Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4781
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Посмотрел подборку голов Нихата - это вещь! Парень действительно УМЕЕТ играть в футбол!

а я бы выделил ИГРАТЬ :-)

А я бы выделил - В ФУТБОЛ :)

Судить об игроке по подборке голов, пусть и красивейших - все равно, что судить о будущей жене по вечеру на танцах. Будь у меня персональный видеооператор, он бы тоже мог такую нарезку сделать, что "Челси" с "Барсой" передрались бы :p
  • 0

#4782
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Посмотрел подборку голов Нихата - это вещь! Парень действительно УМЕЕТ играть в футбол!

а я бы выделил ИГРАТЬ :-)

А я бы выделил - В ФУТБОЛ :)

Судить об игроке по подборке голов, пусть и красивейших - все равно, что судить о будущей жене по вечеру на танцах. Будь у меня персональный видеооператор, он бы тоже мог такую нарезку сделать, что "Челси" с "Барсой" передрались бы :p

а я не видел эту нарезку голов. я сужу по тому, что видел из игр РС в Испании и в ЛЧ, плюс обзоры чемпионата и сборная Турции. плюс материалы в роспрессе, когда им еще никто в России не интересовался.
  • 0

#4783
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
у кого-нибудь есть расписание трансляций Кубка Первого Канала? Если есть поделитесь(сам чет найти не могу). Да, и будет ли вообще транцляция на ОРТ Всемирная сеть?
Заранее - премного...
  • 0

#4784
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

у кого-нибудь есть расписание трансляций Кубка Первого Канала? Если есть поделитесь(сам чет найти не могу). Да, и будет ли вообще транцляция на ОРТ Всемирная сеть?
Заранее - премного...

Расписания трансляций пока нет. Известно только, что 6 февраля Спартак играет с ДК, а 8-ого - с Шахтером. http://www.championa.../news-8368.html
Думаю, расписание трансляций ОРТ вывесит недели за 2 до начала. То же самое касается ОРТ всемирная сеть.
  • 0

#4785
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
?СПАРТАК? - Гаскиспор Турция - 6:1 (4:0)
Голы: Павлюченко, 14 (1:0). Быстров, 16 (2:0). Быстров, 27 (3:0). Павлюченко, 38 (4:0). Пьянович, 46 (5:0). Павленко, 53 (6:0).

?СПАРТАК? ? Генк Бельгия ? 2:1 (0:0)

У нас забили: Павлюченко (58), Кавенаги (83-пен.)

Основа:

-----Ковалевски----
-Иранек--Ковач?Йенчи--Родригес
-----Ковальчук---
-Быстров--Калиниченко--Бояринцев
--Титов--
--Павлюченко--

Замены: Дедура, Ребко, Торбинский, Павленко, Кавенаги
:)
  • 0

#4786
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Скоро магазин открывается совместно с Nike, фирменный.
Пойдём тариться:)
  • 0

#4787
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а я не видел эту нарезку голов. я сужу по тому, что видел из игр РС в Испании и в ЛЧ, плюс обзоры чемпионата и сборная Турции. плюс материалы в роспрессе, когда им еще никто в России не интересовался.

Дима, так то когда было-то? Да, играл парень пару-тройку лет тому назад, и как играл! А вот сейчас в какой он форме? Так что не переживайте сильно, елси Нихат предпочтет холодной России туманный Альбион :)
  • 0

#4788
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а я не видел эту нарезку голов. я сужу по тому, что видел из игр РС в Испании и в ЛЧ, плюс обзоры чемпионата и сборная Турции. плюс материалы в роспрессе, когда им еще никто в России не интересовался.

Дима, так то когда было-то? Да, играл парень пару-тройку лет тому назад, и как играл! А вот сейчас в какой он форме? Так что не переживайте сильно, елси Нихат предпочтет холодной России туманный Альбион :)


согласен полностью. Конешна, опытный игрок нам в Лиге чемпионов обязательно пригодитца... (скажем, в стадии плей-офф... Чуть раньше полуфинала). Но ИМХО, лучше взять когонить более молодого и более здорового. Тень Аленя витает...
  • 0

#4789
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Спартаковский алматинец (не Эмир):laugh:)
  • 0

#4790
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Скоро магазин открывается совместно с Nike, фирменный.
Пойдём тариться:laugh:

Главное где???? в Ламате????
и когда?
  • 0

#4791
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Скоро магазин открывается совместно с Nike, фирменный.
Пойдём тариться:eek:

Главное где???? в Ламате????
и когда?

ДЖаконда стебается, москаль хренов :laugh:
  • 0

#4792
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
может, кто еще не видел.

50 вопросов и 100 очень интересных ответов Титова и Аленичева.

http://www.sport-exp...rt.shtml?115254
  • 0

#4793
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Инсайд с ВВ: Нихат - наш!
  • 0

#4794
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
шутник хренов
Титов: - Люблю классику, а цвет может быть любой, кроме белого. Он слишком маркий, а я как та свинья - не в обиду сказано этому животному, - которая всегда найдет свою грязь.
  • 0

#4795
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Инсайд с ВВ: Нихат - наш!


А теперь, вроде, из-за вчерашней травмы Ковачевича на треньке, Нихата оставляют в РС до мая.
На фига за него тогда в мае 3 ляма платить, проще договориться с Нихатом как со свободным агентом тогда уж. А то РС хочет и рыбку съесть и .....
  • 0

#4796
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Инсайд с ВВ: Нихат - наш!


А теперь, вроде, из-за вчерашней травмы Ковачевича на треньке, Нихата оставляют в РС до мая.
На фига за него тогда в мае 3 ляма платить, проще договориться с Нихатом как со свободным агентом тогда уж. А то РС хочет и рыбку съесть и .....

тоже слышал, вернее видел
  • 0

#4797
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Как бы эта вся история не закончилась, остается веровать в истину: все что ни делается, делается к лучшем :smoke:
  • 0

#4798
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

шутник хренов
Титов: - Люблю классику, а цвет может быть любой, кроме белого. Он слишком маркий, а я как та свинья - не в обиду сказано этому животному, - которая всегда найдет свою грязь.

Ну, в каждой шутке лишь доля шутки, остальное - сущая правда! Не зря же СМ всегда любил играть в грязи под дождем :rotate:
  • 0

#4799
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Скоро магазин открывается совместно с Nike, фирменный.
Пойдём тариться:rotate:

Главное где???? в Ламате????
и когда?


Да, наш пацан. С ним в конце того года вышло большое интервью в PROСПОРТе. Будут желающие могу выложить здесь. Тока оно здоровое больно.
  • 0

#4800
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Скоро магазин открывается совместно с Nike, фирменный.
Пойдём тариться:rotate:

Главное где???? в Ламате????
и когда?
Да, наш пацан. С ним в конце того года вышло большое интервью в PROСПОРТе. Будут желающие могу выложить здесь. Тока оно здоровое больно.


C кем?:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.