Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5101
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, вот ты говоришь, что Старков способен учиться. Эпопея с заменами творилась в прошлом сезоне, творилась и в дерби, никаких изменений. Сначала я думал что я один такой непонимающий, почему нельзя произвести замены, когда команда начинает подсаживаться. Оказалось не я один так думаю. Возможно я чего-то не понимаю.
По судье. На повторе явно видно, что гавнюк ждал конца момента. 100% если бы Рома не забил, свистка бы не было.
  • 0

#5102
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Стаканов написал на ВВ:
(843580) Стаканов 13.03.2006 11:19:47
mp
для этих вопросов существует межсезонье. ультиматумы перед дерби не лучший способ выбивания бабла из хазяев.
(843579) Стаканов 13.03.2006 11:16:57
ну бухнули по нашему, по спартаковски. ну и х*?: орать. нормальный вечер чешско-румынской дружбы.

А ты расскажи, в чем там проблема? И что говорили чехи?


Если принять версию Стаканова,то это ещё хуже будет показывать наше руководство,как сильное и уверенное начальство. Что стало со звёздным Коштиньей после его закидонов? И что с нашими!?
Если есть проблемы-о них нужно говорить!

Чехи говорили о том,что собираются играть,что "коней"(с) надо обыгрывать и всё такое.Обычный ужин,и не очень их хотелось донимать.
а в чём проблема? Это всё равно моё личное мнение,основанное на восприятии имеющейся информации, будет.
Потому, нет смысла о нем говорить. А вот группировки как были в команде-так и есть!
  • 0

#5103
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Идём! я+1, возможно +2, а что прямая трансляция буит?
  • 0

#5104
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Сань, спасибо. На кап приду обязательно, в этот раз не получится :dandy: (лучше бы ночью показывали)

2 Rusik
ты не мог бы записать этот матч ? у тебя же НТВ+ есть вроде ?
Мои границы не будут знать признательности ;-) (ну и наооборот)

Эмирский, тока щаз зашёл в тему и увидел твой пост
  • 0

#5105
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, вот ты говоришь, что Старков способен учиться. Эпопея с заменами творилась в прошлом сезоне, творилась и в дерби, никаких изменений. Сначала я думал что я один такой непонимающий, почему нельзя произвести замены, когда команда начинает подсаживаться. Оказалось не я один так думаю. Возможно я чего-то не понимаю.
По судье. На повторе явно видно, что гавнюк ждал конца момента. 100% если бы Рома не забил, свистка бы не было.



Во-первых, особо и усилять то некем. Макс вышел - сильно усилил? Кави тоже не игрок (пока?) типа Олича. Во-вторых, это, ИМХО, не баг, а фича уже.
В-третьих, он с ней борется - с Лучом, например, заменил двоих уже на 50 минуте:dandy:
Не знаю, как тебе, мне игра понравилась. И была она лучше, чем в прошлом году... Это не показатель способности к обучению?
  • 0

#5106
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Во-первых, особо и усилять то некем. Макс вышел - сильно усилил? Кави тоже не игрок (пока?) типа Олича. Во-вторых, это, ИМХО, не баг, а фича уже.
В-третьих, он с ней борется - с Лучом, например, заменил двоих уже на 50 минуте;-)
Не знаю, как тебе, мне игра понравилась. И была она лучше, чем в прошлом году... Это не показатель способности к обучению?


1.Торбинский,Кабанов,Аленичев,Пьнович,Кавенаги.Нам надо было не давать им начинать атаки,газон грызть,но не давать играть.Вот тут молодёжь была бы кстати.И по возможности создавать давление у их ворот-вот и свежий нападающий.
3. Ага.Родригиса убрал и Кавенаги.Ну да.Мы ж в гостях играли.:dandy:

Ничего нового наша команда не показала,увы. Ни фланговых атак,ни карусели,ни дальних ударов. Всё как-то случайно.Получится-не получится.
  • 0

#5107
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Идём! я+1, возможно +2, а что прямая трансляция буит?

говорят да
а есть НТВ+ онлайн у Грота?
  • 0

#5108
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

а есть НТВ+ онлайн у Грота?


есть...
  • 0

#5109
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мда, болелы "Спартака", как всегда, больше всего любят обсудить своего тренера и игроков.
мне начхать, что там случилось с Войцехом и пр. вышли играть тем составом, что был, и нужно было играть. игра понравилась. да, сели в конце. наверное, Старков действительно чуть-чуть не успел с заменой. НО разве гол назревал? да, сели, но оборонялись до второго гола нормально.
Старков проиграл матч? бросьте. а если бы выиграли, что, сейчас бы Старков был герой? а если бы гол засчитали Ромы? все бы кричали Ромачька гений, а Старков один хрен говно. мне Александр Петрович импонирует. практически всем, кроме "прибалтийского менталитета" в заменах. но это поправимо. менять тренера из-за проигрыша в выставочном Кубке? глупо.

или это Старков заставлял Лешу Зуева идти на идиотский выход и не только не брать мяч, но и мешать Дедуре? может, это Старков заставил Бояру оказаться рядом с Жо, который на полторы головы его выше? это Старков потерял Жо, а не Дедура с Йенчи?
третий гол вообще вышел нелогичный. Игорян, помнится, даже воскликнул: "Что это было?" И, думаю, никто до повтора так и не понял, что произошло.

и про Коштинью. там ситуэйшн другой. имхо, его, как и других португезов, просто выживают из команды. это раз. у "Динамо" уже сейчас полузащитников на полтора состава. и все пришли не лавку полировать. это два. и, наконец, Коштинья свой фортель выкинул прилюдно. его не утаишь. это три.

наказывать Войцеха, Тамаша, Иранека и Ковача? оки. а кто вместо них? в защите и так не лады. про пост номер один вообще молчу. так что, имхо, нужны только профмеры.
  • 0

#5110
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и вдогонку. вот, дескать, пишут "Спартак" потерял психологию победителей. а мы ее не потеряли? вот, прости господи, читаю конскую ветку. после побед - без комментариев :dandy: , а вот после поражений: да, проиграли, да тот там ошибся, но мля в следующем матче мы все равно выиграем. а у нас что? у "Луча" выиграли, пусть игру не показали - тренера в отставку! игроки - дерево! с конями сыграли хорошо (что душа не радовалась после обоих голов в первом тайме, после прохода Быстрова, после атак, которые тут же возникли после второго пропущенного?), но обидно проиграли - опять тренера в отставку! где был Егор?! игроки бухают!

может, пора что-то поменять в этой психологии? пусть у нас стакан (-ОВ ;-) ) будет наполовину полный.
  • 0

#5111
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
НТВ-Плюс Спорт Он-лайн вторник, 14 марта
17:55 ФУТБОЛ

Кубок России.1/8финала. "СПАРТАК" (Москва) - "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ". Ответный матч. Прямая трансляция с Олимпийского стадиона "Лужники"
  • 0

#5112
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Буду.
Кто зарезирвирует места?
  • 0

#5113
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Сань, спасибо. На кап приду обязательно, в этот раз не получится :dandy: (лучше бы ночью показывали)

2 Rusik
ты не мог бы записать этот матч ? у тебя же НТВ+ есть вроде ?
Мои границы не будут знать признательности ;-) (ну и наооборот)

Эмирский, тока щаз зашёл в тему и увидел твой пост


Руслан, запиши, плиз, если есть возможность сегодняшний матч с Лучом.
  • 0

#5114
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Буду.
Кто зарезирвирует места?


я позвоню в обед. после отпишусь...
  • 0

#5115
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я когда то тоже болел за красно белых, а мой друг ваще был Фаном см, но после того как их болелы избили его девушку !!! лишь за то, что она была в шарфе ЦСКА... (дальше без комент)


У каждой команды есть свои отмороженные карланы, если бы девушка была в розе СМ и попала бы на карланов ЦСКА, результат был бы таким же. Сочуствую девушке.
Среди футбольных фирм, имхо, не принято прыгать на простых болельщиков. У них своя война, поэтому случай с девушкой вашего друга, конечно вопиющий и постыдный, но дураков везде хватает.

Из темы "География фут.пристрастий"

2 Чемпион
Ну вот, наглядное подтверждение. :dandy:

Про после футбола.
Я, конечно, малоопытная болельщица, но за 5лет, столкнулась с таким впервые. 10 часов вечера. Ресторан ?Бавариус? на фрунзенской. Нас двое. Он и она. При выходе из ресторана, проходим мимо столика празднующих коней. Как, обычно, обменялись фразами (мужчины) кто у кого сколько лет .....И куда кому идти. Уходим.
Уже пройдя метров 15 к выходу, слышу с криком ?отец?, бежит конь (не знала, что у моего ненаглядного есть сын-переросток лет 25). Но мой (сами, понимаете, возраст - плохо слышит), совершенно спокойно начинает спускаться с крутой каменной лестницы вниз.
Такое я ВИДЕЛА ПЕРВЫЙ РАЗ! Он бьет его в СПИНУ ногой. У меня в лексиконе очень много неприличных слов и ужасно вредный характер. Я обалдела от такой подлости и как могла вступила в бой. По морде конь получил (не от меня - мой подорвался очень быстро) Но когда прилетела подмога к ним (толи помогали толи разнимали ?не знаю) и один из них схватил меня за волосы... (с) ВВ

К сожалению, примеров, как с той, так и с другой стороны хатает ;-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.03.2006, 11:20:38

  • 0

#5116
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, если пойдешь, захвати диск :dandy:
  • 0

#5117
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Димон, Сэм, я не предлагаю АПСу ЧВР устраивать, я просто не понимаю его политику с заменами и то, что забив гол, мы не пытаемся додавить соперника, а начинаем играть на удержание счета, что практически никогда не было отличительной чертой СМ и в принципе не получалось, и не получается сейчас.
Просто то что я увидел в игре с Лучом, меня немного напрягло. Сегодня посмотрим...
  • 0

#5118
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Всё! Стол в Гроте (он же ТТ) заказан.
Итак: кто буит?
  • 0

#5119
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот с конями, ИМХО, отход к воротам - диктовался тремя причинами - 1. наелись, хотели взять тайм-аут, а кони оживились. 2 не хотели пропустить контру, на которые кони бааальшие мастера, 3. нет у нас лидера в середине поля, который ребят поведет, несмотря на пункт 1. Егор отличный футболист, но не фига не харизматический лидер, к сожалению. Вот и прижимаемся.
Насчет замен - много может быть обоснований. Мне так кажется, что АПС вообще не очень любит разрушать удачно складывающиеся обстоятельства. И где-то он прав. Потому что наши игроки - талантливей конских, но нестабильней. У коней практически все - "механические зайцы", а у нас либо блеснет, либо удивляешься, зачем он на поле. Калина - самый яркий пример, Пьяно тот же, Кави. Алень вообще для меня сейчас загадка. Торби и Кабанова я не видел в серьезном деле и выпускать их на дерби, да еще при таком счете - сильно рисковать.
А насчет Луча... Мне кажется, пацаны решили не напрягаясь, на классе ушатать Луч. А лучистам и Павлову очень хотелось в первом официальном матче выиграть у Спартака. Вот и получилась блеклая игра. Сегодня, если АПС выпустит второй состав (Торби, может Ребко и так далее) - выиграем с крупным счетом (им надо доказывать свое место) А если основу - будет такая ж невразумительная игра и выигрыш в один мяч или ничейка.
Так вот кажется.
  • 0

#5120
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

1. наелись, хотели взять тайм-аут, а кони оживились.

что значитт айм аут, прижаться к воротам и играть на вынос мяча подальше от ворот?
хреново тогда это.

2 не хотели пропустить контру, на которые кони бааальшие мастера

как видим результата это не принесло, причем не в первый раз.

Мне так кажется, что АПС вообще не очень любит разрушать удачно складывающиеся обстоятельства.


ну ладно еще когда удачно складываеются обстоятельства, но ведь бывает что он тянет с заменами и когда проигрываем? Хотя наверное я привык немного к другому Спартаку, даже когда удачно складываются обстоятельства, хотелось бы, чтобы они складывались еще более удачно :dandy:

Торби и Кабанова я не видел в серьезном деле и выпускать их на дерби, да еще при таком счете - сильно рисковать.

Абстрагируйся от дерби, мои впечатления сложились не по одному матчу ;-)

А если основу - будет такая ж невразумительная игра и выигрыш в один мяч или ничейка.

Хренова тогда, если у нас такая основа. Выкладываться нужно в каждой игре, независимо от соперника, хотя бы ради болел, если уж на профессинализ наплевать. И это кстати тоже проблема тренера. Метод кнута и пряника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.