Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21301
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
С Победой мужики!!!Алекса с почином в этом сезоне( видимо отдых на пользу пошел)!!!Так держать и дальше!!! Радует что продлили свою «сухую» серию до 435 минут. Да и Сослан опыта и уверенности набираеться ( в ЛЧ очень нужные качества) , вот только долго раскачивались много в начале Саенко и Алекс ошибались, ВЕЛИКУ огромный зачет ( по-моему он теперь Алиева догнал, но Алиев мяч с пенальти вкатил а наш все с игры) так что чистое ПЕРВОЕ МЕСТО.
  • 0

#21302
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
всем привет из солнечной Турции.
предматчевый аччёд:
в отеле зафиксированы - 1 болела Тотена, 1 болела Арсенала (тинейджер),
1 болела Зенита, и один конь на шифре (ребенок в конской бейсболке рассекает,
прямо как мой в мясной, а отец шыфруеццо, прямо как я ггггггг).
прекрасная компания :smoke:

зы хоть и с опозданием - всем гитлер капут, пацаны!
  • 0

#21303
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
абасрались нипадеццки....
бывает.....
типа, онолитега.....
  • 0

#21304
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Последний матч перед перерывом, и ... напоминает концовку прошлого сезона. В этом туре нас наврятли кто опередит, но так как матч 11 - тура мы пропускаем... все зае...сЬ, будем 6 - 10 ми. Предпологаемое отстование от лидера, с учетом победы Зенита над Амкаром, 8 - МММММ очков... По такой игре, нашей и соперников, хрен догоним. МЫ МЛЯ ЧЕМПИОНЫ, 3,14ДАБОЛЫ.

Абасрались не то слово, такое ощущение, что как наложили в штаны в начале матча, так обосранными всю игру и бегали.

Вот тепереь основная интрига, мусье Федун. Сдается не выдержит и напрягет Валеру искать, срочно!!!, новго главного тренера.
  • 0

#21305
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да...правильно сказал Карпин,пол команды уже в отпуске....Алекс, если не заиграет, то нах он нужен, Велик и без него хорошо забивает. Жано все-таки сейчас получше Алекса, но за него же бабки заплачены! Ари...таких у нас даже на МФЛ можно лучше найти! Короче че-то я очкуюсь, что опять гдето за пятеркой закончим!
  • 0

#21306
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений
Зенит выиграл, Рубин уже 2:0 ведет, и Карпина по ходу уволят )
  • 0

#21307
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


оптический обман, блин :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.05.2010, 23:02:14

  • 0

#21308
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
смачно так. даж не ожидал. :-)
  • 0

#21309
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Чемодан - аэропорт - Виго?..
  • 0

#21310
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



оптический обман, блин :D

cаипалсо* смареть повторы. Был гол или нет? :-)

Сообщение отредактировал *Marfa*: 11.05.2010, 00:08:03

  • 0

#21311
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Не надо ипаться, было семь мячей (5 - 2) остальное, уже не важно (хотя, 99%, что не было) ... а вот все остальное уже интересно, причем очнь.

Тут есть три варианта, ну как мне представляется:

Вариант 1 - ый:

PrOl - "Чемодан - аэропорт - Виго?...". Но тут опять два варианта, либо отовсюду, ГД-ГТ, либо ГТ. В обоих вариантах, мы в лучшем случае вторые.

Вариант 2 - ой:

Федун, что в принципе будет наименьшим злом, дает Кучерявасу шанс, тот понимает всю сурьезност положения и... кончает говорить, гламуриться, а начинает реально заниматься делом по примеру тренеру ГАзМяса (или ОИР -а) И тут появляется шанс на... 20 матчевую победную серию, и мы чемпиЁны.

Вариант 3:

Федя оставляет все как есть... Мы устанавливаем новый рекорд в ЛЧ (99 - 1), Мы 10 в ЧР, и PrOl - "Чемодан - аэропорт - Виго..." без вопросительного знака...

Буду заставлять себя верить в вариант нумер Два.
  • 0

#21312
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Рано или поздно это должно было случиться.
Ни одного защитника в запасе и детский сад на скамейке.
Обрезы Сабитова и мёртвый Алекс. Истерика Карпина и ляп Сослана. Вчера всё было в куче. Хорошо, что сейчас, хорошо, что после 8 беспроигрышных и 4-х сухих матчей, хорошо, что перед перерывом. Теперь эти пижоны знают, что надо пахать летом как проклятые. Выиграй вчера 1:0 и мы бы получили 0:5 от рубина или конюшни после перерыва. Дальше будем посмотреть. верю в валеру, верю в то, что после чемпионата мира заиграет Алекс, т.к. с него упадут оковы "хочу поехать на ЧМ" и мысли будут об игре.
Хочу видеть схему с Ибсоном, Алексом и Жано... без Ари. Хочу гражданство у Штранцля и Дринчича вместо Сабы. (Сабу я люблю, но истина дороже). Хочу Павлюченко в пару к Велли.

Ничего страшного. Забей Саенко, поставь судья пенальти и мы бы выиграли. А после ляпа Соса побежали отыгрываться... именно побежали... как пацаны во дворе. Только вот всякие канюшни с бомжами и Рубинами не могут себе позволить ТАК проиграть. А мы можем. а вообще канеш ничего страшного.

И ещё хочецца сказать о том, почему всё таки Сухи, а не Иранек... 4 из 5 вчера прилетела из центральной зоны. Нет... не во всех виноват Иранек, но он ЦЗ и косвенно вина на нём... ровно как и на Штранцле.
Почему Парш, а не Макей - думаю понятно всем. Из под него бил Маренич, он сфолил, когда нам забили второй.

Одному мне показалось, что гол был, когда бил Ваня? Ощущение такое, что сразу за линией ворот кочка, от которой мяч отскочил.

ЗЫ. как же тяжко комментить матч своей команды в прямом эфире.
  • 0

#21313
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня, вчера просто вылезли наружу все косяки и ошибки непрофессионализма Карпина, вот и все.
Ошибки ГД в селекции. Даже не обязательно суперигроков покупать. ДОстаточно задаться вопросом: Неужели Дзюба и Баженов настолько хуже Козлова (1993 г.р.) и Яка (1991 г.р). Неужели Фати, Иванов и Шишкин настолько хуже Феди-улыбки, Макея на правом фланге и, особенно, Вани в защите? Неужели Ковач и Чук настолько хуже Сабитова и Шешукова, что их потребовалось выдавить из команды? Неужели, в конце концов, Павленко хуже ныншенего мертвого Алекса, играющего в позднего Титова и талантливого, но щегла, Жано? Почему травма Сухи мгновенно обнажает, что у нас, кроме него, нет натуральных центрдефов, а есть переученные крайние дефы. И один из них Иранек - который, похоже, уже едет с ярмарки?

Как к ГТ - почему уже второй год нет поставленной игры? Хоть какой, но, поставленной. Не когда 6 человек сзади сами по себе, а бразилы чего-нить придумают. Не когда мяч отбирают втроем, играя как во дворе? Почему, стоит нам забить, мы на контратаках можем еще забить. А когда нам первыми забивают, мы ничего не можем в позиционной атаке против плотно обороняющего соперника?
Почему началась Лау-болезнь - непонятные эксперименты и тасование молодых? Какого черта столько травм, причем однотипных - два мениска, 5 или6 повреждений мышц бедра? Почему бразилы (кроме Ибсона) так плохо выглядят? ПОчему вместо трезвых оценок - истерики и постоянная апелляция к судьям?
Ну и яиц нет у команды.

При этом, я против немедленной смены Карпина. Пусть доработает сезон и (м)учится. Если уроки извлек и сумеет что-то выстроить (либо игру, либо зона ЛЧ) - пусть остается и дальше. А если окажемся ниже зоны ЕК - гнать зимой с обоих постов, как непрофессионального 3.14бола.

ЗЫ Гола не было. Мяч подскочил на кочке, попал в штангу и отскочил в поле...
ПЕнальти надо было назначать, конечно. Против игроков с опытом игры в Бундеслиге, Серии А, лучшего бомбардира и лучшего распасовщика ЧР играли Низамутдинов, Даду, Кержаков, Габулов, Маренич, Хубулов - хто эти люди? Но только СМ, если претендует на что-то, должен такое перволиговское говно выносить и без 3 пенальти и без половины игроков основы.
  • 0

#21314
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Керж-2 при пробитии 11-метрового неплохо ввел в заблуждение Веллитона, намеренно открыв левый от себя угол, а прыгнув в правый. Так что не факт, что "Спартак" бы реализовал пенальти за снос Козлова (который, со слов комментатора, начал валиться еще до контакта с ногой защитника "Алании").
  • 0

#21315
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Изображение

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 13.05.2010, 15:18:37

  • 0

#21316
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ЗЫ. как же тяжко комментить матч своей команды в прямом эфире.

У Вас все отлично получилось (я не про счет) - содержательный и объективный комментарий.
  • 0

#21317
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
С Юбилеем! :dandy: Сотое поражение спартака в ЧР получилось что надо :)
http://fanat1k.ru/pr...ornaya-tura.php

Сообщение отредактировал ewgenio: 13.05.2010, 15:02:52

  • 0

#21318
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
При содействии киргизского фан-клуба Спартака в рамках программы "Красно-белое лето 2010" началась реализация путёвок на конец июля-начало августа 2010 года. Ожидается прибытие спартаковской торсиды из Российской Федерации, Германии, Польши и Казахстана. Стоимость проживания за 1 человека составляет 300 сом в сутки (без питания). Номера двух- и трёх- местные. В каждом номере есть телевизор со спутниковым телевидением. Питание оплачивается отдельно, согласно меню. На территории пансионата есть бассейн с подогревом, бильярдный зал, столовая, бар, летняя площадка, караоке-зал, сад с беседками, сауна и платная автостоянка. Пользование бассейном, душевыми и беседками входит в стоимость проживания. Короче, проживание в пансионате обходится по ценам частного сектора и даже дешевле. Единственный минус- далековато до пляжа. Примерно 900 метров или 15 минут ходьбы. Напоминаю, что 1 августа состоится матч Спартак-ЦСКА, а 7 августа матч Спартак-Зенит. До встречи на Иссык-Куле!
  • 0

#21319
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
неужели остались желающие поехать в Киргизию этим летом?
  • 0

#21320
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
я тошно не поеду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.