Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#381
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По сообщению французской газеты "Либерасьон", 28-летнего Владислава Ващука не прочь заполучить в свои ряды именитый "Марсель". Такое развитие событий вполне возможно, если учесть, что, во-первых, на данный момент футболист - свободный агент, а во -вторых, руководство "Спартака" и "Марселя" связывают хорошие отношения (достаточно вспомнить, что именно в этот клуб минувшей зимой перебрался спартаковец Дмитрий Сычев).
Источник: сайт Спорт сегодня

это будет супер! "Марсель" - отстойник "Спартака" :fie: :lol:
  • 0

#382
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

По сообщению французской газеты "Либерасьон", 28-летнего Владислава Ващука не прочь заполучить в свои ряды именитый "Марсель". Такое развитие событий вполне возможно, если учесть, что, во-первых, на данный момент футболист - свободный агент, а во -вторых, руководство "Спартака" и "Марселя" связывают хорошие отношения (достаточно вспомнить, что именно в этот клуб минувшей зимой перебрался спартаковец Дмитрий Сычев).
Источник: сайт Спорт сегодня

это будет супер! "Марсель" - отстойник "Спартака" :laugh: :lol:


Ха, может они еще и Газзаева туда всучат? :)))
  • 0

#383
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

По сообщению французской газеты "Либерасьон", 28-летнего Владислава Ващука не прочь заполучить в свои ряды именитый "Марсель". Такое развитие событий вполне возможно, если учесть, что, во-первых, на данный момент футболист - свободный агент, а во -вторых, руководство "Спартака" и "Марселя" связывают хорошие отношения (достаточно вспомнить, что именно в этот клуб минувшей зимой перебрался спартаковец Дмитрий Сычев).
Источник: сайт Спорт сегодня

это будет супер! "Марсель" - отстойник "Спартака" :D :-)


Ха, может они еще и Газзаева туда всучат? :())

Я так хохотался (с)
Спартак занимается трудоустройством УБ? :-) :-) :fie:
Тада я п его в сб. Уэльса предложил :lol:
  • 0

#384
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Не знаю, кому как, а я щаз на доткоме нарыл офигенную новость - в следующем году на форму вернется поперечная полоса.Образец :fie:

Если спросит вдруг какой-нибудь наглец
Ты за красных иль за белых молодец
То получит он ответ простой
Я за красных с белой полосой!!!

ps Уберите мяч из ромба!!! Хэй!!! Хэй!!!
  • 0

#385
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Серега, ну это еще вчера стало известно :fie: Но не может не радовать.

Кстати, ближе к 27 надо будет рассчитаться, кто идет на дЫнаму

Вроде как : Осетр пера, Олег JA, я собираемся. В 3-й тайм
  • 0

#386
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вчера не был ни на ВВ, ни на доткоме, потому и объявил как новость :fie: . А по 27 нет уверенности, что моя благоверная на внедомашний просмотр меня выпустит, особо с учётом Уэльса. Но будем надеяться :lol:
  • 0

#387
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спартак важнее всяких условностей. Поэтому советую до 27 супруге не перечить, мыть полы и .т.д., а потом хоть трава не расти :fie:
Надеюсь присоединишься.
  • 0

#388
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Серега, ну это еще вчера стало известно :lol: Но не может не радовать.

Кстати, ближе к 27 надо будет рассчитаться, кто идет на дЫнаму

Вроде как : Осетр пера, Олег JA, я собираемся. В 3-й тайм

Да-да!!! Точно-точно!!! :fie: Не забудьте тока про меня. А то я 24, 25 и почти все 26-е в поезде буду. И напомню о себе только в день игры.
  • 0

#389
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Как состыкуемся ?
Я черкану тебе в личном сообЧении номер своей мобилы.
  • 0

#390
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сегодня в 21.00 по местному времени(по Алматинскому :), на канале 7ТВ ответка с Кубанью.
  • 0

#391
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Сегодня в 21.00 по местному времени(по Алматинскому :), на канале 7ТВ ответка с Кубанью.


Мда, узнал вот в новостях счет и комментарии по поводу качества игры. Есть еще куда падать ? Полет продолжается... :)
ЗЫ. В 21.00 7 ТВ показало Саутгемптон-Челси. Абрамович, купи у червяка акции, будь человеком.
  • 0

#392
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
В субботу была передача про гимн спартака, смотрел не внимательно тк не отношу себя к поклонника СМ, но гимн Хавтан + Кипелов понравился. :)
  • 0

#393
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

В субботу была передача про гимн спартака, смотрел не внимательно тк не отношу себя к поклонника СМ, но гимн Хавтан + Кипелов  понравился. :)


Да,по драйву он лучший,а по тексту,ИМХО,тот,что парень их Костаная написал!
  • 0

#394
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если Егор не восстановится до бхр., то даже матч может стать довольно инфарктоопасным. Вон без Егора сыграли уже с Кубанью. Хотя разумом поинмаю, что отыграться румынам будет очень и очень не просто, но не невероятно.
  • 0

#395
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

В субботу была передача про гимн спартака, смотрел не внимательно тк не отношу себя к поклонника СМ, но гимн Хавтан + Кипелов  понравился. :)


Да,по драйву он лучший,а по тексту,ИМХО,тот,что парень их Костаная написал!

Текст малость резал уши (вперёд Москва Спартак). Но в целом :)
Никто,кстати в сети mp3 не видел?

По 27-му - у меня ещё есть возможность на динбух вписаться?
  • 0

#396
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, вроде как вписаться можно в любой момент :) Навряд ли матч вызовет большой ажиотаж, тем более после счета первого матча, и мест не будет. И мы еще не заказывали.
Просто охота посидеть в компании, пивка попить, да Осетр пера вон приезжает, чего ж ему в одиночку смотреть то.
Давай присоединяйся.
  • 0

#397
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Почти присоединился :)
Осталось популярно объяснить дома на кой надо идти в бар, если можно смотреть дома :)
Всё у нас получится (с)
  • 0

#398
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Скажи в баре обещали много бесплатного пива и блондинок с брюнетками , хотя последнее наверное лучше не говорить все же :)
  • 0

#399
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Так что,на сколько человек поляну делать?
Я,Алматинец,<C>,Осётр точно
Кто ещё?
  • 0

#400
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Так что,на сколько человек поляну делать?
Я,Алматинец,<C>,Осётр точно
Кто ещё?


SAM, ProL, OUKB,.... ???? Идете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.