Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23961
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://www.bobsoccer...log/?item=31494
Очень занимательно... про ГВК и всё остальное)
Извините, что про коней))
  • 0

#23962
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Алматинец вы почему-то изначально против меня настроены, для вас всегда не прав - Raphael. О вас же Алматинец, у меня сложилось впечатление (естественно по коментариям, лично-то незнакомы), задравшего нос человека, высокомерием так и прёт от ваших постов :-/
...


Да ты, оказывается, даже своих уже задрал... :D
Просто ведешь себя по-щегловски, всех цепляешь... неприятно тебя читать, а учитывая, что ты еще и спартач...
Я лично знаю кучу спартачей, общаемся с подколами, но с уважением. А вот с тобой ... как-то и неохота общаться. Вот на Алматинца наехал, в высокомерии обвинил... Может, тебе не стОит вообще здесь появляться? Послушай совет старших, вон и Балак тебе тоже советует...
  • 0

#23963
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
с Легией играем первый матч на выезде
  • 0

#23964
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


...Алматинец вы почему-то изначально против меня настроены, для вас всегда не прав - Raphael. О вас же Алматинец, у меня сложилось впечатление (естественно по коментариям, лично-то незнакомы), задравшего нос человека, высокомерием так и прёт от ваших постов :-/
...


Да ты, оказывается, даже своих уже задрал... :D
Просто ведешь себя по-щегловски, всех цепляешь... неприятно тебя читать, а учитывая, что ты еще и спартач...
Я лично знаю кучу спартачей, общаемся с подколами, но с уважением. А вот с тобой ... как-то и неохота общаться. Вот на Алматинца наехал, в высокомерии обвинил... Может, тебе не стОит вообще здесь появляться? Послушай совет старших, вон и Балак тебе тоже советует...

Жайнеке,вы же помните ТВ ч-б, где только показывали ЧСССР.И там тока мы научились любить футбол СССР.Вы ДК ,я СМ.Мы раньше и не знали что в Ленинграде есть команда)))))))ЦС Алма-Аты был полный когда приезжал когда- Спартак,ДКи,ДТб,Пахтакор.Я был горд,когда Куралбеку Ордабаеву перед началом матча цветы вручил.Пацаненок.... Я к чему,давайте будем делать паузы в словах(с).... Я тоже зашел в "ЦТ" форум с шашками наголо. А щас вошел в тему и перед многими могу извянки сказать,т.к. не умел пользоваться. Может и Раф на кураже наболтает. А так в личке схлестнулись с ним вроде нормалек......НЕ переобуваюсь, просто себя вспоминаю лет 5 назад.....Сорри перед многими,особенно на этой ветке!!!

Сообщение отредактировал Балак: 06.08.2011, 00:51:24

  • 1

#23965
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

с Легией играем первый матч на выезде


Вот этого и очкавался я! Лучше б сначала хорший раздрожитель.Может быть не дооценка у КБ.....
  • 0

#23966
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, давай, Дима Мостовой, прокомментируй еще один "100%" пенальти :)
  • 0

#23967
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ой, и спартаку дали пенальти ударить... чудеса на виражах прям :-)

ДЗюба...мде...так долго пенальти не били, что забыли, как это делать :faceoff:
  • 0

#23968
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а Грозный, таки, есть Грозный... дух гор так и веет.. :faceoff:
  • 0

#23969
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как-то даже и обсуждать больше ничего не хочется... не по пенальти, не в целом.. особенно держа в недолгой памяти мачт за супер кубок Англии, сюжет, линию игры, 2:0 и конечный результат после первого тайма.. только что скорбь :faceoff:
  • 0

#23970
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
это дерево Дзюбу кто-нить поменяет?!
  • 0

#23971
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
гоооол! Ари красава!
  • 0

#23972
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну что, вот он дух гор... :faceoff:
  • 0

#23973
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
где-то я такое уже видел...в Тбилиси, по-моему.. :-/
  • 0

#23974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
но Рохо желательно продать, конечно, скорее всего даже в терек... может там он и заиграет :faceoff:
  • 0

#23975
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Рамзан приказал выключить свет :laugh:
  • 0

#23976
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Естественно, что всё это не случайно... такие гадские приёмчики любят на Кавказе. По-ходу, они добьются своего и победы СМ не видать, к сожалению. Хотя от всей души желаю победить Спартаку!
  • 0

#23977
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Как там на счет технического поражения?
А как на счет дисквалификации арены?
А как на счет какого-либо порядка в РФЛ, а то ведь можно и по чайку, действительно...чего бы чайку не попить.. :faceoff:

это какой-то позор.. ©
  • 0

#23978
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это все Джанаев перегрыз кабель.. :faceoff:
  • 0

#23979
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
с его-то лошадиными зубами это можно сделать леХко :lol:
  • 0

#23980
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Ща нохчи ченть придумают пока светы нет)) Завтра Волера будет негодуэ страшно
А Дзюба все-таки шикарен )) Есть мнение сжечь дерево, спасти планету, ибо гадостей он делает на порядок больше :faceoff:

Сообщение отредактировал NuCge: 08.08.2011, 00:02:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.