Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22601
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Америку не открываю, но тоже, нужное инфо в предверии важнейшего матча:
УЕФА объявил судей на первые матчи 1/4 финала Лиги Европы, которые пройдут в ближайший четверг. Поединок между "Порту" и "Спартаком" доверено обслуживать бельгийской бригаде арбитров во главе с Сержем Гюмьенни. Помогать ему будут Марк Симонс, Франк Блеен, Жан-Батист Бюльтинк и Питер Вервекен. Резервный рефери - Люк Вотерс.
39-летний Гюмьенни за свою богатую судейскую карьеру судил несколько матчей с участием российских команд. В 2004 году он работал на поединке второго раунда Кубка УЕФА между "Рубином" и венским "Рапидом", в 2006-м - "Спартака" и "Шерифа" в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В октябре 2008-го Гюмьенни обслуживал гостевой матч "Москвы" с "Копенгагеном", а в марте 2009-го - домашнюю встречу сборной России с Азербайджаном.
Главное что бы судьи не мешали играть или если и мешали то только порту. :-)
  • 0

#22602
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕОНИДА ФЕДУНА!
Сегодня исполняется 55 лет председателю совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леониду Арнольдовичу Федуну.
К Федуну у многих отношение неоднозначное, но на самом деле именно он больше всех переживает за результат, не так ли?
Хочется пожелать ему крепкого здоровья, побольше разумных решений и самое главное чтобы Леонид не жалел никаких денег на СПАРТАК (на покупку звездных футболистов, на стадион, как хочется что бы дом Спартака был лучше чем у Шахтера в Донецке, и т.д.)
  • 0

#22603
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Полузащитник "Спартака" Алекс не исключил, что может вернуться на родину, если красно-белые в нынешнем сезоне не завоюют ни одного титула. При этом бразилец подчеркнул, что чувствует себя в России комфортно.
Как Вам новость??? Ведь он капитан, лидер команды, играет на самой ключевой позиции, лично я считаю что это полная чушь, утка очередная :idea:
Кому то явно хочется помешать СПАРТАКУ одолеть порту (галов) :mad:
http://news.sport-ex...s/#comment_form
  • 0

#22604
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Raphael, тут классный форум открыли: http://vse.kz/index....page__st__23320

Там все болелы Спартака общаются, обсуждают всё. Реально советую перейти на тот форум-тебя там по достоинству оценят
  • 1

#22605
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ок я посмотрю.
Если будет-дам знать


Paks13 - если чё интересное будет возьми (на свой вкус) пожалуйста, будет память о матче где СПАРТАК, надеюсь, выиграет у порту, вопреки всему!
  • 0

#22606
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Как не странно в нстоящий момент у Спартака есть очевидные проблемы в линии нападения: Веллитон - после очередного отдыха, не в тонусе, Дзюба то же не в тонусе, ввиду непопадания в последнее время в основу и кто остался АРИ???
Ари - это отдельный разбор, когда только приехал уверенности было хоть отбавляй, позднее проблемы, травмы, чуть сдал факт, но на самом деле он игрок то - классный, в нескольких матчах играл здорово просто, в матчах с Локо, Жилиной, иных матчах но как он придумал гол в ворота Зенита, когда протащил (точнее втащил) мяч с центра в шатрафную Зенита, грамотно поставил корпус лучшему защитнику голубых, дорогущему Алвешу и на тебе пенка 100%-ная (без вариантов), прервавшая нелепую серии Зенита без поражений.
Минусы Ари: невысокая скорость и то что он до конца не понял ещё в КАКОМ КЛУБЕ играет!!! :mad: характера, харизмы возможно - то не хватает ему :confused:
Плюсы Ари: опыт и в тоже время молодость, цепкость в единоборствах, прекрасный дриблинг, плотный удар со среднего так и дальнего расстояния,
В общем удачи тебе АРИ в играх за СПАРТАК!!!
  • 0

#22607
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а своим скачуху никто не отменял оказывается :smoke:


если я приведу в пример сообщения, где вместо плюсов были устные предупреждения болелам ЦСКА, Зенита и др.клубов и вместо устных спартаковским болельщикам стоят плюсы, признаете, что не в тему высказались (видимо спать не могли, так необходимо было прокомментировать или писать вам на форуме больше не о чем)

пункт 2.5 прочитайте, правдолюбец вы наш.

зы. бесят такие как вы :mad:

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.04.2011, 14:36:42

  • 1

#22608
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну, а что, я подтверждаю слова Эмира.. меня он не раз плюсовал. :)
так что не надо тут ля-ля
  • 0

#22609
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а своим скачуху никто не отменял оказывается :smoke:

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.5 Правил

  • 0

#22610
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
признаюсь, тупо хотел плюс))
кстати оперативность хромает в такой то ветке, незачет :dont:
все ухожу, пис, Форца модерам! :-)

#22611
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Егор Титов: "Не считаю "Порту" фаворитом Лиги Европы"
http://news.sport-ex...1-04-06/430541/
Егор, ты знаешь что нужно говорить :dont:

Сообщение отредактировал Raphael: 06.04.2011, 22:12:18

  • 0

#22612
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Удачи Спартаку с португалами!!! Если пройдут, то возможно и замахнуться на престижный трофей. Неплохой подбор технарей имеется у команды
  • 0

#22613
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Йопнем портвейн....
  • 0

#22614
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
страашшнаааа :-(
  • 0

#22615
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Победы Спартаку! Брага по зубам :D Думаю финал Спартак - Динамо Киев будет очень интересным!!!
  • 0

#22616
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
привет народ!!! ну вот дождались, сегодня момент истины для Карпа ( надеюсь Федун сделает должные выводы от результата матча))
соперник очень серьезный по игре я бы Порто поставил в топовую 10 клубов европы, ну очень они хороши , ну а наши сами знаете полные раздолбаи,ходя иногда и в биллиарде " дурак закатывается"
надеюсь -это и случиться :D , но если по чесноку то буки как никогда не верят в победу Спартака ( сейчас 1 к 9,5 можно загрузить )))

#22617
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
смотрю на ударную силу Порто ( любой супер клуб бы позавидовал))), Возить знатно Фалькао будет наших защитников ,я вспомню как он в одно касание в не удел " коняшек"Игнашевича с Щенниковым оставил... а ведь помимо Фалькао у Порту ещё есть Халк и Варела с Родригесом, у многих топ клубов, такого мега ударного кулака нет ( чем то мне Порто напоминает Вольсбург -который также два года назад в бундес лиге всех выносил))) :mad: .

#22618
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

привет народ!!! ну вот дождались, сегодня момент истины для Карпа ( надеюсь Федун сделает должные выводы от результата матча))
соперник очень серьезный по игре я бы Порто поставил в топовую 10 клубов европы, ну очень они хороши , ну а наши сами знаете полные раздолбаи,ходя иногда и в биллиарде " дурак закатывается"
надеюсь -это и случиться :D , но если по чесноку то буки как никогда не верят в победу Спартака ( сейчас 1 к 9,5 можно загрузить )))

Пожалуй соглашусь, что у Карпина, если и не момент истины, то что-то похожее на то, если попадём португалам без вариантов, допустим 0:3 на Драгау и 0:2 дома, тогда как мне кажется Карпин сам уйдёт, причем уйдёт не только из Спартака, но вообще из футбола, а этого ох как не хочется. Ведь без Карпина российский футбол обеднеет, уверен его ухода из футбола вообще, не хотят даже недоброжелатели Спартака! Победа над порту очень, очень, нужна Спартаку. Размышляя над пересказанным понял, что момент истины настал не только у главного тренера, но и для многих игроков красно-белых, например у Алекса (учитывая слухи его возможного ухода).
ИТОГОВАЯ ПОБЕДА ДОЛЖНА ДОСТАТЬСЯ СПАРТАКУ!!!

Сообщение отредактировал Raphael: 07.04.2011, 20:22:32

  • 0

#22619
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

смотрю на ударную силу Порто ( любой супер клуб бы позавидовал))), Возить знатно Фалькао будет наших защитников ,я вспомню как он в одно касание в не удел " коняшек"Игнашевича с Щенниковым оставил... а ведь помимо Фалькао у Порту ещё есть Халк и Варела с Родригесом, у многих топ клубов, такого мега ударного кулака нет ( чем то мне Порто напоминает Вольсбург -который также два года назад в бундес лиге всех выносил))) :mad: .

'Nikola7770' - 95% моих знакомых считают, что красно-белым в противостоянии с порту, мягко говоря ничего не светит, такое слышу даже от некоторых болел СПАМА со стажем! :shy:
А недоброжелатели, особенно армейские болелы, так вообще в предвкушении (опять же мягко говоря) колкостей, после разгрома. Их понять можно ведь порту действительно разделал под орех цска :lol: , хотя счет приличный 0:1, 1:2, но шансов по игре не было у коней! Вот и напугались они очень сильно, и кричат теперь на каждом углу что порту одна из пяти сильнейших команд Европы, а в ЛЕ так вообще сильнейшая - Я так скажу, это БРЕД сивой кобылы!!! И все кто считает что порту порвёт СПАМ бредят!!! На самом деле, столь веских оснований так считать нет :fie: ! Да, стали чемпионами Португалии не потерпев ни одного поражения, да, раздавали цска, но СПАРТАК настроен именно на этот матч, КЛАСС КОМАНД ПРиМЕРНО РАВНЫЙ (а по моему у наших состав лучше) и МЫ (СПАРТАКОВЦЫ ИСТИННЫЕ) ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! в отличии от многих ПСЕВДОболел, которые испугались португалов, какие они болелы??? Да так горе-аналитики и трусишки.
'Nikola7770' - извини конечно, но Я не согласен с тобой, Спартак НЕ раздолбаи :mad: , Спартак будет бится до конца, а если победит то, не как в бильярде "на дурачка", а благодаря ВОЛЕ к победе и ЛЮБВИ СВОИХ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ!!!!
ВПЕРЁД СПАРТАК - МЫ ВЕРИМ!!!

Сообщение отредактировал Raphael: 07.04.2011, 21:00:27

  • 0

#22620
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Достался помойму самый крутой соперник нам. Мля состав читаю аж хреново становится...бздю. Смотрю обзор португальский и снова ...бздю .Но верю в победу. Пиво/чипсы на старте 00:55аст. Удачи Спартаку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.