Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#441
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А это херня из СЭкса. Слухов насобирают и радуются.
А Скала - не худший вариант. А ГАЯ до лета не свободен.. Че, луче Бондаренко или Шевчука?
  • 0

#442
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Поэтому это просто пока пожелания :lol:

Блин, пошарил по СЭКСу, это оттуда ;)
Несколько дней просто инета не было. "Пожелание" по Митрески мне не понравилось, в остальном - дай-то бог.

ЗЫ Sam, на 2 секунды меня опередил :smoke:
Ха! Я зафиксировал раньше арбитра (с) Маслаченко

Сообщение отредактировал <C>: 27.11.2003, 16:03:04

  • 0

#443
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ: ну нелюблю я спартак, НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Копирайт забыл поставить :smoke:
  • 0

#444
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну чо, вашу дашу, поздравляю с проходом в весну в КУЕФе. С окончанием сезона - тоже поздравляю. С началом межсезонья - тоже поздравляю.
последняя игра сезона - сплошной валидол и инфаркт. НЕ должны мы так играть.
Ждем, блин, Скалу, ждем новых игроков, ждем физику, ждем постановки игры. Ждем. Болеем дальше.
  • 0

#445
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
И все-таки я первый добрался до инета :lol:
всем спасибо за игру. потому как, если бы я ее смотрел дома один, меня бы точно вышвырнули ночевать в подъезд :smoke:
валидол - это да!!!
всех с окончанием сезона, ждем весны и чтобы слово "отмучились" больше никогда не было применимо к нашему футболу.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.11.2003, 02:32:19

  • 0

#446
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я сказал при счете 1:0, что если будет второй,то можно доставать валидол. Получили вторую, потом третью плюху и тут Димон18 забивает. Пусть с пенальти, но есть высшая справедливость, что последний гол Спартака в этом сезоне забило 100% МЯСО.
Проиграли?. но выиграли. Спартак идет дальше. Это главное.
Спасибо всем присутствовавшим за совместное боление.
<C> надеюсь, твоя супруга не смотрела этот матч, а то как выразился кто-то за столом, она могла бы задать резонный вопрос : Какого фига ты вернулся домой под утро :smoke:
Осетр пера, рад знакомству. Приезжай почаще
Кто не был, не попил сока (режим ;) со звездой казахстанского футбола.
Короче, болейте за Спартак, ходите на футбол, хотя бы в 3-й тайм :lol:
  • 0

#447
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

И все-таки я первый добрался до инета  :lol:
всем спасибо за игру. потому как, если бы я ее смотрел дома один, меня бы точно вышвырнули ночевать в подъезд  :smoke:
валидол - это да!!!
всех с окончанием сезона, ждем весны и чтобы слово "отмучились" больше никогда не было применимо к нашему футболу.


Ааааааа, ты знал, ты знал ;) Надо было попросить водителя гнать побыстрее :spy: Но первый Sam :-/
Всех еще раз с продолжением еврокубков. Надеюсь валидол больше не понадобится.
ЗЫ. Rusik Sov, получает плюсик за неприход в виде штрафного стакана (да, да стакана) самогона залпом за неприход :(
  • 0

#448
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ааааааа, ты знал, ты знал :spy: Надо было попросить водителя гнать побыстрее :-/ Но первый Sam :(

я имел ввиду из тех, кто присутствовал на просмотре :lol: наш водила гнал быстро, причем настолько, что Олега высадили через квартал от того, места, где ему надо было выходить :smoke:

Всех еще раз с продолжением еврокубков. Надеюсь валидол больше не понадобится.
ЗЫ. Rusik Sov, получает плюсик за неприход в виде штрафного стакана (да, да стакана) самогона залпом за неприход :(

несправедлива жизнь: Rusik Sov штрафной стакан; Сереге - штрафной от жены ;) Хорошо быть холостым!
Ну дык, тут же возникают мысли, кого нам дальше подкинет судьба?
  • 0

#449
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Фух... Наконец-то все позади. Переволновался за Торпедо - все пиво выпил. Думал, что уж на матче Спартака будет все спокойно. Лучше бы я пиво оставил на второй матч :smoke:.
Ужасная игра. Было такое ощущение, что все игроки Спартака вышли на матч пьяные и обкуренные. Защита - провальная, особенно левый фланг. При любой атаке румын - 2-3 их игрока оставались абсолютно неприкрытыми.
Надеюсь, в межсезонье все наладится. Ждем евро-весны.
ЗЫ. Остался всего 1 матч "боления" в этом году - 10 декабря за Локо.
  • 0

#450
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Всем кто был,спасибо за хорошую компанию!
Торпедонам спасибо за неплохую игру и реальный шанс зацепить испанцев.
Спартаку спасибо за то,что он есть,но не за ту игру,какую вчера смотрели.

А пиво пьют, оказывается, и звёзды казахстанского футбола :smoke:
До встречи на футбольных полях и за столиками бара :lol:
  • 0

#451
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ЗЫ. Rusik Sov, получает плюсик за неприход в виде штрафного стакана (да, да стакана) самогона залпом за неприход :spy:

ага.....если бы я пришёл вы бы точно меня убили бы... :-/
мало что тут СМ вытворяет своей игрой, так ещё я болел бы против ваших любимцев ;)
а я же вам грил что ещё не факт выход ФКСМ в 1/8. Если бы с 80 мин. забили бы ещё Динамо то лететь вашим любимцев как над одним прекрасным городом европы дощечкой. :lol:
в 1/8 с такой игрой делать нечего.
ЗЫ: на счёт стакана, да не проблема для меня это :smoke:
одним словом - пожалел я ваши сердца неболением за Динамо БХ

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 28.11.2003, 09:34:09

  • 0

#452
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ЗЫ: на счёт стакана, да не проблема для меня это  :lol:
одним словом - пожалел я ваши сердца неболением за Динамо БХ


Лучше бы сказал,что пожалел свои почки,печень и другие внутренние органы,а также фейс ;) :smoke:
  • 0

#453
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Фух... Наконец-то все позади. Переволновался за Торпедо - все пиво выпил. Думал, что уж на матче Спартака будет все спокойно. Лучше бы я пиво оставил на второй матч :-/.
Ужасная игра. Было такое ощущение, что все игроки Спартака вышли на матч пьяные и обкуренные. Защита - провальная, особенно левый фланг. При любой атаке румын - 2-3 их игрока оставались абсолютно неприкрытыми.
Надеюсь, в межсезонье все наладится. Ждем евро-весны.
ЗЫ. Остался всего 1 матч "боления" в этом году - 10 декабря за Локо.


Такая же фигня :smoke: Пока смотрел торпедовцев, не заметил, как все пиво выпил ;) Пришлось перейти на коньяк, иначе бы нервный тик стукнул бы больно :spy: Блин, Игоряня Семшов, как же ты не забил? :lol: Но по любому респект за 2 очка в копилку.
Что касается СМ, прошли да и ладно. Хотя с такой игрой, действительно на многое рассчитывать не приходится. Бум надеяться на Скалу.
  • 0

#454
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Фух...
"На каждый Спартак найдется свой Ибаньес".
По моему судья вчера просто топил Спартак, но против очевидного толчка(удара?) в спину пойти не мог, поэтому назначил пеналь.
По игре Спартак никак не выглядел хуже, медленнее - да, подсевшим - да, менее настроенным - да, но никак не хуже.
И еще, с уходом Титова в середине поля перестали получатся комбинации, т.е. 2 банки пропущенные во втором тайме - на совести Титова (нафига ушел???? последний ведь матч, вся зима впереди для отдыха)...
А так Прошли. Думаю весной все будет иначе. Хуже или лучше не скажу, но по другому все будет - это точно.
С футбольной весной вас, товарисчи!
  • 0

#455
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Сорри, что не пришел...
Жена заболела, да так, что я ни Спартак, ни Торпедо даже дома не посмотрел :smoke:
Спартаковцев с выходом.... Торпедонов с победой (а ведь могли могли)...

А с какой звездой пили-то??????
  • 0

#456
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Сорри, что не пришел...
Жена заболела, да так, что я ни Спартак, ни Торпедо даже дома не посмотрел :lol:
Спартаковцев с выходом.... Торпедонов с победой (а ведь могли могли)...

А с какой звездой пили-то??????


Шевченко! :smoke:
  • 0

#457
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Сорри, что не пришел...
Жена заболела, да так, что я ни Спартак, ни Торпедо даже дома не посмотрел :lol:
Спартаковцев с выходом.... Торпедонов с победой (а ведь могли могли)...

А с какой звездой пили-то??????


Шевченко! :smoke:


Добавь имя "Максим" :spy: А то Шева заявится на форум, прочитает, и пойдет сюяцЫд вершить ;)
  • 0

#458
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Добавь имя "Максим"  :lol:  А то Шева заявится на форум, прочитает, и пойдет сюяцЫд вершить :smoke:


Эх,ослабили бы соперников ;)
Тогда скажу по-другому,с нами был Максим Шевченко и ещё один Шевченко.
Тоже звезда!Тоже футбола.
Вот и думайте :spy:
  • 0

#459
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Добавь имя "Максим"  :spy:  А то Шева заявится на форум, прочитает, и пойдет сюяцЫд вершить :lol:


Эх,ослабили бы соперников :-/
Тогда скажу по-другому,с нами был Максим Шевченко и ещё один Шевченко.
Тоже звезда!Тоже футбола.
Вот и думайте :(


А чо тут думать :smoke: младший брат, по -моему Игорем зовут ;)
не получится из тебя акцЫонера :(
  • 0

#460
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Поздравляю спартачей с выходом в весну. Комментировать матч не стану. Зачем сыпать соль на раны? Думаю, что к весне Скала сделает из СМ конфетку. Он это умеете. Судя по ШД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.