Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22641
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
бараны-проходной двор.
  • 0

#22642
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
это пля полный пестец
центр обороны прекрасен
Фалькао с хет-триком! парень делал все, что хотел.
Макгиди все-таки одним из лучших не назвал бы
а замену Макеева тоже не понял

печально.

при 3:1 ответка выглядела перспективно
но так развалиться в концовке - это надо постараться

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2011, 03:01:29

  • 0

#22643
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Это уже закономерность... Все тупо и предсказуемо в действиях Спартак.

Мне вот одно непонятно, продали / в аренду / выгнали всех кого только можно и нельзя, защиту перекраиваем каждую игру... придурок белобрысый, пусть как Черкес, на каком нибудь Уралане навыки тренерские приобретает.
  • 0

#22644
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Макгиди все-таки одним из лучших не назвал бы

я к тому, что его замена была ничем не обоснована.. на мой взгляд, но, видимо, Валера решил, что пропустить еще два мяча не забив ни одного - это по джидайски :-/

зы. что-то там писал еще про Макеева, постановку игры в целом, про необходимость выпускать при таком счете Дзюбу (кстати, кто это?!) и прочее, но пинг ушел, я не умпел, да и к лучшему, матов будет меньше

Сообщение отредактировал Мастер: 08.04.2011, 03:11:39

  • 0

#22645
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы. что-то там писал еще про Макеева, постановку игры в целом, про необходимость выпускать при таком счете Дзюбу (кстати, кто это?!) и прочее, но пинг ушел, я не умпел, да и к лучшему, матов будет меньше

на предыдущей странице твой пост

мне интересно, неужели есть еще кто-то, кто после такого старта сезона считает, что господин Карпин - тренер?
  • 0

#22646
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

при 3:1 ответка выглядела перспективно
но так развалиться в концовке - это надо постараться

Собственно, это главный вопрос.. почему и как допустили, что при 3:1, мы не закончили хотя бы 3:1, а въебали 5:1 совершенно не по игре в целом.
  • 0

#22647
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Верю в отставку тренера...
  • 0

#22648
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мне интересно, неужели есть еще кто-то, кто после такого старта сезона считает, что господин Карпин - тренер?

После сегодняшних рокировок я даже представить не возьмусь, о чем он думал и на что рассчитывал, снимая с игры Макеева и выпуская по такому счету Дзюбу.. хотя, кто я такой - хуй в пальто, а он ВАЛЕРА, йоптыть :(

зы. был готов к "непроходу", но 5:1 в таком матче, где 50:50 - это чересчур :(
  • 0

#22649
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
И не тренер, и не нормальный гендиректор. Но люди разные. Кому-то хватает говно только понюхать, чтобы понять, что это говно. А кто-то жрет говно ложками два с лишним года уже, да еще нахваливает и все ждет, что сейчас повидло пойдет. Десятки просранных матчей, просранные турниры, пропущенные 8 мячей за неделю от Кубани и Порту - наслаждайтесь деяниями кумира, фанаты Карпина...
  • 0

#22650
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Верю в отставку тренера...

не, не, не, куда? надо ж всех догнать в ЧР, доказать, что мега-тренер
  • 0

#22651
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пойду покурю, ибо пить после такой игры тупо больше нечего.

и главное... ведь первый тайм удался, или после первого во втором все уже представили себя как минимум звездами нац.сборной Монголии :-/
  • 0

#22652
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну что там на прессухе...буратино не произнес заветных фраз?
  • 0

#22653
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И не тренер, и не нормальный гендиректор. Но люди разные. Кому-то хватает говно только понюхать, чтобы понять, что это говно. А кто-то жрет говно ложками два с лишним года уже, да еще нахваливает и все ждет, что сейчас повидло пойдет. Десятки просранных матчей, просранные турниры, пропущенные 8 мячей за неделю от Кубани и Порту - наслаждайтесь деяниями кумира, фанаты Карпина...

Сэм, я все понимаю, конечно, кроме твоей позиции. Нет, реально. Тебя как не почитай, так все тренеры говно, от Романцева до Карпина, один ты, **ть, аналитег х@#в с уолстрит и хоть трава не расти. :-/ А каковы твои реальные предложения по стандарту подбора тренера менеджмента и прочего стафа, заканчивая игроками и почей политикой их администрирования?
  • 0

#22654
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну что там на прессухе...буратино не произнес заветных фраз?

как всегда
http://www.championa...ews-780038.html
  • 0

#22655
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не все тренеры говно. И можно найти нормального профессионального тренера уровня вон Луческу-Петреску-Красножана. Это не супер тренеры, но нормальные, крепкие ремесленники, которые имеют и знания и опыт в своей профессии. Иначе, чем говном назвать ситуацию, когда ставят человека, который вообще никогда никого не тренировал и никогда не был в роли наемного топ-менеджера, да еще и не знает специфики России - я не могу.
  • 0

#22656
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Ну что там на прессухе...буратино не произнес заветных фраз?

как всегда
http://www.championa...ews-780038.html


Ну тогда увольте хоть кого нибууудь...
  • 0

#22657
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот еще хорошо
http://www.championa...ews-780050.html
  • 0

#22658
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и самый кайф. как обычно. "не знаю, не понимаю..."

— Вы сказали, что команда остановилась. В чём причины этого?
— Не знаю, почему остановилась. Мог бы понять, если бы это случилось на 80-й минуте, но спустя 25 минут…
  • 0

#22659
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем - Здравствуйте!!! Ну нервы-то Мы уже все давным давно потеряли.... Не аналитеГ, в футбол не играю давно уже (здоровье не позволяет), да и не разбираюсь в футболе))

А вот игра понравилась. Попробую объяснить - чем.

1. Движение (почему только в РПЛ так не играют?).
2. Макеев!!! Тоже странно - Вальбуэну съел, сегодня тож классно сыграл, кроме эпизода с первым голом.
3. Развалилась команда после 2-го и 4-го гола (нельзя такие пропускать), и ТЕМ БОЛЕЕ играть.

а НЕ понравилось.. Замена Макеева, игра бразильцев (вальяжная (Ибсон), с элементами потерянности).
поздние замены, не способность перестроиться по ходу неудачных набегов, наскоков на ворота португезов.

Макеев - Лучший!!!

Всё естественно - ИМХО.

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 08.04.2011, 04:03:25

  • 0

#22660
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Все будет хорошо...В Москву приедет второй состав и здесь в полной красе раскроется тренерский "гений".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.