Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#1201
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

1. Достаточно в поисковике задать "Россия уровень коррупции"

При Сталине такова не было! ПАСЕ за каррупцыю! Клептократы проклятыи :)


Как опустить???? Комиксы обсудили, голодомор, баб обсудили с Жириновским, 86 год, Шварценеггера даже вспомнили, а есть ли жизнь на Марсе и были ли американцы на Луне, не обсудили!
Непорядок!

"Был ли голодомор на Марсе, и не поэтому ли там кончилась вся жизнь?"
"Что можно сделать с бабой на Луне?"
" В каких отношениях в 86-м находились Шварценегер с Жириновским"
:spy:

:-)
  • 0

#1202
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

1. Я всегда верю в то, что говорю.

До встречи через 2 дня. Я опять в командировку. Всем удачи!

да, человек предполагает, а Бог располагает ©
  • 0

#1203
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений
было время и было число! идет волна воспоминаний. был,есть и будет в моей душе с большой буквы НОХЧА http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#1204
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


1. Я всегда верю в то, что говорю.

До встречи через 2 дня. Я опять в командировку. Всем удачи!

да, человек предполагает, а Бог располагает ©


А вы думаете в Талдыкургане нет интернета? :-) И чем здесь еще заниматься, если работа в день занимает от силы часа 3-4? От скуки идешь в интернет-кафе, благо рядом с гостиницей.
  • 0

#1205
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


1. Достаточно в поисковике задать "Россия уровень коррупции"

А еще лучше "Россия высочайший уровень коррупции". Ну интенет и не такое находил, он запросто находит ответ на то, что такое "брукама" (наугад набранное слово).


Ты как всегда не прав. Попробуй с тем же набором слов поставь другую страну. Например "Финляндия уровень коррупции"
  • 0

#1206
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну вот например на постсоветском пространстве есть такая страна с широчайшей свободой слова, независимыми СМИ, альтернативными во всех смыслах этого слова политиками как в правящей команде, так и в оппозиции . Украина называется. И как? Скоро там щастье и процветание наступит ? Год? Два? Десять?


Если верить российским СМИ и российскому сайту Мэйл.ру, то Украина и Грузия (а еще и страны Балтии) самые ужасные страны, где сплошные проблемы. У меня друг недавно приехал из Литвы. Говорит классная страна. Ничем от европы не отличается. На Украине тоже все нормально. Если выискивать только негатив (скажем в России) и зомбировать этим население в течение 10 лет, то Россия покажется самой ужасной страной. А негатива в РФ немало. (и зомбировать не надо) Просто его не показывают. Хотя на самом деле там уже 13 регионов в полной ж.пе. А к концу 2010 года там во всей стране будет полная ж.па, т.к. кончится весь долларовый запас от нефти. А другую экономику суверенные демократы за весь период своего правления так и не построили. (хотя много пиз.ели о диверсификации)

Сообщение отредактировал Doctor D: 16.07.2009, 09:35:33

  • 0

#1207
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
The Guardian

Британские ученые протестуют против закрытия Россией исторического вебсайта ("The Guardian", Великобритания)
Люк Хардинг (Luke Harding), 13 июля 2009

Группа британских ученых, включая историка Орландо Файджеса (Orlando Figes), поэта и переводчика Роберта Чандлера (Robert Chandler) высказались по поводу решения российских властей закрыть вебсайт, занимавшийся публикацией материалов о противоречивом советском прошлом.

19 июня министерство внутренних дел закрыло в Санкт-Петербурге сайт www.hrono.info. Это был крупнейший в России онлайновый ресурс по истории, которым широко пользовались ученые из России и других стран как уникальным источником биографического и исторического материала.

Власти заявили, что сайт закрыт по той причине, что там были размещены выдержки из автобиографии Гитлера "Mein Kampf". Однако создатель сайта Вячеслав Румянцев говорит сегодня, что закрытие никак не связано с Гитлером. По его словам, автобиографию эту можно найти практически везде, а на сайте было дано лишь краткое ее изложение.

Партнеры
По словам Румянцева, власти покончили с сайтом после появления на нем 16 июня статьи с критикой прокремлевского губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. В статье было подвергнуто критике решение Матвиенко урезать пособие, выдаваемое выжившим в нацистской блокаде Ленинграда.

Закрытие вебсайта произошло на фоне попыток российских властей переписать некоторые наиболее мрачные моменты истории России 20-го века. В школьных учебниках Сталин сегодня изображается не как массовый убийца, а как великий, пусть и не без недостатков, национальный лидер и "эффективный менеджер", победивший фашистов и осуществивший индустриализацию отсталого Советского Союза.

В декабре милиция Санкт-Петербурга провела обыск в правозащитной организации "Мемориал", конфисковав значительную часть материала, использованного Файджесом при написании получившей высокую оценку книги "The Whisperers" (полное название - "The Whisperers: Private Life in Stalin's Russia", или "Шепчущие: частная жизнь в сталинской России" - прим. перев.). В нее вошли беседы с жертвами ГУЛАГа, фотографии и свидетельства людей. Российский издатель этой книги отказался от планов ее публикации на русском языке.

Файджес сообщил в письме по электронной почте, что Кремль сегодня "очень активно действует в Интернете" по историческим вопросам. Он утверждает, что наемные блоггеры выступают в роли представителей общественности, выполняя задачу по распространению кремлевской версии прошлого и "третируют таких историков как я".

Чандлер, переводчик эпического романа Василия Гроссмана 'Жизнь и судьба', который был задуман во время Сталинградской битвы, заявил, что встревожен решением властей закрыть вебсайт. "Оруэлл в своем романе "1984" говорил, что тот, кто управляет прошлым, управляет будущим".

Касаясь последних попыток России переписать историю Второй мировой войны и подчеркнуть достижения сталинизма вместо описания политических репрессий, он сказал: "Я думаю, это плохая история. Мне кажется, Гроссман больше, чем кто-либо еще, пришел бы от нее в ужас".

Значительная часть советской истории находится сегодня под запретом. Особенно болезненной темой для Кремля является Пакт Молотова-Риббентропа от 1939 года, в рамках которого Гитлер и Сталин договорились о разделе Европы, причем Москва по нему аннексировала Прибалтику и две трети Польши. Кремль также отказывается признавать обвинения Украины в том, что организованный Сталиным голод 1932-1933 годов является геноцидом.

В этом месяце российская делегация покинула заседание Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), когда на нем была принята резолюция, приравнявшая сталинизм к нацизму. В этой резолюции день подписания Пакта Молотова-Риббентропа 23 августа назван днем памяти жертв Сталина и Гитлера.

Россия обвинила ОБСЕ в попытке "искажения истории с политическими целями".

"Это не способствует созданию атмосферы доверия и сотрудничества между странами-членами этой организации", - заявил представитель МИД Андрей Нестеренко.

В мае президент России Дмитрий Медведев объявил о создании нового органа, призванного противодействовать "фальсификации истории". Эта комиссия, в которую вошли в основном представители российской спецслужбы ФСБ, а не профессиональные историки, будет обеспечивать, чтобы в преподавании истории упор делался на героические жертвы России во время войны, сказал Медведев. Она также будет бороться с зарубежными "ревизионистами".

В этом месяце российское министерство обороны разместило на своем вебсайте пространную статью, в которой утверждается, что Вторую мировую войну спровоцировала Польша. В статье говорилось, что Польша отказалась в 1939 году пойти навстречу "умеренным" ультимативным требованиям Германии о создании сухопутного коридора в Восточную Пруссию и Гданьск. Министерство убрало статью с сайта, когда Польша выразила протест российскому послу в Варшаве.

По словам Румянцева, его вебсайт был весьма важным форумом для провинциальных историков, не имеющих возможности для публикации своих работ из-за экономического кризиса. Там размещались материалы не только по российской, но и по всемирной истории. Румянцев надеется, что его сайт вскоре вновь откроется, на сей раз, на другом сервере. Он также сказал, что параллельный сайт www.hrono.ru по-прежнему работает.

Румянцев, являющийся выпускником исторического факультета МГУ, создал свой сайт в 2000 году. "В Советском Союзе историография была очень однобокой, - говорит он, - после его распада я почувствовал, что возник вакуум. Моя цель заключалась в том, чтобы представлять историю для молодого поколения с самых разных точек зрения, чтобы они могли составить свое собственное мнение".

http://www.inosmi.ru...ion/250679.html

Сообщение отредактировал Акскл: 16.07.2009, 09:36:55

  • 0

#1208
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доктор, я не поленюсь повторить вопрос: аааа... где здесь наш сабж, а именно - желание прибалтов на европейском уровне осудить сталинизм? Причем здесь Путин, уровень коррупции, цены на нефть, сколько дает Путину Абрамович, Сорокина с Шустером и остальное?
Еще раз предлагаю тему опустить в жопу (т. е. не постить в ней - уж больно молокосос-аффтар шовинируя истерит не по теме), а на все остальные интересные историко-политические-экономические-симпатийные-антисимпатийные вопросы создать отдельную тему (или темы, если мало) и обсуждать их на достойном уровне - большинство присутствующих люди адекватные, интеллекта не лишенные :spy: :-)


1. Дело в ом, что я подметил одну особенность. Все кому нравится Сталин, как правило являются сторонниками Путина (и наоборот)
2. Насчет того, что автор закинул эту тему с целью раздуть межнациональный вопрос, то я не согласен. Межнациональныйй вопрос первыми начали будировать его оппоненты, намекая, что часть терр. Кз должна отойти куда-то, что кто-то здесь что-то построил, и поэтому имеет право на отход части терр Кз в пользу РФ и т.д. Пройдитесь с самого начала.
  • 0

#1209
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

2. В лучшие свои времена Жириновский, который обещал 2 бутылки водки и каждой бабе по мужику набирал максимум 20%. Если в стране появится свобода слова, то со временем народ начнет разбираться в политиках и перестанет верить тем кто обещает водку, баб, мужиков и т.д. Волков бояться в лес не ходить. А если этот процесс никогда не начинать, то он никогда и не научится разбираться в политиках. Если бы я в детстве не записался на плавание, только из-за боязни того, что утону, то я никогда бы и не научился плавать.

1. Жириновскитй это клоун.
2. Не ты ли утверждал, что результаты выборов были сфальсифицированы кровавой путинской гебней?
3. Еще раз повторю. Ты действительно считаешь, что толпа может думать?

The Guardian

Британские ученые протестуют против закрытия Россией исторического вебсайта ("The Guardian", Великобритания)
Люк Хардинг (Luke Harding), 13 июля 2009

Не ты ли тут проагандировал, преимущества нового закона о СМИ в РК, обосновывая это тем, что нужно блокировать плохие сайты? Также "британские ученые" - это уже смешно :spy:

1. Дело в ом, что я подметил одну особенность. Все кому нравится Сталин, как правило являются сторонниками Путина (и наоборот)

Да ну? Мне больше нравится правление Путина, чем Ельцина. Про сталина говорить не буду, я тогда не жил :-)

2. Насчет того, что автор закинул эту тему с целью раздуть межнациональный вопрос, то я не согласен. Межнациональныйй вопрос первыми начали будировать его оппоненты, намекая, что часть терр. Кз должна отойти куда-то, что кто-то здесь что-то построил, и поэтому имеет право на отход части терр Кз в пользу РФ и т.д. Пройдитесь с самого начала.

Тут пойми в чем дело. Всегда появляются люди, которые, если в теме видят слова "Россия, Казахстан, Русские, Казахи, ...." - пытаются представить это как раздувание межнацконфликта.
  • 0

#1210
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

1. Жириновскитй это клоун.
2. Не ты ли утверждал, что результаты выборов были сфальсифицированы кровавой путинской гебней?
3. Еще раз повторю. Ты действительно считаешь, что толпа может думать?


1. Клоун, согласен. (более того, Кремлевский клоун)
2. Я утверждал. Вывод?
3. Толпу можно научить думать. Для этого необходимо, чтобы толпа видела различные мнения, различные точки зрения. К примеру, существует такое понятие как суд присяжных. Выдергивают из толпы человек 12 и дают им шанс решать чьи-то судьбы. Кто-то может сказать: - "Как так? Они ведь не профессиональные судьи! Они даже не юристы! Как они могут вынести правильное решение?!" А суть в том, что если простой человек слышит различные мнения в полном объеме, то он вполне способен сделать правильный выбор. Главное дать ему выслушать, как сторону обвинения, так и сторону защиты. Только когда толпа имеет возможность выслушивать различные мнения, она начинает задумываться и превращаться в народ.
  • 0

#1211
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

3. Толпу можно научить думать. Для этого необходимо, чтобы толпа видела различные мнения, различные точки зрения. К примеру, существует такое понятие как суд присяжных. Выдергивают из толпы человек 12 и дают им шанс решать чьи-то судьбы. Кто-то может сказать: - "Как так? Они ведь не профессиональные судьи! Они даже не юристы! Как они могут вынести правильное решение?!" А суть в том, что если простой человек слышит различные мнения в полном объеме, то он вполне способен сделать правильный выбор. Главное дать ему выслушать, как сторону обвинения, так и сторону защиты. Только когда толпа имеет возможность выслушивать различные мнения, она начинает задумываться и превращаться в народ.

Ок, вы наверно многое читали про войну в Осетии ? :-)
кто начал войну ? :spy:
  • 0

#1212
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

3. Толпу можно научить думать.

Дело акскла не умрет на задворках.
Еще один просветитель нашелся.
Одной левой, да :-)
  • 0

#1213
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

1. Клоун, согласен. (более того, Кремлевский клоун)

Да, именно. Ты ведь понимаешь, зачем он нужен.

2. Я утверждал. Вывод?

Вывод такой: ты не можешь утверждать что Жириновский действительно набрал 20%. Может он набрал 99,9% а кровавая путинская гебня исказила факты?

3. Толпу можно научить думать. Для этого необходимо, чтобы толпа видела различные мнения, различные точки зрения. К примеру, существует такое понятие как суд присяжных. Выдергивают из толпы человек 12 и дают им шанс решать чьи-то судьбы. Кто-то может сказать: - "Как так? Они ведь не профессиональные судьи! Они даже не юристы! Как они могут вынести правильное решение?!" А суть в том, что если простой человек слышит различные мнения в полном объеме, то он вполне способен сделать правильный выбор. Главное дать ему выслушать, как сторону обвинения, так и сторону защиты. Только когда толпа имеет возможность выслушивать различные мнения, она начинает задумываться и превращаться в народ.

Ты передергиваешь понятия. 12 человек - это не толпа. Если 10 человек ломятся к выходу - 11-го они не затоптают. 1000 человек - затоптают. Помнишь, да, инциденты? Плюс суд присяжных - это еще тот цирк. Там на эмоции давят. Классическое с баша: "Подсудимого конечно нужно строго наказать, но думаю что преступления он не совершал." Наугад выдернутый из толпы человек - адекватен. Вся толпа - нет. Погугли "Лебон. Психология толпы" (Психология народов и масс). Почитай, интересно.

Толпа мыслит образами, и вызванный в ее воображении образ, в свою очередь, вызывает другие, не имеющие никакой логической связи с первым. Толпа не отделяет субъективное от объективного. Она считает реальными образы, вызванные в ее уме и зачастую имеющие лишь очень отдаленную связь с наблюдаемым ею фактом. Толпа, способная мыслить только образами, восприимчива только к образам.

Толпа не рассуждает и не обдумывает. Она принимает или отбрасывает идеи целиком. Она не переносит ни споров, ни противоречий. Рассуждения толпы основываются на ассоциациях, но они связаны между собою лишь кажущейся аналогией и последовательностью. Толпа способна воспринимать лишь те идеи, которые упрощены до предела. Суждения толпы всегда навязаны ей и никогда не бывают результатом всестороннего обсуждения.

Толпа никогда не стремится к правде. Она отворачивается от очевидности, которая не нравится ей, и предпочитает поклоняться заблуждениям и иллюзиям, если только они прельщают ее.

Для толпы, не способной ни к размышлению, ни к рассуждению, не существует ничего невероятного, однако невероятное-то и поражает всего сильнее.

В толпе нет предумышленности. Она может последовательно пережить и пройти всю гамму противоречивых чувствований, но всегда будет находиться под влиянием возбуждений минуты. Ассоциация разнородных идей, имеющих лишь кажущееся отношение друг к другу, и немедленное обобщение частных случаев — вот характерные черты рассуждений толпы. Толпа постоянно подпадает под влияние иллюзий. Некоторые важные особенности мышления толпы следует выделить особо.


Сообщение отредактировал Zulkar: 16.07.2009, 11:09:26

  • 0

#1214
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

3. Толпу можно научить думать.
...
Только когда толпа имеет возможность выслушивать различные мнения, она начинает задумываться и превращаться в народ.

эволюция однако ))

зы. если человека укусил вампир, то он превращается в вампира. у нас, похоже, всех кусают бараны (с) не помню чье... :-)
  • 0

#1215
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



1. Достаточно в поисковике задать "Россия уровень коррупции"

А еще лучше "Россия высочайший уровень коррупции". Ну интенет и не такое находил, он запросто находит ответ на то, что такое "брукама" (наугад набранное слово).


Ты как всегда не прав. Попробуй с тем же набором слов поставь другую страну. Например "Финляндия уровень коррупции"

А если набрать этот запрос на финском языке? :-)
  • 0

#1216
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


3. Толпу можно научить думать. Для этого необходимо, чтобы толпа видела различные мнения, различные точки зрения. К примеру, существует такое понятие как суд присяжных. Выдергивают из толпы человек 12 и дают им шанс решать чьи-то судьбы. Кто-то может сказать: - "Как так? Они ведь не профессиональные судьи! Они даже не юристы! Как они могут вынести правильное решение?!" А суть в том, что если простой человек слышит различные мнения в полном объеме, то он вполне способен сделать правильный выбор. Главное дать ему выслушать, как сторону обвинения, так и сторону защиты. Только когда толпа имеет возможность выслушивать различные мнения, она начинает задумываться и превращаться в народ.

Ок, вы наверно многое читали про войну в Осетии ? :-)
кто начал войну ? :spy:


Якут, очень часто бывало так, что я объяснял тебе тот или иной вопрос, а потом ты опять задавал то же самый вопрос или вообще не по теме. Тогда-то я и задумался о твоем возрасте. С тех пор я решил не отвечать на твои вопросы, а спорить только с теми, кто задает логичные вопросы, т.е. старше тебя. Но на вопрос по так называемой Южной Осетии так уж и быть отвечу. Может быть даже не для тебя. а для других. Ну так вот. Я не знаю кто начал войну в так называемой Южной Осетии, т.к. Грузия говорит одно, а Россия другое. Я знаю одно. При правлении Эдуарда Кокойты сотни тысяч грузинских беженцев с 90-х годов не могут вернуться в свои дома. Кокойты боится, что если они вернутся, то в т.н. Южной Осетии грузин будет больше чем осетин и тогда референдум об отделении от Грузии провалится. Это первое. Второе. Россия всячески провоцировала Грузинскую сторону на протяжении 10 лет. Я имею ввиду и раздачу паспортов гражданам т.н. Южной Осетии и полеты истребителей над этой территорией и ввод железнодорожных войск не предусмотренных соглашением о миротворцах и т.д. В такой ситуации, если даже и Грузия первая начала войну, то правильно сделала. Могу представить как поступила бы Россия, если Японцы стали бы раздавать жителям Южных Курил свои паспорта. Или немцы в Калининградской области.
  • 0

#1217
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений




1. Достаточно в поисковике задать "Россия уровень коррупции"

А еще лучше "Россия высочайший уровень коррупции". Ну интенет и не такое находил, он запросто находит ответ на то, что такое "брукама" (наугад набранное слово).


Ты как всегда не прав. Попробуй с тем же набором слов поставь другую страну. Например "Финляндия уровень коррупции"

А если набрать этот запрос на финском языке? :-)


Без разницы. Есть международные рейтинговые агенства. Они и оценивают. Не думаю, что эти агенства принадлежат финнам
  • 0

#1218
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, очень часто бывало так, что я объяснял тебе тот или иной вопрос, а потом ты опять задавал то же самый вопрос или вообще не по теме. Тогда-то я и задумался о твоем возрасте. С тех пор я решил не отвечать на твои вопросы, а спорить только с теми, кто задает логичные вопросы, т.е. старше тебя. Но на вопрос по так называемой Южной Осетии так уж и быть отвечу. Может быть даже не для тебя. а для других. Ну так вот. Я не знаю кто начал войну в так называемой Южной Осетии, т.к. Грузия говорит одно, а Россия другое. Я знаю одно. При правлении Эдуарда Кокойты сотни тысяч грузинских беженцев с 90-х годов не могут вернуться в свои дома. Кокойты боится, что если они вернутся, то в т.н. Южной Осетии грузин будет больше чем осетин и тогда референдум об отделении от Грузии провалится. Это первое. Второе. Россия всячески провоцировала Грузинскую сторону на протяжении 10 лет. Я имею ввиду и раздачу паспортов гражданам т.н. Южной Осетии и полеты истребителей над этой территорией и ввод железнодорожных войск не предусмотренных соглашением о миротворцах и т.д. В такой ситуации, если даже и Грузия первая начала войну, то правильно сделала. Могу представить как поступила бы Россия, если Японцы стали бы раздавать жителям Южных Курил свои паспорта. Или немцы в Калининградской области.

Правильно что накрыла спящий город ракетами ? (думаю многим ясна стала позиция автора)
А причём тут Курилы или Калининград то ?

ПыСы: ты историю по картинкам на западных сайтах учишь ? :-)

Сообщение отредактировал якут: 16.07.2009, 11:35:23

  • 0

#1219
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Якут, очень часто бывало так, что я объяснял тебе тот или иной вопрос, а потом ты опять задавал то же самый вопрос или вообще не по теме. Тогда-то я и задумался о твоем возрасте. С тех пор я решил не отвечать на твои вопросы, а спорить только с теми, кто задает логичные вопросы, т.е. старше тебя. Но на вопрос по так называемой Южной Осетии так уж и быть отвечу. Может быть даже не для тебя. а для других. Ну так вот. Я не знаю кто начал войну в так называемой Южной Осетии, т.к. Грузия говорит одно, а Россия другое. Я знаю одно. При правлении Эдуарда Кокойты сотни тысяч грузинских беженцев с 90-х годов не могут вернуться в свои дома. Кокойты боится, что если они вернутся, то в т.н. Южной Осетии грузин будет больше чем осетин и тогда референдум об отделении от Грузии провалится. Это первое. Второе. Россия всячески провоцировала Грузинскую сторону на протяжении 10 лет. Я имею ввиду и раздачу паспортов гражданам т.н. Южной Осетии и полеты истребителей над этой территорией и ввод железнодорожных войск не предусмотренных соглашением о миротворцах и т.д. В такой ситуации, если даже и Грузия первая начала войну, то правильно сделала. Могу представить как поступила бы Россия, если Японцы стали бы раздавать жителям Южных Курил свои паспорта. Или немцы в Калининградской области.

Правильно что накрыла спящий город ракетами ?
А причём тут Курилы или Калининград то ?

ПыСы: ты историю по картинкам на западных сайтах учишь ? :-)


Якут, я с тобой об истории вообще не хочу разговаривать. Если ты даже не знаешь кто такой Беллинсгаузен, то чем с тобой вообще говорить? Общайся с Вадзиком. Вы два сапога пара.

Сообщение отредактировал Doctor D: 16.07.2009, 11:36:11

  • 0

#1220
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, я с тобой об истории вообще не хочу разговаривать. Если ты даже не знаешь кто такой Беллинсгаузен, то чем с тобой вообще говорить? Общайся с Вадзиком. Вы два сапога пара.

Ути пути :)
Любитель растрелов из ракет мирного неселения, будет учить демократии других :-)

зы. если человека укусил вампир, то он превращается в вампира. у нас, похоже, всех кусают бараны (с) не помню чье... :-)

Меткий выстрел :spy:
+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.