Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3261
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Моё ИМХО такое:
в виду того, что часть "олимпщиков" на Томь не идет, предлагаю идти всем вместе в 3 тайм (ау Димон?). Все-таки когда народу больше, болеть интересней :D
Что касается дерби... Все-таки предлагаю всем вместе идти в Олимп. Как говорилось выше, есть возможность договориться с хозяином заведения на просмотр перед матчем ВВ-ных клипов о конях :smoke: (ау Димон?). Плюс к тому, обещают викторину для болел СМ.
В общем, я склонен к такому варианту...
  • 0

#3262
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Игорь: исдеваиисся? :smoke: В 3Т. Хотя сам еще не знаю. Или решили уже все что в 3т?
  • 0

#3263
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля. клево. и чо теперь??? мне стол в Олимпе заказывать на это вс или нет? :smoke:

и еще: я не против варианта "Томь в 3тайме, ЦСКА в Олимпе", НО если в Томске проиграем, я ж Игорю этого не прощу :)

короче: как я понял, на Томь идем в 3Т и стол в Олимпе я не заказываю. если что поменяется, звоните.
  • 0

#3264
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
C ВВ

"Кстати,мне тоже очень интересно,когда сбивали Павленко в центре,были ли перед ним защитники,или тот кто его сбил был последним,ОЧЕВИДЦЫ на Стадио ответьте Плиз!
+
Был,как минимум 1(помимо сбивавшего). "


Так что был:smoke: КТо там спорил?:)
  • 0

#3265
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Ни на какие третьи таймы я больше не хожу.
В Олимпе три посещения - три победы.
Тока тенденция с забитыми мячами настораживает :) - 5, 3, 1...
(Аланию не учитываем, ибо никто ниче не видел :smoke: )
;)
  • 0

#3266
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
чтобы СМ проиграл, необходимо чтобы Rusik в ТТ пошел на просмотр :smoke:. Раньше проканывало :) ;) :D
  • 0

#3267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
короче, я так понял, 22-го все идем в Олимп?
начало трансляции в 20:40 по "Спорту"

и еще, господа см-овцы, давайте не сваливать из-за общего стола, пока не оплачен общий же счет. потому что на "мусорах" Эмирский вкладывался, на Тереке - я, вчера Игорь с Пролом разводили... или давайте не будем больше общий стол делать, чтобы такого не было.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.05.2005, 10:17:51

  • 0

#3268
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

и еще, господа см-овцы

:smoke: :) ;)
  • 0

#3269
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


и еще, господа см-овцы

:smoke: :) ;)

пользователь Vita Ice получает предупреждение по пункту 2.2.7

Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

:D

по сабжу: будем собираться в вс до трансляции? за час где-то? если да, то хотелось бы, чтобы Алматинец или Сэм прокатились со мной до Олимпа, договориться насчет оборудования и пр
  • 0

#3270
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на тему другого вчерашнего "спора"

- А поле на стадионе "Труд" как оцените?

    - Главное - отношение к футболу и самоотдача во время матча. Погатец правильно вчера сказал на собрании, что ему все равно, какого качества будет газон.

:smoke:
  • 0

#3271
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

и еще, господа см-овцы, давайте не сваливать из-за общего стола, пока не оплачен общий же счет. потому что на "мусорах" Эмирский вкладывался, на Тереке - я, вчера Игорь с Пролом разводили... или давайте не будем больше общий стол делать, чтобы такого не было.


Я не думаю, что кто-то схалявничал на мусарах, тереке и вчера. Просто есть аналогичный опыт посещения пивных заведений с охотниками, где такая же хрень, чем больше народу, тем вероятнее небаланс счета. Причем НИКОГДА не бывает в пользу клиентов, хотя все выкладывают деньги по своему заказу с запасом.
Да и как можно проконтролировать правильность "финального счета", если не с кого спросить, кто что заказывал...
Так шта не разбегайтесь слишком быстро. :smoke:
  • 0

#3272
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Погатецу, как защитнику - чем хуже поле, тем лучше. А вот креативщикам нашим - играть низом и в мелкий пас гораааздо проблематичней:smoke:
  • 0

#3273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


и еще, господа см-овцы, давайте не сваливать из-за общего стола, пока не оплачен общий же счет. потому что на "мусорах" Эмирский вкладывался, на Тереке - я, вчера Игорь с Пролом разводили... или давайте не будем больше общий стол делать, чтобы такого не было.


Я не думаю, что кто-то схалявничал на мусарах, тереке и вчера. Просто есть аналогичный опыт посещения пивных заведений с охотниками, где такая же хрень, чем больше народу, тем вероятнее небаланс счета. Причем НИКОГДА не бывает в пользу клиентов, хотя все выкладывают деньги по своему заказу с запасом.
Да и как можно проконтролировать правильность "финального счета", если не с кого спросить, кто что заказывал...

не думаю, что счет мог быть сильно неверным. просто обычно не считается хлеб, "общие" кириешки, чипсы и прочий чечел, которые вроде бы и общие, но никто их на себя не считает, обслуживание... ну может, одно-два пива нам приписали. в результате, и набегает от пятихата до штуки. на 10 это не болезненно раскидать, а когда остается один-два человека, то неприятно.

Так шта не разбегайтесь слишком быстро. :smoke:

я про это же говорю

или давайте сидеть за общим столом, но делиться на группы по 3-4 человека и организовывать несколько счетов, чтобы легче контролировать
  • 0

#3274
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Официально заявляю, что я теперь ходю в "Олимп". 2 последних похода в 3т переполнили чашу терпения. Сначала не показали футбол, пришлось пить коньяк и спать на столе. А потом заявили, что на матчи РФПЛ они экран не включают. Тьху.
  • 0

#3275
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Резюмируем: матч Томь - спа влетел болелам спа в копеечку... :smoke:
  • 0

#3276
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вот тока пива халявного в Олимпе я не увидел :smoke:.
  • 0

#3277
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот тока пива халявного в Олимпе я не увидел :smoke:.

я думаю, на конях все будет :)
  • 0

#3278
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хде Русик?....
  • 0

#3279
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да, и официант в Олимпе - тормоз :smoke:.
  • 0

#3280
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Погатецу, как защитнику - чем хуже поле, тем лучше. А вот креативщикам нашим - играть низом и в мелкий пас гораааздо проблематичней:smoke:

Сэм, я слово "собрание" выделил :) к теме о "классных часах" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.