Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3741
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

рубин смотрели по спорту, во время трансляции были  портачки, за которые комментаторы периодически извинялись.

то есть Амкар смотрим в Скифе?
  • 0

#3742
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
наскока я знаю, альтернативы скифу пока нет. кста, в прошлый раз там нас обслуживала новенькая официантка (довольно юная) и, я верю, что нечаянно, обсчитала нас на 300 тг (мы заметили случайно, т.к. заказов было мало и можно было в уме прикинуть приблизительную сумму), хозяйка кафе, алия, которая очень рада нам, в качестве компенсации дала нам 2 пива, хотя мы отказывались и просили девушку не наказывать.
  • 0

#3743
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

наскока я знаю, альтернативы скифу пока нет. кста, в прошлый раз там нас обслуживала новенькая официантка (довольно юная) и, я верю, что нечаянно, обсчитала нас на 300 тг (мы заметили случайно, т.к. заказов было мало и можно было в уме прикинуть приблизительную сумму), хозяйка кафе, алия, которая очень рада нам, в качестве компенсации дала нам 2 пива, хотя мы отказывались и просили девушку не наказывать.

ну тогда суббота, 19:00, Скиф?

или коней с лохами в 16:00 еще посмотрим? я, правда, совершенно не в форме и могу столько не высидеть. тем более, пить буду только чай или сок :rolleyes:
  • 0

#3744
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

хозяйка кафе, алия, которая очень рада нам, в качестве компенсации дала нам 2 пива, хотя мы отказывались и просили девушку не наказывать.


хозяйка кафе была пьяная в жопу с абсолютно глупыми претензиями - вот мне наказание за то, что я в тот день за спартак болел :-)
  • 0

#3745
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

альтернативы скифу пока нет.

смешно сказано. Альтернатива есть всегда. :-) :D
  • 0

#3746
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
наскока помню австрийцев
  • 0

#3747
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

наскока помню австрийцев


Ухт! Приятно када женщины разбираются в футболе!)))
Тироль (Австрия) - команда Стаса!
  • 0

#3748
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
давайте ближе к завтрашнему телу :-)

в 7 или на лохоконей тоже?
  • 0

#3749
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я постараюсь быть к 19:00 в СКИФе.

Рус, а что за претензии были у хозяйки к вам ?
  • 0

#3750
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Я постараюсь быть к 19:00 в СКИФе.

Рус, а что за претензии были у хозяйки к вам ?


Не спорю, что хозяйка неплохо накидалась тогда, но и Рус то был да-а-алеко не трезв и половину игры проспал, как говорится, "мордой" в салате. :-)
  • 0

#3751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

наскока помню австрийцев

Ухт! Приятно када женщины разбираются в футболе!)))

Иметь хорошую память - еще не значит разбираться в футболе :-)
  • 0

#3752
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я постараюсь быть к 19:00 в СКИФе.

Рус, а что за претензии были у хозяйки к вам ?


Не спорю, что хозяйка неплохо накидалась тогда, но и Рус то был да-а-алеко не трезв и половину игры проспал, как говорится, "мордой" в салате. :D



Анжела, так игра была никакая тоже :-)
Эмир, претензий особых нет, просто осадок неприятный. Меня попросили заказать что-нибудь, а не смотреть просто так телевизор. Это при условии, что я там поужинал, а потом просто сидел пил пиво. Правда я сидел за соседним столиком, не со всеми...
  • 0

#3753
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Даааааа.....
Удручающее зрелище. По-моему у Старкова нет перспектив.
После Амкара у меня лично терпение кончилось.
Хотя тренерская чехарда тоже достала.
Драма (с)
  • 0

#3754
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Иметь хорошую память - еще не значит разбираться в футболе :-)

Верно.
также как и то, что не вполне уместный комментарий по поводу компетентности незнакомого вам человека не является признаком большого ума.

я чего зашла..ребят, смотрел кто-нибудь "высшую лигу"? авторское художественно-документальное кино о федоре черенкове. обсудить не с кем.
  • 0

#3755
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

я чего зашла..ребят, смотрел кто-нибудь "высшую лигу"? авторское художественно-документальное кино о федоре черенкове. обсудить не с кем.

Лучче посоветуй, где его достать можно. После просмотра с удовольствием обсудим. :eek:
  • 0

#3756
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Лучче посоветуй, где его достать можно. После просмотра с удовольствием обсудим. :D

ясно :eek:
с этим, к сожалению, помочь не могу. сама брала у брата, брат брал у..общем через десятые руки. чей-то московский трофей.
я о нем еще в прошлом году слышала, было интересно, не побрезговала плохим качеством записи, посмотрела. на мой взгляд фильм- кое-как состряпанный претенциозный винегрет из документальных кадров, фантасмагорических картинок и порядком затасканной фоновой "stairway to heaven". хм.. но не знаю, почему-то не очень хочется ругать первый фильм о советском футболисте, тем более это сугубо мое вИдение. а ну и пусть комом, "зато про войну" :D
  • 0

#3757
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Даааааа.....
Удручающее зрелище. По-моему у Старкова нет перспектив.
После Амкара у меня лично терпение кончилось.
Хотя тренерская чехарда тоже достала.
Драма (с)

угу. даже не знаю, что и сказать. игры нет. проблески есть, но очень эпизодические. а чехарда действительно достала. :eek:
  • 0

#3758
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Иметь хорошую память - еще не значит разбираться в футболе :eek:

Верно.
также как и то, что не вполне уместный комментарий по поводу компетентности незнакомого вам человека не является признаком большого ума.

я чего зашла..ребят, смотрел кто-нибудь "высшую лигу"? авторское художественно-документальное кино о федоре черенкове. обсудить не с кем.

Чего и говорить, резонерства не занимать.
  • 0

#3759
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Чего и говорить, резонерства не занимать.

хм..если вы решили посплетничать о своем соратнике- это не ко мне, хотя моя реплика и была направлена в его адрес.
я, видимо, изначально выразилась не совсем однозначно.
сашка_маэстра_моя, не принимай на свой счет.

угу. даже не знаю, что и сказать. игры нет.

и не будет пока. нет прежнего спартака, также как и дк лобановского давно нет (пускай и не совсем корректное сравнение). надо себя в руки брать и прежде всего метаться прекращать, итак много времени потеряли.
  • 0

#3760
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Не нравится мне направление Вашей беседы. Чем дальше не будет нравится тем больше шансов у наиболее отличившихся заработать +.
10х!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.