Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21261
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это сестра его - Ксюш:mad:
  • 0

#21262
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Всем пятница, пацаны!
Изображение
  • 0

#21263
Сергей Владимиров

Сергей Владимиров
  • Гость
  • 34 сообщений
Не знаю кому как, а мне кажется, что карпин один из немногих, кто реально душой за Спартак болеет. Мне бы хотелось, чтобы он выиграл, хотя бы потому, чтобы Валера не расстраивался.
  • 0

#21264
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Согласен, Карпин живёт Спартаком, в его жилах течёт красно-белая кровь. Да и игроки это давно уже говорят в своих комментариях. Думаю, что это очень важно и актуально сегодня для всех нас.
Вперёд Спартак!
  • 0

#21265
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сегодня кровь из носу надо выигрывать-конкуренты свои очки взяли.
  • 0

#21266
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Это полный 3,14...Ц. Такого ГАУНТАНАМО я не видел очень, и очень давно...

Игры нет вообще, хоть какой ни будь... Спартаковской, или не Спартаковской. Такое ощущение, что всю предсезонку бухали и шлялись по телкам, движения 0 целых 0 десятых. Движения вперед ноль... все через защитников и вратаря... и нех тут орать (DIVISION27) ВПЕРЕД СПАРТАК, задолбало уже.

Вообщем говорить связно не могу, поэтому пошло все, а я следом пшел пить пиво... Испортили очередной выходной, не счетом на табло, а своей, я даже не могу назвать это игрой.
  • 0

#21267
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
если Карп не сделает нужные выводы( хотя пациент мертв ,чем жив) считай первый круг потерян. И о чемпионстве нужно забыть, все лучшее( где ОНО) на ЛЧ, :rolleyes: Позор играть против 10 на своем поле, и кроме удара в перекладину ничего не создать !? Пора всю эту бразильскую команду на пляжный футбол отправлять, и за ум браться! :-) Нах...... спрашиваеться такое очко, лучше бы проиграли и получили по полной без...й.

#21268
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
И еще в догонку пора Карпу на свой внешний вид смотреть ( бляха как у нигера, в молнии пласмасовый карабин весит , видимо чтоб удобнее ключи на муди повесить. И вообще гламур сплошной!) Всетаки внешний вид о многом говорит , вот и большенство игроков такие же гламурные нужен хороший пропи-он , иначе этот гламур и с поля не вытравишь.

#21269
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Физдун злится, еще пару кругов будет так длиться то и последуют меры.
Думаю не зря в последнее время все чаще задается вопрос, какую должность занимает ОИР и как он влияет на игру команды.
Ловчев и Бубнов наверное радуются.
  • 0

#21270
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ЯЭврА
Штоп я еще раз пытался перепить непьющего дмг?! Ни в жисть!

SkaKun
Пару кругов? То есть до конца чемпа потерпим?)
Nikola7770
Угу. Конечно, лучше б Валера выступил на засаленных трениках и сверху петушка бы нацепил.
Сергей Владимиров
А мне хочется, чтобы Валера выигрывал, чтобы Анжела не расстраивалась, например. Я уж не говорю о людях с более тонкой душевной организацией:eek:

Игра - ВГ. Весело и барсик!
  • 0

#21271
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Толик,тебя, по ходу, еще не отпустило:eek:)

Карасев вчера канешна порадовал.Да и ваще матч веселенький был.

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.04.2010, 12:10:13

  • 0

#21272
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

если бы зениту техническое поражение влепили то не были бы вы "вечно вторыми" :laugh:


"Вечно вторые"? Вторыми в ЧР мы были ровно столько же сколько и вы. Если мы "вечно вторые", то вы -"вечно третьи".

Хотя конечно " пятое колесо" исторически более правильно.
  • 0

#21273
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я ошибся конечно, но все же я правильно написал)). Вчера писал на эмоциях, а теперь думаю что до конца не снимут.
Чтож, верим в Спартак.
  • 0

#21274
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хехе, а у нас Алекса, оказывается, удалили...
  • 0

#21275
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Сабитов и Ибсон просто бездари, Кудряшов непонятно зачем вышел, пасы назад только от него видел, Жано молодец, Саенко форму набирает, вообщем думаю нафиг опорников, нам эта схема с 2мя опорниками никогда добра не делала, да в защите крепче но атака НИКАКАЯ это просто позорище за 1 тайм 3 или 4 удара по воротам, просто безхарактерность...Дай бог чтобы раскочегарились уже наконец то в следующих турах ( надеждами живу) :eek:
  • 0

#21276
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

И еще в догонку пора Карпу на свой внешний вид смотреть ( бляха как у нигера, в молнии пласмасовый карабин весит , видимо чтоб удобнее ключи на муди повесить. И вообще гламур сплошной!) Всетаки внешний вид о многом говорит , вот и большенство игроков такие же гламурные нужен хороший пропи-он , иначе этот гламур и с поля не вытравишь.

Согласен,строит из себя Рембо, тот же Зверев (король гламура) и то достойнее выглядит :eek:
  • 0

#21277
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

хехе, а у нас Алекса, оказывается, удалили...

Нефига после драки кулаками махать ( получил вторую желтую- минус месячную зарплату, может тогда поумнеет)
  • 0

#21278
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Думаю, что вот-вот спартачей прорвёт и будет череда крупных побед.
  • 0

#21279
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Сабитов и Ибсон просто бездари, К

эта бездарь оказался в нужном месте в нужное время и вытащил мячик летевший в ворота с ленточки
так что тут хоть ему можно спасибо сказать
а забить могли через набирающего форму Саенко
:eek:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.04.2010, 08:24:17

  • 0

#21280
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Игорь Шалимов: «Одна уверенная победа «Спартака» многое изменит»
Главный тренер женской сборной России Игорь Шалимов оценил игру «Спартака» после семи туров премьер-лиги.
«Прошел седьмой тур. Очков красно-белые недобрали. Но я не могу сказать, что у «Спартака» нет игры. Если посмотреть на прошедший матч, много разговоров, а моменты были. Один гол переворачивает все.
Одна уверенная победа «Спартака» многое изменит. Выиграют два следующих матча, что нельзя исключать, и ситуация станет полностью противоположной. Класс игроков «Спартака» не обсуждается. Просто нужен результат. Уверенность приходит с результатом. Возьмем, например, ЦСКА. Армейцы едут в Сибирь. Побеждают – 4:1. Команда чувствует себя уверенно. Она наверху. И обстановка внутри совсем другая. И на тренировках все иначе. К матчам готовятся по-другому. Психологически они раскрепощены, потому что есть результат», – приводит слова Шалимова «Спорт-Экспресс».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.