Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22581
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да это уже заебло, э
та чехарда с тренерами,с гей,директроами. не знваю как у вас , но у меня это накипело!!!Да будем любить, будем лилеять, но это...пипец. Мы проебали Стаса как Спартача,щас проебем Карпа-запарился....Да я помню когда уходил СМ в 1 лигу СССР,я плакал,но они БИЛИСЬ!!А Щась-бездари, Ромб -для них ниЧТО!!! Убейте меня модеры,но я так больше не могу!!!!
[ex]Предупреждение по п.2.2.5.Правил
Ридонли на 7 дней[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 04.04.2011, 11:11:27

  • 1

#22582
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Парни, есть здесь кто из Астаны?
В четверг буду в столице и хотел бы посмротреть игру со Спартачами.
Отзовитесь.
  • 0

#22583
raptor_deluxe

raptor_deluxe
  • Гость
  • 23 сообщений
Когда опубликовали расписание сезона, я первым делом глянул в каком туре играем с конями, бомжами и прочими раздражителями из первой 5-7 по бюджетам, амбициям итп. Первая мысль - ухтыж! Классное расписание! к середине первого круга будем в лидерах идти... Чашка чашкой, но Кубани, Ростову...
  • 0

#22584
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
кто в курсе, времени нет искать, в 3 круге, тобишь когда 8 команд останется все очки сохраняются, или только набранные в играх между этими 8 командами?
  • 0

#22585
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все
  • 0

#22586
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Парни, есть здесь кто из Астаны?
В четверг буду в столице и хотел бы посмротреть игру со Спартачами.
Отзовитесь.


Привет Маэстро и ВСЕМ СПАРТАКОВЦАМ ПРИВЕТ!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!! Отбыл таки дисквалификацию, от звонка до звонка, и теперь надеюсь ВСЁ будет ОК, и СПАРТАК пройдет таки порту!!!
С удовольствием бы посмотрел с тобой Маэстро эту встречу, но я алматинец и на этой неделе в Астану не собираюсь, лучше как нить в другой раз в АЛМАТЕ, не буду против посмотреть матч полуфинала, а финал? само собой БРАТ!!!
Вперёёёд СПАРТААААК!!!!!
  • -1

#22587
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Балак бразер, погорячился, понимаю, бывает, но моё мнение: тебя премировать надо, за такую ЛЮБОВЬ К КОМАНДЕ!!!
Я считаю что многие погорячились, приняли близко к сердцу поражение СПАРТАКА, бытуют разные мнения, в чём-то прав Осетр, но уверен весь первый круг так играть СПАРТАК не будет это - 100%. Главная причина кроется в психологии, команда молодая в большинстве своём, порой кажется даже слишком молодая (понятно что очень перспективная) вот и не могут одинаково на высочайшем уровне проводить матчи РПЛ и ЛЕ. Если обратить внимание опытные игроки в целом даже в неудачных матчах смотрелись чуть лучше молодых, значит вывод, у СПАРТАКА есть 5 причин (минимум), в неудавшихся матчах:
1. приоритеты понятны всем, в настоящий момент это ЛЕ, вся команда заряжена на этот турнир, и я уверен на все 200% (если так можно выразиться) на Драгау, будет другая игра. Не говорю что выйдем и порвём, нет, но играть и бегать команда будет на пределе, а когда так играешь удача часто сопутствует;
2. молодёжь не может перестроиться на РПЛ, а опытных мало, рускоговорящих опытных - старожилов - лидеров вообще нет, а легионерам всё же трудновать напихать что называется, молодежи, вот ещё почему НАМ, ТАК НУЖЕН АНДРЕЙ ТИХОНОВ, да ОН НАМ ВСЕГДА НУЖЕН и в 50 и 60 лет ВСЕГДА!!!;
3. Карпин, бережет, не рискует, лидерами, что естественно влияет на игру, так как в других сочетаниях (с выходившими на замену) игроки официальные игры не проводили вообще;
4. в конкретном матче с Лифтом, Шешуков сыграл неважно, пенку привёз, но не надо на него всех собак вешать, ведь понятно было, что он опорник и ему для того что бы окончательно перестроиться нужно было время, и уверяю Вас, он будет играть хорошо на позиции ЦЗ, лишь бы доверяли, вратарь тоже помог, но и тут понятно совсем зеленный пацан;
5. опоненты ростов, кубань, волга - хм..... без виагры ну никак тут :lol: (т.е. настороя не бело, уверен будь более менее топ клуб, даже с данными составами претендовали бы на победу).
Конечно есть и иные объективные причины.
Но всё же уверен, этот сезон должен быть хорошим, да даже по теории вероятности, ведь есть футбольный БОГ, который не может вечно нас игнорировать, НУ СКОЛЬКО МОЖНО??? НАМ будет фартить!!! и МЫ - СПАРТАК МОСКВА, будем снова ГЕГЕМОНАМИ Восточной Европы, не говоря уже о России !!!
  • -1

#22588
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Когда опубликовали расписание сезона, я первым делом глянул в каком туре играем с конями, бомжами и прочими раздражителями из первой 5-7 по бюджетам, амбициям итп. Первая мысль - ухтыж! Классное расписание! к середине первого круга будем в лидерах идти... Чашка чашкой, но Кубани, Ростову...

А ты будь уверен 'raptor_deluxe', именно с указанные тобой команды, нарваться на СТРАШНЫЙ СПАРТАК!!! Коням вообще пипец!!! у них реально рушиться команда, разлад, Вагнер неуклюжка, япошка=мотоциклишка и иные конюшки не хотят больше играть под Шлюцким, а бомжи просто боятся НАС, так мы возили их в прошлом году, что называется "МОРДОЙ ПО АСФАЛЬТУ", боюсь в этом году им придется не слаще :mad:
  • -1

#22589
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Полностью список из 20 игроков на поездку в Португалию выглядит так: вратари Беленов, Дикань, Заболотный; защитники Макеев, Рохо, Сухи, Ходырев, Шешуков; полузащитники Алекс, Ананидзе, Ибсон, Д. Комбаров, К. Комбаров, Макгиди, Озобич, Рафаэл Кариока, Яковлев; нападающие Ари, Веллитон, Дзюба.
Что думаете уважаемые СПАРТАКовцы??? Есть коменты???
  • -1

#22590
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
У красно-белых, именно на данный матч (на Драгау с Порту) считаю выйдет следующий состав;
1. Вратарь : Дикань - без вопросов, вероятность попадания в состав 100%;
2. Правый защитник: К.Комбаров - вероятность 100%;
3. Центр. защитник: Шешуков - вероятность 60%;
4. Центр защиты Рохо - вероятность 100%;
5. Левый защитник: Макеев - вероятность 80%, будь возможность такая поставил бы Тихонова!
6. Прав хав: МакГиди - вероятность 100%;
7. Опорник: Кариока - вероятность 80%;
8. Опорник: Ибсон -верочтность 100%
9. Левый хав: Д.Комбаров - вероятность 100%, будь возможность такая поставил бы Тихонова! эх.
10. Плеймейкер: Алекс - вероятность 100%;
11. Форвард: Веллитон - вероятность 100%:
Канидаты на замену: Дзюба - вероятность выхода на замену 80%, Сухи - вероятность 50%, Яковлев, либо Ари с вероятностью по 30%.
  • 0

#22591
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А Нас-то уже отцепили от чемпионской гонки)))

Сергей Андреев: «Спартак» выбыл из чемпионской гонки»

http://www.sports.ru...l/88818130.html
  • 0

#22592
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Когда опубликовали расписание сезона, я первым делом глянул в каком туре играем с конями, бомжами и прочими раздражителями из первой 5-7 по бюджетам, амбициям итп. Первая мысль - ухтыж! Классное расписание! к середине первого круга будем в лидерах идти... Чашка чашкой, но Кубани, Ростову...

А ты будь уверен 'raptor_deluxe', именно с указанные тобой команды, нарваться на СТРАШНЫЙ СПАРТАК!!! Коням вообще пипец!!! у них реально рушиться команда, разлад, Вагнер неуклюжка, япошка=мотоциклишка и иные конюшки не хотят больше играть под Шлюцким, а бомжи просто боятся НАС, так мы возили их в прошлом году, что называется "МОРДОЙ ПО АСФАЛЬТУ", боюсь в этом году им придется не слаще :mad:


MODERATORIAL


У вас только закончился режим рид-онли, а вы успели на третий плюс уже написать и очередной рид-онли только уже на больший срок.
перечитайте локальные правила + правила форума.
вот за выделенные слова у вас и должен быть плюс.
не коверкайте фамилии, придавая им (на взгляд модераторов), оскорбительное звучание.
не используйте слово "бомжи" (против "мешков никто не против).
не думаю, что вам понравилось , если бы в отношении Спартака использовалось вместо "мясо" слово "свиньи".

только чтобы не отправлять вас опять в рид-онли сразу же, даю вам устное предупреждение в первый и последний раз.
в случае повторного нарушения уйдете в рид-онли на долгий срок.
вам решать.
перед тем как обсуждать здесь данный пост (если вам придет в голову такая идея), как уже советовал, перечитайте правила форума и локальные правила.


зы. 2 raptor_deluxe
к вам тоже относится, смотрите выделение в цитировании вашего сообщения.

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.04.2011, 13:26:13

  • 0

#22593
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Рафаэль, мы знакомы?))
  • 0

#22594
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а своим скачуху никто не отменял оказывается :smoke:

#22595
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
полечу на Спартак-Порту.
Кто будет из наших-отпишитесь:)

И если вдруг кому что привезти из атрибутики-пишите тоже
  • 0

#22596
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И если вдруг кому что привезти из атрибутики-пишите тоже

Если будет возможность и время, то интересует черная игровая майка (в которых с Аяксом играли) все равно кого, но только не Диканя :laugh: По деньгам можно решить, как до вылета (цена?), так и по возвращению при передаче майки.

если возьметесь, то скиньте номер в лс, я позвоню.
  • 0

#22597
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

полечу на Спартак-Порту.
Кто будет из наших-отпишитесь:)

Вот здорово, тебе можно позавидовать (белой завистью конечно) и пожелать чтобы СПАРТАК при тебе порвал порту на легендарном Драгау!!! Удачного полёта!!!

И если вдруг кому что привезти из атрибутики-пишите тоже


По возможности зацепи у МакГиди либо Веллитона футболку ладно :D
  • 0

#22598
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А Нас-то уже отцепили от чемпионской гонки)))

Сергей Андреев: «Спартак» выбыл из чемпионской гонки»

http://www.sports.ru...l/88818130.html


Как можно так говорить после 3 - тура???? Андреев явно погорячился, хм ......а-а-а кули понятно он же безработный который год, скорее всего на бутылке сидит плотно (алкоголик) вот и несёт чужь собачью, адекватный такой комент не даёт после 3 - туров, так что не обращай внимание на этого типа :fie:
  • 0

#22599
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Рафаэль, мы знакомы?))


Мы с тобой маэстро одной, КРАСНО-БЕЛОЙ крови!!!! :beer:
  • 0

#22600
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
ок я посмотрю.
Если будет-дам знать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.