Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23941
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


кстати, сегодня детально смотрел "момент на 45-й минуте". там вообще руки не было. не то, что какой-нибудь игры рукой.


Наверное всё-таки пеналь был на толчке Велика в спину. На 45-ой никакой руки не было

на Веллитоне был толчок,но перед самой линией,так что там 100% штрафной а не пенальти.
  • -1

#23942
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


кстати, сегодня детально смотрел "момент на 45-й минуте". там вообще руки не было. не то, что какой-нибудь игры рукой.


Наверное всё-таки пеналь был на толчке Велика в спину. На 45-ой никакой руки не было

предлагаю объяснить это Карпину http://www.sports.ru.../113227686.html

на Веллитоне был штрафной
  • 0

#23943
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Да вряд-ли он нас послушает)))
  • 0

#23944
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да вряд-ли он нас послушает)))

просто мне кажется, что такие высказывания позорят не только тренера, но и клуб.
я сегодня специально в "90 минут" ждал этот момент (упустил в трансляции), думал, ну щас-то будет разоблачение. показали. и?

его блин уже пародируют даже если лень смотреть все, то с 3:30
  • 0

#23945
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

просто мне кажется, что такие высказывания позорят не только тренера, но и клуб.
я сегодня специально в "90 минут" ждал этот момент (упустил в трансляции), думал, ну щас-то будет разоблачение. показали. и?

его блин уже пародируют даже ...

Самое интересное (в данном ролике), что пропускает кони (следовательно проигрывают), а ГТ проигравших оказывается Карпин, прежде чем пародировать, неплохо бы как говориться и матчасть подучить, щоб не позориться, самим, хреновые горе-пародисты.

Спартак - Чемпион!

Сообщение отредактировал Raphael: 03.08.2011, 04:55:15

  • 0

#23946
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

на Веллитоне был толчок,но перед самой линией,так что там 100% штрафной а не пенальти.

Бесят такие вот эксперты, залётные, мы как нибудь тут и без ваших соплейкоментариев обойдемся, нечего разводить :shy:

Сообщение отредактировал Raphael: 03.08.2011, 05:02:11

  • -1

#23947
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Raphael а почему ты так бесишься от "залетных" экспертов?
бесят - иди в угол забейся и поплачь... сам ты по моему намекал, что это общественный ресурс,
и каждый имеет право высказаться?

В любом случае у каждого своя правда,


почему меня или кого то еще не бесишь ты?
для меня ты однозначно залетный. я тебя ибо незнаю и впервые здесь вижу. и что?

смишные, ей богу.
надо бы снова активно помониторить состояние ветки.
а то расслабились ;)
  • 0

#23948
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Большинство пишет против меня. Это понятно.......какая ко мне может быть любовь и поддержка? Ответ очевиден - НИКАКОЙ. И это не потому что попаны согласны со мной или нет...просто по ходу на ветке у многих аллергия на "бананы" появилась :lol: , а то что типа за базар отвечай , так я за свои 43 года навидался такого, пока вы свои жопы в креслах отсиживали- я реально участвовал в развотках межнациональных конфликтах ( из последнего события в ЮКО, года 2-3 назад отработка курдских событий) и может даже больше всех патриот моего Казахстана( и всех народов кто в нем живет) , чем вы соплижеватели , дальше не охота продолжать -просто реально тошнит от вашего нытья

Парни, вчера был день ВДВ! Этот паренёк, малёк перебал араков с десантурой.Вот и писал посты с подареным голубым беретом на башке,и под эмоциями их рассказов! Простите его. Седня отрезвеет.
  • 0

#23949
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Raphael а почему ты так бесишься от "залетных" экспертов?
бесят - иди в угол забейся и поплачь... сам ты по моему намекал, что это общественный ресурс,
и каждый имеет право высказаться?

В любом случае у каждого своя правда,


почему меня или кого то еще не бесишь ты?
для меня ты однозначно залетный. я тебя ибо незнаю и впервые здесь вижу. и что?

смишные, ей богу.
надо бы снова активно помониторить состояние ветки.
а то расслабились ;)



Братело салам! Успокойся,надо быть терпимее! Пост идет,а ты злишься. Прости его... ;-)

Сообщение отредактировал Балак: 03.08.2011, 10:48:20

  • 0

#23950
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
оо, ругаетесь :beer:
  • 0

#23951
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Балак, я не злюсь =)
не ищи черную кошку в тменой комнате.
мне смишно, потому что вокруг смишные.

Ораза кабыл болсын.

если кто то болеет за Спартак, это еще не значит что он что то может здесь диктовать.
даже я этого не могу :)
  • 0

#23952
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Балак, я не злюсь =)
не ищи черную кошку в тменой комнате.
мне смишно, потому что вокруг смишные.

Ораза кабыл болсын.

если кто то болеет за Спартак, это еще не значит что он что то может здесь диктовать.
даже я этого не могу :)


Рахмет.Бiрге болсын!
  • 0

#23953
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
че спустили пар планктоны офисные, тут про себя такой мути начитался :weep: хорошо что с фантазиями я так вижу в поряде у ВАС
нефиг засорять ветку, реально за такие сопли( которые развели ) у меня на службе по голове не гладят , а иногда даже и звезды падают
так что давай тут замолчали мой адекват обсуждать :D

#23954
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

че спустили пар планктоны офисные, тут про себя такой мути начитался :weep: хорошо что с фантазиями я так вижу в поряде у ВАС
нефиг засорять ветку, реально за такие сопли( которые развели ) у меня на службе по голове не гладят , а иногда даже и звезды падают так что давай тут замолчали мой адекват обсуждать :D


Ты прапорщик??? :eek: А ну тогда все понятно! :D
  • 0

#23955
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


кстати, сегодня детально смотрел "момент на 45-й минуте". там вообще руки не было. не то, что какой-нибудь игры рукой.


Наверное всё-таки пеналь был на толчке Велика в спину. На 45-ой никакой руки не было

ну чтоб тему судейства закрыть вспомнил что когда смотрел матч кспирты-комментаторы, ввиду своего кспиртового недосклада ума, во время трансляции матча , были удивлены малому количеству зрителей в Лужи. И сами же стали придумывать, мол, сейчас время отпусков потому-то такое потому. Да нет, на матч с Кубанью пришло больше 10 000, второй раз в чемпионате. Это жалкий остаток тех, которые считают, что главные козлы - это судьи, и из-за них все беды. Ведь если бы не они,тогда мой Спартак бы шёл на первом :weep: .

#23956
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


Nikola7770, у вас 4 плюса есть.
пятый отправит вас в бан на год или бессрочно.
плюс ставить не буду, но ваши высказывания неприемлимы.
ни в плане нац.вопросов, которые на ВВ не приветствуются ни разу, ни в плане ваших высказываний в адрес других пользователей.

посему рид-онли на месяц, а не на 3 дня или неделю как обычно.

  • 0

#23957
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Модеры куда смотрят, мля?! :mad:


просто нажмите кнопку жалоба и имейте терпение, плиз.
модеры не сидят на форуме 24 часа в сутки
  • 0

#23958
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


на Веллитоне был толчок,но перед самой линией,так что там 100% штрафной а не пенальти.

Бесят такие вот эксперты, залётные, мы как нибудь тут и без ваших соплейкоментариев обойдемся, нечего разводить :shy:


вы уж простите, но меня бесят такие как вы, Raphael, которые почему-то решают кто обойдется, кто не обойдется, кому писАть, кому не писАть.

MODERATORIAL


тему нац.вопросов предлагаю закрыть.
желающим продолжить в дальнейшем обсуждать данные вопросы, кол-во имеющихся предупреждений уже не будет иметь значения...
не сторонник раздавать предупреждения налево и направо, но за обсуждение нац.вопросов в дальнейшем будут предупреждения сразу, вплоть до бана.
спасибо всем за понимание.

  • 0

#23959
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Мдааааа, ну что сказать, на меня реально наехали... :dandy:

Старый мамонт - дискутировать с вами нет желания, так как судя по всему вы "в танке", только совет зацепите от Raphael: не забывайте нет, нет да вылезать от туда, иначе жизнь проскочит мимо вас ;-) и пусть каждый занимается своим делом, не лезьте туда где вас не ждут :fie: без обид ОК?! просто примите к сведению :bow:

beka23 - приношу свои извинения, был не прав :rolleyes:

Алматинец вы почему-то изначально против меня настроены, для вас всегда не прав - Raphael. О вас же Алматинец, у меня сложилось впечатление (естественно по коментариям, лично-то незнакомы), задравшего нос человека, высокомерием так и прёт от ваших постов :-/

Возможно меня "маленький Бог" данной ветки и забанит, вот, поэтому лучше сам себя забаню :laugh:

Друзья, не скучайте :hi:

Сообщение отредактировал Raphael: 04.08.2011, 20:36:20

  • -1

#23960
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
хы, я обиделся, я ухожу (с)... =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.