Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24581
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну честно, уже даже как-то не смешно...

Нападающий московского "Спартака" Веллитон получил трехматчевую дисквалификацию на матчи турнира молодежных команд за грубую игру против вратаря молодежки "Крыльев Советов", сообщает "Советский спорт". В настоящее время Веллитон отбывает аналогичную дисквалификацию на матчи премьер-лиги за грубость против Игоря Акинфеева.

У меня в голове уже не то что опасения за то, что Велик плюнет на все и уедет, а как-то даже уже "хочется" чтобы он так и сделал. Чтобы не мучили человека почем зря...
:faceoff:
  • 0

#24582
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а как-то даже уже "хочется" чтобы он так и сделал. Чтобы не мучили человека почем зря...
:faceoff:

у меня тоже такие мысли в свете последних событий
  • 0

#24583
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

а как-то даже уже "хочется" чтобы он так и сделал. Чтобы не мучили человека почем зря...
:faceoff:

был бы чел )) а этого перфоратора голкиперов должен кто-кто остановить ))) :beer:
Эменике о прощальном матче Тихонова: Видел, как тщательно готовился наш тренер к этой игре, и на поле он подтвердил свой высокий класс. Именно Тихонов отдал мне расчетливый пас на ход – в комбинации, когда Деми де Зеув открыл счет. А какую изумительную голевую передачу он сделал для Макгиди! Признаться, потрясен игрой нашего тренера! Если в 40 лет он показывает такой футбол, то могу себе представить, что он творил на поле в расцвете сил… Что думаю о предстоящей встрече с "Волгой"? Это игра на вылет, а потому нам нужно побеждать – и вообще стремиться к завоеванию титула", - цитирует Эменике "Спорт-Экспресс".

Лижет просто замечательно, если учесть что игра была с командой с последнего места рпл. Ну-ну, флаги в руки... и Волгой особенно... )))

Сообщение отредактировал NuCge: 20.09.2011, 22:59:15

  • -3

#24584
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
...

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 20.09.2011, 23:04:43

  • 0

#24585
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну честно, уже даже как-то не смешно...

это и не должно быть смешно.
это власть и деньги, какой уж там смех :-/
  • -1

#24586
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
интересно, есть ли какой кэф на удаление и последующую дискву Велика в кубке.... ну там, чтоб по всем фронтам....
долпойопы....
  • 0

#24587
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Лижет просто замечательно, если учесть что игра была с командой с последнего места рпл. Ну-ну, флаги в руки... и Волгой особенно... )))

конечно, тебе больше нравится, когда вашего тренера всякие щеглы на х....ях таскают.
хотя этот пельмень другого обращения, видать, не заслужил.
  • -1

#24588
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, зачот;)
  • 0

#24589
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Не остывает никак тема Велика)))

как Федун и Карпин на аппеляцию шли:


  • 0

#24590
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Стежно... :lol: Седня глянем сколько матчей дискфы дадут в кубке, злостные нетрадиционные околофутбольные чиновники...
  • 0

#24591
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Велик бедняга зашуганый на счет вратарей ... :-)
А чё Диканя нет ? Кто знает?
  • 0

#24592
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

А чё Диканя нет ? Кто знает?

Велик сломал ? :eek:

Сообщение отредактировал ewgenio: 22.09.2011, 01:14:15

  • 0

#24593
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
:faceoff: еще один турнир для нас закончился...
  • 0

#24594
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Велик если покажет после дисквы прежднюю результативность - мужик. Такая травля сломает морально любого.
  • 0

#24595
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А чё Диканя нет ? Кто знает?

Велик сломал ? :eek:


Чё это вдруг Велик будет со своими вратарями играть до конца???
как-бы не в свои ворота надо забивать....
  • 0

#24596
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Не кому высказать мысли свои громкие)))

опять похоже нарываюсь на "плюс")))

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 22.09.2011, 03:07:19

  • 0

#24597
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ну вот НА ХУЯ надо было менять Мака "нашего Гиди"? Если МАхмудова убрал через пол-часа игры...

ну вот кто мог бы организовать атаку на ворота ентой ебучей вОЛГИ??? кто?!?!

P.S. ну нет вообще слов (не матерных) для того чтобы описать игру ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!!
  • 0

#24598
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
боже, как хорошо, что я тупо бухал в пабе вместо того, чтобы искать трансляцию этого говна под управлением белобрысого говна
  • 2

#24599
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
конь Андронов стебется в своем твиттере: "Прошу не трогать Карпина, и дать ему спокойно работать. Перспектива очевидна, второго такого нет и не будет! Ололо! :)"

бля, когда уже эта тупая скотина Карпин просто уйдет? без мозготрахания "Я еще чуть-чуть поработаю, ибо менять меня некем".
  • 0

#24600
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Карпин в Спартаке = Фурсенко в РФС. Необразованные, непрофессиональные люди с огромным ЧСВ, полагающие, что нахрапом и наездом можно всего добиться. Посажены на свои места не по профессиональным мотивам, а по политическим. Планомерно разрушают и обгаживают то, что, по идее, должно приносить радость миллионам людей.
Ну, если барин не обманет, то осталось мучиться 6 матчей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.