Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4061
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

надо всетаки было коням после игры вломить ради разнообразия. Кто-то же это предлагал...

Эмирский вроде. чем вызвал большое удивление у Алиски. которая еще до матча сказала: "каждый из болельщиков "Спартака" по отдельности нормальный интеллигентный человек, имеющий хорошую работу и зарплату. но когда вы одеваете цвета и идете вместе смотреть футбол..." :cool:



Алиса права.
Вспоминаю, как один длинноволосый болела прийдя в пустой ТТ предложил:
"Ребята, с нами сегодня болеют дети. Может, отойдем от использования кричалок с матами и словами типа "сасать"? А потом, особенно после пропущенного гола, активней всех предлагал занятьца лошадям сосущим делом. Угадайте, кто это был?)

да, млин, это был я. и чо? :-) не я первый начал. а терпеть все иго-го от близлежащего ипподрома с весьма дохлыми лошадками я был не намерен.

и вообще, НЕимхо: это было наше лучшее боление за все походы. и если бы игра давала поводы, оно было бы еще лучше. по крайней мере, у меня была полная иллюзия стадиона.
  • 0

#4062
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

можно поподробней?
а то мы с маэстрой уехали

да так, потолкались немного, потом коня свои увели в сторону, протянули руки, типа "все нормально". Пришлось реагировать адекватно :cool:

...меня не было :-)
  • 0

#4063
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
По поводу толкания с конями... ничего не было.
Подошел паренек красно-синий к OUKB (я думал знакомый :cool: , OUKB на следующий день обиделся :D ), я его попросил дать нам самим поговорить, он на меня разобиделся, начал ворчать , что я быкую, я решил извиниться, протянул руку, сказал без обид, руку он не пожал. Тут вышли другие болелы армейцев (вне зала нормальные люди, с одним мы водку пили как-то годик назад в ТТ) , стали почему то меня стыдить , что не дело эмоции на улицу переносить, игра закончилась - забыли. Я объяснил, что я самый спокойный человек на свете, попросил насчет эмоций объяснить своему молодому коллеге по болению, на что они , посмотрев на того, махнули рукой и попросили не обращать внимания на дураков.
На том и разошлись.

2 Осетр_Пера
Димон, меня нереально развезло от этого Ирбиса, всю ночь башка разламывалась. Чего они туда подмешивают ? :-)

Прикол в том, что мы выиграв у локо (это надо еще сделать), сделаем коней чемпионами. А выигрывать оставшиеся игры надо по-любому.
При удачном раскладе, шансы еще есть.
  • 0

#4064
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Осетр_Пера
Димыч, извинись за меня перед Алисой. Она права.
Я, как и многие, когда Спартак смотрю, как с другой планеты прилетел :cool:
Пью отныне только сок :-)

ЗЫ. Чего-то Серега на связь не выходит.

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.09.2005, 14:44:45

  • 0

#4065
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

надо всетаки было коням после игры вломить ради разнообразия. Кто-то же это предлагал...


однако...
  • 0

#4066
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр_Пера
Димон, меня нереально развезло от этого Ирбиса, всю ночь башка разламывалась. Чего они туда подмешивают ? :D

хз. но я понял, что в ТТ стоит ходить только на игры калибра ЦЫСКА, Зенита или Локо. давайте на КС в Скиф?

Прикол в том, что мы выиграв у локо (это надо еще сделать), сделаем коней чемпионами. А выигрывать оставшиеся игры надо по-любому.
При удачном раскладе, шансы еще есть.

думал позавчера об этом же. проштудировал календарь. много думал :-) у коней он однозначно легче, но как показывают последние матчи, не говори гоп. тем более, если ты - конь :cool:
  • 0

#4067
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр_Пера
Димыч, извинись за меня перед Алисой.  Она права.
Я, как и многие, когда Спартак смотрю, как с другой планеты прилетел  :cool:

и не только ты. ;) я ей это объяснял с научной точки зрения. дескать, эффект толпы, чувство локтя, только так древние люди и смогли выжить, добывая себе на пропитание мамонтов... :-)

Пью отныне только сок :D

не в пиве дело. см. выше. это действительно научная теория. когда человек в толпе, он начинает чувствовать себя винтиком единого организма и ведет себя соответственно с единой цель. а цель в сб была одна - замочить коней :D

ЗЫ. Чего-то Серега на связь не выходит.

:D
  • 0

#4068
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык в ТТ идея была идти только ради того, чтобы переорать коней:super:
А так все остальные матчи - СКИФ:spy: Ну, кроме последнего, может быть:hi:
И еще - у нас остаются шансы даже на чемпионство. Кони еще свои очки потеряют. Я уверен.
  • 0

#4069
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
CМ-КС (+3)
СМ-Педо (+3)
Шинник-СМ (+1)
СМ-Сатурн (+3)
Лохо-СМ (+3)
Итого +13, в итоге 55 очков и 4 место, имхо. и это еще оптимистичный сценарий.
  • 0

#4070
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

надо всетаки было коням после игры вломить ради разнообразия. Кто-то же это предлагал...


однако...


Руз, завязывай :super:
Пришел бы, вон с Андреем (Azrael) подкалывали бы нас сидели :spy:
  • 0

#4071
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

надо всетаки было коням после игры вломить ради разнообразия. Кто-то же это предлагал...


однако...


Руз, завязывай :spy:
Пришел бы, вон с Андреем (Azrael) подкалывали бы нас сидели :hi:

кстати, вот перед Андрюхой я бы извинился. что и делаю.
Андрюха, извини :super:
  • 0

#4072
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://spartak.forever.kz/ - сайт, конечно, не ахти и половина ссылок не работает, но радует, что вообще такой сайт есть.
  • 0

#4073
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://spartak.forever.kz/ - сайт, конечно, не ахти и половина ссылок не работает, но радует, что вообще такой сайт есть.

кстати, у меня давно была идейка: а не легализоваться ли нам? в смысле, зарегистрировать фан-клуб.
  • 0

#4074
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

надо всетаки было коням после игры вломить ради разнообразия. Кто-то же это предлагал...


однако...


Руз, завязывай :spy:
Пришел бы, вон с Андреем (Azrael) подкалывали бы нас сидели :hi:


да я бы с радостью... подкалывал :super:
физически не мог - на студии запись была.
  • 0

#4075
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не нравится мне слово "фан" :super:, да и организованность официальную не очень как-то :spy:
  • 0

#4076
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

физически не мог - на студии запись была.

"кони в яблоках"? :super:
  • 0

#4077
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не нравится мне слово "фан" :super:, да и организованность официальную не очень как-то :spy:

какая разница как назвать.
а официально - почему бы и нет? болел в городе больше, чем сидит на ЦТ. сами видели. почему бы не организоваться? у меня вот есть две мечты. "Спартак" в рамках еврокубков приезжает в Алмату. и команда, близкая к границам Казахстана, попадает в п-л. можно было бы выезд организовать. сайт замутить. да и вообще - это интересно
  • 0

#4078
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

физически не мог - на студии запись была.

"кони в яблоках"? :super:


практически, Дима. "У поня длинная челка" :spy:
  • 0

#4079
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Может, я бы и взялся за сайт, но:
1) зачем, если оригинального контента не будет - всё есть на других сайтах
2) в идеале, надо вести статистику всех матчей, а это нудная работа, за которую еще и не платят
3) ... даже не знаю :super:
  • 0

#4080
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Может, я бы и взялся за сайт, но:
1) зачем, если оригинального контента не будет - всё есть на других сайтах
2) в идеале, надо вести статистику всех матчей, а это нудная работа, за которую еще и не платят
3) ... даже не знаю :spy:



риальна тока ради гостевой. там материтца можно будет, не цт ведь. а иногда так хочется!

А насчет фан-клуба я тока сегодня ИГоря в аське спрашивал. Он говорит - мол и так нормальн. в принципп, так и есть. Но есть создать ченить риально КБА... Серьезную организацию, выезды... Замутить распространение продукции с символикой клуба, придумать фишки. Я например собираюсь на чехле своего джипа нарисовать значок "Спартака". чтобы издалека видно было. Как думаете, мне никто заднее стекло не высадит за это? :super:

хотя там где организация - там беспорядок обычно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.