Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3801
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ага. давно не видела стока упущенных моментов в одной игре.

мадемуазель не пропускает ни одного матча? :smoke: жаль, что смотрит не вместе со всеми :D
  • 0

#3802
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ага. давно не видела стока упущенных моментов в одной игре.

мадемуазель не пропускает ни одного матча? :smoke: жаль, что смотрит не вместе со всеми :D


Я бы даже сказал - "Очень жаль" ;)
  • 0

#3803
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

мадемуазель не пропускает ни одного матча?  :D жаль, что смотрит не вместе со всеми  ;)

димуль, ну хоть ты не сыпь мне сахар в пиво, а? :smoke: смотреть-то, конечно, смотрю, но тут (в курсе же что не в ате я) реально не с кем, вокруг сплошь поппозиция: семья- зенитчики, друзья- кони. а вытащить своих трех с половиной братьев по клубу в свет- это чуду сродни. удивляюсь, как мы тогда на дерби собрались.
кстати, ребят, а жалеть тут точно не о чем, для вашей же ранимой мужской психики лучше не видеть и не слышать, как я "болею" :-)
  • 0

#3804
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мадемуазель не пропускает ни одного матча?  :D жаль, что смотрит не вместе со всеми  ;)

димуль, ну хоть ты не сыпь мне сахар в пиво, а? :smoke: смотреть-то, конечно, смотрю, но тут (в курсе же что не в ате я) реально не с кем, вокруг сплошь поппозиция: семья- зенитчики, друзья- кони. а вытащить своих трех с половиной братьев по клубу в свет- это чуду сродни. удивляюсь, как мы тогда на дерби собрались.
кстати, ребят, а жалеть тут точно не о чем, для вашей же ранимой мужской психики лучше не видеть и не слышать, как я "болею" :-)

так вот и жалею, что ты не в Алмате. здесь бы у тебя поклонников, бр-р-р-р, то есть у "Спартака" поклонников, а у тебя соклубников стало бы больше :-)
  • 0

#3805
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

мадемуазель не пропускает ни одного матча?  :rotate: жаль, что смотрит не вместе со всеми  :rotate:

кстати, ребят, а жалеть тут точно не о чем, для вашей же ранимой мужской психики лучше не видеть и не слышать, как я "болею" :rotate:

бугаа, что ли :D

кстати, вчера был в "3 Тайме" на матче лохо-рапид. потерей лица прошу не считать, все таки лохо не кони ;)
так вот, интересно было понаблюдать за окружающей обстановкой, т.к. на экране ничего интересного не наблюдалось.
несколько зарисовок:
1. суппорт в баре на уровне чемпионата Казахстана
за весь матч - один заряд "локо" секунд на 5 :smoke:
2. а еще, некоторые кузьмичи :-) , не побоюсь этого слова, стали покидать бар, после пропущенного мяча, не веря в силы своего любимого клуба ;)
3. удивило количество болел, не знающих результат первой игры

Вывод - мы лучшие!

P.S.: 3 Тайм слёзно просит нас возвращаться :-)
  • 0

#3806
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кстати, ребят, а жалеть тут точно не о чем, для вашей же ранимой мужской психики лучше не видеть и не слышать, как я "болею" :D

наивняк :smoke:
  • 0

#3807
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

наивняк :D

зануда :smoke:

с утра асп покоя голове не дает, еще и в странной обработке:
болельщик, верь, взойдет она,
звезда пленительного счастья,
и мясо вспрянет ото сна,
и на обломках самовластья
напишут наши имена.

всё, мне значительно легче.
  • 0

#3808
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Смарел в Сан Сиро. Пошел с друзьями (муж и жена) - он мясной, но не фанат, она локовская кузьмичиха:smoke: В первый раз в жизни видел лоховскую розу:D Кричалок не было;) Лохи и играть не умеют и болеть. Одно слово - колхоз:-)
  • 0

#3809
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

P.S.: 3 Тайм слёзно просит нас возвращаться :smoke:

А вот этого не было!
Зы. твою бы желчь да в мирное русло.
Зы2. остальные мысли оставлю при себе, но профартовость кабаков я помню :D ;). Спасители млин спартака думают , что фартовость кабака, что то решает.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.08.2005, 11:41:42

  • 0

#3810
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


P.S.: 3 Тайм слёзно просит нас возвращаться :D

А вот этого не было!
Зы. твою бы желчь да в мирное русло.
Зы2. остальные мысли оставлю при себе, но профартовость кабаков я помню :-) :-). Спасители млин спартака думают , что фартовость кабака, что то решает.

Эх Виталя, такой большой, а шуток не понимаешь! :smoke:
Если ты обиделся на слово "кузьмич", я же смайл поставил специально ;)
А все остальное - констатация фактов. Разве не так было? Где ты желчь увидел?
Что касается фартовости, то извини, но это за гранью, воспринимать всерьез весь наш глум про фартовость ;)
Насчёт возвращения в 3Т администраторша грила Анжеле.

P.S.: спасибо за билет :rotate:
  • 0

#3811
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Смарел в Сан Сиро. Пошел с друзьями (муж и жена) - он мясной, но не фанат, она локовская кузьмичиха:smoke: В первый раз в жизни видел лоховскую розу:D Кричалок не было;) Лохи и играть не умеют и болеть. Одно слово - колхоз:-)

А что,кричалки в кабаке-это реальный фанатизм? Так только настоящие болельщики болеют.(типа ЦСКА-сосать на весь кабак?)
Рекомендую сходить на матч Локо с ЦСКА или еврокубок какой,можно будет оценить то,что культура боления и поставленность работы с болелами у них на высоком уровне.
Хотя до нас сейчас в России всем далеко.И развиваемся вопреки "усилиям клуба" и количеством берём и качеством. Особенно это ощущается в Раме.
  • 0

#3812
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Насчёт возвращения в 3Т администраторша грила Анжеле.


и не просто говорила, а уговаривала.
  • 0

#3813
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

и не просто говорила, а уговаривала.


А проектор обещали включать??? Или опять нет???
  • 0

#3814
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Рекомендую сходить на матч Локо с ЦСКА или еврокубок какой,можно будет оценить то,что культура боления и поставленность работы с болелами у них на высоком уровне..

Гы, немного не в тему.
Вспомнилось, как в конце 90ых на трибуны загоняли курсантов
и заставляли осуществлять суппорт коням. Вот это была работа
с болелами :smoke: :D ;)
  • 0

#3815
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
сказали, что все буит нормально, но единственное от чего они нас не смогут оградить - это от хамства руководства.
  • 0

#3816
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

сказали, что все буит нормально, но единственное от чего они нас не смогут оградить - это от хамства руководства.

деректриса там очень хорошая тётка,а вот управляющий (Саша) бывает очень и очень некорректен. Хотя лично я не сталкивался никогда.
  • 0

#3817
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сказали, что все буит нормально, но единственное от чего они нас не смогут оградить - это от хамства руководства.

это шутка? :smoke:
  • 0

#3818
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
вот с ним-то мы и столкнулись...:smoke:
  • 0

#3819
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
тупые афицанты алимпа рулят! Мы с ними уже как родственники общаемся)
"Э, пасанчиК! Меню нам принеси! А за 20 минут будет готово?* Не будет готово - я платить не буду, договорились?". На все тупо кивают головой_)_))))
  • 0

#3820
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

тупые афицанты алимпа рулят! Мы с ними уже как родственники общаемся)
"Э, пасанчиК! Меню нам принеси! А за 20 минут будет готово?* Не будет готово - я платить не буду, договорились?". На все тупо кивают головой_)_))))

Уфо, что из ридонли вылез?
Флеймить прекращай, а то быстро верну в исходную точку. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.