Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23921
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Слышь, Мыкола, пестуй на спартаковские фашиковские форумы, и там со своими единомышленниками так выражайся. А тут за метлой следи. Кавказцы значит овцеёпы, а русские такие хорошие, что Жир их предал?! Россия для русских ещё добавь. Модеры куда смотрят, мля?! :mad:
  • 1

#23922
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Слышь, Мыкола, пестуй на спартаковские фашиковские форумы, и там со своими единомышленниками так выражайся. А тут за метлой следи. Кавказцы значит овцеёпы, а русские такие хорошие, что Жир их предал?! Россия для русских ещё добавь. Модеры куда смотрят, мля?! :mad:

100% прав!
  • 0

#23923
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
понаписали тут, :lol: осталось дедовский автомат откапать и смазать , по ходу стреляться пойду :weep:

#23924
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Сэм, это Ораза. :)
  • 0

#23925
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Большинство пишет против меня. Это понятно.......какая ко мне может быть любовь и поддержка? Ответ очевиден - НИКАКОЙ. И это не потому что попаны согласны со мной или нет...просто по ходу на ветке у многих аллергия на "бананы" появилась :lol: , а то что типа за базар отвечай , так я за свои 43 года навидался такого, пока вы свои жопы в креслах отсиживали- я реально участвовал в развотках межнациональных конфликтах ( из последнего события в ЮКО, года 2-3 назад отработка курдских событий) и может даже больше всех патриот моего Казахстана( и всех народов кто в нем живет) , чем вы соплижеватели , дальше не охота продолжать -просто реально тошнит от вашего нытья

#23926
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мамонт, да. И старость зрелость! :lol:
  • 0

#23927
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Большинство пишет против меня. Это понятно.......какая ко мне может быть любовь и поддержка? Ответ очевиден - НИКАКОЙ. И это не потому что попаны согласны со мной или нет...просто по ходу на ветке у многих аллергия на "бананы" появилась :lol: , а то что типа за базар отвечай , так я за свои 43 года навидался такого, пока вы свои жопы в креслах отсиживали- я реально участвовал в развотках межнациональных конфликтах ( из последнего события в ЮКО, года 2-3 назад отработка курдских событий) и может даже больше всех патриот моего Казахстана( и всех народов кто в нем живет) , чем вы соплижеватели , дальше не охота продолжать -просто реально тошнит от вашего нытья

в грудь себе постучи еще кинг конг!
  • -1

#23928
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Большинство пишет против меня. Это понятно.......какая ко мне может быть любовь и поддержка? Ответ очевиден - НИКАКОЙ. И это не потому что попаны согласны со мной или нет...просто по ходу на ветке у многих аллергия на "бананы" появилась , а то что типа за базар отвечай , так я за свои 43 года навидался такого, пока вы свои жопы в креслах отсиживали- я реально участвовал в развотках межнациональных конфликтах ( из последнего события в ЮКО, года 2-3 назад отработка курдских событий) и может даже больше всех патриот моего Казахстана( и всех народов кто в нем живет) , чем вы соплижеватели , дальше не охота продолжать -просто реально тошнит от вашего нытья


истинный патриот который так говорит о другой стране... кто ты в свои 43 года? человек обозленный на Кавказ, человек который считает профессионала предателем русского народа? рекомендую сейчас просто выйти на улицу, незнаю на какую, ближайшую оживленную... найди благочестивую бабушку и рассказывай ей... при чем здесь бананы? тупой.

ты в Казахстане, здесь немного другие понятия. фиг его знает где и как ты, все не проверишь, но ты стоял бок о бок с казахами и русскими, с татарами и турками, бок о бок против простых отморозков, неважно какой нации? я стоял. и знаю о чем говорю когда речь идет о том что плохих наций не бывает, а бывают такие люди как ты...

твой уровень показывает гордость за участие в межнациональных разборках. а я не могу стереть их памяти.

вот не хотел же реагировать. Что со мной. ;)
  • 0

#23929
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

вот не хотел же реагировать. Что со мной. ;)


Я молчу :p;)
  • 0

#23930
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот я точно знаю, кто те два человека в моем виртуальном игнор-листе. но есть ведь еще реальный игнор-лист. чего реагировать=то? ))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.08.2011, 21:17:07

  • 0

#23931
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

вот я точно знаю, кто те два человека в моем виртуальном игнор-листе. но есть ведь еще реальный игнор-лист. чего реагировать=то? ))
Сообщение отредактировал Осетр пера: Сегодня, 21:17


сам не понимаю что мной... наверное мне надо сперва покушать, а потом читать форум ;)
  • 0

#23932
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я не хочу набрасываться на нашего Николу, но конечно он не прав, возможно Никола был сильно злой на Жиркова за то, что тот перешёл в Анжи, а не к нам например :faceoff: . В любом случае у каждого своя правда, не думаю (не хочу так думать) что Никола есть "националист", о котором писалось выше. Сам не раз по жизни сталкивался, с подобным бичём, это страшная вещь, ничего противней НЕТ!
Ну чтож, Анжи, да и весь Дагестан поздравляю с отличными пополнениями в лице Балаша Джуджака, Юрия Жиркова и будущих приобретений. Честно сказать очень рад что в РПЛ появился ещё один суперклуб, надеюсь надолго, ведь нет ничего приятней обыгрывать сильных соперников, играть в сильной лиге, тем более в предверии ЧМ-2018. Да и вообще, давно мечтаю что бы РПЛ наконец вышла на качественно иной уровень, действительно сопоставимый с лучшими европейскими образцами. Так получилось что когда я начал следить за российским чемпионатом, уровень его был не тот, сейчас всё совсем по другому, короче говоря российский чемпионат, состоялся на моих глазах, всё это время я внимательно слежу за чемпионатом и буду следить дальше. Меня не особо интересуют другие лиги, чемпионаты, слежу за ними поскольку постольку (что бы не отстать от жизни :-) ) и главная причина, в том что там нет СПАРТАКА. Я болею ТОЛЬКО ЗА СПАРТАК, сколько себя помню.

ТОЛЬКО СПАРТАК! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
  • 0

#23933
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
наверное недозрел :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#23934
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

вот я точно знаю, кто те два человека в моем виртуальном игнор-листе. но есть ведь еще реальный игнор-лист. чего реагировать=то? ))

Уважаемый Осётр пера, сразу скажу что не навязываю мысль, и не хочу вас задеть как-то, но сделав так что бы не замечать проблему, не есть, что она отсутствует либо решена, по мне лучше один раз решить чем сто раз закрываться. Ведь есть народная мудрость, типа: " - от чего убегаешь, на то и напоришься".

зы. отреагировал на пост, потому что, меня терзают смутные сомнения...а нет ли меня в списке, вашего загадочного виртуального игнор-листа? :laugh:
  • -1

#23935
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Очень неплохая статья про Эменике
http://sportdialog.r...rtsii-v-rossiyu

ЭМЕНИКЕ ХОЧЕТ ЗАБИВАТЬ ЗА "СПАРТАК", А НЕ ЖИТЬ В СТРАХЕ В ТУРЦИИ
http://www.sport-exp...2011-08-02/2_3/

Рохо с Парехой вернулись в общую группу
http://news.sport-ex...1-08-02/453539/

Самый важный вопрос - судьи. А вот и они:
http://news.sport-ex...1-08-02/453538/

Сообщение отредактировал Raphael: 02.08.2011, 23:15:32

  • -1

#23936
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Дурдом.. Уже и здесь пытаются рознь (межнациональную) развести...
  • 0

#23937
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, сегодня детально смотрел "момент на 45-й минуте". там вообще руки не было. не то, что какой-нибудь игры рукой.
  • 0

#23938
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Спартак заявил Деми де Зеува!
http://www.championat.com/
  • -1

#23939
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

кстати, сегодня детально смотрел "момент на 45-й минуте". там вообще руки не было. не то, что какой-нибудь игры рукой.


Наверное всё-таки пеналь был на толчке Велика в спину. На 45-ой никакой руки не было
  • 0

#23940
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


кстати, сегодня детально смотрел "момент на 45-й минуте". там вообще руки не было. не то, что какой-нибудь игры рукой.


Наверное всё-таки пеналь был на толчке Велика в спину. На 45-ой никакой руки не было


Нарушение на Веллитоне точно было, но в штрафной или до линии непонятно.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.