Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3281
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
немного ннескромно... новсеже скажу...

блин!
Какой еще подарок на мой деньрожденья могли сделать Саша Павленко вместе с Ромой Павлюченко? Естественно, вернуть СПАРТАК на первое место в чемпионате! Спасиба, пасаны... я растроган честно...больше года нас там не было...спабо
  • 0

#3282
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, и официант в Олимпе - тормоз ;).

я бы даже выразился хуже ;) поэтому любой заказа ему нужно произносить внятно и желательно медленно :D воспринимаю этого официанта как объективный негативный момент, с которым надо просто смириться. об Атырау сразу вспоминаю... :smoke: :)
  • 0

#3283
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
ufo, спасибо, что напомнил :smoke:
Читай здесь!
  • 0

#3284
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Погатецу, как защитнику - чем хуже поле, тем лучше. А вот креативщикам нашим - играть низом и в мелкий пас гораааздо проблематичней:smoke:

Сэм, я слово "собрание" выделил :) к теме о "классных часах" ;)


Аааа, я думаю, перед каждым матчем собрание у них. Просто директор школы не каждый раз приходит:D
  • 0

#3285
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Да, и официант в Олимпе - тормоз ;).

я бы даже выразился хуже ;) поэтому любой заказа ему нужно произносить внятно и желательно медленно :D воспринимаю этого официанта как объективный негативный момент, с которым надо просто смириться. об Атырау сразу вспоминаю... :smoke: :)


Обещаю не расходиться раньше, платить больше чем должен.
Осетр, а ты не мог бы хозяину намекнуть про официанта? Я верю, что вскипятить кружку чая надо время, но не 20 минут же?:lol:
Чтобы его либо к нам не приставляли, либо ваще убрали?:spy:
  • 0

#3286
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
в ТТ идём смотреть или всё-таки в олимп?
Я за ТТ :smoke:
  • 0

#3287
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Обещаю не расходиться раньше, платить больше чем должен.
Осетр, а ты не мог бы хозяину намекнуть про официанта? Я верю, что вскипятить кружку чая надо время, но не 20 минут же?:)
Чтобы его либо к нам не приставляли, либо ваще убрали?;)

у них в обычные дни НИКОГО больше нет. он один разруливает оба зала :smoke: в "Олимпе" вообще работать, насколько я мог понять из разговоров с некоторыми людьми, не сахар. потому я и снисходителен. если человек работает почти каждый день, почти круглосуточно, один на оба зала, я готов простить ему перепутанный Эфес с Мельником, лишнее принесенное пиво и пр.

на важных матчах появляются девушки-официантки. на ответке коней их было трое.
  • 0

#3288
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Погатецу, как защитнику - чем хуже поле, тем лучше. А вот креативщикам нашим - играть низом и в мелкий пас гораааздо проблематичней:smoke:

Сэм, я слово "собрание" выделил :) к теме о "классных часах" ;)


Аааа, я думаю, перед каждым матчем собрание у них. Просто директор школы не каждый раз приходит:D

приведенная цитата принадлежит директору школы ;)
  • 0

#3289
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Обещаю не расходиться раньше, платить больше чем должен.
Осетр, а ты не мог бы хозяину намекнуть про официанта? Я верю, что вскипятить кружку чая надо время, но не 20 минут же?:)
Чтобы его либо к нам не приставляли, либо ваще убрали?;)

у них в обычные дни НИКОГО больше нет. он один разруливает оба зала :smoke: в "Олимпе" вообще работать, насколько я мог понять из разговоров с некоторыми людьми, не сахар. потому я и снисходителен. если человек работает почти каждый день, почти круглосуточно, один на оба зала, я готов простить ему перепутанный Эфес с Мельником, лишнее принесенное пиво и пр.

на важных матчах появляются девушки-официантки. на ответке коней их было трое.


Дима, ну это ж не наши проблемы? Вместо викторины, призов и халявного пива пусть лучше на матчи СМ официанта дополнительного подтягивает.
  • 0

#3290
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Так вы вчера по маленькому телику смотрели, получается ? :smoke:

Официант в Олимпе действительно тормоз. Но очень приветливый такой .... тормоз :), так что я, лично, не напрягаюсь.
  • 0

#3291
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дима, ну это ж не наши проблемы? Вместо викторины, призов и халявного пива пусть лучше на матчи СМ официанта дополнительного подтягивает.

ага. а Павленко пусть парашюты забивает, а Войцех вводит мяч в игру рукой. :smoke: я в свое время решил то, что не устраивало лично меня - теплое пиво и маленький зал. официант-тормоз меня напрягает не настолько. если кого-то что-то (не только официант) еще не устраивает, то решайте это. я не чрезвычайный и полномочный посол КБА в Олимпе.

Так вы вчера по маленькому телику смотрели, получается ?

а что ты так расстроился?

Официант в Олимпе действительно тормоз. Но очень приветливый такой .... тормоз , так что я, лично, не напрягаюсь.

ППКС.
  • 0

#3292
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Так вы вчера по маленькому телику смотрели, получается ? :smoke:


Нет, смотрели в Олимпе :) 3 тайм - ОуКБ!!!
  • 0

#3293
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Димон, я думал вы смотрели вчера всей толпой в 3Т, где вам отказались включить проектор, соответственно большой экран и вы дружно пялились :smoke: в маленький телевизор.

А ты чего так расстроился ?
  • 0

#3294
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Димон, я думал ... вы дружно пялились ;) в маленький телевизор.


Мы дружно не "пялились", а дружно "поплелись" в Олимп на моторах :)
В ТТ я пришел первым, успел заказать пиво, но допить толком не успел, настолько быстро народ снялся и "поплелся" :smoke:
  • 0

#3295
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

короче, я так понял, 22-го все идем в Олимп? начало трансляции в 20:40 по "Спорту"

Красно-белую компанию красно-синими цветами разбавить можно? :smoke:
  • 0

#3296
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

короче, я так понял, 22-го все идем в Олимп? начало трансляции в 20:40 по "Спорту"

Красно-белую компанию красно-синими цветами разбавить можно? :smoke:


22 мая, в 20.40, смотрите захватывающий триллер "Последний герой-5" :)

Сообщение отредактировал OUKB: 17.05.2005, 09:17:28

  • 0

#3297
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

короче, я так понял, 22-го все идем в Олимп? начало трансляции в 20:40 по "Спорту"

Красно-белую компанию красно-синими цветами разбавить можно? :smoke:


Саш, конечно, велкам. Могу сказать, что ты не будешь в одиночестве. Там и Рус, Брюс, может быть Виагра подтянутся тоже :)

2 Сэм
Диски (те самые) у меня на плеере не крутит, только на компе. Когда сделаешь нарезку как обсуждали, проверь на своем, чтобы облома не вышло неожиданного (я могу, конечно и комп притащить ;), но это уже геморр)

Предлагаю собраться как мимнимум на час раньше начала матча. Болелам ЦСКА лучше подходить к началу матча, если не страдаете мазохизмом, конечно :D
  • 0

#3298
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

короче, я так понял, 22-го все идем в Олимп? начало трансляции в 20:40 по "Спорту"

Красно-белую компанию красно-синими цветами разбавить можно? :smoke:


Предлагаю собраться как мимнимум на час раньше начала матча. Болелам ЦСКА лучше подходить к началу матча, если не страдаете мазохизмом, конечно ;)

Если не страдают мазохизмом, то пусть лучше ваще не подтягиваются :)
  • 0

#3299
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Эмир, могу притащить ноут.
  • 0

#3300
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, ты на машине будешь?
У меня играется все на моем прекрасно. Можно и мой плеер взять. Тока тады и обратно надо будет отвезти:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.