Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3221
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

P.S.: назвать дерби СМ-кони простой рядовой игрой..... ндяяя....

Это для суперклуба ЦСКА спартак сейчас рядовая команда чампа россии.
Когда последний раз спартак выигрывал в матчах с ЦСКА?

Русик, да отстань ты от них. Все равно им не понять...А матч должен еще раз доказать что место спа под КОНЯМИ...Бу-га-га... :smoke:

а место твоей башни - у тебя в жопе. если очко перестанет играть, можем помочь 20 июля, или когда там, ее туда вставить.
  • 0

#3222
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Суперклуб - это МЮ, это Реал, это Челски (хоть я их и не люблю). ЦСКА - это не суперклуб. Суперклуб - это не только бешенные бабки, это традиции, это славная история, это легендарные игроки. Все, что есть у ЦСКА в этом плане дааалеко до уровня супер не дотягивает. У ДК вот есть это, у Спартака есть это, у Динамы есть это, а вот у ЦСКА - нет...
  • 0

#3223
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

P.S.: назвать дерби СМ-кони простой рядовой игрой..... ндяяя....

Это для суперклуба ЦСКА спартак сейчас рядовая команда чампа россии.
Когда последний раз спартак выигрывал в матчах с ЦСКА?

Русик, да отстань ты от них. Все равно им не понять...А матч должен еще раз доказать что место спа под КОНЯМИ...Бу-га-га... :smoke:

а место твоей башни - у тебя в жопе. если очко перестанет играть, можем помочь 20 июля, или когда там, ее туда вставить.


Эта, не напрягайся. :D Он не придет. Умеет тока в интернете бабаболить и за базар не отвечает.
  • 0

#3224
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

P.S.: назвать дерби СМ-кони простой рядовой игрой..... ндяяя....

Это для суперклуба ЦСКА спартак сейчас рядовая команда чампа россии.
Когда последний раз спартак выигрывал в матчах с ЦСКА?

Русик, да отстань ты от них. Все равно им не понять...А матч должен еще раз доказать что место спа под КОНЯМИ...Бу-га-га... :smoke:

а место твоей башни - у тебя в жопе. если очко перестанет играть, можем помочь 20 июля, или когда там, ее туда вставить.

Ты, поц стой в сторонке да жми свою мохнатку дальше. Вот млин развонялся тута...
  • 0

#3225
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Суперклуб - это МЮ, это Реал, это Челски (хоть я их и не люблю). ЦСКА - это не суперклуб. Суперклуб - это не только бешенные бабки, это традиции, это славная история, это легендарные игроки. Все, что есть у ЦСКА в этом плане дааалеко до уровня супер не дотягивает. У ДК вот есть это, у Спартака есть это, у Динамы есть это, а вот у ЦСКА - нет...

Блин, просьба исключить из списка суперклубов Членси,
у которого нет ничего из перечисленного тобой.

И ... включить в список (на российском уровне :D ) ... ЦСКА (ой!).
"это традиции, это славная история, это легендарные игроки." - всё это у коней есть!!!
И бапки, к тому же, тоже есть. Так штааааааааа.....
Не будем же мы со всякой куйнёй соперничать :D

зы И полетели ножи И
ссаные тряпки!!! (с) Земфира в моей обработке :smoke:
  • 0

#3226
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

P.S.: назвать дерби СМ-кони простой рядовой игрой..... ндяяя....

Это для суперклуба ЦСКА спартак сейчас рядовая команда чампа россии.
Когда последний раз спартак выигрывал в матчах с ЦСКА?

Русик, да отстань ты от них. Все равно им не понять...А матч должен еще раз доказать что место спа под КОНЯМИ...Бу-га-га... :smoke:

а место твоей башни - у тебя в жопе. если очко перестанет играть, можем помочь 20 июля, или когда там, ее туда вставить.


Эта, не напрягайся. ;) Он не придет. Умеет тока в интернете бабаболить и за базар не отвечает.

со спа встречаться в реале??? :D Я исчо свое время ценю, и уган...ать его на это было бы как минимум кощунством... :D Базар у тя под окном, мальшик...
  • 0

#3227
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Суперклуб - это МЮ, это Реал, это Челски (хоть я их и не люблю). ЦСКА - это не суперклуб. Суперклуб - это не только бешенные бабки, это традиции, это славная история, это легендарные игроки. Все, что есть у ЦСКА в этом плане дааалеко до уровня супер не дотягивает. У ДК вот есть это, у Спартака есть это, у Динамы есть это, а вот у ЦСКА - нет...

Блин, просьба исключить из списка суперклубов Членси,
у которого нет ничего из перечисленного тобой.

И ... включить в список (на российском уровне :D ) ... ЦСКА (ой!).
"это традиции, это славная история, это легендарные игроки." - всё это у коней есть!!!
И бапки, к тому же, тоже есть. Так штааааааааа.....
Не будем же мы со всякой куйнёй соперничать :D

зы И полетели ножи И
ссаные тряпки!!! (с) Земфира в моей обработке :smoke:


Челси - ну лана, туда сюда.

Но кони? Какие у них традиции? Я вот знаю как играло ДК в 30 лет назад, как играл Спартак. А как играли кони? Какой у них стиль? Какие у них принципы игры?
Легендарные личности - с ходу можно назвать динамовцев Яшина, Бескова ДКшников Протасова, Заварова, Лобана, ну про наших Старостиных, Федора Федоровича, про Рината и всех остальных даже и говорить не буду - и так все знают. А кто у коней? Федотов до войны еще и все.
Славная история - у ДК, у нас славнее.

Так что не суперклуб. Нувориши - да, крепкая сейчас команда - да. но не суперклуб...
  • 0

#3228
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да прошлые отблески лавров и великолепия не дают сомкнуть глаз... )))
  • 0

#3229
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

P.S.: назвать дерби СМ-кони простой рядовой игрой..... ндяяя....

Это для суперклуба ЦСКА спартак сейчас рядовая команда чампа россии.
Когда последний раз спартак выигрывал в матчах с ЦСКА?

Русик, да отстань ты от них. Все равно им не понять...А матч должен еще раз доказать что место спа под КОНЯМИ...Бу-га-га... :smoke:

а место твоей башни - у тебя в жопе. если очко перестанет играть, можем помочь 20 июля, или когда там, ее туда вставить.


Эта, не напрягайся. ;) Он не придет. Умеет тока в интернете бабаболить и за базар не отвечает.

со спа встречаться в реале??? :D Я исчо свое время ценю, и уган...ать его на это было бы как минимум кощунством... :D Базар у тя под окном, мальшик...


Иди-иди, я по четвергам не подаю. С другой стороны, правильно, что не хочешь встречаться - очко не казенное, хотя, видимо, натруженное...
У некоторых коней весеннее обострение что ли?

Сообщение отредактировал Sam: 12.05.2005, 16:50:30

  • 0

#3230
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Лано расслабь сфинктер...все равно больней не бует...)))дерби покажет ху из ху...
  • 0

#3231
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Кони в свою конюшню, СПАртачи на мясо завод! Быстраааааа.
О5 порожняки гоняете. Локомотива на вас нет :smoke:
  • 0

#3232
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Кони в свою конюшню, СПАртачи  на мясо завод! Быстраааааа.
О5 порожняки гоняете. Локомотива на вас нет :smoke:

вита, 5 баллов, ну или БАРСА моего на них натравить :D
  • 0

#3233
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лано расслабь сфинктер...все равно больней не бует...)))дерби покажет ху из ху...

научился правильно писать свое любимое слово ? :smoke:

кстати, заметил, что с продвижением по КУЕФА кони стали расширять кругозор. для интереса, найдите последние сообщения нашего конеочкового друга - половина из них исправления у других юзеров опечаток и орфографических ошибок. не иначе Ожегова купил :D
  • 0

#3234
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Но кони? Какие у них традиции? Я вот знаю как играло ДК в 30 лет назад, как играл Спартак. А как играли кони? Какой у них стиль? Какие у них принципы игры?
Легендарные личности - с ходу можно назвать динамовцев Яшина, Бескова ДКшников Протасова, Заварова, Лобана, ну про наших Старостиных, Федора Федоровича, про Рината и всех остальных даже и говорить не буду - и так все знают. А кто у коней? Федотов до войны еще и все.
Славная история - у ДК, у нас славнее.

Так что не суперклуб. Нувориши - да, крепкая сейчас команда - да. но не суперклуб...

Ну, не знаю.
Выражение "Команда прапорщиков" слышал?
А "Гринин, проходит по краю..."(с)МВИН?
А Бобров?(Хороший человек, с ним в качестве тренера СМ
был чемпионом Союза по хоккею).
Изговнялись уже в период эастолья, но истории у них не отнять.
С пеной у рта спорить не буду, но кони - великий клупп (на уровне СНГ).
Такая у меня скромная имха :smoke:

2 MG-42:
Если тебе жалко времени на общение с мясом в реале,
нах ты тратишь его на такое же общение в сети?
  • 0

#3235
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
эмжи, не отвлекайся :smoke:
  • 0

#3236
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
итак, если я правильно понимаю:
я+1
Игорь+1
Сэм
Мухомор
6?

Эмир, ты когда определишься?
BAD?
Прол?
кто еще?

определитесь, плиз, до вечера пятницы.
  • 0

#3237
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Лано расслабь сфинктер...все равно больней не бует...)))дерби покажет ху из ху...

научился правильно писать свое любимое слово ? :smoke:

кстати, заметил, что с продвижением по КУЕФА кони стали расширять кругозор. для интереса, найдите последние сообщения нашего конеочкового друга - половина из них исправления у других юзеров опечаток и орфографических ошибок. не иначе Ожегова купил :D


Надо же и свиньям и осетровым когда-нить начать образовываться. Помощь безвозмездна, с кост-центра не сниму. Жаль, убогих.
  • 0

#3238
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Еси все пойдут в Олимп - я тоже. Еси хоть кто-то пойдет в 3Т - я пойду в 3Т. Привычнее.
  • 0

#3239
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Дима, на Томь не смогу прийти.
На дерби с конями 22 мая в 21:00 буду точно.
  • 0

#3240
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вроде, играем с конями 22 мая, ибо не куй.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.