Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#421
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну и ладно. АкцЫя удалась:) Обсуждение, хотя и вялое - велось;)
Скала, скорее всего, будет у нас...


Ну какая же это акцЫя? :)
Никто не повелся, просто высказались по тренеру, кто что вспомнил :)
Хотя с Че, все возможно :)
  • 0

#422
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Акционер :) Я чуть было не повелся, но потом осознал. И на сотку ты не отвечаешь.
Прошу выписать админам для Sam персональное поощрение в виде плюсика, бугааа :) шутка
  • 0

#423
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Повелись-повелись, я знаю:)
А сотка сдохла. Щас заряжалку возьму у когнить:)
  • 0

#424
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Акционер :)  Я чуть было не повелся, но потом осознал. И на сотку ты не отвечаешь.
Прошу выписать админам для Sam персональное поощрение в виде плюсика, бугааа  :)  шутка


"Правильно, и пусть канает отсюда, редиска..." ДУ :)
  • 0

#425
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
27 ноября сего года в 3-м тайме,в 23.30 просмотр матча Динама(простите те,кому не нравиться,что я так написал) Бух-Спартак Москва.
Явска красно-белых обязательна.Стол на 8 человек на моё имя.
Быть к 23.00 для разминки.


Ответственный за пьянки,пресс-атташе ФК "ЦТ"
:)
  • 0

#426
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Олег, спасибо
Я + еще 3 чела точно, правда они не красно-белые, а один вообще за Тобол играет :smoke:, но сочувствуют :lol:
Мож пораньше ? в 22:30 ? а то не понятно кого в действительности будут первыми показывать, торпедонов или нас.
  • 0

#427
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Олег, спасибо
Я + еще 3 чела точно, правда они не красно-белые, а один вообще за Тобол играет :smoke:, но сочувствуют :lol:
Мож пораньше ? в 22:30 ? а то не понятно кого в действительности будут первыми показывать, торпедонов или нас.


Давай пораньше!Я за. К 22.30 там!
  • 0

#428
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Олег, спасибо
Я + еще 3 чела точно, правда они не красно-белые, а один вообще за Тобол играет :lol:, но сочувствуют ;)
Мож пораньше ? в 22:30 ? а то не понятно кого в действительности будут первыми показывать, торпедонов или нас.


Давай пораньше!Я за. К 22.30 там!

А антиспартаковцу моно прийти?
Ну чтобы хоть кто-то за динАмА болел :smoke:
ЗЫ: ну нелюблю я спартак, НЕ ЛЮБЛЮ!!!
  • 0

#429
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Rusik Sov
Ну какой-же ты антиспартаковец. Ты вроде уже как сочуствующий. Вообщем, правильной дорогой в нужном направлении идете товарищ. Кто знает, мож через годик мы услышим от тебя : " Спартак, вперед ! " :smoke:
Подходи, конечно.
  • 0

#430
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. Скорее всего, я не попаду завтра в 3 тайм...
2. Это все-таки Скала. Уже и Крупски-информ сказал, и СС. НЕ самый худший вариант, реально. Будем посмотреть.
3. Спартак- чемпион! Кони - сасать! Далее по списку
  • 0

#431
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Олег, спасибо
Я + еще 3 чела точно, правда они не красно-белые, а один вообще за Тобол играет ;), но сочувствуют :spy:
Мож пораньше ? в 22:30 ? а то не понятно кого в действительности будут первыми показывать, торпедонов или нас.


Давай пораньше!Я за. К 22.30 там!

догрились! :smoke: разминаемся под Торпедо, которому ничего не светит ("Вильяр" с "Барсой" посмотрел и ужаснулся), а потом это... ну типа болеем! :lol:
2 Алматинец: ну я еще все равно зазвоню
  • 0

#432
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Мля,всё таки Скала. Надо ему теперь НИВУ от клуба покупать и поля табачком засеивать.
ИМХО-утопия всё это.Скала как и ОИР в застое.Нового,современного не внесёт ничего.
Купера надо было.
  • 0

#433
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну на фуя он нужен на 1 год. Что можно за один год сделать :
а) продать игроков типа Митрески
б) развалить команду напрочь
с) создать боеспособный коллектив и на следующий год запросить себе еще больше зарплату, на что Хомяк опять же не пойдет, имхо.

Вообще, сомневаюсь я, что Хомяк выделит большие деньги на новых игроков под Скалу, значит вместо Торби, Шешукова и др. появится итальянский отстой

Ладно, посмотрим. Мож чего и получится. Удачи.
  • 0

#434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Осетр пера
Тоже думаю, что торпедонам мало чего светит, увы. Посмотрим перед Спартаком. Я думал ты еще в поеде едешь :smoke: или в поездах у нас теперь есть возможность подключения к инету ? :lol:
  • 0

#435
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мдяяяяяя................
почитал ваши посты, СЭ и другую прессу.....я сочувствую вам. ИМХО конечно скала не тот кто нужен СМ. Жалко мне вас ребята стало, чё не грите, а команда вообще мёртвой станет......да уж куда мертвее......
Я понимаю вы переживаете за СМ а этот хомяк тока бабульки гребёт....клубные интересы его не интересуют....... :smoke:
команда вообще кажется может и исчезнуть ну или во второй дивизион "опуститься"......
Сочувствую....
  • 0

#436
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Мдяяяяяя................
почитал ваши посты, СЭ и другую прессу.....я сочувствую вам. ИМХО конечно скала не тот кто нужен СМ. Жалко мне вас ребята стало, чё не грите, а команда вообще мёртвой станет......да уж куда мертвее......
Я понимаю вы переживаете за СМ а этот хомяк тока бабульки гребёт....клубные интересы его не интересуют.......  ;)
команда вообще кажется может и исчезнуть ну или во второй дивизион "опуститься"......
Сочувствую....


Не хорони нас раньше времени :lol: Прорвемся :smoke:
Я тоже не очень понимаю, как можно в СМ звать ИТАЛЬЯНСКОГО тренера, но делать выводы о человеке, который еще даже не приступил к работе, не собираюсь. Время покажет.
  • 0

#437
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мдяяяяяя................
почитал ваши посты, СЭ и другую прессу.....я сочувствую вам. ИМХО конечно скала не тот кто нужен СМ. Жалко мне вас ребята стало, чё не грите, а команда вообще мёртвой станет......да уж куда мертвее......
Я понимаю вы переживаете за СМ а этот хомяк тока бабульки гребёт....клубные интересы его не интересуют.......  :smoke:
команда вообще кажется может и исчезнуть ну или во второй дивизион "опуститься"......
Сочувствую....


Рус, для начала ей нужно будет опуститься в первый дивизион
ЗЫ. Вот с назначением Скалы, думаю сегодня Спартак грохнет динамиков. Так сказать показать себя во всей красе пред новым тренером.
  • 0

#438
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Интересно нафига ОИР с Тархановым в Бухарест поехали ? Кто из спартаковцев на очереди в Сатурн ? (хотя ОИР прекрасно знает возможности большинства игроков ? кого-то из динамиков присмотреть ? наврядли , поболеть за СМ ? тоже сомневаюсь, ОИР и один бы поехал)
Вот Тарханова бы в СМ селекционером, имхо, не помешал бы.

ЗЫ. Ничем не доказано, конечно просто слухи насчет того, что Митрески не устраивает Скалу, просто предположения, если Игор не устроит Скалу, то он устроит ОИРа. Не хотелось бы, чтобы Игор оказался у коней и лохов. Хочу видеть его игроком СМ.
  • 0

#439
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
C UG:

Message #26792 left by: казак [26.11.2003 06:09:32 PM] 
СПАРТАК
и.о. Владимир ФЕДОТОВ
Пришли: п. Тихонов ("Крылья Советов"), з. Минибаев ("Витязь" Пд), н. Погребняк ("Балтика")
Ушли: з. Ващук, в. Шафар, в. Баги, в. Алексеев, з. Митрески, з. Белозеров, п. Хрман, п. Безродный, н. Василюк, н. Фло. Это из таблицы переходов которая была в спортивной рассылке.

Это что?
  • 0

#440
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Поэтому это просто пока пожелания :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.