Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24601
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

боже, как хорошо, что я тупо бухал в пабе вместо того, чтобы искать трансляцию этого говна под управлением белобрысого говна

Пастернака не читал ...

конь Андронов стебется в своем твиттере: "Прошу не трогать Карпина, и дать ему спокойно работать. Перспектива очевидна, второго такого нет и не будет! Ололо! :)"

- гавно твой Карузо!
- а где ты его слышал?
- мне Мойша напел.

смотри уж лучше МЮ, береги нервы.
на фига сюда говно выплескивать, если матча не то, что не видел,
а даже посмотреть не пытался? еще и радуешься этому.
да тебе при таких раскладах вообще пох должно быть.
посидел в пабе, выпил... пазетиф!
че за истерики на таком положительном фоне?
  • 0

#24602
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

боже, как хорошо, что я тупо бухал в пабе вместо того, чтобы искать трансляцию этого говна под управлением белобрысого говна


Да ты сам ГОВНО!!!!!
  • 0

#24603
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Результаты кубковых матчей закончились предсказуемо :D . Московский Спартак только на первый взгляд выпал из логики. Но на самом деле, смысл Спартаку участвовать в турнире потерян, ЦСКА-то выбыл ещё на прошлой стадии :weep:

#24604
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну вот НА ХУЯ надо было менять Мака "нашего Гиди"? Если МАхмудова убрал через пол-часа игры...

ну вот кто мог бы организовать атаку на ворота ентой ебучей вОЛГИ??? кто?!?!

P.S. ну нет вообще слов (не матерных) для того чтобы описать игру ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!!


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0

#24605
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

конь Андронов стебется в своем твиттере: "Прошу не трогать Карпина, и дать ему спокойно работать. Перспектива очевидна, второго такого нет и не будет! Ололо! :)"

бля, когда уже эта тупая скотина Карпин просто уйдет? без мозготрахания "Я еще чуть-чуть поработаю, ибо менять меня некем".


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0

#24606
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

смотри уж лучше МЮ, береги нервы.
на фига сюда говно выплескивать, если матча не то, что не видел,
а даже посмотреть не пытался? еще и радуешься этому.
да тебе при таких раскладах вообще пох должно быть.
посидел в пабе, выпил... пазетиф!
че за истерики на таком положительном фоне?


+ много !!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.09.2011, 10:53:44

  • 0

#24607
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


боже, как хорошо, что я тупо бухал в пабе вместо того, чтобы искать трансляцию этого говна под управлением белобрысого говна


Да ты сам ГОВНО!!!!!


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#24608
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ошибка Карпина с заменами, к сожалению.

просер Димой Комбаровым великолепного момента, созданного ему Великом + куча нереализованных еще.

и ... надоело уже на судей пенять, но в матчах СМ можно смело ставить, что желтых, красных у нас будет всегда больше, чем у соперника.

70 номер у Волги можно было удалять смело + веер карточек желтых игрокам Волги на одном Гиде, но судья прощал.
а красную игроку СМ.
кто бы сомневался.

проиграли, конечно, не из-за этого. неудачные замены в основном (имхо).
  • 0

#24609
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вылет из 1/8 КР в 2009 от кепок - 2-1
Вылет из 1/2 КР в 2011 от коней - 3-3 (слив по пенальти)
Вылет из 1/8 КР в 2011 от Волги - 1-1 (слив по пенальти)
Третий проигранный Карпиным как ГТ Кубок России. Как ГД можно прибавить еще один КР - вылет из 1/4 КР в 2009 3-0 от мусарни.
Несчастный случай все это, да. Судьи виноваты, игроки, Федун. Только один человек, двуглавый наш орел, всегда ни при чем... "Волерим дальше" (С)
  • 0

#24610
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а разве кто-то сказал, что Карпин ни при чем ?
  • 0

#24611
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

а разве кто-то сказал

а это не важно... люди по-ходу читают только себя...
  • 0

#24612
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

а разве кто-то сказал, что Карпин ни при чем ?


Ну дык, если все согласны, что Карпин - неумелый, непрофессиональный тренер и управленец, ни разу не уровень Великого и Могучего, почему его надо поддерживать, искать отмазки, "дайте ему поработать"? Почему тренеров, которые гораздо меньше и проигрывали и позорили Спартак выгоняли и поливали говном, а Карпин все срет и срет? И почему такая иррациональная любовь к Нетонущему? НЕ понимаю я вас - вроде разумные, адекватные люди...

Сообщение отредактировал Sam: 22.09.2011, 12:50:00

  • 0

#24613
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а разве кто-то сказал, что Карпин ни при чем ?


В первую очередь сам Карпин. Матч полностью проигран тренером, а ОН никак не хочет это признать!

"Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин пожаловался на судейство главного арбитра Сергея Кузнецова. По словам Карпина, Кузнецов оказался не готов судить матч: "Отсюда свистки, карточки".

Это и бесит больше всего!!! Особенно бросился в глаза перерыв перед пробитием пенальти. Игроки гуляют сами по себе, а он стоит подбородок чешет и улыбается. Ни слова не сказал никому, даже не вышел за пределы техн зоны. Наверно и здесь судья помешал...
Леонид Арнольдович, дайте Валере поработать... на стройке стадиона! Пусть мешки поворочает! Пользы больше будет, имхо.
  • 0

#24614
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
млять, вы хоть источник тогда указывайте....

Я не угадал с заменой. Признаю свою вину, ошибся (с) Карпин

http://news.sport-express.ru/2011-09-22/464237/
  • 0

#24615
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

И почему такая иррациональная любовь к Нетонущему? НЕ понимаю я вас - вроде разумные, адекватные люди...

ну ты же сам говоришь - "иррациональная".
и тут же хочешь получить объяснение :lol:
Не понимаю я тебя :-)

а по Карпину я уже озвучивал свою позицию.
кстати, ты уверен, что тренера не ищут?
  • 0

#24616
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Не хотел ничего грить по даному матчу, все и так все знают и понимают прекрасно, включая Карпина, я по крайней мере надеюсь на это, и по заменам и по большей степени наверное по составу...

Как грит в КВН одна из команд, "Вышли на расслабоне... выиграем, выиграем, проиграем, выиграем" _ проиграли. В общем конец сезона должен все расставить все на места, или с мест. Команда у нас хорошо играющая... на нервах болельщиков.
  • 0

#24617
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Особенно бросился в глаза перерыв перед пробитием пенальти. Игроки гуляют сами по себе, а он стоит подбородок чешет и улыбается. Ни слова не сказал никому, даже не вышел за пределы техн зоны. Наверно и здесь судья помешал...

точно!
надо было подойти к каждому и сказать, - чтобы забить пенальти, надо бить сильно и точно в угол.
тогда бы все забили. тренерское поражение.
  • 0

#24618
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, ну оно иррациональное для меня. У вас же есть какие-то причины так яростно фапать? ;) Хотел просто понять своих друзей из КБА - какая там логика лежит...
  • 0

#24619
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Пастернака не читал ...

а что тут "читать"?
проиграть дома по пенальти непонятной команде, у которой то есть тренер, то нет, у которой весь бюджет меньше того, что мы потратили в этом году на трансферы, и вновь вылететь на ранней стадии из КР, который уже много лет наш единственный шанс хоть что-нибудь выиграть - это что, клумба с цветами? говно оно и есть говно.

смотри уж лучше МЮ, береги нервы.
на фига сюда говно выплескивать, если матча не то, что не видел,
а даже посмотреть не пытался? еще и радуешься этому.
да тебе при таких раскладах вообще пох должно быть.
посидел в пабе, выпил... пазетиф!
че за истерики на таком положительном фоне?

Сереж, я уж как-нибудь сам разберусь, что мне смотреть, беречь нервы или нет, куда и что писать, ок? советчики точно не нужны.
  • 0

#24620
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Особенно бросился в глаза перерыв перед пробитием пенальти. Игроки гуляют сами по себе, а он стоит подбородок чешет и улыбается. Ни слова не сказал никому, даже не вышел за пределы техн зоны. Наверно и здесь судья помешал...

точно!
надо было подойти к каждому и сказать, - чтобы забить пенальти, надо бить сильно и точно в угол.
тогда бы все забили. тренерское поражение.

ага, как недавно на женском чемпионате перед серией послематчевых пенальти кажись японец, очень оживленно показывал чо-то своим подопечным передвигая шашечки на доске.... тогда еще подумал, чо это он интересно показывает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.