Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24701
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, а ты как относишься, если ОИР придет в Спартак ГТ?
  • 0

#24702
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
я скорее за. лучше, чем Карпин, чего там скрывать :D
но это не отменяет моего неоднозначного отношения к "я теперь динамовцу"
чисто технически, тренерский штаб усилился бы. качественно.
уж с Красножаном на одну доску я ОИРа не поставлю.

кстати, чисто гипотетически, если при нем в игре и результатах
ничего не изменится, ты его так же гондонить будешь, как Карпина?
к примеру "отработанным" называть? :D
  • 0

#24703
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Судя по последним годам в Спартаке, мусарне и сатурну - не факт, что лучше ;)
Сравнивать Красножана и ОИРа - бессмысленно. Один действующий тренер, востребованный и развивающийся, второй десять лет почти ловит рыбу;) Это как сравнивать спортивную форму Дасаева и Диканя в 2011 году;)
Не, если в игре и результатах будет такое же тухлое, унылое говно, как сейчас при Карпине, я отнесусь нежнее;) Потому что при всей неоднозначности поступков, ОИР заслужил уважение и почитание, потому что для СМ много сделал. В отличие от бывшего пони, который использовал СМ, как трамплин на Запад, к колбасе;) А сейчас использует СМ, как место нарабатывания капитала - репутационного и финансового;)

А Карпина я не гондоню, как ты изячно выражаешься. Я не критикую его национальность, манеру одеваться, манеру разговаривать. Я системно критикую его за то говно, в котором он планомерно топит Спартак, оставаясь при этом на плаву, чтобы не происходило. И "Нетонущий" и "Лузер" - это всего-навсего констатация факта, а не оскорбление;)

Сообщение отредактировал Sam: 30.09.2011, 16:03:45

  • 0

#24704
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
пусть бегают развиваются те, кто играть тренировать не умеют (с) почти по Гаврилову :D
я тока не понял, кем востребован красножан и в чем заключается его развитие??
  • 0

#24705
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, ты на вопрос-то ответь? Сколько лет готов терпеть и ждать, если ОИР придет? То есть, судя по всему, Карпина готов лет пять, а ОИРа тогда - лет 15-20, как Шпалыча?;)
  • 0

#24706
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, я в отличии от тебя, даром предвидения не обладаю... будет время, будет пища ;)
  • 0

#24707
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
где в Астане можно матч посмотреть? в центре, в районе Сейфуллина-Республики
  • 0

#24708
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
С нетерпением жду критики национальности Карпина
  • 0

#24709
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дима, ты меня удивляешь. Неужто не знаешь, как делают это твои дружбаны - "мынеуправляемые"? Русского Старкова, который жил и работал в Латвии, обзывают "шпротой" как коренного латыша. Русского или украинца Шавло и осетина Черчесова обзывали "австрийской хунтой". Докапывались до шапки Черчесова и пиджака Старкова;) Докопаться можно, как известно, и до столба.
Так что, если дадут отмашку, русский Карпин моментально превратится в "эстооооонского треееенерса" и "испанскую хунту". Но это излишне - Нетонущий и Лузер гораздо точнее характеризуют суть и не затрагивают национальность, драные джинсы и огрооомные пряжки ремней;)

Сообщение отредактировал Sam: 30.09.2011, 18:32:21

  • 0

#24710
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Дружбаны - это у тебя.
У меня - друзья. И все они достойные люди.
  • 0

#24711
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, что ты обиделся? Дружбан=друг, нет ничего оскорбительного тут. Насчет достоинства - вполне возможно, не проверял, но поверю тебе на слово;)
Того факта, что Карпин - не тренер уровня Спартака и не профи менеджер уровня Спартака, это не отменяет в любом случае;)
  • 0

#24712
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ничья не худший вариант. Мертвых болотников после Порту можно было обыграть, но Пареха повелся на провокацию. Хорошо, что вышел голодный до игры Велик и спас матч. Отдельное спасибо - Диканю и тупым заменам макаронника;)

ЗЫ Осталось 4 матча, если барин не передумает ;)
  • 0

#24713
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Нормально наши прут...с июня мес. никому неотдаются...даже удивительно. Ничья нормал результ. для такой игры. Карпа на выход!
  • 0

#24714
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Думается, что эта грёбанная ничья сродни победе)))

С учётом росгазпромсудейства - вытянуть матч с немытыми, это клёво!!!

Велик - красава. Не сломался.

Эменике - монстр!!!

Брызгалов - надо наигрывать в центр обороны в паре с Парехой. Есть потенциал огромный (имхо).

P.S. СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
  • -1

#24715
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Sam, ну по этому то матчу доипаться до Карпина трудно, но в принципе и до столба можно ;).

Судейство, ну уий с ним, оно всегда судейством будет, то нам, то против, как повезет, или подмажут. Играли, как могли, могли в первые полчаса намного лучше, чем потом. Но тем не менее, показали "яйца"... Уево одно, ули не настраиваться так на каждый матч???

ЗС. Но один хрен, забеги по флангам и навесы в пустоту, подустали...
  • 0

#24716
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
обзор матча:


  • 0

#24717
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Начинается потихоньку:

Малафеев: Веллитон намеренно шёл на фол: http://www.championa...ews-945596.html

Веллитон: Теперь все вратари в России будут делать вид, что я сыграл грубо: http://www.championa...ews-945578.html
  • 0

#24718
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Грубости не было, но играл опасно.
  • 0

#24719
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С учётом росгазпромсудейства - вытянуть матч с немытыми, это клёво!!!

с учетом, что нам не поставили чистый пенальти, а второй гол мы забили, не создавая моментов... да - это клево.

Sam, ну по этому то матчу доипаться до Карпина трудно, но в принципе и до столба можно ;).

с Брызгаловым это что было?
  • 0

#24720
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Брызгалов вроде как заднюю потянул...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.