Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20181
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пришёл "адекватный радикал" и урегулировал все вопросы)))
  • 0

#20182
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
OUKB
Ты можешь делать, что тебе угодно. А я буду обсуждать то, что мне интересно. Не нуждаясь в рекомендациях какие темы закрывать:spy:
  • 0

#20183
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


я так считаю.

не ты ли заказывал шампанское в "3тайме" и угощал всех после старковского 2 места? :spy:


Тоже вспомнил о том моменте, но ИМХО, там было сцукко радостно ибо несколько лет до этого был полный пипец с Мукунками и Зоа.
А тут. Калина подаёт на голову вернувшегося после дисквала Егора и тот выводит нас в ЛЧ... эйфория вощим))
  • 0

#20184
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот именно.

если для строительства новой команды, то да, сезон не потерян.
если для завоевания чемпионства в ближайшей перспективе - потерян.

но команду мы строим с последних лет Романцева. и меня уже пипец какое дежа-вю.
а для чемпионства в этом сезоне были интересные условия. безвременье в "Зените" и "Локо", первые еврокубки у "Рубина", разброд и шатания в ЦСКА.
а в следующем, думаете, будет то же самое? ну, может быть, выпадут "кони".
но "Динамо" усиливаться собирается штопестец.
в "Локо" полный сезон отработает Семин (если Липатов не вернется).
"Зенит" получит президента РФС, какого-нибудь макаронника-тренера и еще пару-тройку игроков европейского уровня.
"Рубин" вошел во вкус побед и будет продолжать разводить проходные матчи.

у нас одна надежда. что Федуну самому надоело серебро, и мы прикупим классных игроков не летом к Лиге чемпионов (чего в прошлом году так и не случилось), а уже зимой.

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.12.2009, 16:58:24

  • 0

#20185
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, да не вопрос! я предложил, ты отказался. твое право...
  • 0

#20186
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

но "Динамо" усиливаться собирается штопестец.


Да, аж самого Епуряну купили))
  • 0

#20187
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Будем смотреть, короче. Важно как межсезонье проведет Карпин - и как ГТ и как ГД... Сезон этот достижением не считаю - очередной проходной сезон с разрушенными надеждами...


Унизительным просером можно с большой натяжкой назвать только матч с Рубином.
Позор и унижение - это черчесовские кони и мусарня киевская.Спартаковец после такого должен не только в отставку САМ подать,но и убить себя о стену нах.

Я на тему Черчесова не имею желания дисскутировать.А на тему Карпина счистаю преждевременно.

Я с 79-ого до 87-ого ждал следующего для меня чемпионства.При том,что всякая куета из под ногтей чемпионами становилась по очереди.И сейчас подожду

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.12.2009, 16:58:57

  • 0

#20188
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Димон, ваще-то я исходил из того, что "2-е место - это проигранное 1-е". и с эйфорией оно или без, с точки зрения любимых вами цифр (а мы же строим все на цифрах, а не на чувствах) оно не перестаёт быть 2-м.
Все что ты написал, повторяется из года в год, и динама усиливается, и тренеры-забугорники, и президент РФС the nit-ский и локо опять претендент, а апокалипсиса так и не случилось :spy: ..... ты архивы подними ради интереса.
  • 0

#20189
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Закрывая тему..
В 2007 году ВГФ взял 53% очков, что это за багаж такой, что не мог ВГФ взять 76% (как ССЧ)? Кстати, Адвокат выиграл ЧР, взяв что-то 72 или 74% очков.
==
ВГФ в ЧР-2007 на момент своего увольнения взял 51% (20 из 39), а кони и бамжи по 54% (21 из 39).ФК Москва на этот же момент - 56% (20 из 36).
То есть весеннюю часть чемпионата лидеры прошли с большими потерями,чем летне-осеннюю.

Багаж не очковый имелся ввиду.
  • 0

#20190
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Скорее не "закрывая тему", а "развивая и усугубляя")))
  • 0

#20191
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Я закрываю тему,не потому что нечего сказать:D) А потому что я злой после воскресного беспредела в Питере и вчерашнего "дежурного" проепа рижским мусоркам,и могу сорваться:fie:)
У меня к Черчесову личные счеты в некотором роде:spy:(

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.12.2009, 16:59:33

  • 0

#20192
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Дык это он тебе после матча на кубок во время флэш интервью, подняв глаза в верх ответил? :spy:
  • 0

#20193
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Так это ты кресла жог?)))
  • 0

#20194
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Аццкий кресложгун)))
  • 0

#20195
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Ничего я не жег:spy:)

Черчесова ближе чем на Энфилде не видел никогда.Надеюсь.что и не увижу
  • 0

#20196
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
читаю последние страницы и получаю удовольствие. все-таки большинство казахстанских болельщиков "Спартака" - вменяемые, здравомыслящие люди. Приятно это осозновать.
  • 0

#20197
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Я с 79-ого до 87-ого ждал следующего для меня чемпионства.При том,что всякая куета из под ногтей чемпионами становилась по очереди.И сейчас подожду

Ага, подождем. Вон некоторые уже успели бабушками стать....)))
  • 0

#20198
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Димон, ну вишь, раз ты такую неприязнь испытываешь - для тебя все цифирки будут лукавыми:spy:

А я пытаюсь от эмоций немного абстрагироваться и спокойно понять, что и как. Хотя после прошлогодних НЕКов и нынешних КС и мешков, за которые несет ответственность Карпин ощущения у меня тоже не лучшие. И еще мне не нравится, что в мой любимый клуб Карпин запустил компота и его подельников.

Но стараюсь абстрагироваться и оценить именно тренерские умения и наши перспективы на будущий год...

ЗЫ ДМГ-АК! :D
  • 0

#20199
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ага, подождем. Вон некоторые уже успели бабушками стать....)))



Ааааа... Толян, убивец))))))))) :spy:
  • 0

#20200
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Димон, ну вишь, раз ты такую неприязнь испытываешь - для тебя все цифирки будут лукавыми:spy:


О перспективах Карпина-тренера буду говорить посмотрев на работу Карпина-ГТ зимой.

Комбата знаю мало,а вот его "подельники", в том числе и Денский,и камри- мои друзья.

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.12.2009, 17:00:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.