Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20021
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

2 Rusik
Ты не поверишь наверное, но бердыев действительно виноват в том, что мы не выиграли чемпионат. Как и стопудово заряженный судейка в матче с КС.
Однако это не отменяет того факта, что чемпионство проиграли сами, по собственному разгильдяйству.

ты заряжал судью?
я тоже смотрел этот матч, кроме того что жк давались не по теме ничего не заметил.
  • 0

#20022
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


2 Rusik
Ты не поверишь наверное, но бердыев действительно виноват в том, что мы не выиграли чемпионат. Как и стопудово заряженный судейка в матче с КС.
Однако это не отменяет того факта, что чемпионство проиграли сами, по собственному разгильдяйству.

ты заряжал судью?
я тоже смотрел этот матч, кроме того что жк давались не по теме ничего не заметил.


ЖК НЕ давались не по теме:rolleyes:) Так вернее.

Про 2 "вне игры",которых не было,и про 2 пенальти,которые были и не назначены, спецом забываем?
  • 0

#20023
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Кстати, Димон, а ты уже сжег майку КБП, в связи с переходом в КБА или по-прежнему и нашим и питерским? :weep:)))

7 чистых от Карпина (моя версия)
1. Велик
2. Алекс
3. Штранцль
4. Иранек (?)
5. Ибсон
6. Паршивлюк (?)
7. Тут вопрос - надеюсь, не Кариока. Может, Сослан или Стипе - но тоже есть сомнения (Стипе после травмы как будет играть неясно, Сослан - ну, понятно). Фати, Чука Карпин как-то не очень любит. Паша, Жано, Женя, Егор и прочий молодняк сыроват. Неужто Саенко? ;))))


Я имею двойное КБ гражданство:rolleyes:) А как официальный пресс-алкаше команды ВВ-Остальной Мир имею право иметь и тройное и т.д.:laugh:)

Паршивлюк - стопудово,судя по тому,что Карпин его считает готовым к игре за сборную (с) Футбольная ночь.
Сабитов может седьмой или Баженов?:super:)
  • 0

#20024
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Майдана
  • 0

#20025
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ЖК НЕ давались не по теме:laugh:) Так вернее.
Про 2 "вне игры",которых не было,и про 2 пенальти,которые были и не назначены, спецом забываем?

угу, давались не по теме......
почему спецом? раз забылось значит моменты были недостойные памяти. :rolleyes:
раз не Ковальчук заряжал судью, значит ты?
уверенность 100 % откуда?

мнение болельщика всегда предзвятое с этим то согласен?
я нейтрален.

Вот я буду спокойно смотреть на то как вы питеру сольете (если сольете) и не буду утверждать что это заговор против:
1. локо
2. в счет будущего сезона.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.11.2009, 13:22:09

  • 0

#20026
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну нужно стимулировать Карпина!!
Он же намякивал!!
  • 0

#20027
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Чего-чего Карпин делал?! О_о
Ты его со слукером не путай, бггг)))
  • 0

#20028
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, Рубин не причем. спасибо, что не пропустили с Зенитом, что гарантировало нам 2-е место.
а могли и пропустить при желании.

если кто и заряжал в последних играх судей или стимулировал игроков команды соперников, чтобы они свои лучшие матчи в сезоне проводили именно против СМ, то это мог бы быть Зенит.

надо играть на только на победу в матче с Зенитом, чтобы не осталось горьковатого осадка от сезона.
Выиграем, буду доволен.
  • 0

#20029
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


ЖК НЕ давались не по теме:laugh:) Так вернее.
Про 2 "вне игры",которых не было,и про 2 пенальти,которые были и не назначены, спецом забываем?

угу, давались не по теме......
почему спецом? раз забылось значит моменты были недостойные памяти. :rolleyes:
раз не Ковальчук заряжал судью, значит ты?
уверенность 100 % откуда?

мнение болельщика всегда предзвятое с этим то согласен?
я нейтрален.

Вот я буду спокойно смотреть на то как вы питеру сольете (если сольете) и не буду утверждать что это заговор против:
1. локо
2. в счет будущего сезона.


Уверенность 100 процентов отсюда:
1.Потому что Гвардис - мудак априори
2.Потому,что отменил 2 подряд выхода один на один,и не назначил 2пенальти.Не наказал Коллера ЖК и КК,устроив при этом дешевый цирк с размахиванием руками и неоднократным устным предупреждением,что уж в следующий раз точно:super:
3.Потому что игроки сборной России не ставят просто так огромные суммы на победу КС.А уж это я знаю точно.

Питеру мы не сольем,а проиграем.По одной простой причине:Северная столица должна быть представлена в ЛЧ.
Имхую что проиграет и наш дубль.
  • 0

#20030
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не убедил, злой гений и знаток, не убедил
могу поверить только в одно Джанаеву проплатили за 2 гол от КС , ну и за 3 гол от коников тоже проплатили. примерно такими же аргументами могу аргументировать.


безаргументный спор.... не продолжаю
но в купленного судью не верю
  • 0

#20031
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Чего-чего Карпин делал?! О_о
Ты его со слукером не путай, бггг)))


Я карпушу вашего не путаю.
нех давать вью про стимуляцию.
у него ведать без этого ни как. :rolleyes:
  • 0

#20032
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

не убедил, злой гений и знаток, не убедил
могу поверить только в одно Джанаеву проплатили за 2 гол от КС , ну и за 3 гол от коников тоже проплатили. примерно такими же аргументами могу аргументировать.


безаргументный спор.... не продолжаю
но в купленного судью не верю


Не продолжай.Не верь.
  • 0

#20033
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
дождемся матча с Зенитом.
посмотрим на судейство.
хорошо если судья не будет тянуть за уши Зенит на 3-е место. Если Зенит выиграет по игре - претензий нет.

а теперь крамола :rolleyes: : при прочих равных вместо Зенита предпочел бы увидеть на 3-м месте ЦСКА.
доставать стала безнаказанность (нарушение лимита в матче с Локомотивом), неудаление Малафеева в матче с Рубином, попытка купить всех и вся за газпромовское бабло.

не удивлюсь, если у болел Локо, ЦСКА, Рубина те же мысли по поводу Зенита.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2009, 14:25:52

  • 0

#20034
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Тьфу, е-мое, я-то думал вы про матч СМ-КС, сижу, жду когда можно будет за сосика потереть, а вы вот чего вспомнили, бггг)))
Федун прав - нас кто-то заколдовал. Например Бикеич. Неспроста эти шарики. Они заколдованные, бггг)))

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2009, 14:33:10

  • 0

#20035
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
по моим данным, минимум две банки положим, конечный счет не успела посмотреть )
  • 0

#20036
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Димон, отличный ответ:rolleyes: А у тебя КБИ-гражданства нет? :laugh: А то прям чувствуется:super:
Сабитов или Баженов - вряд ли. Старательные, мобильные, трудяги. Но огромные пробелы в технике...

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2009, 14:50:13

  • 0

#20037
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Карпин кстати глубоко заблуждается по поводу семи игроков. Максимум три.
  • 0

#20038
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Димон, отличный ответ:laugh: А у тебя КБИ-гражданства нет? :super: А то прям чувствуется:weep:
Сабитов или Баженов - вряд ли. Старательные, мобильные, трудяги. Но огромные пробелы в технике...


Ну раз 2 выезда в Израиль пробито,то считай,что есть:rolleyes:)
  • 0

#20039
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Безродный КБ-космополит :rolleyes:
  • 0

#20040
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

дождемся матча с Зенитом.
посмотрим на судейство.
хорошо если судья не будет тянуть за уши Зенит на 3-е место. Если Зенит выиграет по игре - претензий нет.

а теперь крамола :rolleyes: : при прочих равных вместо Зенита предпочел бы увидеть на 3-м месте ЦСКА.
доставать стала безнаказанность (нарушение лимита в матче с Локомотивом), неудаление Малафеева в матче с Рубином, попытка купить всех и вся за газпромовское бабло.

не удивлюсь, если у болел Локо, ЦСКА, Рубина те же мысли по поводу Зенита.


А я не удивлюсь,если такие же мысли у болел Москвы, Сатурна, Динамо (особенно), Ростова, Кубани, Химок, Нальчика, Терека, Амкара, Томи, КС:laugh:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.