Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4101
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

оригинально - год назад разгоряченно болеть за Локо, а теперь за коняжек. мдя  :smoke:

Хуже того, на матче Лохо - Рапид, он был в футболке и с розой Лохо :D
  • 0

#4102
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Особенно порадовал маЛчик в конской розе.... на играх Лохо с СМ, он был в лоховской розе :spy:

А это случаем не Русик был? :smoke:
Если он, тогда всё логично.

ну если Русик тока пластику сделал для такого случая :)
Это тот самый маЛчик, из-за которого был весь сыр-бор в прошлом году на матче Лохо-СМ, особо нежные натуры, возмущались, как так можно ребенку ОуКБ кричать :D
Видимо сильно у пацана засела обЫда тогда :fie:

тот самый? :fie: я еще подумал, мне показалось. видимо, слишком хорошо думал о его папе :spy: оригинально - год назад разгоряченно болеть за Локо, а теперь за коняжек. мдя :eek:

Оборотень в розе! :lol:
Вызов общественному мнению и доблестной милиции (с) Дзичковский
  • 0

#4103
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Кста, знакомые болелы Локо, которые были на дерби, болели на СМ.[/QUOTE]

Это особенность паровозов, болеть за ЧУЖУЮ команду. Они болели за коней в куефа, за зенит в куефа, потом опять за коней в игре за суперчашку....
  • 0

#4104
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Кто еще не видел, но все еще хочет посмотреть баннеры с дерби:
fanat1k.ru.
А СЭкс ф топку, АднАзначнА!!!!!!
  • 0

#4105
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Однажды Спартак Москва играл матч 1 круга ЧР с Динамо. Михайло Пьянович шел в атаку и уже готовился красиво упасть после столкновения с Жорже Рибейру. Накануне он выучил одну красивую соответствующую моменту фразу и теперь повторял ее про себя: ?шорт побьери, шорт побьери, шорт побьери?. Он твердо знал ? за ?шорт побьери!? желтую карточку дать не должны. Это выражение он слышал в кино, а значит, оно литературное. Кино смотрели накануне матча на базе. Это была комедия, классика. Аргентинцы тоже смеялись, говорили ?классико ? классико?.
Жорже Рибейру был уже близко и Михайло начал подгадывать ногу, когда услышал позади зычный крик своего капитана. ?Нелепо, Михайло! Нелепо!? кричал ему Титов.
Черт, подумал Михайло, что-то я делаю не так, и вместо красивого падения вчистую обыграл Рибейру.
- Нелепо! До чего же нелепо, Михайло! Продолжал кричать Титов.
Пьянович осмотрел форму, майка надета правильно, трусы тоже, так что же не в порядке?! Пьянович занервничал, волнение передалось всей команде. Начался мандраж, пропустили первый гол.
- Нелепо Михайло! Титов догнал Пьяновича. До чего же нелепо смотрится в сине-белой майке Олег Иванович! Посмотри только!
Пьянович обернулся, нашел глазами Романцева и посмотрел. Романцев сидящей на динамовской скамейке выглядел действительно нелепо. Пьянович успокоился. Спокойствие его передалось команде. Мандраж сменился здоровой спортивной злостью.
Пьянович обернулся на динамовскую лавочку. Романцев по прежнему выглядел нелепо.
Денис Бояринцев подхватив мяч, совершал забег по левому флангу, когда услышал голос Пьяновича.
- Нелепо, Денис! До чего же нелепо!
Опять эти сербские штучки, подумал Денис, нелепо ему, черт нерусский. Бояринцев убегая от назойливого Пьяновича, прибавил скорости, обыграл защитника и навесил в штрафную. Удар ? гол.
- Посмотри Денис, догнал его Пьянович, до чего нелепо выглядит Романцев в бело-голубом цвете!
- Да, не его гамма, согласился Бояринцев, ты лучше Кавенаги про это скажи!
- Фернандо! закричал Пьянович. Фернандо, посмотри до чего нелепо!
Опять! Подумал Кавенаги. Опять этот нападающий со странной фамилией будет втирать мне про мои 11 миллионов. Убегая от Пьяновича, он совершил рывок в штрафную. Открылся, получил, ударил.
Начинался разгром Динамо.
(с) Al.Gol_!!!
  • 0

#4106
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Звонила в Скиф - они ждут нас в воскресенье. Сбор с 19.30?
  • 0

#4107
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Звонила в Скиф - они ждут нас в воскресенье.  Сбор с 19.30?

Я буду с вероятностью 50%
  • 0

#4108
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Постараюсь быть ко времени.
До встречи красно-белые....

Сообщение отредактировал Dim Dim: 01.10.2005, 11:48:11

  • 0

#4109
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Где находится СКИФ?
  • 0

#4110
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Где находится СКИФ?

Пушкина/Кирова
  • 0

#4111
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Прикольно, все по нулям сгоняли :eek:
Надо у Зенита выигрывать, а там чем черт не шутит.
  • 0

#4112
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Люди, успокоейтесь. Раставим все по местам:
1. у мальчика есть папа, который болеет за коней... Мальчик поддерживает папу. Надеюсь это понятно?? (молод еще). Мальчик сидел плакал когда 2 гол Локо пропустил, а папа его вместе с "Павлюченко" травил сидел.
2. вы же главного не досмотрели, когда с конями мнениями обменивались после игры и разбежались :eek: ;) :D. Как ваш болела ака "Павлюченко" за Томь болел. А потом коням песни пели поздравительные ......
вообщем "следи за своей левой рукой..."
Зы. Stormrider, а ты уверен всегда в своих словах?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 03.10.2005, 10:38:58

  • 0

#4113
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
?Вера осталась?Всю зиму ждал 12 марта?Ждал, надеялся ? первый матч ?Спартака? в чемпионате, предъигровая эйфория, просто ожидание в предвкушении большого футбола ? в общем радости было ?полные штаны??и дело не в том что Дима Аленичев пенальти не забил и что Кавенаги (в очередной раз отрабатывая свои миллионы) добил мяч в перекладину?Эйфория прошла. Вера осталась?
?Вера осталась и к 82 минуте матча Арсенал ? Спартак в 2001-вом. До последнего верил, что тот высокий прыжок Анри не способен остановить Спартак на пути к финалу Лиги. Лишь эйфория прошла?Вера осталась?И не зря. Матч с ?Зенитом?, той же осенью оставил, пожалуй, самое светлое пятно в моей памяти. ?СПАРТАК? ЧЕМПИОН РОССИИ!!!... ну и что ж, что 2001-го года, ну ведь чемпион. Дальше ? осень 2002-го, 2003-й, 2004-й?Эйфория прошла. Вера осталась?
?Вера осталась. Эйфория вернулась! Да здравствует 2005-й ? среди поверженных португальское ?Динамо?, ?Рубин? и ?Терек?? матч с ?Аланией? вернул меня на землю, мало того игра с ЦСКА, в очередной раз отобрала и эйфорию, оставив только веру?
?Вера осталась. Так же как и 5 осенних матчей. Эйфории не наблюдается даже на горизонте? А может оно и к лучшему? Сколько можно ее терять! Есть, правда, еще и кубок России. Ну тут уж надо постараться?снова не поймать эйфорию, она прошла. Вера осталась?
  • 0

#4114
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
[Прикольно, все по нулям сгоняли
Надо у Зенита выигрывать, а там чем черт не шутит. ]
Перспектива заманчива!
...Эйфория прошла. Вера осталась.... :eek:
  • 0

#4115
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Хорошо сказал, респект.
  • 0

#4116
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

[Прикольно, все по нулям сгоняли 
Надо у Зенита выигрывать, а там чем черт не шутит. ]
Перспектива заманчива!
...Эйфория прошла. Вера осталась.... :eek:

Хорошо б эйфория вернулась после игры с паровозами ;)
А вообще, в этом сезоне пока никто на чемпионство не наиграл...
И вряд ли наиграет.
  • 0

#4117
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я буду крайне осторожен в оценках и прогнозах на этот сезон. Обстоятельства складываются так, что можем и вторую звездочку нашить:eek: Но щас основной соперник ФК СМ - Спартак;) НЕ хватает нам стабильности и уверенности в своих силах. Сыграем в свою силу - выиграем все пять матчей. НЕ сыграем - будем радоваться зоне УЕФА:D
Так что просто ждем и ожидаем лучшего;)
  • 0

#4118
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Игры Сборной России (8.10 и 12.10, возможно, 12-13.11 и 16-17.11) не буду брать в расчет, хотя, сравнивая количество игроков ФКСМ в составе сборной с количеством других претендентов на золотые медали ЧР, и они сыграют свое дело.
Итак,
Лохи, 49 очков. Игры:
15.10 - Шинник (дома),
20.10 - УЕФА,
23.10 - Алания (в гостях),
29.10 - Сатурн (д),
3.11 - УЕФА,
6.11 - Терек (г),
12.11 либо 19.11 - Спартак (д).
Кони, 47 очков. Игры:
16.10 - Казань (д),
20.10 - УЕФА,
23.10 - Амкар (г),
30.10 - Ростов (г),
3.11 - УЕФА,
6.11 - Динамо (г),
12.11 либо 19.11 - Алания (д).
Спартак, 45 очков. Игры:
16.10 - Зенит (д),
22.10 - Торпедо (д),
29.10 - Шинник (г),
6.11 - Сатурн (д),
12.11 либо 19.11 - Локомотив (г).
Мешки, 45 очков. Игры:
16.10 - Спартак (г),
20.10 - УЕФА,
23.10 - Москва (г),
30.10 - Рубин (д),
3.11 - УЕФА,
6.11 - Амкар (г),
12.11 либо 19.11 - Ростов (д).

Учитывая, что Спартаку ехать только в Ярославль :eek:, а остальные матчи в Москве...

Ладно, не будем раньше времени загадывать.
  • 0

#4119
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сорри, забыл.
У паровозов еще матч 1/16 финала Кубка России с Металлург-Кузбасс (Новокузнецк), дата которого еще не определена.
  • 0

#4120
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я буду крайне осторожен в оценках и прогнозах на этот сезон. Обстоятельства складываются так, что можем и вторую звездочку нашить;) Но щас основной соперник ФК СМ - Спартак:D НЕ хватает нам стабильности и уверенности в своих силах. Сыграем в свою силу - выиграем все пять матчей. НЕ сыграем - будем радоваться зоне УЕФА;)
Так что просто ждем и ожидаем лучшего:lol:

Весь прикол в том, что этой стабильности я, например, ни
у кого из лидеров не вижу. Если какое-то время назад думал,
что золото уже у локеров, то теперь и они рухнули.
А, посему, чемпионом может стать любой из первой четверки, имхо.
И хорошо, что игры с зенитом и локо у нас впереди :lol:
Будет оччень весело, если на финише такого неоднозначного сезона мы ...

Интрига, блин :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.