Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#481
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sport-exp...art.shtml?78568

Интервью Егора Ильича.
  • 0

#482
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.sport-exp...art.shtml?78568

Интервью Егора Ильича.

мля, такая ностальгия взяла, аж не можу :)
отключаюсь, а то начну громко материться
  • 0

#483
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вчера в 16.30 рейсом из Мюнхена в Москву прилетел Невио Скала, которому предложен пост главного тренера "Спартака". В аэропорту 56-летнего итальянского специалиста, сжимавшего в руках свежий номер La Gazzetta dello Sport, встречали сотрудники спартаковского клуба. Когда при выходе из зоны VIP Скала увидел корреспондентов "СЭ", он поприветствовал нас по-русски: "Добрый вечер! Как дела?" - и расплылся в широкой улыбке. По всему было видно, что итальянец прилетел в Москву в отличном настроении. Смущало одно: синьор Скала был одет не по нашей погоде.
- Вы взяли зимние вещи?
- Нет. Прибыл, что называется, налегке. Если будет совсем холодно, надеюсь, очаровательная Екатерина, которая помогает с переводом, набросит на меня свой полушубок. А если серьезно, в вашу столицу я прибыл всего на несколько дней. Никаких проблем быть не должно.
- А где ваши помощники?
- Они прибудут в Москву 5 января, когда команда выйдет из отпуска.
- А семья?
- Родные пока остались в Германии. Они прилетят в начале марта, когда я полностью обустроюсь в Москве.
- Который раз вы в нашей столице?
- Точно не помню. Я был здесь с "Пармой", с "Бешикташем", приезжал на игры "Спартака". Так что в четвертый или пятый раз.
...После этого Скала проследовал в автомобиль, который доставил его в гостиницу "Националь". Пока он разместится там, но с Нового года будет жить в квартире, которую ему обещал предоставить "Спартак". Сегодня утром Скала подписывает годичный контракт, после чего состоится его пресс-конференция с участием и руководства красно-белых.(СЭ)
  • 0

#484
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
"ЭВЕРТОН" ПОКА НЕ МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ С ОНОПКО

Английский "Эвертон" пока не пришел к соглашению с капитаном сборной России Виктором Онопко. 34-летний защитник хотел бы заключить контракт сроком на год, в то время как клуб английской премьер-лиги предлагает ему подписать соглашение до конца этого сезона, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

Блин, чем Червиченко не устраивает Онопыч ??????? :lol:
Свободный агент, все как Чемодан любит. И уж прлучше Белаза, ток не надо говорить, что Белазу еще расти можно. Вот при Вите и вырос бы, и Луизао тоже. Белуизао
  • 0

#485
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В центре Москвы у гостиницы "Националь" на Моховой улице рядом с Охотным рядом взорван автомобиль. Причина взрыва пока не известна.
По словам представителя ГУВД, во время взрыва в машине находились пять человек.
Как известно, именно в "Национале" живет итальянский тренер Невио Скала, который накануне прибыл в Москву для подписания контракта со "Спартаком".
На сегодняшней пресс-конференции новый главный тренер московского "Спартака" выразил обеспокоенность взрывом у гостиницы "Националь":
"Я очень взволнован. За полчаса до взрыва я сидел в кафе гостиницы. Но бомбы взрываются во всем мире, например в Турции. Я надеюсь, что это не будет происходить регулярно, а спорт поможет забыть об этом".
Отвечая на вопросы журналистов на сегодняшней пресс-конференции Скала заявил, что он не видит в команде места бразильскому полузащитнику Ривалдо:
"В "Спартаке" есть игроки сильнее Ривалдо. Я уважаю его, восхищался его игрой за "Барселону", но наша игра будет строиться не на основе громких имен, а на основе силы игроков".
Президент московского "Спартака" Андрей Червиченко заявил, что решение по уходу из команды защитника Игора Митрески будет принимать новый главный тренер: "15 декабря у Митрески истекает контракт, а продлевать его или нет, будет зависеть от решения главного тренера".
Специальным тренером-переводчиком "Спартака" стал известный в прошлом нападающий московского ?Торпедо? Андрей Талалаев, несколько лет проведший в низших лигах итальянского первенства.
Вопрос о возвращении в клуб Сергея Юрана (помощника экс-наставника Андрея Чернышова) пока окончательно не решен. Возможно, что Юран будет помощником Ильи Цымбаларя - главного тренера дубля ?красно-белых?, сообщает ИТАР-ТАСС.
  • 0

#486
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
"СПАРТАК" БУДЕТ ГОТОВИТЬСЯ В ТУРЦИИ И ИСПАНИИ

Вчера вечером "Спартак" определился с местами и сроками проведения двух первых сборов в межсезонье. Первый пройдет в турецкой Анталье с 7 по 22 января, а второй - в Испании с 26 января по 13 февраля. С местом и сроками третьего сбора красно-белые определятся после жеребьевки Кубка УЕФА, которая состоится в ближайшую пятницу, 12 декабря, в Швейцарии, сообщил корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ спортивный директор "Спартака" Александр Шикунов.
  • 0

#487
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sport-exp...art.shtml?78742

Прессуха Скалы и Чемодана
1) Еще не начал работать, уже о статуэтке думает, когда сваливать будет :lol:
2) не понравилось "надеюсь Спартак будет в первой тройке"... , не понравилось "вывести на европейский уровень" . Хотя мож неправильно понял.
  • 0

#488
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не будем спешить. Весна всё покажет.
Сравнение Титова и Ривалдо в пользу Титова... Прям гордость берёт за "Спартак" :lol:.
  • 0

#489
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это точно.
Да и староват Ривалдо. Сиюминутно мож и помог бы, а на перспективу....
На перспективу миллионная, если не больше личка, и бутсы на гвоздь потом по причине возраста.
  • 0

#490
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
УЕФА отжеребилась, сезон окончен.
Пора подводить неутешительные итоги (с) Гараж.
ЧР - без комментариёв.
КР - наш.
КУЕФА - весна+не самый сильный соперник.
Итого - три с минусом :smoke:
Со сдержаным оптимизмом жду сезона 2004.
  • 0

#491
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спартак vs Мальорка. Надо серьезно укрепляться в межсезонье.
  • 0

#492
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
"СПАРТАК" СЫГРАЕТ С "ГАЛАТАСАРАЕМ" И "КАЙЗЕРСЛАУТЕРНОМ"

Определилось расписание турнира Efes Cup, который пройдет с 11 по 17 января в Турции. В 1-й группе 14 января "Спартак" сыграет с "Галатасараем", а 16-го - с "Кайзерслаутерном". Соперниками в другой группе будут "Трабзонспор", ПСВ и "Вердер", сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.
  • 0

#493
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sovsport....12/23&id=138422

Дырку вам от бублика, а не Шарапова (с) МВИН
  • 0

#494
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ну вот потеряли Митрески и Мойзеса. И кто верил в то,что будет лучше?!
Второй такой сезон будет трудно пережить. :fie:
  • 0

#495
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну вот потеряли Митрески и Мойзеса. И кто верил в то,что будет лучше?!
Второй такой сезон будет трудно пережить. :-/


Осталось потерять Димона18, Павленко, Егора Ильича.....
Объявление бы повесили:
Распродажа !!! Грандиозные скидки ! Только до Нового Года. Любому клубу, купившему игрока ФКСМ, в придачу игрок дубля бесплатно. Торопитесь !

Нет ни у кого ощущения, что Чемодан набивает карманы до того как его выпнут, или у кого мнение, что на место Мойши уже подобран защитник, как минимум не уступающий в классе Мойзесу ?
Интересно, кого мы будем в КУЕФА дозаявлять, продавая уже заявленных игроков, причем не самых плохих. Продали бы Луизао, добавили бы денег, купили бы в придачу к Мойше, Димону и пр. хорошего защитника к КУЕФЕ. Нет, теперь будем дыры латать :fie:
  • 0

#496
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
СПАРТАКОВЦЕМ ОСТАЮСЬ ДО СИХ ПОР

- Как оказались в спартаковском дубле?

- Геваргизов помог. Сразу после окончания школы я ушел в футзальный "Спартак" - там, кстати, у меня неплохо получалось. Был нападающим, много забивал. Но Геваргизов мой выбор не одобрил: "У тебя такие данные для большого футбола, а ты ушел в футзал". И устроил мне смотрины в спартаковском дубле. 31 декабря позвонил и говорит: "2 января просмотр в манеже в Сокольниках". Три дня ходил как завороженный. Думал: неужели моя мечта осуществится?

- Помните тот день - 2 января 1993 года?

- Отлично помню. Приехал в Сокольники, сижу в холле один-одинешенек. Приезжает спартаковский автобус. Оттуда выходят Черенков, Тихонов, Родионов, Стауче... Я словно во сне. Не могу даже шелохнуться. Все прошли мимо, а потом тренер Виктор Евгеньевич Зернов обернулся и увидел меня. Спрашивает: "Ты Евсеев?" - "Да". - "Ну чего сидишь - заходи в раздевалку".

Если бы Зернов не сказал этих слов, я так и остался бы в холле. В раздевалку точно не рискнул бы зайти. Закончилась тренировка, и Виктор Евгеньевич говорит: "Когда сможешь, приходи на следующие занятия". Так и пошло. Два месяца меня просматривали, а потом зачислили в дубль. В пяти контрольных встречах забил пять голов. На этих матчах присутствовали Николай Петрович Старостин и Валентин Иванович Покровский. Последний рассказывал, что Старостину я тогда приглянулся.

- Доводилось ли общаться со спартаковским патриархом?

- Да. Великий человек. На матчи дубля по всему Подмосковью ездил. Старался ничего не пропускать. Покровский мне рассказывал, что Николай Петрович говорил: "Евсеева не трогайте, он наше будущее".

- А почему в дубль "Локомотива" не пошли?

- Там работали братья Горбачевы. Они сейчас везде говорят, что я их воспитанник. Это неправда. После окончания школы я пришел на просмотр в дубль, но мне там не понравилось. Да и не ждал меня никто в "Локомотиве".

- Вы говорили, что раньше вся семья болела за "Спартак". А сейчас?

- Сейчас за меня. А значит, и за "Локомотив".

- А вы?

- Я за "Спартак" до сих пор переживаю. Только не тогда, когда он с "Локомотивом" встречается.

- После перехода в "Локомотив" у вас не было желания вернуться в "Спартак"?

- А в какой "Спартак" возвращаться? В нынешний не пойду. К тому же у меня контракт с "Локомотивом", и все ближайшие планы связаны с этой командой. А вообще-то хотелось бы когда-нибудь вернуться под красно-белые знамена. Если бы, к примеру, Ярцев работал в "Спартаке" и позвал к себе, с удовольствием откликнулся бы на его предложение. В глубине души я все равно спартаковец - и останусь им всю жизнь.

- Не опасаетесь, что в "Локомотиве" ваши слова могут быть неправильно поняты?

- Нет. Если около двадцати лет болею за "Спартак", то почему должен изменять своим принципам? Я привык говорить то, что думаю, а не подстраиваться под чье-то мнение.

Но это не означает, что "Локомотив" мне не дорог. Когда закончу играть, наверняка буду с любовью вспоминать о годах, проведенных в этой команде. Но все равно - первая любовь сильнее.


Респект Вадик! Ты МЯСО!! :fie:
  • 0

#497
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
салам всем!!
ОУКБ ничего не знаешь о Сычеве? пишут что может он в Спартак вернется.
Как мне кажется Спартак воспрянет в 2004. ОЛЕ РАША!!!
Если Россия то Спартак!!
Если мясо то КАЗЫ!!! :laugh:
  • 0

#498
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

салам всем!!
ОУКБ ничего не знаешь о Сычеве? пишут что может он в Спартак вернется.
Как мне кажется Спартак воспрянет в 2004. ОЛЕ РАША!!!
Если Россия то Спартак!!
Если мясо то КАЗЫ!!!  :laugh:


Скорее всего он окажется в КС, еще скорее в Локо. Так же рассматривается вариант его обмена на нападающего из Ланса. Нападенец в Марсель, Сыч в Ланс. Вариант появления в Спартаке,имхо, маловероятен. Ты почитай Червя :
" Мы продавали за 3, почему мы должны платить больше......", "мы озвучили свою сумму, больше этого платить не намерены....".
По-моему все понятно. Если Червяк не может свободного Виктора заинтересовать (вернее он ему личку позднее предложил такую же как Сатурн, но уже после того как Онопыч дал согласие Сатурну), то что говорить про покупку Сыча.
  • 0

#499
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Просветите плз куда дели Мойзеса? Больше месяца был практически отрезан от инета, а прессу читаю крайне нерегулярно.
  • 0

#500
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Просветите плз куда дели Мойзеса? Больше месяца был практически отрезан от инета, а прессу читаю крайне нерегулярно.


"Крылья Советов" Самара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.