Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24221
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не много отойдя.Скажите если Валерка уйдет,новый тренер с этим дерьмом игроками,которых напокупали,что он буджет делать? Верно подмечано Кариока играть давно в СМ не хочет,отбывает номер,а Валерка ему одно место целует,ставит в пример. Веллик уже достал своими лже болячками.Помнится болелы уже говорили Карпину,когда тот сумел выйти к болелам свое мнение о Велике.Тоже хочетсменнить клуб. Вот этого черного монстра я вообще не понял зачем взяли??Где его хваленная скорость?Где удар поставленный? Если еще не притерся нефиг ставить.Хотели типа показать товар лицом вчера,а он оказался вообще не доделанный.Если посмотреть по составу в этом году выходило на поле два состава (считая уже проданных Алекса,Ибсона,Яковлева).И ГТ так и не нашел хребет команды.Так сказать костяк,постоянно тусуя его. В этой команде мне очень жалко Диканя. Раньше все беды списывали на вратарей.Теперь наоборот Дикань тащит.Сколько бы очков не до считали если б стоял Джанай?? Жалко Макгиди...За что ему теперь здесь долбится ??? За попадание в пятерку РПЛ???Жалко Жано.Он сб.Грузию тащит,а тут в непонятном состоянии находится... Жаль если остановится в росте,он же наш воспитаник. Да и вообще смешно за защиту.В ненй два игрока сб.Аргентины,игрок сб.Чехии,России,испанец непонятный и наихудшая оборона в этом сезоне.От Порто отгреблись,со вчерашним соперником 5 мячей за 2 матча!!! Да и В РПЛ скока пропускаем страшно вспомнить.А конечно тренра защитников ВК уволил,он же знает как защиту тренеровать.Универсал.
А по составу.Состав у нас один из лучших в РПЛ, а вот состряпать команду некому. Тренер нужен.Желательно иностранец. В России все тренеры уже 2-3 клуба сменили,по кругу клубы меняют.
  • 0

#24222
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://football.kuli...news.htm?157595

Скрытый текст

  • 0

#24223
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


ОУКЮ..

А кто такие КЮ? Красно-южные? :confused:

анекдот про Юлю знаешь? :D
это опечатка.
  • 0

#24224
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

4. Да не вам я. говорю же - пытаюсь найти людей, которые еще лузерством не пропитались. Ты можешь меня просто в игнор поставить и наслаждаться лузерством своего кумира :lol:

вернись на ВВ, там таких "непропитанных" много найдешь :lol:
  • 0

#24225
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Не много отойдя.Скажите если Валерка уйдет,новый тренер с этим дерьмом игроками,которых напокупали,что он буджет делать?

................................................

А по составу.Состав у нас один из лучших в РПЛ, а вот состряпать команду некому. Тренер нужен.Желательно иностранец. В России все тренеры уже 2-3 клуба сменили,по кругу клубы меняют.

чота не вкурил, то "с этим дерьмом игроками", то "состав один из лучших". :confused:
  • 0

#24226
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2. Хых, пребывание в Арене дает какие-то права? Бугога;))) Посмешил;)

ну посмейся, кули....
я имел в виду, что если бы ты был в арене, то видел бы негодование, и мое в том числе... и не постил бы потом здесь куйню по этому поводу....

Сообщение отредактировал OUKB: 27.08.2011, 10:20:25

  • 0

#24227
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
при всем моем уважении к Сэму.
я люблю тебя, как брата, как человека.

но от греха подальше читать тебя не буду.

хорошо что есть кнопка такая игнор.

ничего личного.
  • 0

#24228
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
АЛЕРИЙ КАРПИН: «ИСКУПИТЬ ВИНУ МОЖНО ТОЛЬКО НА ПОЛЕ»

Сегодня вечером главный тренер «Спартака» Валерий Карпин дал интервью официальному сайту.

— С момента окончания матча с «Легией» прошли сутки. Насколько разнятся ваши ощущения с теми, что вы испытали после финального свистка?
— Ощущения прежние, и о них говорить излишне. Понятно, что вина за поражение всегда лежит на главном тренере. Что касается причин неудачи, то о них сказал на послематчевой пресс-конференции в «Лужниках». И добавить к этому по большому счету нечего. Мне ясно, почему случилось именно так, а не иначе.

— Болельщики «Спартака» дружно поддерживали команду, но покидали стадион, конечно же, расстроенными. Понимаете их чувства?
— Понимаю. Еще как понимаю! И расстроенными, и обозленными… Это их естественная реакция на случившееся. Хочу извиниться перед всеми болельщиками, для которых вылет «Спартака» из еврокубков, безусловно, трагедия. Но извиниться на словах — в данном случае мало. Нужно на деле постараться во что бы то ни стало вернуть болельщикам веру в команду.

— До матча с ЦСКА осталось лишь два дня…
— …И слава богу, что уже в воскресенье нас ждет принципиальный и важный с турнирной точки зрения матч. Что ж, приложим все силы, чтобы заслужить — насколько это возможно — прощение болельщиков.

— Настрой на дерби, вероятно, не зависит от событий, ему предшествовавших?
— Да. Это дерби стоит особняком. И результат предыдущего матча в данном случае не играет никакой роли и абсолютно не должен повлиять на настрой.

— Задачи у «Спартака» в чемпионате России остались прежние?
— Глобальная задача не изменилась. Но если к окончанию второго круга «Спартак» не будет в тройке лидеров, то у команды появится новый главный тренер.

— Ну а сегодняшний главный тренер верит в реальность попадания в тройку?
— Без веры на тренерском мостике вообще делать нечего.

#24229
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вот, например, писал правильные вещи: "OUKB (12.08.2008, 11:42) писал(а):
а у меня такое ощущение, что некоторые уже так пропитались этой куйнёй, что забыли за какой клуб болеют и поэтому "главное не пропустить" для них это нормально. в принципе имеете право наверна, только и у меня есть право помнить что такое Спартак. Почему то я всегда считал спартаковской философией "победа в любом матче"... и не истерия это вовсе. "
Куда все делось?;)

и?? никуда не делось... могу то же самое повторить сейчас, в чем проблема?
именно по причине отсутствия "главное не пропустить" (это Осетр предлагал на о-о играть) пустили плюхи :D
  • 0

#24230
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
"Почему то я всегда считал спартаковской философией "победа в любом матче""
и защита человека, который из 98 матчей проиграл 27 (то есть почти каждый третий матч - или просто просер или унизительный крупный посос) и еще 21 сыграл вничью. при чем проиграл подавляющую часть сам, без объективных причин.
у меня в голове не укладывается как это совмещается. "или крестик сними или трусы надень" (С) старый анекдот.
  • 0

#24231
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"Почему то я всегда считал спартаковской философией "победа в любом матче""
и защита человека, который из 98 матчей проиграл 27 (то есть почти каждый третий матч - или просто просер или унизительный крупный посос) и еще 21 сыграл вничью. при чем проиграл подавляющую часть сам, без объективных причин.
у меня в голове не укладывается как это совмещается. "или крестик сними или трусы надень" (С) старый анекдот.

букваед... чо ты до слов дойопываешься? :D ты мне покажи тренера который воплотит в реальность "победа в любом матче". здесь же больше акцент на стремление к победе в любом матче.
ну для тебя "какбычегоневышло" - спартаковский футбол. имеешь право...
кстати не подскажешь, где щас, и чего добились гении тренерской мысли, несправедливо "съеденные" г-да Черчесов и Старков? чот я о таких даже в рпл не слышал... неужто не уровень?
  • 0

#24232
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Не много отойдя.Скажите если Валерка уйдет,новый тренер с этим дерьмом игроками,которых напокупали,что он буджет делать?

................................................

А по составу.Состав у нас один из лучших в РПЛ, а вот состряпать команду некому. Тренер нужен.Желательно иностранец. В России все тренеры уже 2-3 клуба сменили,по кругу клубы меняют.

чота не вкурил, то "с этим дерьмом игроками", то "состав один из лучших". :confused:


Ну ты наверно понял,кого я имел ввиду: Родригеса,Квариоку,Озобича,Эминике. Это мое личное мнение.Но кажется что это потраченые зря денюшки.Де Зуев еще ничего не показал,но будем ждать. Может кто список расширит,а кто и сузит.
Кста,Валерий Непомнящий попал в больничку.Наверно услышал,что сватают в СМ :-/
  • 0

#24233
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну ты наверно понял,кого я имел ввиду: Родригеса,Квариоку,Озобича,Эминике. Это мое личное мнение.Но кажется что это потраченые зря денюшки.Де Зуев еще ничего не показал,но будем ждать. Может кто список расширит,а кто и сузит.

всё, теперь мысль уловил :-)
а то нестыковка какая-то была, думал, что ты обо всех скопом говорил.
на 100% согласен только по Родригесу.
  • 0

#24234
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну ты наверно понял,кого я имел ввиду: Эминике. ......Де Зуев еще ничего не показал,но будем ждать.

Почему к людоеду такое предвзятое отношение? :D почему де зеува можно ждать, а его нет? я думаю негр заиграет...
  • 0

#24235
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Старков 52 матча 11 поражений 21%
Федотов 61 матч 12 поражений 20%
ССЧ 47 матчей 8 поражений 17%
Карпин 98 матчей 27 поражений 28%
Лау 21 матч 9 поражений 43%
И это при том, что Карпин - единственный из них, кто потратил чиста на себя под 100 лямов баксов. И который состав подбирал исключительно под себя, без оглядки на болел, прессу, ветеранов, легионеров и молодежь. Подбирал, конечно, забавно - методом тыка;) За эти три года дебютировало в основе Спартака 45 игроков (включая вернувшихся из всяких аренд и т.п.), из них 22 УЖЕ ушли. Никто из предшественников позволить себе такого не мог. Ни у кого, кроме приведенного Карпиным, Лау, не было Алекса - который был почти в два раза эффективней Титова в ЧР.

Ну то есть, цифры говорят, что у Карпина были объективно самые лучшие условия и самый скромный выхлоп среди тех, кто провел хотя бы полный ЧР. Даже при том, что ни один из тренеров - не уровень Спартака, Карпин самый неуровневый. И, кстати, эти неуровневые до Спартака тренировали. Чота я не слышал, чтобы Карпин до Спартака тренировал хоть сборную ЖЭКа по женскому футболу;) Просвети, мож я просто плохо информирован?;) в 2010, кстати, Спартак забил в ЧР меньше, чем в 2005 при Старкове. "Какбычегоневышло" говоришь?;)

Черчесов возглавлял Жемчужину. Пока были бабки, он шел на первом месте в пердиве. В это же самое время Карпин болтался на последнем месте в РФПЛ. Черчесов, как и остальные 10%ники, тоже не уровень Спартака, но на фоне 0,5%ника Карпина - хороший тренер;) Интересно посмотреть, на каком месте шел бы Карпин, если бы его игрокам не платили бабки 4 месяца;) Если он с полным финансированием итогового результата выше "минус 8 очков от лидера ЧР" не показывал ;)

Для меня спартаковский футбол - умный, поставленный, комбинационный и атакующий. Карпинское говно - абсолютно непоставленную игру, с надеждой на индивидуальные качества игроков, контратаки и "забрось/навесь через все поле в штрафную" с хаосом и бардаком в обороне, команду без яиц ты тоже можешь считать спартаковской - имеешь право. Я вот, правда, спартаковской такую игру признать не могу... И, тем более, плюсовой разница в забитых и пропущенных стала к 19 туру - это не позор для Спартака?
  • 0

#24236
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Ну ты наверно понял,кого я имел ввиду: Эминике. ......Де Зуев еще ничего не показал,но будем ждать.

Почему к людоеду такое предвзятое отношение? :D почему де зеува можно ждать, а его нет? я думаю негр заиграет...

Да боюся,что этот африканец окажется один из тех,про которых рассказывали старожилы Спартака(Титов,Бесчастных например)Начнет с базы воровать,мусорить, с ножом ритуальным кидаться на одноклубников))))Вид у него больно устрошающий!Да какой-то он неуклюжий в увиденных матчах. Не увидел и взрывной скорости как у Велика,про которую нам Валера при покупке рассказывал. Дай бог что ошибаюсь!Все личное ИМХО.

Сообщение отредактировал Балак: 27.08.2011, 18:43:47

  • 0

#24237
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
вместо Эма, надо было Лугано брать из Фенера... хотя, сейчас приоритет найти Тренера...

грешно так мыслить, но надеюсь сегодня наконец-то отмучаемся...
  • 0

#24238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Сцена "Акинфеев на носилках - Велик жестикулирует" просто роскошна :lol: Интересно, Велик капоэйрой владеет?
  • 0

#24239
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ну прям, как с Локо. Тем интересней будет второй тайм.

ЗЫ. Велик, убрал вратаря, забил гол. :rolleyes:
  • 0

#24240
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
деревянный же у нас капитан...
защита жжот, как всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.