Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23201
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорь, ну, что могу сказать
1. Совершенно непонятно, зачем ты мне тыкаешь статистикой Кобелева? Моя статистика убедительно показывала, что Карпин в роли ГТ Спартака провалился и его надо было убирать. Ситуация в 2008 и сейчас требовала кардинального решения. Только в 2008 был конфликт двух сторон, а сейчас конфликта нет - просто потерял нити управления командой и позволил бразилам распуститься.
За Кобелева я не ратовал и фанатом его не являюсь. Надеюсь, что он будет промежуточным вариантом. А если реально рассчитывают как на тренера - то что он способен учиться и развиваться, как тренер. В отличие от.

2. Далее, если я приведу тебе лучшую статистику Черчесова в сравнении со худшей статистикой Ледяхова, Лау и Карпина - неужели тебя это хоть на секунду убедит в том, что решение по быстрому увольнению Черчесова было неверным? ;)

3. Корректно, кстати, сравнивать статистику на одной точке. То есть до прихода в СМ тренером. Хотя, я понимаю, абсолютные нули у Карпина в графах (как у тренера) игры, очки, мячи, победы, поражения, тренерские знания, тренерский опыт невозможно сравнивать с каким-никаким опытом у Кобелева, который у приличных тренеров был помощником до начала самостоятельной работы ;)

4. Ну и для окончательной корректности - приведи еще цифры денег, вложенных в команду и стоимости купленных игроков у Карпина в СМ и Кобелева в ДМ. Не забудь прикинуть, что было бы, если бы в середине 2009 года продали главного плеймейкера - Алекса в Рубин, как сделали с Данни. Ну и оцени уровень влияния Кобелева на происходящее в клубе и уровень влияния Генерального тренера Карпина.

5. Ну и на закуску - приведи статистику личных встреч Карпина в СМ и Кобелева в ДМ. Если мне не изменяет склероз, Карпин в качестве ГД и ГТ ни разу у мусарни не выигрывал, но, было дело, по своему обыкновению, отсасывал :lol:
  • 0

#23202
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
а зачем учитывать вторичные факторы, ты же это никогда не делаешь, только голые цифры!!!

ладно, тему закрыл......пока что!!!
  • 0

#23203
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Делаю, не надо врать ;)
Кроме того - на точке входа самое корректное сравнение;) Но на ноль не делится :lol:
  • 0

#23204
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
есть чуйка, что Андрюха седня положит....
  • 0

#23205
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
А мне просто хочется, чтобы Тиша хорошо сыграл. И чтобы это был не последний его матч.
  • 0

#23206
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

И чтобы это был не последний его матч.

ну у кобелева хохлов играл... тоже надеюсь на это...
  • 0

#23207
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Изображение
  • 0

#23208
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Воооот! 2-0 это уже хорошо!!! Рохо если не в защите, так можт в нападении сгодится... :dont:
  • 0

#23209
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Из текстовой трансляции на Куличках:
"Отметим, что когда Веллитон забил свой гол, он первым делом подбежал к Валерию Карпину и разделил радость с ним, показав, что команда не хочет, чтобы тренер покидал свой пост. Но решение уже принято..."
смотрим дальше.
  • 0

#23210
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну как так.. :mad: На ровном месте и гол и удаление..
  • 0

#23211
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
прикольно получилось: Спартаку забил Спартак. каламбур прям.
С выходом вас, спартачи!
  • 0

#23212
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Да, в концовочке как всегда - "порадовали".. запас валидола исчерпан..
  • 0

#23213
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
капец блин
ни одного матча (кроме Аякса) за последние 458953 встреч не обходятся без нервов и стрессов. Ну Как так можно?

Андрей, с возвращением!
  • 0

#23214
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
нельзя так :).
Но я просто порадуюсь победе. Имхо, с учетом того, что команда показала, что она с Валерой (я про футболки после игры), отставкой Божовича и возможным выбором Кобелева между нами и динамо, есть вероятность того, что Валера останется

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.04.2011, 00:25:02

  • 0

#23215
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

нельзя так :).
Но я просто порадуюсь победе. Имхо, с учетом того, что команда показала, что она с Валерой (я про футболки после игры), отставкой Божовича и возможным выбором Кобелева между нами и динамо, есть вероятность того, что Валера останется


К матчу со "Спартаком-Нальчик" "Спартак" будет готовить Карпин
К матчу шестого тура Премьер-лиги "Cпартак" будет готовить Валерий Карпин, который в понедельник покинул пост главного тренера красно-белых. Об этом сообщил владелец клуба Леонид Федун после четвертьфинальной встречи на Кубок России с "Краснодаром".
  • 0

#23216
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Смотрел краем глаза матч... что могу сказать ) бразилов в топку, Тихонов красавчик (понравился коментарий на замену Тихонова-(старый конь как минимум борозды не испортил)). Ниче так Тиша отыграл, действительно не хуже остальных, был бы он лет на 5 моложе-мог бы и полноценно играть!

ЗЫ Не верю в Кобелева, он не может настроить команду так, как Карпин, возможно у Карпина и опыта не было, но заряд эмоций от него шел аж через монитор... сгубили его бразилы, которым все пофиг кроме бабла...
  • 0

#23217
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Андрею Тихонову очень большой РЕСПЕКТ!!! Первый тайм, и чуть-чуть второй он пытался что-то Спартаковское (забытое) сделать,
вот только не понимают ЕГО нынешние игроки...
Молодец Андрей что сыграл. Дай БОГ Ему здоровья...
  • 0

#23218
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Леонид ФЕДУН: "КОМАНДА ПОПРОСИЛА ОСТАВИТЬ КАРПИНА. Я СОГЛАСИЛСЯ"

ussusus, всё пропало! (с)
  • 0

#23219
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Оставить Карпина-выбор команды-цитата из сегоднешнего С-Экса. Будем смотреть. Андрей играл не броско, но игры не испортил. Видно одно, бразильская диаспора в упор не хчет видеть кого-то другого на поле.Слишком много их у нас.

Сообщение отредактировал Балак: 21.04.2011, 10:00:26

  • 0

#23220
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Сэм сейчас в состоянии глубокой депрессии! )

Карпину дали еще один шанс!
Ну давайте народ, рвите Спартак-Нальчик!
А потом и армейцев под каток! )
Надеюсь, что все так и будет! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.