Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#1001
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений



:D Это был самый первый, практически сразу с университетской скамьи. А сколько туда свалило моих одногруппников после 5-6 лет работы - и не перечесть. Большинство работают по специальности.
Со своими никудышными советскими знаниями и дипломами, да.
:eek: Как-то за исключениями уже и правило разглядеть трудно ...


http://www.vet.ru/fo...ead.php?t=40633

http://portal.ntf.ru...r_stat_dere.doc

И?
Кучка людей непонятной квалификации рассказывают страшилки.
В чем смысл ссылок - ни фига не понял.
Я не ветеринар, мои одногруппники - тоже.
Я думаю они не побегут срочно забирать у работодателей свои дипломы из-за того, что Доктор Д или прочая неучь решила, что образование в СССР было плохое.


Дурачок, ты готов отвечать за свои слова?
  • 0

#1002
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Дурачок, ты готов отвечать за свои слова?

О, аргументы кончились, и единственным осталось предложение встретится, и "ответить за свои слова". Как я понимаю, по вашему мнению, если сильнее вы - значит образование было в СССР хреновое, а если нет - то хорошее. Так что ли? У вас все аргументы, я смотрю, к этому сводятся.
  • 0

#1003
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
А что аргументы в стиле так самого же Вадзику, на одном языке говорят :D
  • 0

#1004
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А что аргументы в стиле так самого же Вадзику, на одном языке говорят :D

:eek: Я кого-то приглашал на казгушный пустырь?
Вот ведь старческая забывчивость-то.
  • 0

#1005
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я кого-то приглашал на казгушный пустырь?
Вот ведь старческая забывчивость-то.

Не о том речь

Дурачок, ты готов отвечать за свои слова?


  • 0

#1006
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


то ты утверждаешь, что советское образование лучше западного. Откуда ты берешь информацию?

:D А оно и лучше. То я с зарубежными коллегами не общался.
Так что информацию берем исключительно из личного опыта.


Конечно лучше исхожу из собственного опыта и опыта моего отца у него были изобретения запатентованные в Англии Франции Японии - приезжали лорды с ним под ручку гуляли по парку Горького и я не жалуюсь хватило одного образования до сих пор повышаю квалификацию сам согласно эпохи времени - нас учили разбираться и учиться самим - специалисты широкого профиля. За редким исключением вижу грамотных ребят - говорил с ними заслуга не учебного заведения - сами все постигали - кто ездил на Запад учиться плюются - так скукота - только ради сертификата. Работал с иносами - вообще отпад - тяжело с ними не догоняют постоянно -нет широты мышления - слишком ограничены в большинстве своей массы -с кем работал - англичане итальянцы испанцы французы поляки немцы ну и американцы тоже -с китайцами сам бог велел - соседи
  • 0

#1007
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я кого-то приглашал на казгушный пустырь?
Вот ведь старческая забывчивость-то.

Не о том речь

Дурачок, ты готов отвечать за свои слова?

:D А-аа. Ну ковыряйтесь, если делать нечего.
  • 0

#1008
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Дурачок, ты готов отвечать за свои слова?

А что?
Вспомнилось - "дурак! дурачок! ... дурачишка..." :eek:
Оппонент номер два уже явно начал получать удовольствие. :D
  • 0

#1009
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А что?
Вспомнилось - "дурак! дурачок! ... дурачишка..."
Оппонент номер два уже явно начал получать удовольствие.

Тогда ой, если Доктор имеет виды на Вадзику, только руки что развести мне...

А-аа. Ну ковыряйтесь, если делать нечего.

Спасибо за разрешение.
  • 0

#1010
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 Doctor D
вы не правы во всем ))
не видите причину следствие и т д
а объяснять что как почему долго и уныло
  • 0

#1011
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Американцы в на юге Корейского полуострова в 50-х годах насадили свой режим. Теперь Южная Корея одна из самых развитых стран в мире.
СССР на севере Корейского полуострова тоже насадил свой режим. И вот, что из этого получилось:

http://www.echo.msk....05195-echo.html

это было в 50-х, и в схему построения послевоенных бреттон-вудских соглашений великолепно вписывается. Марк пытался это на примере показать (назвали фантастикой), Хазин в двух словах хорошо выразил - ЮжКорею включили в список имеющих право перераспределять производимые материальные блага на условиях доминирования доллара. И все, на этом сказки закончились. В 1998-м году ЮжКорея испытала на себе жесточайший финансовый кризис по причине лопнувшего финасового пузыря в Штатах.
... и пожалуй ЮжКорея с тех пор, за исключением Китая, единственная страна куда массово вывозились шатовские технологии в целях снижения себистоимости производимой продукции.
После событий 1998г. из этого примера уже ничего невозможно выжать, потому как еще при Никсоне отказались от золотого стандарта, и при втором сроке Рейгана у руля ФРС сидел Гринспен.
Не верите, почитайте Сороса. :D
  • 0

#1012
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Написали много, не стал читать.

Роль Сталина в нашей истории - 1) Вывел страну из разрухи, методы были железные, но по другому на это бы потребовалось 300-400 лет при наших людях 2) Создал армию способную надавать всем кто посмеет посягнуть на целосность страны, это при том что ее как таковой у нас не было после гражданки. 3) Повышение грамотности населения, создание тяжелой промышленности 4) Победа во второй мировой войне.

Методы какими это все создавалось были жестокие, но у нас только силу и понимают.

По поводу "аннексии" Польши прибалтики и Финской войны, все эти земли входили в состав Российской Империи и были ее исконными территориями.

По поводу голодоморов геноцидов и прочего - бред полный, голод был, но причина его не уничтожение людей, а поднятие тяжелой промышленности, если бы у нас ее не было ВОВ мы бы проиграли.

ПО поводу коолективизации, если бы у нас не было колхозов мы бы не смогли накормить армию и население в ВОВ.

По поводу раскулачивания и репрессий, как вы поступают с вредителями и паразитами в организме? Их просто уничтожают. Суровые методы? Да! Были другие методы? Нет!

Что получил КЗ во времена Сталина? Промышленность которой у нас не было, больницы и школы, новые города.
  • 0

#1013
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В 1998-м году ЮжКорея испытала на себе жесточайший финансовый кризис по причине лопнувшего финасового пузыря в Штатах.
... и пожалуй ЮжКорея с тех пор, за исключением Китая, единственная страна куда массово вывозились шатовские технологии в целях снижения себистоимости производимой продукции.
После событий 1998г. из этого примера уже ничего невозможно выжать, потому как еще при Никсоне отказались от золотого стандарта, и при втором сроке Рейгана у руля ФРС сидел Гринспен.
Не верите, почитайте Сороса. :D


Насмешили. Южная Корея и в свои кризисные времена жила в сто раз лучше северных корейцев. Вы хоть в курсе как жили северные корейцы в 1998?

По поводу "аннексии" Польши прибалтики и Финской войны, все эти земли входили в состав Российской Империи и были ее исконными территориями.


Чушь! Финляндия какое-то время входила в состав российской империи, но никогда не была исконно-русской территорией.
  • 0

#1014
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
да классно они там жили
  • 0

#1015
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Да Док да там в Южной Корее лучше и унитазы там американские - конечно там лучше и подмываться не надо раз и готово
  • 0

#1016
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Насмешили. Южная Корея и в свои кризисные времена жила в сто раз лучше северных корейцев. Вы хоть в курсе как жили северные корейцы в 1998?

Ну да, 18-и часовой рабочий день? или все пузом кверху лежали :D
И что, это как-то меняет суть изложенного поста? :eek:
  • 0

#1017
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да Док да там в Южной Корее лучше и унитазы там американские - конечно там лучше и подмываться не надо раз и готово


:D А ты сомневаешься что в Южной Корее лучше чем в Северной? В Северной Корее наверное и унитазов то нет. Скорее всего у них просто дырка в полу.

http://www.tema.ru/t.../north-korea-1/


Насмешили. Южная Корея и в свои кризисные времена жила в сто раз лучше северных корейцев. Вы хоть в курсе как жили северные корейцы в 1998?

Ну да, 18-и часовой рабочий день? или все пузом кверху лежали :D
И что, это как-то меняет суть изложенного поста? :eek:


Лучше пахать 18 часов (в чем я сомневаюсь), чем умирать с голоду

да классно они там жили


Финны и сейчас неплохо живут

Сообщение отредактировал Doctor D: 13.07.2009, 15:06:59

  • 0

#1018
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В Китае сейчас производство сильно развито. Американцы от этого отходят уже. Для них это пройденный этап. У них давно уже постиндустриальная экономика. Они продают в основном услуги и изобретения. Если не знаешь, что это такое, то почитай:

Правда китайцы не знали что нужно платить и спокойно производят без оплаты правообладателю :D
Так что амеры могут эти права повешать сами знаете куда......... :D

Лучше пахать 18 часов (в чем я сомневаюсь), чем умирать с голоду

ну так кто вас держит то ? вперёд на не паханные поля :eek:
  • 0

#1019
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Глава сената РК сожалеет о вильнюсской резолюции ПА ОБСЕ
  • 0

#1020
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Глава сената РК сожалеет о вильнюсской резолюции ПА ОБСЕ

Мне одному интересно, что на это ответит IT-Job?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.