Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24561
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ой как будет цинично взять и выиграть этот чемпионат )
назло "своим" и чужим )
и назло "самым титулованным в Расее" пони ))
  • 0

#24562
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Спасибо за все, Тиша.



ЗЫ. Андрей, вернись. Лучше Дзюбу проводим :).
  • 0

#24563
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я не знаю что там увидел комитет, но лично я (и миллионы болельщиков сборной) ...


если я вхожу в те самые подсчитанные вами (подсчитывать, кстати, не устали ? :), то я не видел наруушения у Велика в том эпизоде.
просьба писать в следующий раз миллионы и минус один :) .

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.09.2011, 12:45:12

  • 0

#24564
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Минус 2 :).
  • 0

#24565
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
в общем минус спартаковцы, я понял. Настоящие фанаты!

(подсчитывать, кстати, не устали ? :)
просьба писать в следующий раз миллионы и минус один :) .


уверен у сборной России много болельщиков, даже без вас ;-)

ЗЫ. Тема Велика надоела. По сути это лишь мелкий эпизодик в истории российского футбола. То ли ещё было, то ли ещё будет.

ЗЗЫ. Респект вашему Тихонову. Хороший игрок, в том числе и как сборник
  • 0

#24566
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, а ты заметил, что в последнее время ты меньше
пользуешься статистикой в качестве аргумента?
а основные претензии перекинул на говноигру? ;)
  • 0

#24567
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В последнее время - это последние два матча с умирающими аутсайдерами, которых мы с трудом обыграли? ;) Тогда да, ты прав;)
А если хочется статистики - то не вопрос. Карпин - единственный тренер Спартака в 21 веке, который не сумел обыграть вонючий колхоз, соснул у него 2-3 со счета 2-0 и позорно вылетел из слабейшего еврокубка;) И, кстати, даже две последних победы над аутсайдерами не делают статистику Карпина лучше чему Шавло или Федотова. Так что смысл ее мусолить лишний раз - и так уже у "веримвволеристов" на эту статистику аллергия;) Вон, даже Мамонт решил лишний раз глаза правдой не колоть;) Так что я пока статистику особо не обновляю. Жду, что барин не обманет, уволит Карпина по итогам 30 туров (потому что в то, что Спартак попадет в тройку верится как-то слабо) ;). И там уже подведем финальные итоги;)
  • 0

#24568
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

в общем минус спартаковцы, я понял. Настоящие фанаты!


(подсчитывать, кстати, не устали ? :)
просьба писать в следующий раз миллионы и минус один :) .


уверен у сборной России много болельщиков, даже без вас ;-)

ЗЫ. Тема Велика надоела. По сути это лишь мелкий эпизодик в истории российского футбола. То ли ещё было, то ли ещё будет.

ЗЗЫ. Респект вашему Тихонову. Хороший игрок, в том числе и как сборник

Справедливости ради- карьера Андрея Тихонова в сборной России не удалась. По разным причинам. очень жаль
  • 0

#24569
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Спасибо ему. Очень надеюсь что карьеру в футболе (теперь как тренер) он продолжит, ему есть что передать молодым!!!

з.ы. жаль, что пришло только 35000. :-/

#24570
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Ну что касается матча, прощальный матч Андрея за Спартак показал разницу между игрой флангами и игрой крайками. Вначале Тихонов катнул на Эменике, тот слева отпасовал мяч в центр штрафной и свободный Де Зеув открыл счёт. Затем Тихонов, от линии поля и тоже слева, высокой передачей нашёл Мак Гиди и 2-0. Второй тайм Спартак играл уже без Тихонова и сбился на привычные карпинские забегания к угловым флажкам :mad: . Соответственно, кобелевские Крылья прижали хозяев. На счастье Спартака, не играл Яковлев, а тут ещё и Эменике соорудил третий гол. Убрав со своего пути защитника и кипера самарцев движением тела! Коснувшись мяча, только отправляя круглого в пустые ворота! :D
вот такие пироги, но три очка в кармане, ну а далее будем посмотреть

#24571
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ususus клоунада продолжается.... это просто ржака какая-то
20 сентября КДК рассмотрит эпизод с удалением Веллитона
  • 0

#24572
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ususus клоунада продолжается.... это просто ржака какая-то
20 сентября КДК рассмотрит эпизод с удалением Веллитона

саипали, чес слово!!!!!
  • 0

#24573
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

ususus клоунада продолжается.... это просто ржака какая-то
20 сентября КДК рассмотрит эпизод с удалением Веллитона

"СЭ Интернет" стали известны подробности эпизода матча турнира молодежных команд премьер-лиги "Спартак" – "Крылья Советов" с удалением нападающего москвичей Веллитона. Форвард красно-белых получил прямую красную карточку за столкновение с вратарем соперников Алексеем Федоровым. В этом эпизоде бразилец, к слову, действовавший на поле с полной выкладкой, доигрывал момент до конца и попал ногой по руке голкиперу, который уже зафиксировал мяч.

#24574
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ususus клоунада продолжается.... это просто ржака какая-то
20 сентября КДК рассмотрит эпизод с удалением Веллитона

В таком случае предлагаю инициировать переигровку финала ЧМЯКа-2002 - там Роналдо тоже наступил на руку Оливеру Кану, после чего тот пропустил две банки.
  • 0

#24575
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Да уж, маразм крепчает- теперь велику играть запретят и в молодежке! :lol:

Такие эпизоды не красят чемпионат (вот Славе в Казане на спину уже кто-то наступил даже), но подобные толкования правил (с учетом, что все футболисты подписали КОДЕКС ЧЕСТИ ФУТБОЛИСТА :faceoff: ) и вынесение непонятных решений позорят не только бюрократичную шушеру фуфленко, таких как КДК, комитет по этике и прочее, но и позором ложатся на весь имидж чемпионата, его игроков и самое главное на Болельщиков всех клубов :dont:

Вот по теме сюжет:


Сообщение отредактировал storm-kz: 19.09.2011, 19:30:17

  • 0

#24576
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А кто знает, что это за старый хер в очечках в интервью который что-то невнятное жевал про агрессивность игры и прочую чушь? не признаю я его что-то в гриме :spy: :faceoff:

зы.

ususus клоунада продолжается.... это просто ржака какая-то
20 сентября КДК рассмотрит эпизод с удалением Веллитона

не знаю, Игорешь, что тебя так веселит, мне уже от всего этого бардака просто выть хочется :-/
  • 0

#24577
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
[quote name='Мастер' timestamp='1316450455' post='17571981']
А кто знает, что это за старый хер в очечках в интервью который что-то невнятное жевал про агрессивность игры и прочую чушь? не признаю я его что-то в гриме :spy: :faceoff:

это Андрей Дмитревич Будаговский заслуженный арбитр России
эксперт программы свисток на НТВ наш футбол

Сообщение отредактировал beka23: 19.09.2011, 22:57:41

  • 0

#24578
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Чтобы отвлечься немного от темы Велика...

Московской "Спартак" предложил экс-тренеру "Ливерпуля" и миланского "Интера" испанцу Рафаэлю Бенитесу контракт на два года, сообщает insidefutbol.com.

По условиям соглашения, Бенитес будет получит за каждый год работы в московском клубе по три миллиона евро. напомним, испанский специалист находится без работы с момента увольнения с поста главного тренера "Интера" в декабре прошлого года. Бенитес подчeркивал, что уже отверг несколько предложений в ожидании подходящего ему клуба.

:spy:
  • 0

#24579
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да нах он нужен сначала Ливер развалил потом Милан...
  • 0

#24580
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


ususus клоунада продолжается.... это просто ржака какая-то
20 сентября КДК рассмотрит эпизод с удалением Веллитона

не знаю, Игорешь, что тебя так веселит, мне уже от всего этого бардака просто выть хочется :-/

Жень, я в армии не служил, поэтому в цирке обычно смеюсь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.