Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24681
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Письмо 14 - история то широко известная;) Погугли;) Вот для начала http://ru.wikipedia....мо_четырнадцати

это все известные факты, лежащие на поверхности.
то, что довели до сведения общественности.
а основная кухня внутри осталась, как мне кажется. я об этом.
кстати, а чего там такого предательского?
открыто выдвинули какие-то требования свои. и что?
единственное - это все же сборная, а не клуб.
  • 0

#24682
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
по Карпину, наверно, последнее.
ты считаешь, что ремесленник улучшит ситуацию,
я считаю, что будем там же, где и с Карпиным.
и тут мы друг друга не переубедим.
"борец за золото Красножан" меня как-то не впечатляет
  • 0

#24683
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это сборная твоей страны. Бабло важно, конечно, но страна, имхо. важнее. Не навязываю никому свою точку зрения. Можешь считать поведение подписантов корректным и правильным. Можешь считать, что не из-за этого конфликта сборная, у которой были очень неплохие шансы, так обосралась. Я не навязываю.

То есть борец за середину таблицы или бронзу (если повезет) Карпин тебя за три года лузерства не убедил? ;) ну, тогда да, не переубедим;)
  • 0

#24684
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
а Колосков там за Родину радел?
идейный патриот? да хрен там!
я не знаю, чего там было в деталях. и ты не знаешь.
кстати, я отметил, что единственное, что меня смущает - ситуация такая случилась в сборной.
но почему предатели там игроки, а не администрация?
футболисты играли, а функционеры бабло на них рубили, сидя в креслах.
футболистам это не понравилось. предатели?
некрасиво выглядят все.
но, еще раз скажу, я деталей не знаю, и судить так однозначно, как ты не берусь.
  • 0

#24685
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да хорош вам парни...концовка чемпа расставит все на свои места. Там ваще попа по календарю. И наконец Рыбу попросит КБ общественность навыход.

Вчера по ТВ показали наших ветеранов ...в ВКО приезжали. Там и ОИР, Олень, дядя Федя и Шавло и многие другие хорошо вам известные литца. :beer:
  • 0

#24686
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, мне пофигу за кого радел Колосокер. Я знаю, что люди старой закалки - Горлукович и Бородюк, например, в этом говне с баблом не вымазались. Это был их выбор. И он был правильным. А разрушить сборную из-за бабла - по мне акт предательства. Даже то, что такой же, как Карпин спартаковец Онопко целовал конский шарф - меньшее предательство. Но это, повторюсь, мое мнение - никому не навязываю.
  • 0

#24687
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
история некрасивая, однозначно.
но я не знаю, кто там прав. и есть ли там правые вообще.
не согласен ни с Энгельсом, ни с Каутским.
"контрреволюция одна" (СС)
видится мне так, что о стране там никто не думал.
в нынешней сборной, похоже, такая же фигня.
  • 0

#24688
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да хорош вам парни...концовка чемпа расставит все на свои места. Там ваще попа по календарю.

какая там попа?
волков бояться - в лес не ходить.
  • 0

#24689
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Строить всегда тяжелее, чем разрушать! Поэтому, самый большой плюс Карпа то, что он стал перестраивать структуру клуба, сам менеджмент и тренировочный процесс после того, как его просто коммерционизировали хапуги вроде Червя и тех, кто оказался до него в тот самый плохой, ужасный и дикий период, когда бабло начало решать ВСЁ (имею ввиду ОИРа в переходный период на посту нетренера). И в этом есть большие подвижки после разрушений клуба в докарпиновский период. В этом большой плюс Карпина! За это его любят, чтят и уважают большинство, в том числе, и за прошлые заслуги! Скептицизм некоторых участников топика меня раздражает! И как хорошо, что здесь могут общаться не только отдельные личности с КБА....ветка клубная!, но и все, кто реально болеет за ФКСМ. Иногда становится грустно без постов Rafaelя, потому что читать противно весь негатив типаэкспертовфутбольныхделмастеров (аналитики хреновы)! Спартак - чемпион!... по крайней мере для меня НАВСЕГДА!
С уважением, болельщик со стажем
ЗЫ кстати, подскажите пжл, куда делся рафаэль с его нескончаемым оптимизмом? И.. статистика, вещь которая настораживает. Необходимо четко понимать, откуда берутся те или иные цифры, кто тебе их толкает и зачем. Это важно.
  • 0

#24690
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
В ваши дела лесть не буду, но за Рафаэля тоже попрошу. По мне так парня забанили из-за николы0семьсемьсемь. хотя если это один и тот-же человек - не удивлюсь.
  • 0

#24691
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Рафаэль сам ушел. Его оптимизм героически пал в неравном бою с аналитикой и бездушными цифрами статистики. Тоже умилялась, читая его :-) .
  • 0

#24692
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ааа, то есть три серебра подряд при Шавло - это разрушение клуба. А 8 место, серебро, 4 место, позорный вылет из ЛЕ, текущее 4 место - это и "есть большие подвижки"?
А мужики-то не знают (С)...
  • 0

#24693
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
А тем временем, поздравляем Эйдена Макгидим с рождением дочи. "У Эйдена Макгиди родилась дочь."
  • 0

#24694
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
25-30ый матч Карпина в каждом сезоне
2009 +2=0-3 мячи 12-8. Соперники: Химки, Ростов, КС, кони, болотные
2010 +1=3-1 мячи 5-6. Соперники: Ростов, Рубин, КС, кони, мусара
2011 - ? Соперники: Зенит, Рубин, Томь, Локомотив, мусарня. Ну вот три очка от Томска вижу почти гарантированных. А исход остальных матчей предсказать не возьмусь...

Кстати, что прикольно - стабильно в пяти матчах берет 6 очков. Посмотрим, подтвердит ли мастер свой признак класса;)
  • 0

#24695
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
я не берусь предсказать исход хотя бы одного матча.
ну, если только Игорь не напишет до игры - "<нужное вставить> йопнем" :D
на форуме он редко с прогнозами лажает. может, даже вообще не лажает. :spy: (что-то знает? :D )

Сэм, как ты к ОИРу относишься? помню, вроде у вас с Эмиром разногласия были по нему,
но не помню, кто на какой позиции стоял. нужен, не нужен? (безотносительно Карпина :lol: )
чисто как тренер он нам бы сейчас подошел?
или "отработанный материал"?
  • 0

#24696
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Если Олег Иваныч придет - есть два варианта.
1. Чудо - ОИР в отличной форме, адекватно воспринимает современный россйиский футбол во всех его проявлениях (борзые и ленивые щеглы с огромными зарплатами, легионеры с запросами и претензиями, жестким давлением владельцев на тренеров/менеджеров за быстрый результат) Попилы/откаты, грязь в околофутболе, административные рычаги были во все времена. Адекватно оценивает свои текущие умения и скиллы. Умеет находить общий язык с игроками, особенно с теми, кто ничем не обязан в своей карьере ОИРу и/или не говорящими по русски игроками. Не утратил вкус к победам и умения ставить игру.
2. Реалистичный.
По первому варианту мы увидим красивую игру. Борьбе за 4-5 место и пососам от Легий/Ростовов отмазки искаться не будут.
По второму варианту - годы безвременья, просеров, унижений и хаоса под вой фанатов - "дайте ему поработать; просеры колохозникам - из-за судей, Федуна, тупых игроков, заговоров; пусть восьмое место - на следующий год усилимся и тогда!" Ну, то есть, то же самое, что сейчас с Карпиным, тока возведенное в степень.

Посмотрим....
  • 0

#24697
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

На тренировке футболист, который старше Дзюбы лет на восемь, сделает неточный пас. Артем сразу громко комментирует: "И это игрок премьер-лиги? Да он на три метра передачу дать не в состоянии!"

© Непомнящий

Подставил Тёму.... теперь ему многие будут вспоминать эту фразу :lol:
  • 0

#24698
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если Олег Иваныч придет - есть два варианта.

ты мне тут не умничай, ты пальцем покажи

(с)анекдот
ты скажи - ты за, или против?
  • 0

#24699
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Если ОИР будет в состоянии начала 2000-х годов - против. Если будет в состоянии начала-середины 1990-х годов - за. Но этот вариант представляется маловероятным, поэтому есть скепсис определенный. Но если может продуктивно работать, не ища отмазок - буду только приветствовать. И не буду поминать историй с приватизацией Спартака, продажей его Червю и уходом в мусарню (в мусарню!!!)...
Посмотрим, короче. Пока ваще все это слухи...
А ты - безоговорочно за, как я понимаю? ;)

Сообщение отредактировал Sam: 30.09.2011, 11:32:59

  • 0

#24700
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Анжи крепкого ремесленника выпнуло.
и Рахимов свободен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.