Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3761
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Шестая ничья московского Спартака в Чемпионате России 2005. Подробнее см. ниже "Спартак-Новости". Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 7 августа (воскресенье) с "Ростовом" в Лужниках, начало матча 18:00 мск. Прямая трансляция матча на канале Спорт.
ВВ. Кто-нибудь идёт?
  • 0

#3762
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Шестая ничья московского Спартака в Чемпионате России 2005. Подробнее см. ниже "Спартак-Новости". Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 7 августа (воскресенье) с "Ростовом" в Лужниках, начало матча 18:00 мск. Прямая трансляция матча на канале Спорт.
ВВ. Кто-нибудь идёт?

есесено. мля, если уж и в вс не выиграем, вновь сменю кабак. "Скиф" ни фига не фартовый. ни разу там не выиграли
  • 0

#3763
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Шестая ничья московского Спартака в Чемпионате России 2005. Подробнее см. ниже "Спартак-Новости". Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 7 августа (воскресенье) с "Ростовом" в Лужниках, начало матча 18:00 мск. Прямая трансляция матча на канале Спорт.
ВВ. Кто-нибудь идёт?

есесено. мля, если уж и в вс не выиграем, вновь сменю кабак. "Скиф" ни фига не фартовый. ни разу там не выиграли


Олимп? :)
  • 0

#3764
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
дело не в кабаках, а в том за кого вы болеете и смотрите :)
  • 0

#3765
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Шестая ничья московского Спартака в Чемпионате России 2005. Подробнее см. ниже "Спартак-Новости". Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 7 августа (воскресенье) с "Ростовом" в Лужниках, начало матча 18:00 мск. Прямая трансляция матча на канале Спорт.
ВВ. Кто-нибудь идёт?

есесено. мля, если уж и в вс не выиграем, вновь сменю кабак. "Скиф" ни фига не фартовый. ни разу там не выиграли


Так, выходит это мы виноваты? :)
  • 0

#3766
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Шестая ничья московского Спартака в Чемпионате России 2005. Подробнее см. ниже "Спартак-Новости". Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 7 августа (воскресенье) с "Ростовом" в Лужниках, начало матча 18:00 мск. Прямая трансляция матча на канале Спорт.
ВВ. Кто-нибудь идёт?

есесено. мля, если уж и в вс не выиграем, вновь сменю кабак. "Скиф" ни фига не фартовый. ни разу там не выиграли


Так, выходит это мы виноваты? :)

не мы, а нефарт.
ну в этом есть и доля шутки. но только доля.

3Т для меня лично был нефартовым. для Спартака - 50/50. в Олимпе мы проиграли только коням. в Скифе не выиграли ни разу. я не большой любитель потустороннего, но есть факты
  • 0

#3767
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
все же предлагаю попробовать еще раз скиф.
  • 0

#3768
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все же предлагаю попробовать еще раз скиф.

ну я и написал, что ждем победы над Ростовом в Скифе :)
  • 0

#3769
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Олимп похоже окончательно загнулся, видимо на чем-то прогорели. Т.к. даже официанты все другие, админа я вообще не нашёл. :lol:
Я три последних матча смотрел в ТТ. Всё нравится, кроме цен. Литр Пепси за 320 тенге не очень-то вставляет...
Поэтому можно взять кружку пива, правда, не брал => не знаю почем оно :D . Обстановка классная, правда там фанатов Мяса очень мало (видимо они все в Скифе :) ).
Зато фанов Локо очень много. Я смотрел там Локо - ЦСКА, потом остался на Амкар - Спартак, и понял, что зря...
Два матча Локо в ЛЧ тоже там смотрел, круто.

А почему вы отказались от ТТ?
  • 0

#3770
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Олимп похоже окончательно загнулся, видимо на чем-то прогорели. Т.к. даже официанты все другие, админа я вообще не нашёл. :D 
Я три последних матча смотрел в ТТ. Всё нравится, кроме цен. Литр Пепси за 320 тенге не очень-то вставляет...
Поэтому можно взять кружку пива, правда, не брал => не знаю почем оно :D . Обстановка классная, правда там фанатов Мяса очень мало (видимо они все в Скифе :)  ).
Зато фанов Локо очень много.

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. есть стимул вернуться в 3Т :lol: он тоже загнется. :D

А почему вы отказались от ТТ?

лично мне не нравилось хамство охраны и пренебрежительное отношение, когда приходишь не толпой. для остальных последней каплей стало то, что на матч с Томью, по-моему, они отказались включить для нас проектор, так как, дескать, скоро финал КУЕФА и лампочка может перегореть ;)
  • 0

#3771
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

лично мне не нравилось хамство охраны и пренебрежительное отношение, когда приходишь не толпой. для остальных последней каплей стало то, что на матч с Томью, по-моему, они отказались включить для нас проектор, так как, дескать, скоро финал КУЕФА и лампочка может перегореть


при том, что мы были постоянными посетителями и всегда до этого смотрели наши игры по большому экрану, а места резервировали заранее.
  • 0

#3772
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ясно... Мы кстати когда смотрели ответку Локо - Безработнички, во втором тайме большой экран тоже отрубился, он слезно писал "Replace Lamp", но его не послушали, и он покинул нас. Тот, который ближе к выходу. Ниче, досмотрели и без него.
Когда сидел с друзьями и подругами (4 человека) на Амкар - Спартак, за 45 минут (те, что мы смотрели) к нам даже официантка не подошла. Как-то странно, самообслуживание что ли... а проценты берут :)

Неужели в Ате всего 3 норм бара? Я был в Олимпе, ТТ, Сан Сиро (как вам? по мне супер, но там просмотр 2000 с чела - на них и заказываешь). По ближе к центру бы хотелось б...
  • 0

#3773
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Неужели в Ате всего 3 норм бара? Я был в Олимпе, ТТ, Сан Сиро (как вам? по мне супер, но там просмотр 2000 с чела - на них и заказываешь).

Сан-Сиро излишне дорогой. я слишком часто смотрю футбол, чтобы позволить себе тратить такие деньги.

По ближе к центру бы хотелось б...

ну а чем тебе Скиф не центр?
  • 0

#3774
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Неужели в Ате всего 3 норм бара? Я был в Олимпе, ТТ, Сан Сиро (как вам? по мне супер, но там просмотр 2000 с чела - на них и заказываешь).

Сан-Сиро излишне дорогой. я слишком часто смотрю футбол, чтобы позволить себе тратить такие деньги.

По ближе к центру бы хотелось б...

ну а чем тебе Скиф не центр?


Да блин, до него с Гоголя-Муратбаева ниче не идет, значит на моторе, это туда 250, назад столько же. + что в баре. В итоге, 1000 каждый матч. Дороговато...
А с Сан Сиро у меня таже батва, тоже сморю слишком часто, и слишком дорого платить... Можт туда буду ходить токо на Милан. И то, если компания будет. :)
  • 0

#3775
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Fixa, на моторе от Гоголя-Муратбаева до СКИФА гораздо дешевле, хорош деньгами сорить :)

КБ, уезжаю с завтрашего дня до 26-27, поболейте за меня, плиз.
Вперед, Спартак !
  • 0

#3776
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спартак - Чемпион!!
кстати они на днях Ростов 2:0 выйграли...
  • 0

#3777
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Ходил в Олимп и выиграли. Вот такой вот он фартовый. Теперь на Динаму в Олимп пойду :)
  • 0

#3778
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Как вам Спартак? А как вам Быстров? Нет ну Миша (его так после матча Старков назвал) Пьянович и Баженов ваще молодцы. :)
  • 0

#3779
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В скифе тоже спартак выиграл....
Интересно, а в вашем не фартовом ТТ Спартак выиграл?!! :)
  • 0

#3780
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
:D Наверное и в ТТ Спартак выиграл. :) Вот дела везде вчера Спартак выиграл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.