Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24181
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Едрит. Вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите (С) Иван Васильевич.
Скажи мне плиз, сколько лет Конифееву, Мамаеву, Щенникову, Набабкину, Дзагоеву?
Или сколько лет Широкову, Файзуллину, Ионову, Быстрову? А еще лучше, скажи мне, что помешает болотным купить за 20-30 лямов любого игрока с паспортом?
Карпину как раз и надо было не балаболить про лимит, а найти нормального тренера. Который бы создал команду и планомерно вырастил игроков. Как это сделал УБ с теми же березами. А у нас за 3 года через основу прошло 25 человек с паспортом и игроков из них сделали другие, но не Карпин. Почему ты думаешь, что Карпин и Дзюбу с Комбаровыми не просрет?
  • 0

#24182
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Это чо, не сваливание вины на игроков?

нет. это - констатация фактов.
  • 0

#24183
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
ну как бы писать и нечего.

нельзя же так:(
  • 0

#24184
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Едрит. Вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите (С) Иван Васильевич.

Никола вернулся - не видно что ли )))
странно, что модераторы никак на это не реагируют ))
  • 0

#24185
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
кстати, очень этот матч напомнил матч романцевского СМ с той же легией в 95-м. забили 2 гола, в ответку получаем 2-1, в итоге паника и на последних минутах после подачи углового пшек бьет головой в угол ворот и только чудом оказавшийся там Тиша выносит мяч... повезло... в этот раз, не повезло....

Сообщение отредактировал OUKB: 26.08.2011, 14:17:42

  • 0

#24186
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я этого понять не могу - Карпин сам никому "поработать не давал". Почему Черчесова и Федотова убрали - за куда меньшие косяки. Почему убрал Лау - за косяки, не большие чем щас у Карпина? Почему мы для него требуем "дайте поработать"? Еще не у всех отсосал, еще остались в Европе колхозы, которым Спартак приносит радость и очки?
Почему именно Карпину надо дать поработать? Почему не позвать Горлуковича или Пятницкого или РОмащенко-Кечинова?
Почему ГД, который хуже по резалтам Шавло (!), надо дать еще несколько лет засрать?
Не могу я этого фапанья понять. За три года потратил кучу бабла, проиграл все, что мог и все равно "дайте медбрату еще полечить больного" Или у вас и у Карпина в планах "очищение пердивом"? Так вы скажите - я уже успокоюсь тогда...

ЗЫ И, что самое ужасное, хор голосов "дайте ему поработать". В этом желании с вами едины болелы кобыл, болотных, мусаров и прочего скама... Они даже баннеры рисуют на эту тему...


ладно тебе, слезай уже с трибуны :D
к чему этот надрыв?

Федотов тут каким боком, совсем не понял. Это к Черчесову вопрос, а не к Карпину.
про евроколхозы - что про Аякс скажешь? (про Порту не напоминать, это не колхоз).
Ромащенко-Кечинов - нормальный вариант, можно было бы и попробовать, имхо.
где ты нашел резалты у Шавло, кроме того, что "я теперь Сергей Дмитриевич"?
он вообще что-нибудь делал по-твоему? свадебный генерал.
а пердив - вообще за гранью. ты что, веришь в возможность вылета при Карпине?

а вражеские баннеры мне вообще пох.
то они ржут, что мы тренеров каждый год меняем, теперь "дайте поработать"
Старков крепкий профи был по твоей шкале? над ним тоже уссывались.
  • 0

#24187
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, никакой трибуны нет. При Карпине и его тренерах - болтаемся в середняках и проигрываем, в среднем, каждый третий матч. Не хочу ничего объяснять - уже и так пальцы стер, приводя ОБЪЕКТИВНУЮ статистику. Вам все пофигу "Верим в Волеру! Хлоп-хлоп-хлоп". Фапайте дальше.
  • 0

#24188
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ладно, при своих остались :beer:
  • 0

#24189
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Не хочу ничего объяснять - уже и так пальцы стер, приводя ОБЪЕКТИВНУЮ статистику. Вам все пофигу "Верим в Волеру! Хлоп-хлоп-хлоп".


адекватные же слова.
не хочешь не нада.

всю эту объективную статистику мы видим сами,
благо интернет в каждом доме.

и сам же признаешь, что нам всем пофигу.

зачем тогда продолжать, Сэм?
  • 0

#24190
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Потому что, Мамонт, душа у меня болит - видеть это говно, да под аккомпанемент непрерывного трындежа. "С каким из топ-клубов Европы _СЕЙЧАС_ (выделение мое) можно сравнить "Спартак"? "Барселона"
Мой Спартак - великий клуб, его уважали и боялись соперники. А сейчас наш уровень соперничества - Кубань, Анжи да мусарня. То есть крепкие середняки... И это при том, что бабла дают вдвое больше, чем предшественникам. И хор глумливых болел вражин "Даааайте ему поработать". Тьфу...
  • 0

#24191
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нам всем пофигу.

"вас всех" по моим наблюдениям осталось трое - ты, Серега и ОУКБ.

остальных великий тренер уже окончательно достал

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.08.2011, 15:18:22

  • 0

#24192
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да не, Осетр, ты не прав. Практически все КБА поражено карпинофилией. Кого не спроси про Карпина - услышишь "дайте ему поработааать. верим в Волеру, хлоп-хлоп-хлоп. это все случайно и ваще судьи нас убивают. не повезло, да и федун жадина" и далее со всеми остановками.
  • 0

#24193
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
"К наследнику являться с поздравлениями и приветствиями не намерен; царствие его впереди; и мне, вероятно, его не видать. Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут..." (А.С. Пушкин)
  • 0

#24194
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.lifesports.ru/news/67837
После ответного матча последнего квалификационного раунда Лиги Европы между «Спартаком» и «Легией», завершившегося победой поляков со счетом 3:2, главный тренер красно-белых 42-летний Валерий Карпин побоялся выйти к ожидавшим его болельщикам и незаметно уехал со стадиона на собственном автомобиле.
Бггг.
  • 0

#24195
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.lifesports.ru/news/67824
Ну, посмотрим...
  • 0

#24196
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
у меня на такую ссылку на работе даже доступ закрыт.
неуровень.
  • 0

#24197
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
какой тренер - такая и ссылка.
  • 0

#24198
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Осетр, хреновый из тебя наблюдатель ;)
Сэм, одного не могу понять, тебя уже давным давно все поняли. к чему пальцы то сбивать здесь - на все.кз?
Цель какая?
  • 0

#24199
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Потому что, Мамонт, душа у меня болит - видеть это говно, да под аккомпанемент непрерывного трындежа. "С каким из топ-клубов Европы _СЕЙЧАС_ (выделение мое) можно сравнить "Спартак"? "Барселона"


и у меня болит.
но от того что я тут буду постоянно об этом говорить, она болеть не перестанет.

не легче взять паузу? пусть всякие николы порезвятся.

а от того что говно происходит на поле, говно льется от тебя - у меня появляется четкое устойчивое понимание того, что КТО ТО ВСЕ РАВНО БАРАН...
а за себя то я уверен, что не баран ))))
  • 0

#24200
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

какой тренер - такая и ссылка.

хехе, какая взаимосвязь?
обычно содержимое поста можно связать только с ее автором :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.