Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4081
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
давайте по фанклубу голосовалку устроим

посмотрим что да как. поддерживаем или нет
  • 0

#4082
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
парни, а чего нам надо обязательно все заорганизовать?
все можно сделать и так - без всяких регистраций и прочего.
придумать кричалки с КБАшным контентом, сделать атрибутику с КБАшной спецификой, иногда собираться смотреть исторические матчи (в межсезонье), иногда собираться чтобы спеться и чтобы всяк знал свой маневр в болении - для этого не нужно никаких орг усилий. нужна просто добрая воля.
Сайт тоже не особо нужен - можно сделать страничку в рамках сайта ЛЛФ, а гостевая у нас и так есть - попросим сделать там раздел Спартак и все.
Зачем умножать сущности без необходимости?
  • 0

#4083
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я например собираюсь на чехле своего джипа нарисовать значок "Спартака". чтобы издалека видно было. Как думаете, мне никто заднее стекло не высадит за это?  :spy:

хотя там где организация - там беспорядок обычно


номер машины в студию! :super: на Серегину красную я уже синие полосочки присматриваю :hi:
  • 0

#4084
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я например собираюсь на чехле своего джипа нарисовать значок "Спартака". чтобы издалека видно было. Как думаете, мне никто заднее стекло не высадит за это?  :-)

хотя там где организация - там беспорядок обычно


номер машины в студию! :spy: на Серегину красную я уже синие полосочки присматриваю :D

На мою что ли? :super:

Всем привет :hi:
Привез:
ОуКБ - 2 флага, не очень удачные оказались, майку Павлюченко
УФО - роза, майка Кто мы?, но мала она тебе, размер не тот подсунули
мне - майка Титов (Эмир, готов уступить тебе, если понравится)
Остальным - увы...
  • 0

#4085
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем КБ привет, куда идем смотреть матч СМ vs КС?
Как мне показалось дерби+ТТ конечно хорошо, но Скиф оно как то получше, будет.
Хотя для меня самым фартовым оказался Олимп, хотя обслуживание там хреновое.
Атмосфера в тт понравилась, но не стадио, но очень близко:D)!
Надо будет в Скифе повторить, кричалки подучить песни с текстами...:smoke:)!
  • 0

#4086
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Серега, отчет о выезде когда будет? :D
  • 0

#4087
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Под нетоповые матчи СКИФ вполне подходит...
С крысами можно и в СКИФ. Начало в 20.00 по Спорту.
  • 0

#4088
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В 20 алматинского? В вскр? СКИФ? Я буду
Надо тренироваться:D В следующем сезоне бдуем не тока на поле, но и в барах всех заглушать:smoke:
  • 0

#4089
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ясен пень замутить фан-клуб, а куда ж без него?
  • 0

#4090
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
тока народу че-то мало, ну на этом сайте по крайней мере :D
  • 0

#4091
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народу хватает!:D))

Общался в аське с чуваком, хозяином того самого сайта, ссылку на который недавно кто-то выкладывал!
Весьма занимательная беседа получилась!
Парню 20 лет, живёт в Уральске, очень хочет с нами общаться, нет у него в родном городе единомышленников:smoke:((
Даже давал ссылку на наш форум!

ЗЫ. А фан-клуб нам нужен!))) Думаю, что народу должно прилично собраться!!
Это же всётки фанклуб СМ, а не какихньть конно-навозников и прочих....
  • 0

#4092
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ну тот самый чувак эт я! Блин как стыдно за критику....но она справедлива! Сайтом нет времени заниматься! Но вот идею о создании фан-клуба...да и тематической странички в продолжении...думаю стоит серьезно продумать.
Единомышленников надо уважать...думаю много народу подтянется - страна то большая!
  • 0

#4093
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну тот самый чувак эт я! Блин как стыдно за критику....но она справедлива! Сайтом нет времени заниматься! Но вот идею о создании фан-клуба...да и тематической странички в продолжении...думаю стоит серьезно продумать.
Единомышленников надо уважать...думаю много народу подтянется - страна то большая!


Добро пожаловать!
Соотношение Мяса и коней на дерби в 3 тайме, не могло не радовать глаз! :smoke:
Особенно порадовал маЛчик в конской розе.... на играх Лохо с СМ, он был в лоховской розе :D

Сообщение отредактировал OUKB: 29.09.2005, 12:50:27

  • 0

#4094
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Особенно порадовал маЛчик в конской розе.... на играх Лохо с СМ, он был в лоховской розе :smoke:

А это случаем не Русик был? :D
Если он, тогда всё логично.
  • 0

#4095
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Особенно порадовал маЛчик в конской розе.... на играх Лохо с СМ, он был в лоховской розе :fie:

А это случаем не Русик был? :smoke:
Если он, тогда всё логично.

ну если Русик тока пластику сделал для такого случая :lol:
Это тот самый маЛчик, из-за которого был весь сыр-бор в прошлом году на матче Лохо-СМ, особо нежные натуры, возмущались, как так можно ребенку ОуКБ кричать :D
Видимо сильно у пацана засела обЫда тогда :fie:
  • 0

#4096
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Особенно порадовал маЛчик в конской розе.... на играх Лохо с СМ, он был в лоховской розе :lol:

А это случаем не Русик был? :smoke:
Если он, тогда всё логично.

ну если Русик тока пластику сделал для такого случая :eek:
Это тот самый маЛчик, из-за которого был весь сыр-бор в прошлом году на матче Лохо-СМ, особо нежные натуры, возмущались, как так можно ребенку ОуКБ кричать :D
Видимо сильно у пацана засела обЫда тогда :fie:

тот самый? :fie: я еще подумал, мне показалось. видимо, слишком хорошо думал о его папе :spy: оригинально - год назад разгоряченно болеть за Локо, а теперь за коняжек. мдя :spy:
  • 0

#4097
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Это тот самый маЛчик, из-за которого был весь сыр-бор в прошлом году на матче Лохо-СМ, особо нежные натуры, возмущались, как так можно ребенку ОуКБ кричать :D 
Видимо сильно у пацана засела обЫда тогда :smoke:

Ой да лана тебе, Игорь, обзываца... :fie:
А еси маЛчик одел конску розу - значит мало ему тады попало. Кста, знакомые болелы Локо, которые были на дерби, болели на СМ.
  • 0

#4098
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Енто тот маЛчик, который продекларировал, типа: "счет на табле нам душу греет спасибо тебе кто-то там акинфеев"?
  • 0

#4099
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Енто тот маЛчик, который продекларировал, типа: "счет на табле нам душу греет спасибо тебе кто-то там акинфеев"?

"Счет на табло нам душу греет,
Спасибо Гиннер и Акинфеев"
Так, наверна :D
  • 0

#4100
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
СЕУП, интервью с Севидовым
"ГАЗЗАЕВ ТАКТИЧЕСКИ ПЕРЕИГРАЛ СТАРКОВА?
Безусловно! Даже с учетом того, что ЦСКА забил быстрый гол, переиграл знатно ? на все пять баллов. Перед игрой я говорил, что у Старкова больше игроков в наличии и больше тактических вариантов. Старков знал, что у ЦСКА не сыграют Жирков и Гусев, знал, что в не лучшем физическом состоянии Вагнер и Карвальо. В этой ситуации логично было бы начать от обороны, полчасика помотать армейцев на своей половине поля, а потом переходить в позиционное нападение. Но этого не было сделано даже при счете 0:1! Защитники красно-белых действовали на линии собственной штрафной, в то время как должны были встречать оппонентов уже в центре поля, чтобы нагнетать постоянное давление на оборону ЦСКА. Об атаке-то в этот момент армейцы думали уже во вторую очередь. Из защитников же ?Спартака? вперед шел один Родригес, да еще Видич минут за 15 до конца полез в нападение.

Кстати, тут прослеживается явная для ?Спартака? проблема с форвардами. Каждый из четырех нападающих, сыгравших в этом матче, для получения мяча отходил назад, получая его, как говорится, ?в недодачу?. Никто не хотел вступать в борьбу, никто не лез в штрафную. Да, там бьют, да, там могут поставить синяк, но это работа форварда! Игра спиной к воротам, которую демонстрировали нападающие ?Спартака?, ? это просто трусость!

Сейчас все ругают Титова: мол, Егор не тот, пас не может отдать. А кому отдавать, если никто не просит? Выложил ведь Титов мяч Родригесу, когда тот выходил один на один? А вот никто из нападающих за весь матч ни разу себя остро не предложил.

В первом тайме, помните, Быстров два раза проскакивал по лицевой линии и ждал, пока его не накрывали. Он ведь не просто так ждал, он ждал предложения от форвардов, но те стояли в штрафной и ковыряли в носу. И опять же ? в первом тайме Быстрова, который явно переигрывал своего оппонента, ?Спартак? использовал не полностью. А во втором Газзаев бросил на него классного персональщика Одиа, и Быстрова не стало. Вот этого умения реагировать на события на поле Старкову пока не хватает".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.