Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21241
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет!
А по-моему спешить с увольнением Карпа не стоит...
Надоела чехарда уже...

Поздравляю будущего Озерова с началом блистательной карьеры :smoke:
  • 0

#21242
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Карпу нужно свои козыри выложить , а там посмотрим если нечим крыть будет пусть остаеться , а иначе в отсавку! Главное во время это сделать!

#21243
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серег, я, честно говоря, к Карпину как к ГТ и ГД отношусь с огромным скепсисом. Его манера много и эпатажно трындеть, а делать при этом очень мало - раздражает.
НО чехарда на тренерском мостике раздражает еще сильнее. Да и надежда есть, что он научится чему-то - упертость его известна. Так что пока мы не болтаемся в зоне вылета - пусть работает. Если по итогу сезона мы окажемся в любых медалях, но у команды будет поставленная игра (хоть какая, хоть не спартаковская) или наоборот, мы возьмем золото без игры - сезон сочту удачным. Если нет - зимой менять на нормального профессионального тренера...
  • 0

#21244
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
До зимы не доживет, еще пару таких матчей и маши руками!......

#21245
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Серег, я, честно говоря, к Карпину как к ГТ и ГД отношусь с огромным скепсисом. Его манера много и эпатажно трындеть, а делать при этом очень мало - раздражает.
...


Сэм,
много говорить Валеру обязывает должность(ти). ГТ и ГД Спартака для журналистов это не то же самое, что ГТ Терека или Томи. Если бы его столько не интервьюировали,то столько он и не говорил бы. Вообще молчал бы:))
Эпатажа никакого нет. Он так думает и так говорит. И всегда таким был и будет
"Трындеть" от тренере Спартака имхо не очень хорошо
Делает он много, а не мало.Но далеко не факт, что все делает так, как надо.

В этом сезоне 1-ое место и достойная игра в Лиге - оставаться ГТ. Другой результат в ЧР - только ГД
имхо

В Ташкенте круто. Я столько денег никогда в карманах не носил:bored:)) 100 баксов - получай килограмм денег:D) Атлична:D)
  • 0

#21246
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Думается мне,что Валера если не настроит команду,следующая игра последняя. Повтор Стаса. Один сезон....Надоело быть вторым....Будем реальными ,с такой игрой не светит. Романцев нужен или Ярцев.
Ари-не игрок ...пока,(запрарился ждать от хваленых бразылов,аргынтинца)Алекс+Велик и всё.4 бразильца это группировка((((Играют,только между собой.

Сообщение отредактировал Балак: 22.04.2010, 09:56:15

  • 0

#21247
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серег, я, честно говоря, к Карпину как к ГТ и ГД отношусь с огромным скепсисом...

ну, собственно, поэтому я и спрашивал :-/

2Stormrider "гнать на хер с пляжа, не дожидаясь перитонита."
как всегда, революцонно-радикальное мнение. порадовал! :(
но вот тут - "Хотя игра: выгони тренера - получи серебро (с) изрядно поднадоела." - сдал позиции :(
ну а это вот - "Светочь знает, короче говоря." - вообще, полная и безоговорочная капитуляция, бгггг

А по сути, соглашусь с Сэмом, хотя и исходя из несколько других соображений. :)
Хотя бы потому, что "к Карпину как к ГТ и ГД отношусь с огромным"
доверием и оптимизмом. наперевес! (с) :)
  • 0

#21248
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дима. То, что дает много вью - это нормально, вопросов нет. Но я про другое. Я про то, что с первых дней - громкие заявления, а результата - ноль. "Мы выиграем все оставшиеся матчи", "Мы займем место не ниже пятого" - осенью 2008 - 8 место, вылет из КУЕФА. "Мы подбираем тренера под наш стиль" - результат - Лау. "4-6 человек до начала заявочной кампании" - Бояра, Кариока да Квинси с Филипенкой из аренды. ОТвет на вопрос журналиста - "будете усиляться русскими игроками? - Назовите русских игроков уровня Алекса, иначе смысла нет?!" А теперь вот выяснилось, что Шешуков и Голышев - это уровень Алекса. Это навскидку - много можно подобрать, да лень копаться.
Из-за того, что своевременно не купили ЦЗ, мы сильно пострадали, когда Штранцль вылетел. Этой зимой нужны были фланговые полузащитники - их нет. Вот и получается - трындежа много, а дела мало. И все турниры, в которых участвовал Спартак при Карпине ГД и ГТ, мы проиграли. Шавло хоть делал столько же, а трындел меньше:(
А уж по поводу того, что делает не все правильно - я даже не говорю:)
По поводу "всегда таким был и будет" - для меня это не отмазка, когда тренер моей команды про "дваговна" трепется. Статус ГД Спартака подразумевает определенное умение держать себя в руках и фильтровать базар.

Серега, я тебе завидую:) Хотел бы я мозг отключить и исключительно на сердце болельщика полагаться:( Но не получается, отсюда и скепсис:-/
  • 0

#21249
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

По поводу "всегда таким был и будет" - для меня это не отмазка, когда тренер моей команды про "дваговна" трепется. Статус ГД Спартака подразумевает определенное умение держать себя в руках и фильтровать базар.



Сэм,счас некогда - кратко.
Результат на данный момент - 2 место в чемионате России 2009. С командой, которую развалил Черчесов и окончательно добил датчанин. Для тренера-дебютанта - отличный результат. Но не для команды конечно.

С чего ты решил, что Валера тебе, что-то должен, чтобы перед тобой "отмазываться"? Команда такая же твоя, как и его. Только ты ни за что не отвечаешь, а он за все отвечает. И говорит то,что считает нужным. Романцев себя в руках держал? "Базар фильтровал"?

Пусть,что хочет говорит, если это то, что думает и если знает, что это правильно.

ЗЫ Вечером за селекцию напишу:()
  • 0

#21250
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так же начиналось как при Стасе. Просто невезуха с шотладцами, и мы были бы в ЛЧ. А после этого Стаса начало штормит из края в край. По ходу Федун знает что СМ это мировой бренд и он жмотиться на бабло. Птч на Спартак Любили,любят,и будут любить(для него :ходили,ходят и будя ходить). Потому по селекции-Ари не игрок Спартака, это уже видно по играм!Сухи старается-тогда нах Штранцль??? Шешуков-БОЕЦ!Сабитову дали шанс-на троечку тянет с натяшкой.Майдана на банке Шишкин на банке,,Жано на банке,Яковлев там же!
Да не удивлюсь если по окончанию сезона опять пол Спартаковской школы разбегуться.
Карпин все говорит про Дринчича-а он что Месси?
Селекция увы опять ноль. Федун жмот!
  • 0

#21251
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
На момент ухода Черчесова отставание от лидера было 5 очков - ровно столько же сейчас у Карпинского СМ. В 8 месте заслуга Карпина огромна - поставил Ледяхова, потом долго облизывал Лау и втроем они и просрали все окончательно.
2 место в ЧР-09 - это заслуга Алекса, Велика, разброда и шатания у коней, паровозов, мешков, Карпина - именно в таком порядке. Нормальный тренер при нормальном ГД бы взял золото, я уверен в этом.
И я не понял наезда?:( У Карпина свобода 3.14деть что угодно (и он мне по этому поводу ничего не должен), у меня свобода ОБОСНОВАННО выражать свое мнение об этом 3.14деже (и я не должен ничего у тебя или кого другого спрашивать - как и что говорить, хорошо ли употреблять слово "трындеть" и т.д.)
С моей личной точки зрения - Карпин 3.14добол (много говорит, базар не фильтрует и за базар не отвечает). Эту личную точку зрения я обосновываю.
Ты считаешь по-другому - твое право. Но с чего ты решил, что я должен перед тобой отчитываться по этому поводу? Или писать только то, что ты считаешь правильным?
  • 0

#21252
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, я тебе завидую:) Хотел бы я мозг отключить и исключительно на сердце болельщика полагаться:( Но не получается, отсюда и скепсис:-/

ты даже не представляешь, насколько ты прав.
хотя, раз написал, наверно представляешь. :(
у меня превалируют эмоции и ощущения. а аналитику терпеть не могу :)
ну, в смысле, самому анализ проводить. читать аналитику ещё можно иногда, но тоже с трудом.
"я убиваю сердцем" (Стивен Кинг, Темная башня)
  • 0

#21253
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
если бы зениту техническое поражение влепили то не были бы вы "вечно вторыми" :(
  • 0

#21254
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, ага, представляю. Но не могу чисто на эмоциях. Ну, надеюсь, скоро (при жизни еще:() порадуюсь от всей души чемпионству:)

Вита. Если бы Домингес не подпрыгнул, мы в 2007 уже стали бы чемпионами. А ваще, если бы у бабушки... :)
  • 0

#21255
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

На момент ухода Черчесова отставание от лидера было 5 очков - ровно столько же сейчас у Карпинского СМ. В 8 месте заслуга Карпина огромна - поставил Ледяхова, потом долго облизывал Лау и втроем они и просрали все окончательно.
2 место в ЧР-09 - это заслуга Алекса, Велика, разброда и шатания у коней, паровозов, мешков, Карпина - именно в таком порядке. Нормальный тренер при нормальном ГД бы взял золото, я уверен в этом.
И я не понял наезда?:laugh: У Карпина свобода 3.14деть что угодно (и он мне по этому поводу ничего не должен), у меня свобода ОБОСНОВАННО выражать свое мнение об этом 3.14деже (и я не должен ничего у тебя или кого другого спрашивать - как и что говорить, хорошо ли употреблять слово "трындеть" и т.д.)
С моей личной точки зрения - Карпин 3.14добол (много говорит, базар не фильтрует и за базар не отвечает). Эту личную точку зрения я обосновываю.
Ты считаешь по-другому - твое право. Но с чего ты решил, что я должен перед тобой отчитываться по этому поводу? Или писать только то, что ты считаешь правильным?

+1000
ВК пытается- Но уже давно пытаемся. От Скалы началось и.....
Самый лучший момент для Романцевав дуэте с Ярцевым....Войти поднять и опустить всех тех кто говорил что ОИР уже не тот. Рок-н-ролл мертв, но СПАРТАК ЕЩЕ НЕТ!
  • 0

#21256
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2Stormrider "гнать на хер с пляжа, не дожидаясь перитонита."
как всегда, революцонно-радикальное мнение. порадовал! :laugh:
но вот тут - "Хотя игра: выгони тренера - получи серебро (с) изрядно поднадоела." - сдал позиции :weep:
ну а это вот - "Светочь знает, короче говоря." - вообще, полная и безоговорочная капитуляция, бгггг

А по сути, соглашусь с Сэмом, хотя и исходя из несколько других соображений. :p
Хотя бы потому, что "к Карпину как к ГТ и ГД отношусь с огромным"
доверием и оптимизмом. наперевес! (с) :rotate:

Я пока еще на что-то надеюсь. Потому и мягенько так)
Но все плавно движется к большому веселью)
  • 0

#21257
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Кто здесь? :laugh:
  • 0

#21258
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мнение с ВВ

Вот раньше было пох, у кого сколько карточек накопилось, да успеет ли в каком-нибудь сраненьком «Динамо» восстановиться к матчу с нами ихний лидер. Пофиг были также тактические премудрости, ТТД, КПД, а некоторым даже расстановка. Ходили на футбол и получали удовольствие. У каждого из нас (у многих, во всяком случае) были свои предпочтения, любимые игроки, комбинации. Очень редко можно было услышать с трибуны от соседа «выноси!», «свисти», «сыграй в него» и т.д. Судейского заговора никакого опять же. И выигрывали золото не так часто, а все равно внутренняя уверенность, что мы лучшие никогда не покидала (лично меня даже после «Вердера» :laugh:. В 90-е много, конечно, внутренних побед привело на трибуны и не только людей, которым не успели объяснить как следует, за что любят «Спартак» :rotate: Ну и ладно, ведь и рядом с ними тоже было на что посмотреть, отдохнуть, глядя на играющих людей, порадоваться за них и за себя.

А сейчас епт каждый сам себе аналитик. Разнонаправленная аналитика приводит к тому, что все вроде как при деле: и Ибсон- талантище, и в Ари этом что-то есть, и Паршивлюк чего-то там перекрывает и подключается, а даже Макеев...Ну не стыдно? Ну, г… они ж вчера все вместе и по одиночке, включая Алекса моего разлюбимого! И с начала сезона иного эпитета и не подобрать! Может, начнем опять смотреть игру по-дилетантски: понравилось – не понравилось? И многое встанет на свои места – даже истерить перестанем :p Ведь если г… и ничего не может – что требовать-то? :weep: И нафиг всех этих аналитиков! :weep:

A505, гостевая ВВ («Спартак»)
  • 0

#21259
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

В Ташкенте круто. Я столько денег никогда в карманах не носил:mad:)) 100 баксов - получай килограмм денег:o) Атлична:D)

А то!

Изображение

Это чтобы ты, мой дорогой вдруг, без футбола не осталсо)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 22.04.2010, 17:08:51

  • 0

#21260
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Хучь тоже в Ташкенте? О_о
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.