Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3841
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Кстати, последние вести от СЭ Москва заинтересованна в приобретении Макса Калиниченко, но АПС сказал не отдам  ( " такая корова нужна самому:))!

Нах, нах.
Нехай симака лучче купят (кто такой, кстати?)
  • 0

#3842
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

...И еще будет ли приобретен хороший защитник, уровня Погатеца или выше? Было бы очень желательно...


Fredrik Stenman
Geburtsdatum: 02.06.1983
Alter: 22
Grцsse: 1,87
Nationalitдt: Schweden
PASPOORT
seizoen club wedstrijden doelpunten competitie
2002 IF Elfsborg 22 0 Zweden
2003 IF Elfsborg 13 0 Zweden
2003 Djurgеrdens IF 10 0 Zweden
2004 Djurgеrdens IF 26 3 Zweden
2005 Djurgеrdens IF 2 2 Zweden
Totaal 73 5

Говорят(с) очень перспективный игрок молодежной сборной Швеции
  • 0

#3843
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Почему не попробуют взять Колодина или Бугаева? Хотя иностранцы дешевле, а если на будущий год лимит ужесточат, чего делать то будем?
  • 0

#3844
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Почему не попробуют взять Колодина или Бугаева? Хотя иностранцы дешевле, а если на будущий год лимит ужесточат, чего делать то будем?

В России сейчас цены на игроков завышены в несколько раз. Спартак интересовался игроком российской молодежки Ещенко из ФК "Химки" :D так за него запросили 3 ляма :)
  • 0

#3845
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Игорь, ну это и понятно от червяка (е**ана) другого ждать не приходится! Он лучше в три раза дешевле любого игрока продаст чем Спартаку! (Бизне-процессы нах!) Кстати тему Белозерова поднимали на ВВ, но судя по всему ни к чему конкретному не пришли!
Интересно рискнет ли АПС в сенятбре сиграть по схеме 3-5-2, или как всегда 4-4-2 будет разигрывать:))!
Кстати у нас походу в полузащите перебор намечается очень квалифицированных испонителей: (считаем)
1) Титов;
2) Аленичев;
3) Быстров;
4) Бояринцев;
5) Калиниченко;
6) Ковальчук;
7) Павленко;
8) Ковач;
9) Моцарт;
10) Торбинский.
Обалдеть, неужели АПС не в состоянии классной полузащите привить умение играть в позиционном нападении?
По позициям:
Под нападающими могут сыграть:
Титов, Аленичев(хотя на мой взгляд он больше фланговый игрок), Павленко, Калиниченко, Ковальчук, возможно Торби( хотя я не уверен). (перебор возможно у меня ажно глаза разбегаются в разные стороны)
Фланговые игроки:
Бояринцев, Быстров, Ковальчук (универсал), Торбинский ( в этом я больше уверен на фланге он себя чуствует уютно), и Калиниченко(но ему родное больше центр) !
Опорные полузащитник:
Моцарт, Ковач, Ковальчук(не факт больше созидатель чем разрушитель но объем черновой работы просто зашкаливает), и возможно Калиниченко!
Ка вам такой вариант построения 3-6-1:
Например :
Фланги Быстров-Бояра (на смену Калиниченко, Торби)
Опорник Моцарт (на смену Ковач);
По центр (связь защиты и нападения) - Ковальчук;
Под нападающими (+2 нападенца) Титов-Аленичев (Павленко на смену).
Защита:
Родригес, Видич, Йранек (на смену Дедура, Йнчи, Зоа)
Нападение:
Кавенаги (на смену Павлюченко, Пьянович, Баженов в зависимости от функциональной готовности).

При значительном превосходстве противника схема трансформируется, или если игра не ладится:
Схема может быть трансформированна:
на 3-5-2 (2 опорника Моцарт, Ковач, и 2 Нападенца Кави Пьяно (Павлюченко, Баженов).
И остается еще одна замена!
  • 0

#3846
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Все хорошо, но кто сказал что композитор впишется сразу в состав?
  • 0

#3847
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Может и не впишется, но по моей хр-й интуиции кажется что Спартак стал осторожнее в селикционных вопросах, поэтому старается брать не кол-вом а качеством материала, если по уровню разрушающих качеств Моцарт как минимум не хуже Радо, а по созидательным хотябы через 2 на третий у него пасы проходят, дады одназначно впишется! Имхо.
  • 0

#3848
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
всем привет.
не факт, что Моцарт сразу и в основу.
то что вчера делал Ковач ещё даст посидеть "композитору" в запасе.
  • 0

#3849
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

всем привет.
не факт, что Моцарт сразу и в основу.
то что вчера делал Ковач ещё даст посидеть "композитору" в запасе.


Да Ковач вчера наиграл такую композицию, что приятно смотреть. Хотя как мне показалось, Алания ваще никакая. Базаевы так себе, Деми ваще дышать не давали. В ощем съел их Спартак.
  • 0

#3850
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
проморгала. есть ресурс, где голы можно посмотреть?
  • 0

#3851
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

проморгала. есть ресурс, где голы можно посмотреть?


Конечно есть. вот тут
Кто,если не москаль поможет!?

Кстати,весь второй тайм смотрел матч за воротами Алании.Так что,если там где видно двух товарищей в красный майках,сразу за воротами,то один из них я:)
  • 0

#3852
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Конечно есть.  вот тут
Кто,если не москаль поможет!?

точно :D
спасибо большое.
нашла намедни, пошевелила своей единсной извилиной и вспомнила про чудо-гуглю.
объяснение смысла фразы "как у ребенка конфету отобрать" в иллюстрациях. add to my favorites

Кстати,весь второй тайм смотрел матч за воротами Алании.Так что,если там где видно двух товарищей в красный майках,сразу за воротами,то один из них я:)

иэх, вот насколько златоглавая- суетная, тщеславная и жесткая, настолько же и щедрая на возможности.
/me за титова бы подержалась :)
  • 0

#3853
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Конечно есть.  вот тут
Кто,если не москаль поможет!?

точно :)
спасибо большое.
нашла намедни, пошевелила своей единсной извилиной и вспомнила про чудо-гуглю.
объяснение смысла фразы "как у ребенка конфету отобрать" в иллюстрациях. add to my favorites

Кстати,весь второй тайм смотрел матч за воротами Алании.Так что,если там где видно двух товарищей в красный майках,сразу за воротами,то один из них я:)

иэх, вот насколько златоглавая- суетная, тщеславная и жесткая, настолько же и щедрая на возможности.
/me за титова бы подержалась :)


Можно и вот здесь. Ошень праильный для КБ ресурс:D)!
По поводу Погребняка, он же вроде в Спартаке на контракте, а за Шиник играет в аренде, неужели будем усиливать своего прямого конкурента и заклятых? Не продавать !!! Имхо... :)
  • 0

#3854
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

По поводу Погребняка, он же вроде в Спартаке на контракте, а за Шиник играет в аренде, неужели будем усиливать своего прямого конкурента и заклятых? Не продавать !!! Имхо... :D

Прямо таки усиливать? :)
  • 0

#3855
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
По игре с Аланией:
Быстров - монстр.
Титов - маладца, хотя еще не прежний.
Ковач - соу-соу. Иногда слишком атакой увлекался.
Из нападенцев не впечатлил никто. Единственно Баженов старался, но ноги пока бегут вперед головы.
Защита - в порядке (пендаля там и не было в помине, судья просто Аланию пожалел). А почему ЖЫранек не играл? :)
А так игра беспонтовая была. :D К 30-й минуте все стало ясно.
  • 0

#3856
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

По поводу Погребняка, он же вроде в Спартаке на контракте, а за Шиник играет в аренде, неужели будем усиливать своего прямого конкурента и заклятых? Не продавать !!! Имхо... :)

Прямо таки усиливать? :)


Ну незнаю, у них (заклятых) счас с нападенцами туго. А по информации в Шинике Погребняк прям супербизон, без него в Шиник и забить не может, так шта какое-никакое а усиление, а прикиниь если он в ЦСКА раскроется, скажут Спартак не в состоянии игроков выращивать, что не есть гуд:D))! Пусть лучше итальяшку купят (заклятые) :) :))!
  • 0

#3857
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

По игре с Аланией:
Быстров - монстр.
Титов - маладца, хотя еще не прежний.
Ковач - соу-соу. Иногда слишком атакой увлекался.
Из нападенцев не впечатлил никто. Единственно Баженов старался, но ноги пока бегут вперед головы.
Защита - в порядке (пендаля там и не было в помине, судья просто Аланию пожалел). А почему ЖЫранек не играл? :D
А так игра беспонтовая была. :) К 30-й минуте все стало ясно.


У Иранека помоему травма, период лечения и реабилитации проходит! Интересно почему Аленичева не выпустили в конце, хотя мне кажется Аланья грубо играет :) , побоялись травмировать!
  • 0

#3858
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

У Иранека помоему травма, период лечения и реабилитации проходит! Интересно почему  Аленичева не выпустили в конце, хотя мне кажется Аланья грубо играет  :) ,  побоялись травмировать!


У Иранека реабилитация после операции.
Алень скорее доигрывает,чем ждёт выхода на поле.
Баженов-реальное дерево.
Погребняк тащит Шинник только в путь.Один из лучших у них.В Спартак не вернётся точно,а уж ЦСКА куда более интересный вариант,нежели Шина,но при условии того,что продадут Вагнера. Паша будет в выходные в Москве,если нужны люди будут в городе,то может встретимся с ним.

Реально "мясо" в команде ща- Войцех. ВОт уж гранд респект человеку. Наши ветераны не отличаются таким отношением к своим болельщикам как этот поляк. Ну и ещё один хохол.
  • 0

#3859
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Чо-то я много пропустил, долго не заходя на ВВ.
Что в отношениях команды с Кави? Гол-красавец забил - почти никто не поздравил.
  • 0

#3860
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


У Иранека помоему травма, период лечения и реабилитации проходит! Интересно почему  Аленичева не выпустили в конце, хотя мне кажется Аланья грубо играет  :) ,  побоялись травмировать!


У Иранека реабилитация после операции.
Алень скорее доигрывает,чем ждёт выхода на поле.
Баженов-реальное дерево.
Погребняк тащит Шинник только в путь.Один из лучших у них.В Спартак не вернётся точно,а уж ЦСКА куда более интересный вариант,нежели Шина,но при условии того,что продадут Вагнера. Паша будет в выходные в Москве,если нужны люди будут в городе,то может встретимся с ним.

Реально "мясо" в команде ща- Войцех. ВОт уж гранд респект человеку. Наши ветераны не отличаются таким отношением к своим болельщикам как этот поляк. Ну и ещё один хохол.


Ну уж если продавать Погребняка так лучше Локомотиву, чем заклятым хотя мне чуйствуется что у Локомотива гос. поддержка заканчивается, а в Лиге они денег не заработали могут и финансово не потянуть. Ну поглядим посмотрим, а почему Паша в Спартак не вернется он разве не воспитаник Спартака? И еще вопрос когда у него контракт со Спартаком заканчивается? Если в этом году тады продавать надо, а если через год тады и попридержать!

Сообщение отредактировал Dim Dim: 31.08.2005, 13:11:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.