Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20081
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Надеюсь Спартак в воскресенье накажет Зенит за проигрыш в первом туре и тем самым не пустит их в ЛЧ. Удачи вам!

"1-1. Спартак выиграл" (с)
  • 0

#20082
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Для тех,кто в танке;-)) и не смог вчера нагуглить интервью самодовольного тупого упыря - http://www.sovsport....ext-item/357996

Интервью,конечно,адовое.Но за слова про Каюмова добро ему отзовется.Суицид - великий грех,а то,что сказал Червиченко по этому поводу - грех не меньший.Допускаю,что Каюмов - не самый сильный,не самый честный арбитр.Если так- Бог ему судья.Но никак не ублюдок-маринист.
  • 0

#20083
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Разложил на молекулы. И не лень?
зы Тебя вук-слава покусал или тити чихнул?)))

Мне? Не лень.А что еще на работе делать?;-))

Я для тити - кровник:)) Вук-слава в игнор-листе:))
  • 0

#20084
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Вывод - слабее никто не станет.А Валере на второй год в разы сложнее будет.

А Федуну надо как можно меньше 1.лезть в дела команды 2.интервью тупые раздавать. Дал "чистый чек" Валере и жди;-))


Первый тезис - да, согласен на миллион процентов
А второй умилительный такой тезис получился, мой КБ брат:)
Если не лезть Федуну, Валера еще Лау притащит или Кариоку или снова Сатурну с кепками попадет:) Глаз да глаз нужен:) Валере, кстати, тоже надо меньше болтать - а то каждый год "мы купим 4-6 человек", а приходят Квинси и Майдана из аренды, да и после коней "я проигравшим себя не чувствую" - тоже переборчик:)

Пусть, короче, пашут. А мы тут в очередной раз ждем и надеемся:D
  • 0

#20085
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм, опять показал свою многогранность. Запутал короче)))
"Первый тезис - да, согласен на миллион процентов".
"Если не лезть Федуну..."

Первый тезис - не лезть в дела команды.
Второй тезис - не раздавать тупые вью.
зы не срача ради, а истины для)
  • 0

#20086
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Вывод - слабее никто не станет.А Валере на второй год в разы сложнее будет.

А Федуну надо как можно меньше 1.лезть в дела команды 2.интервью тупые раздавать. Дал "чистый чек" Валере и жди;-))


Первый тезис - да, согласен на миллион процентов
А второй умилительный такой тезис получился, мой КБ брат:D
Если не лезть Федуну, Валера еще Лау притащит или Кариоку или снова Сатурну с кепками попадет:) Глаз да глаз нужен:p Валере, кстати, тоже надо меньше болтать - а то каждый год "мы купим 4-6 человек", а приходят Квинси и Майдана из аренды, да и после коней "я проигравшим себя не чувствую" - тоже переборчик:)

Пусть, короче, пашут. А мы тут в очередной раз ждем и надеемся:)


Да уж,запутал:))
Лаудруп - это конечно пройп. А вот Кариока - не факт.В его таланте никто имхо не сомневается,а вот его тонкую душевную организацию:)) предугадать было сложно:) Караче пусть едет в аренду пока.
Пройпан,но не Напрочь (с) :))
  • 0

#20087
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вы эта, парни, не видели что я две строчки отквотил?:D
Первый тезис про то что слабее не станет и Валере будет сложнее.
А второй тезис (состоящий из двух пунктов) - умилительный - про Федуна:D
Если кто там в бронепоезде - вы скажите, я еще раз объясню, я терпеливый со своими:D

А Кариока - не тонкой душевной организации, а лентяй просто:D Реинкарнация Моцарта. На этот сезон я бы лучше Моцарта оставил - он хоть иногда боролся:)
  • 0

#20088
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Вы эта, парни, не видели что я две строчки отквотил?:D
Первый тезис про то что слабее не станет и Валере будет сложнее.
А второй тезис (состоящий из двух пунктов) - умилительный - про Федуна:D
Если кто там в бронепоезде - вы скажите, я еще раз объясню, я терпеливый со своими:)

А Кариока - не тонкой душевной организации, а лентяй просто:D Реинкарнация Моцарта. На этот сезон я бы лучше Моцарта оставил - он хоть иногда боролся:)


Ну Кариока "иногда" тоже борется.И моложе Моцарта.И еще у него нет навязчивой идеи - эабить с корнера:D) И жёпа у него поменьше. С такой же,как у Моцарта у нас теперь Саенка:D)
  • 0

#20089
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Из вью нашего нового физиотерапевта Javier Noya можно узнать, что ФКСМ соберёца 3 января 2010-го года, а первый сбор начнёца 9 января.
Сборы команда проведёт в Турции и Италии.
http://www.eldiariom...a-20091125.html
(с) wasy

Анжела,в Турцию не едем,едем в Италию.
  • 0

#20090
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ЖЁпа у кариоки прямо скажем - хреновая. Говно, а не жЁпа. Одно хорошо - что жЁп у него две. В верхнюю он ест.
  • 0

#20091
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Валера жжот!)

— Если "Зенит" займёт третье место, то Быстров может получить и бронзовую медаль. Получается, у него две медали будет?
— Наверное, да. Пусть сделает себе сплав из двух медалей.
  • 0

#20092
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Валера жжот!)

— Если "Зенит" займёт третье место, то Быстров может получить и бронзовую медаль. Получается, у него две медали будет?
— Наверное, да. Пусть сделает себе сплав из двух медалей.

Быстров "засланный казачек" думаю своей игрой гол Зениту привезет.Или вообще на матч не выйдет.Вот судьи могут начудить, сейчас у федерации судей мощный аргумент"как мы судим-нормально -вы посмотрите что в Европе твориться,там на Чемпионаты не едут из-за руки. А мы ничего пару раз ошиблись в матче" вот так боюсь и выйдет в матче. А спартачи надеюсь выложаться, да Веллитон пообещал голы Зениту накатать.Так что ждать осталось не долго Спартак вперед!!!!!
  • 0

#20093
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Валера жжот!)

— Если "Зенит" займёт третье место, то Быстров может получить и бронзовую медаль. Получается, у него две медали будет?
— Наверное, да. Пусть сделает себе сплав из двух медалей.

Быстров "засланный казачек" думаю своей игрой гол Зениту привезет.Или вообще на матч не выйдет.Вот судьи могут начудить, сейчас у федерации судей мощный аргумент"как мы судим-нормально -вы посмотрите что в Европе твориться,там на Чемпионаты не едут из-за руки. А мы ничего пару раз ошиблись в матче" вот так боюсь и выйдет в матче. А спартачи надеюсь выложаться, да Веллитон пообещал голы Зениту накатать.Так что ждать осталось не долго Спартак вперед!!!!!


Завязывай бредить.
Выпивал сегодня? (с) :D)
  • 0

#20094
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Трезв как никогда!!! С утра даже с Жоповцом пыталься на экспертизу поехать.
  • 0

#20095
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Трезв как никогда!!! С утра даже с Жоповцом пыталься на экспертизу поехать.

Он сопротивлялся? :D)
  • 0

#20096
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений


Трезв как никогда!!! С утра даже с Жоповцом пыталься на экспертизу поехать.

Он сопротивлялся? :D)

Пока возле машины стоял мимо него столько денег проехало.Видимо прикинул сколько может пропустить еще,и не стал связываться. Тем более я ему идею предложил проехаться ,да еще на их машине!!!
  • 0

#20097
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
А чё ты с ним вообще разговаривал? Есимов сказал же,что если остановят, записать номер и звонить в УДП или акимат.
  • 0

#20098
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Для тех,кто в танке:D) и не смог вчера нагуглить интервью самодовольного тупого упыря - http://www.sovsport....ext-item/357996

блин, чета ниасилил.
дочитал тока до того, что в теннис "У нас и Женя Кафельников, бывает, получает.
А Чесноков, так просто – регулярно получает!"
  • 0

#20099
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
До Ващука нада дочитать)
  • 0

#20100
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
дай мне что-нибудь сожрать! (с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.