Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4761
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Нихат то вроде ваще в Динаме а не у нас...
  • 0

#4762
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Обсуждают Каве
http://www.sports.ru...0000029989.html
  • 0

#4763
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
он все-таки уходит... :smoke:
http://news.sport-ex...1/nl114249.html
  • 0

#4764
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А между тем Парфёнов ушёл в Динаму:rolleyes:(
  • 0

#4765
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А между тем Парфёнов ушёл в Динаму:)(

В московскую? :rolleyes:
  • 0

#4766
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


А между тем Парфёнов ушёл в Динаму:)(

В московскую? :rolleyes:

В неё.Обидно конечно и Сёмина не понять.Но предложение о просмотре в нашем клубе для него-это унижение,как мне кажется.
Да и не в Химки или Орёл ему ехать то?!
  • 0

#4767
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
У него также было предложение от Москвы. Но мне тоже не совсем понятна позиция нашего руководстьва: лечить человека, платить ему все то время, что он не играл, зарплату, чтобы потом от него в момент отказаться.
Обиднодослез.Не могу себе представить Димона18 в динамовской форме. Тем не менее огромное ему спасибо за все, что он сделал для Спартака. Тихонов, теперь вот Парфенов. Очень жаль!
  • 0

#4768
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Но мне тоже не совсем понятна позиция нашего руководстьва: лечить человека, платить ему все то время, что он не играл, зарплату, чтобы потом от него в момент отказаться.

ты бы понял руководство если бы было иначе? Хотя я также очень сожалею, но к текущему руководству у меня нет претензий - раз делают так, значит команде это не принесет ощутимого вреда. А так политика правильная ведется: 1. летней отставки Старкова не состоялось - и вот "Спартак" на 2 месте(летом было 6), было бы иначе если, уволили Александра Петровича? Не думаю. Опять бы спихнули неудачный сезон на менку тренеров, как предыдущие два сезона. 2. Видич(без коментариев)...привел бы еще парочку примеров, но времени нет
ЗЫ: кто скажет что я не прав, жду ответных сообщений

...2. Видич(без коментариев)...

в смысле хороший игрок уходит в неплохой клуб, который явно имеет авторитет в Евпропе :)
(решил все таки прояснить, в предупреждение возможных недоразумений)
  • 0

#4769
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Нихат перешел в "Спартак"

Атакующий полузащитник сборной Турции и испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" Нихат стал первым новичком московского "Спартака" в нынешнее межсезонье, утверждает РТР-Спорт.ru. Нихат подпишет контракт с красно-белыми сразу после прохождения медосмотра. Как сообщают испанские СМИ, 26-летний футболист дал согласие на переход в московский клуб. "Спартак" заплатит "Реал Сосьедаду" 3 миллиона евро. За четыре года выступлений в "Спартаке" Нихат заработает 11,5 миллионов евро.
  • 0

#4770
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
С новым годом всех спартачей!!! Огромного вам счастья и чтобы наш Спартак всегда побеждал. С нетерпением ждем новый сезон, в котором будет много интересных матчей и великих побед. Хочу сказать, что мне было очень приятно болеть вместе с такими замечательными людьми.
To Rubens: я хотел сказать, что если наше руководство столько времени ждало восстановление Димки, то могло бы его и подписать на один сезон. Не думаю, что Спартак бы от этого разорился.

Ладно, одно хорошо: никто не может сказать, что Парфеновым поступили нечестно или несправедливо.

Всех еще раз с Новым годом и удачи!!
  • 0

#4771
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А кто нить знает: Спартак в этом году участвует в Efes Pilsen Cup? (неплохо было бы и про трансляцию узнать). Если есть возможность подскажите
ЗЫ: Соскучился млин уже по "Спартаку"

Да и чуть не забыл! ВСЕХ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ! УСПЕХОВ И УДАЧИ ВСЕМ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!
  • 0

#4772
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А кто нить знает: Спартак в этом году участвует в Efes Pilsen Cup? (неплохо было бы и про трансляцию узнать). Если есть возможность подскажите

Вроде же не участвуют.
Вместо этого какой-то непонятный турнир имени непонятного :laugh: телеканала
с участием каклов, Шахтара и ОЛЛС. Причем команды одной страны между собой не играют.
То есть СМ сыграет с ДК и Шахтером.

Всех с НГ!!!
  • 0

#4773
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Да и Бог с ним, с этим Эфескапом! Сегодня День Рождение у ОИРа! Поздравляю(хотя вряд ли Олег Иваныч его прочтет)! Ценю и уважаю!
  • 0

#4774
Mukha

Mukha
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята, простите что не в тему.
Мне нужно купить майку спартаковского клуба, хорошую. Я в алма-ате, кто нибудь подскажет. Это майка не мне, а моему другу, у него цирибиральный паралич (я даже не знаю как это пишется) с детсва. Он болеет за Спартак. Ему ща 25. а я помню как в детсве колесики к креслу приделали, и я с ним в футбол в подъезде гонял. Еще раз, простите, что не в тему. Был на панфилова - горького, когда-то там магазин с футбольной аттрибутикой был - сейчас - тишина. Лазил по цуму -хрен там. Из москвы не успею.
с инетом (чаты, форумы) - я не очень. Если что - кинте в мыло мыло m u k h a _ t @ m a i l . r u без пробелов
спасибо всем, если что :rotate:)
  • 0

#4775
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ребята, простите что не в тему.
Мне нужно купить майку спартаковского клуба, хорошую. Я в алма-ате, кто нибудь подскажет. Это майка не мне, а моему другу, у него цирибиральный паралич (я даже не знаю как это пишется) с детсва. Он болеет за Спартак. Ему ща 25. а я помню как в детсве колесики к креслу приделали, и я с ним в футбол в подъезде гонял. Еще раз, простите, что не в тему. Был на панфилова - горького, когда-то там магазин с футбольной аттрибутикой был - сейчас - тишина. Лазил по цуму -хрен там. Из москвы не успею.
с инетом (чаты, форумы) - я не очень. Если что - кинте в мыло мыло m u k h a _ t @ m a i l . r u без пробелов
спасибо всем, если что :-))


Если твой друг живет в ЛАмате, давай как-нибудь вместе посмотрим "Спартак". с транспортом у нас трудностей нет. В кабак привезем и обратно домой. "Спартак" - чемпион!
  • 0

#4776
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ребята, простите что не в тему.
Мне нужно купить майку спартаковского клуба, хорошую. Я в алма-ате, кто нибудь подскажет. Это майка не мне, а моему другу, у него цирибиральный паралич (я даже не знаю как это пишется) с детсва. Он болеет за Спартак. Ему ща 25. а я помню как в детсве колесики к креслу приделали, и я с ним в футбол в подъезде гонял. Еще раз, простите, что не в тему. Был на панфилова - горького, когда-то там магазин с футбольной аттрибутикой был - сейчас - тишина. Лазил по цуму -хрен там. Из москвы не успею.
с инетом (чаты, форумы) - я не очень. Если что - кинте в мыло мыло m u k h a _ t @ m a i l . r u без пробелов
спасибо всем, если что :rotate:)

скинь в ЛС как с тобой связаться. Могу подарить несколько спартаковских атрибутик, в том числе и майку :D
  • 0

#4777
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Кебе, этот синегальский чудак на букву "М" , опять не явился на первый сбор команды!
Я в шоке от того, что у него до сих пор контракт действует!
Я о таких "кадрах" еще не слыхал!

Посмотрел подборку голов Нихата - это вещь!

Парень действительно УМЕЕТ играть в футбол!

Сообщение отредактировал harddrinker: 09.01.2006, 10:57:44

  • 0

#4778
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кебе, этот синегальский чудак на букву "М" , опять не явился на первый сбор команды!
Я в шоке от того, что у него до сих пор контракт действует!
Я о таких "кадрах" еще не слыхал!

Посмотрел подборку голов Нихата - это вещь!

Парень действительно УМЕЕТ играть в футбол!

а я бы выделил ИГРАТЬ :rotate:
  • 0

#4779
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Кебе, этот синегальский чудак на букву "М" , опять не явился на первый сбор команды!
Я в шоке от того, что у него до сих пор контракт действует!
Я о таких "кадрах" еще не слыхал!

Посмотрел подборку голов Нихата - это вещь!

Парень действительно УМЕЕТ играть в футбол!

а я бы выделил ИГРАТЬ :rotate:


а я бы выделил - ПАРЕНЬ))) в свои сто девяносто лет...

По-моему, Нихат станет вторым Аленичевым. То есть видеть мы его будем нечасто) Даст пару интервью насчет того, как Карпин учил его пить водку, заедать икрой... И на этом все закончитца. ЗАчем тянуть игрока, который не хочет ехать в Россию?
  • 0

#4780
Mukha

Mukha
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо, братцы!
Сегодня, точнее уже вчера прислали из москвы. Успел к дню варенья!!
На счет совместоного просмотра - очень приятно, но нам тяжеловато будет.
Но я ему еще два года назад РТР-Спорт поставил по спутнику. Вот там вместе и болеем за Спартак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.