Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20101
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сильно Tirox (1591125) на ВВ задвинул. Я 3 раза перечитал,потом плюнул и согласился со всем:D)
  • 0

#20102
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

дай мне что-нибудь сожрать! (с) :D

Вай-вай-вай (с) )))
  • 0

#20103
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Извините ребята! Попутался! 1 - 1 было. Но всё же наказывать нужно. =)))
  • 0

#20104
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ну ладно, уговорили раз нужно - накажем)))
Дырку нам от бублика, а не выигрыш ЛЧ.
"Спартак, никогда не выиграет Лигу. С этим нужно смириться и принять как данность" (с, то ли Сиддха, то ли кто-то там)
  • 0

#20105
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
дмг, завтра идешь на дерби?
  • 0

#20106
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

дмг, завтра идешь на дерби?

Канешна,в Сокольниках аншлаг:spy:)

На запасном поле Петровского будет тоже аншлаг в субботу.Нам выделили 286 мест.На которые будет проблематично попасть питерскому мясу,т.к. билеты будут продавать по паспортам.
Первоначальные договоренности,что КБП,по предоставлению ФИО и № паспорта выделят билеты, были бамжами похерены:laugh:( Ну это в их стиле:spy:)
Где были эти люди,когда бамжатский молодняк в середине таблицы болтался? А теперь они на золото претендуют видишь-ли:kiss:( Глорики,пилять:spy:)
  • 0

#20107
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ну ладно, уговорили раз нужно - накажем)))
Дырку нам от бублика, а не выигрыш ЛЧ.
"Спартак, никогда не выиграет Лигу. С этим нужно смириться и принять как данность" (с, то ли Сиддха, то ли кто-то там)

Давайте уж сначала ЧР выиграем,а там разберемся:laugh:)
  • 0

#20108
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
мда жесть... :laugh:
на стадион по паспортам...
  • 0

#20109
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

мда жесть... :laugh:
на стадион по паспортам...

Это на дубль!!

Я же рассказывал,про обратную ситуацию.Когда с Петровского с мясного сектора ВСЕХ отправляли на автобусах на Московский вокзал и далее с оцепленного вокзала в Москву.Наличие питерской прописки и отсутсвие соотвественно билета не убеждало серых в том,что это перебор. "За Спартак болеете- вот и п..дуйте в свою Москву" (с) полковник
В итоге только лехкий шедвел на неприступные бастионы женского (!!) ОМОНА позволил КБП вырваться на просторы Лиговского проспекта.Где все благополучно и нажрались:kiss:)
  • 0

#20110
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
286 - строго по квоте. Да там половина виража свалила на дубль, с момента появления хавчика.
Вывод: хавчик - зло)
  • 0

#20111
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Так что новый стадион у бамжей с одной стороны - это хорошо,квота больша будет.С другой стороны, засранные мозги серых,от этого не прочистятся.Так что траблы будут всегда,пока бамжи в ПЛ.
  • 0

#20112
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

286 - строго по квоте. Да там половина виража свалила на дубль, с момента появления хавчика.
Вывод: хавчик - зло)


Дело в том,что они обещали дать билеты КБП.Хорошо,что Сева додумался заранее не отсылать паспортные данные.Хорошая бы у низ база данных была бы:laugh:)

хавчик - зло-зло:kiss:)
  • 0

#20113
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Давайте уж сначала ЧР выиграем,а там разберемся:laugh:)

Ах, да. Спартак никогда не будет чемпионом (ц)
  • 0

#20114
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
дмг
а чо, Тирокс не знает, что нам стиль поставил легендарный игрок и тренер мусарни? А наш воспитанник все пытался его скрестить со стилем мусарни киевской? А Симонян делал золотые дубли ваще не играя в стеночки-забегания? И что у Реала стиль сменился кучу раз, не говоря уже об английских клубах?
и что, Алень и Карпин, которые пришли из разных пердей в паровоз и конюшню, потом поиграли за нас пару-тройку лет и потом спрыгнули во всякое зарубежное говно - уже прям коренные воспитанники наши? и конвеер уже работает? а Крутиков - он тоже воспитанник, что делать то с фактом, что именно он нас уронил в пердив?

там и еще есть чего покопать, только лень. наиболее очевидные вещи отметил. короче, мессага - попытка выдать желаемое за действительное...

По мне так не имеет значения, где игрок играл - главное, чтобы был профессиональным специалистом. То же самое относится и к всем прочим должностям в клубе. И к игрокам - например, мне бразил Алекс гораздо ближе и роднее, чем воспитанники №14, Договорняк и Самед вместе взятые...
  • 0

#20115
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Давайте уж сначала ЧР выиграем,а там разберемся:laugh:)

Ах, да. Спартак никогда не будет чемпионом (ц)


Толик, когда в 80-х при Бескове постоянно 2-3 были,я тоже думал,что никогда не станем.А потом был 87-ой,был 89-ый.

Чей (ц) ? Мутко?Так ушел же нах.Теперь Фурсенко с таким же выступит заявлением. А он слово держит.Обещал ЧР выиграть - выиграл,даже Кубок заранее в Раму привез,обещал еврочашку - выиграл.Но пока один только раз,а планировал постоянно:kiss:)
  • 0

#20116
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

дмг
а чо, Тирокс не знает, что нам стиль поставил легендарный игрок и тренер мусарни? А наш воспитанник все пытался его скрестить со стилем мусарни киевской? А Симонян делал золотые дубли ваще не играя в стеночки-забегания? И что у Реала стиль сменился кучу раз, не говоря уже об английских клубах?
и что, Алень и Карпин, которые пришли из разных пердей в паровоз и конюшню, потом поиграли за нас пару-тройку лет и потом спрыгнули во всякое зарубежное говно - уже прям коренные воспитанники наши? и конвеер уже работает? а Крутиков - он тоже воспитанник, что делать то с фактом, что именно он нас уронил в пердив?

там и еще есть чего покопать, только лень. наиболее очевидные вещи отметил. короче, мессага - попытка выдать желаемое за действительное...

По мне так не имеет значения, где игрок играл - главное, чтобы был профессиональным специалистом. То же самое относится и к всем прочим должностям в клубе. И к игрокам - например, мне бразил Алекс гораздо ближе и роднее, чем воспитанники №14, Договорняк и Самед вместе взятые...


Сэм,так спроси у Тирокса,я-то здесь причем:laugh:) Я к тому написал,что с первого раза вообше ничего не понял:kiss:)
  • 0

#20117
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
я вв не читаю полтора года. вот, по твоей наводке, попросил, чтобы текст тирокса в аську скинули. а раз ты согласился с ним - то тебе и написал:laugh:
  • 0

#20118
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
С праздником!

В СЭ зачотное и познавательное интервью с паном Ржигой.Рекомендую:rotate:)
  • 0

#20119
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
эта...мясо...
там ваших в невском экспрессе не было? :(
  • 0

#20120
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

эта...мясо...
там ваших в невском экспрессе не было? :(


На Фратрии пишут,что не было.Слава Богу!

Поезда все в обход идут через Ярик,опаздывают часов на 7:(( Многие мимо дубля пролетели:)( КБ НН в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.