Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24201
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А смысл здесь писать? А какой смысл у вас был, когда вы тут говном поливали Шавло или Старкова или Черчесова? Душа болит, сделать ничего не могу. Хоть дам пищу для размышлений тем, кто не как и я, точно уверен, что я не баран и не в стаде дружно блеяющих "веееерим в Волееееру";)
  • 0

#24202
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

остальных великий тренер уже окончательно достал


меня он тоже достал.
но я просто пальцы и клавиатуру берегу.

ибо не от меня зависит пока.

и поэтому я в верю в то что есть.

я по другому не могу.

я не делю Спартак на мой и не мой.

да я полюбил другой Спартак. с другими именами. но...
  • 0

#24203
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, хреновый из тебя наблюдатель ;)

ваша с Серегой аргументация, как всегда, на грани фантастики ))) "хрень пишите", "хреновый наблюдатель" ))
  • 0

#24204
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Осетр, повеселил, гггггг
только это не аргументация, а констатация фактов :dont: :D ;)
  • 0

#24205
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Осетр, хреновый из тебя наблюдатель ;)

ваша с Серегой аргументация, как всегда, на грани фантастики ))) "хрень пишите", "хреновый наблюдатель" ))

хы, дык даже Сэм это подвердил :D
  • 0

#24206
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

в стаде дружно блеяющих "веееерим в Волееееру";)

ты от меня такое хоть раз слышал, или лишь бы так просто - "пальцы в кровь"? :faceoff:
я в команду верю, как бы по-конски это не звучало... верю и болею.
и понимаю, что от моих соплей в интернете мало что изменится... а вы дальше можете изрыгать тонны говна в пустоту...

зы: что касается поливания черчеса и старкова, поверь, ты нас вместе взятых давно обошел :D да и мудрость с возрастом видимо приходит... но не ко всем как видно...
зызы: и этаа, если бы я тебя лично не знал, то подумал бы что ты бот :D

Сообщение отредактировал OUKB: 26.08.2011, 16:46:22

  • 0

#24207
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
и еще...
первый пост во время игры был от Осетра, с содержанием можете ознакомиться...
до этого было забито 2 гола любимой командой - реакции ноль...
очень показательно кмк...
  • 0

#24208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.sports.ru.../118683361.html
  • 0

#24209
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ОУКЮ, во первых, как раз я и научился изрыгать тонны говна у тебя и твоих единомышленников здесь и на ВВ. А тем более, когда я вижу тонны говна, которые порождает ваш кумир и словами и делами - говнометание уже акт защиты;) Так что, братан, вы эту культуру общения на ВВ подхватили, тут ее внедряли - ты думаешь, ответ будет в ином стиле? бггг
Во-вторых, не обошел. Старков и Черчесов были по году и получили говна от тебя и твоих единомышленников здесь и на ВВ гораааздо больше, чем Карпин за три года разваливания Спартака.
Во-третьих, насчет мудрости и бота. Ну понятно, реальных аргументов нет - переходим на личности. Угу. Тоже знакомо по ВВ. Даже не буду комментировать.
В-четвертых, ну, давай радоваться теперь каждому точному пасу? Голы, забитые польскому колхозу - нормально. Нет тут повода бурно радоваться. А вот с 2-0 получить 2-3 - есть повод бурно понегодовать. Странно, что ты этого не понимаешь. Или уже так приучили к лузерству, что голы в ворота команды, настолько уступающей в классе игроков, нужно праздновать, как победу в финале ЛЧ?

Короче, ищите причину очередного позора где-то еще - в Федуне, в судьях, "в зеркале". Пока не поймете, что кумир ваш - пустышка, так и будете везде врагов искать...
  • 1

#24210
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
О! Валера нашел виноватых. Запрет теперь команду на базе на три дня. Будет накачивать. Перенакачает, у коней не выиграет и снова "я им говорил, а они"...
  • 0

#24211
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А вот с 2-0 получить 2-3 - есть повод бурно понегодовать. Странно, что ты этого не понимаешь.

единственный критерий негодования это первым делом зайти на форум и вылить тонны говна? у меня лично нет такой привычки..
Сэм, помимо виртуальной жизни, есть еще и реальная, если бы ты был вчера в арене, ты бы в этом убедился... поэтому не тебе решать, кто понимает, а кто нет...

зы: ну что ж, бывает такое, когда ученики переплевывают учителей :D

Сообщение отредактировал OUKB: 26.08.2011, 17:30:32

  • 0

#24212
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Валера в данный момент учится быть "тренером", а учится именно на Спартаке. Честно говоря пока не очень выходит. Видно что футболисты играют без азарта и желания. Именно без желания биться. Играют потому что надо, именно поэтому. Кроме Спаратка я еще более за Барсу. В последние 5-6 лет она меня только радует и по игре и по результату. Ждем воскресенья может что- то и получится, думаю что если коням залетим, тогда Валеру отправят куда подальше. Про нового тренера мысли такие нужен имеенно Спартаковец и именно тот, кто блестал в Спартаке. В данный момент те кто закончили играть из Спартаковсих футболистов и работают тренерами почти таких людей нет(кроме лысого который у коней тренер). ТАк что это тоже наша проблема Спартака, нет тренеров которые вышли из Спартака(ну кроме старичков Романцев, Ярцев и т.д.) . Может Олег Иванович возьмется хотя наврят ли.... Ждем воскресенье...........

Сообщение отредактировал kaz: 26.08.2011, 17:31:41

  • 0

#24213
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Во-третьих, насчет мудрости и бота. Ну понятно, реальных аргументов нет - переходим на личности. Угу. Тоже знакомо по ВВ. Даже не буду комментировать.

нет, ну ты объясни, нормальный человек может изо дня в день повторять одно и то же почти слово в слово, группе людей, которая его давно поняла? :D
ничего личного ;)
  • 0

#24214
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Видно что футболисты играют без азарта и желания. Именно без желания биться. Играют потому что надо, именно поэтому.

я бы не стал обобщать про всех...
  • 0

#24215
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Валере нужно пригласить Непомнящего в штаб помощником, если согласится и пока свободен.
Хуже не будет, а будет только лучше, так как чему-то у Непомнящего научится.
можно и не его, но кем-то усилять тренерский штаб нужно уже давно.

имхо.

2 Осетр
Дима, модераторы смотрят туда, куда надо :)
у нас разные,имхо, взгляды и стили модерации, это нормаально :)

подозревать в двойной регистрации и иметь неопровержимые доказательства - разные вещи.
для себя эту тему закрываю пока нет нарушений.

на коней приду. как стал раз в год ходить, так летим всяким колхозам :)
надеюсь, выиграем (хотя в голове ничейка крутится) :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.08.2011, 17:43:27

  • 0

#24216
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Голы, забитые польскому колхозу - нормально. Нет тут повода бурно радоваться.

х.з. как у тебя, но гол любимой команды - есть повод радоваться, это аксиома болельщика по-моему... не?
  • 0

#24217
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ОУКЮ..

А кто такие КЮ? Красно-южные? :confused:
  • 0

#24218
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. единственный критерий негодования это первым делом зайти на форум и вылить тонны говна? у меня лично нет такой привычки..
2. Сэм, помимо виртуальной жизни, есть еще и реальная, если бы ты был вчера в арене, ты бы в этом убедился... поэтому не тебе решать, кто понимает, а кто нет...
3. зы: ну что ж, бывает такое, когда ученики переплевывают учителей
4. нет, ну ты объясни, нормальный человек может изо дня в день повторять одно и то же почти слово в слово, группе людей, которая его давно поняла? ничего личного ;)
5. х.з. как у тебя, но гол любимой команды - есть повод радоваться, это аксиома болельщика по-моему... не?

1. Нет, не единственный. Такая привычка у тебя была. У тебя раньше много чего было по другому. Вот, например, писал правильные вещи: "OUKB (12.08.2008, 11:42) писал(а):
а у меня такое ощущение, что некоторые уже так пропитались этой куйнёй, что забыли за какой клуб болеют и поэтому "главное не пропустить" для них это нормально. в принципе имеете право наверна, только и у меня есть право помнить что такое Спартак. Почему то я всегда считал спартаковской философией "победа в любом матче"... и не истерия это вовсе. "
Куда все делось?;) Почему теперь лузера так ожесточенно защищаешь - нет ответа;) НЛ.

2. Хых, пребывание в Арене дает какие-то права? Бугога;))) Посмешил;)
3. Но это не тот случай :lol: МНе у тебя и говнометанию и троллению еще учиться и учиться... :D
4. Да не вам я. говорю же - пытаюсь найти людей, которые еще лузерством не пропитались. Ты можешь меня просто в игнор поставить и наслаждаться лузерством своего кумира :lol:
5. ну порадовался. но не настолько бурно, чтобы тут писать. Я порадовался на другой гостевой:
1 гол: еее. ну все, можно спокойно додавливать
2 гол: Ну все, теперь все. Тока надо забить пеналь;) Еееее! Отлично. Вот так и надо с колхозами, если мы - Спартак.
Но лузер потом все обосрал :faceoff: Потом, после матча пришел и высказал свое мнение.


Эмир, ну скажи зачем опытному и знающему тренеру идти, делать грязную работу под самонадеянного и балаболистого дилетанта и профана? Не все баблом решается...

ЗЫ Гыыы, тут сказали лозунг "Волерим дальше", бггг

Сообщение отредактировал Sam: 26.08.2011, 18:43:46

  • 0

#24219
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Была эта ссылка здесь?

#24220
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

[edrit-madrid]
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.