Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4801
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Скоро магазин открывается совместно с Nike, фирменный.
Пойдём тариться:rotate:

Главное где???? в Ламате????
и когда?
Да, наш пацан. С ним в конце того года вышло большое интервью в PROСПОРТе. Будут желающие могу выложить здесь. Тока оно здоровое больно.


C кем?:spy:



Наверное, о Фомине идет речь, который с основой тренируется. ПРичем здесь магазин, понятия не имею)
  • 0

#4802
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Бестфренд видимо ответил не тому кому хотел:rotate:
  • 0

#4803
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Аудио-интервью со Старковым
  • 0

#4804
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Инсайд с ВВ: Нихат - наш!


А теперь, вроде, из-за вчерашней травмы Ковачевича на треньке, Нихата оставляют в РС до мая.
На фига за него тогда в мае 3 ляма платить, проще договориться с Нихатом как со свободным агентом тогда уж. А то РС хочет и рыбку съесть и .....

РС наверно тоже нарезку голов Нихата посмотрела и решил его не отдавать:rotate:)
  • 0

#4805
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Инсайд с ВВ: Нихат - наш!


А теперь, вроде, из-за вчерашней травмы Ковачевича на треньке, Нихата оставляют в РС до мая.
На фига за него тогда в мае 3 ляма платить, проще договориться с Нихатом как со свободным агентом тогда уж. А то РС хочет и рыбку съесть и .....

РС наверно тоже нарезку голов Нихата посмотрела и решил его не отдавать:))

Считается :spy:
Такая корова нужна самому :rotate:
  • 0

#4806
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Нихат доиграет сезон в Испании

Нападающий сборной Турции Нихат как минимум до конца сезона останется в "Реал Сосьедад". 26-летний футболист, напомним, был в шаге от трансфера в "Спартак" и даже прошел в московском клубе медобследование. Обратный ход сделке дало руководство испанского клуба, сообщает официальный сайт УЕФА. После того, как Дарко Ковачевич выбыл из строя из-за травмы, сансебастьянцы столкнулись с ощутимыми кадровыми проблемами в линии нападения.


В СЭКСе вычитал. ;)
  • 0

#4807
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Нихат доиграет сезон в Испании

Нападающий сборной Турции Нихат как минимум до конца сезона останется в "Реал Сосьедад". 26-летний футболист, напомним, был в шаге от трансфера в "Спартак" и даже прошел в московском клубе медобследование. Обратный ход сделке дало руководство испанского клуба, сообщает официальный сайт УЕФА. После того, как Дарко Ковачевич выбыл из строя из-за травмы, сансебастьянцы столкнулись с ощутимыми кадровыми проблемами в линии нападения.


В СЭКСе вычитал. ;)

устроили тут "ромашка" пойдет не пойдет за "Спартак", признаться, уже поднадоела вся эта трансферная история...
  • 0

#4808
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Спартак выиграл пятый матч на сборе!
На мой взгляд ключевая фраза: "И снова вели за собой партнеров Титов, Аленичев и Калиниченко."

Именно эта троица, еще помнит вкус больших, давно забытых побед! Думаю они не дадут остальным расслабиться!
Вот так бы и дальше!
  • 0

#4809
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Спартак выиграл пятый матч на сборе!
На мой взгляд ключевая фраза: "И снова вели за собой партнеров Титов, Аленичев и Калиниченко."

Именно эта троица, еще помнит вкус больших, давно забытых побед! Думаю они не дадут остальным расслабиться!
Вот так бы и дальше!

думаю турнир в Израиле покажет результаты первого сбора
  • 0

#4810
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А чо, бойцы, завтра не пойдем смотреть?
Понедельник, 23 января, 18:55.
НТВ-Плюс Футбол.
Мини-футбол.
"Матч Дружбы". МФК "Спартак" - ФК "Спартак". Прямая трансляция из УСЗ "Дружба".
http://www.ntvplus.ru/review?id=54133
  • 0

#4811
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А чо, бойцы, завтра не пойдем смотреть?
Понедельник, 23 января, 18:55.
НТВ-Плюс Футбол.
Мини-футбол.
"Матч Дружбы". МФК "Спартак" - ФК "Спартак". Прямая трансляция из УСЗ "Дружба".
http://www.ntvplus.ru/review?id=54133

я б пошел. куда?
  • 0

#4812
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну ТТ открыли в другом месте. Только там пока нет ни телеков, ни тарелок. Скоро обещают поставить!
В Аргымаке пока холодно, Можно в Олимп. Сёдня же понедельник, поэтому думаю, что там народу совсем не будет!
  • 0

#4813
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Ну так идем?
  • 0

#4814
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Ну так идем?
  • 0

#4815
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот на это надо точно сходить
http://www.ntvplus.r...sport-??id=1666

Суббота 28 января
21.10 Costa Blanca Cup. ?Шахтер? (Украина) ? ?Спартак? (Москва)

Где там ТТ новый? Если не готов и никто не хочет в СКИФ - я готов даже в олимп/аргымак сходить на этот раз. Чота соскучился - по Спартаку и КБА тож:smoke:
  • 0

#4816
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Очередная приятная новость!
________________________________________________________________________________________________
В среду состоялось открытие магазина спортивной одежды и аксессуаров футбольного клуба ?Спартак?.
"Red White Sport ? первый совместный опыт ?Спартака? и компании Nike, но благодаря этому магазину теперь любой болельщик красно-белых может приобрести оригинальную форму любимой команды, футбольную амуницию, сувениры с символикой ?Спартака?, ? говорится в заявлении клуба.
"Генеральный директор ?Спартака? Сергей Шавло и генеральный директор ?Найк-Россия? Дэвид Томсон перерезали красную ленточку, и магазин открылся для посетителей, которые тут же начали брать автографы у присутствовавшего на церемонии голкипера красно-белых Войцеха Ковалевского", ? сообщает сайт красно-белых.
Магазин Red White Sport находится по адресу: ул. Краснопрудная, 3-5.
__________________________________________________________________________________________________
  • 0

#4817
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пойти надо обязательно.

Теперь по кабакам:
ТТ уже работает, только вот по моему они пока не готовы показывать футбол! Всё на стадии, так сказать!
В Аргымаке холодно!
Так что остаётся только два варианта Олимп и Скиф. Мне в принципе пофигу.
  • 0

#4818
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это московское время ?
Буду в командировке в гостинице смотреть.
  • 0

#4819
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вот на это надо точно сходить
http://www.ntvplus.r...sport-??id=1666

Суббота 28 января
21.10 Costa Blanca Cup. ?Шахтер? (Украина) ? ?Спартак? (Москва)

Где там ТТ новый? Если не готов и никто не хочет в СКИФ - я готов даже в олимп/аргымак сходить на этот раз. Чота соскучился - по Спартаку и КБА тож:smoke:


вот на этот матч
http://www.sovsport..../1/26&id=211948
нада уже готовитца!
  • 0

#4820
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
по алматинскому времени получается в 12 ночи?

еще открыли на Весновке-Бот. бульвар (где бывший Деканат) футбольный бар Камелот - вроде неплохое местечко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.