейчас команду из руин вытаскивает, как и Первак, разгребает авгиевы конюшни. На этом фундаменте чуть позже построят и красивый футбол и хороший результат. Возможно, Старков научится. Возможно, условный Райкард;)
Посмотрим. Одно то, что мы вернулись в лидеры - уже радует.

Сообщение отредактировал Sam: 07.03.2006, 19:21:22

  • 0

#5056
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вот такой я реалист:D
Это уже Сэму;)
Я до сих пор считаю,что мы заняли слишком высокое место для той игры,что мы показывали(чему несказанно рад);),но мы сейчас ничего нового не приобрели в плане тактики,а соперники явно не ослабли,потому я остаюсь большим пессимистом на этот год.
Это не наш тренер.

Олег, я всетки думаю, что ты отвечал на мой пост, а не Сэма :eek:
По прошлому году, считаю, должны были быть первыми.
На чемпионство никто не наиграл... Ну разве только корвалол :D
Мы вполне могли (и дожны были) стать первыми. Не за счет силы СМ прошлого года,
а за счет несостоятельности конкурентов. И, еслиб дерби выиграли, золото было бы наше,
больше чем уверен.
Ну, а по тренеру полностью согласен. Не наш...
(Такой бы состав Газзаеву, он бы ЛЧ взял :D )
  • 0

#5057
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
самое смешное, что золото могли взять, даже проиграв коням, но не стоило проигрывать или играть в ничью с аутсайдерами.
  • 0

#5058
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Не знаю... У коней примитивный - но механизм. Отсидеться всей толпой в обороне, потом устроить контратаку, исход которой решат Корвалол и Олич/Вагнер/Жо. Это ставится просто и никто из болел не упрекает некрасивой игрой. Кони ценят только результат.


Старков, конечно, много вызывает вопросов. Но он сейчас команду из руин вытаскивает, как и Первак, разгребает авгиевы конюшни. На этом фундаменте чуть позже построят и красивый футбол и хороший результат. Возможно, Старков научится. Возможно, условный Райкард:)
Посмотрим. Одно то, что мы вернулись в лидеры - уже радует.

Ты ему льстишь:beer:
Прошлую игру Газзаеву он проиграл.Именно как тренер.Ждём субботы:super:
  • 0

#5059
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

[Олег, я всетки думаю, что ты отвечал на мой пост, а не Сэма :)
По прошлому году, считаю, должны были быть первыми.
На чемпионство никто не наиграл... Ну разве только корвалол :super:
Мы вполне могли (и дожны были) стать первыми. Не за счет силы СМ прошлого года,
а за счет несостоятельности конкурентов. И, еслиб дерби выиграли, золото было бы наше,
больше чем уверен.
Ну, а по тренеру полностью согласен. Не наш...
(Такой бы состав Газзаеву, он бы ЛЧ взял :beer: )


Прости,трудный день был:)
Ты действительно считаешь,что должны были быть первыми? По игре,по стабильности и невезению?
И справедливо ли бы это было для нас,не выйгравшим ни одного матча у команд из первой пятёрки?(или Рубин обыграли таки один раз?!)
И не сыграло бы это злую шутку с нашими игроками?
Не,взяли сдуру второе место,надо быть довольными:D
Во вторник пообщался с Робертом Ковачем и Мартином Йераноком.Обещали в субботу победить.Если не выполнят обещание,в воскресенье спрошу с них за их слова;)
  • 0

#5060
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


[Олег, я всетки думаю, что ты отвечал на мой пост, а не Сэма :)
По прошлому году, считаю, должны были быть первыми.
На чемпионство никто не наиграл... Ну разве только корвалол :super:
Мы вполне могли (и дожны были) стать первыми. Не за счет силы СМ прошлого года,
а за счет несостоятельности конкурентов. И, еслиб дерби выиграли, золото было бы наше,
больше чем уверен.
Ну, а по тренеру полностью согласен. Не наш...
(Такой бы состав Газзаеву, он бы ЛЧ взял :beer: )


Прости,трудный день был:)
Ты действительно считаешь,что должны были быть первыми? По игре,по стабильности и невезению?
И справедливо ли бы это было для нас,не выйгравшим ни одного матча у команд из первой пятёрки?(или Рубин обыграли таки один раз?!)
И не сыграло бы это злую шутку с нашими игроками?
Не,взяли сдуру второе место,надо быть довольными:D
Во вторник пообщался с Робертом Ковачем и Мартином Йераноком.Обещали в субботу победить.Если не выполнят обещание,в воскресенье спрошу с них за их слова;)

Ну, я просто считаю, что при той игре и стабильности, которую демонстрировали
конкуренты, всё было у нас в руках. И мы сами виноваты в том, что шансом
не воспользовались (ну, или не в полной мере воспользовались).
В общем, я не высшую справедливость имел в виду ;) по всему сезону. Золото могли взять именно сдуру,
но шанс упустили в игре с конями. Там глядишь бы кураж пошел и всё такое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.