Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#1021
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мне одному интересно, что на это ответит IT-Job?

Пройдёт мимо и дальше будут простыни :D
  • 0

#1022
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну так кто вас держит то ? вперёд на не паханные поля :D


С тобой смешно спорить. Твои ответы как всегда не логичны. При чем здесь непаханные поля, когда мы говорим о корейцах, а не обо мне? Все-таки, тебе сколько лет? Ты лучше пройдись по ссылке, которую я скинул про Северную Корею.
  • 0

#1023
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

С тобой смешно спорить. Твои ответы как всегда не логичны. При чем здесь непаханные поля, когда мы говорим о корейцах, а не обо мне? Все-таки, тебе сколько лет? Ты лучше пройдись по ссылке, которую я скинул про Северную Корею.

Ну так что сидим то ? а то как не зайду одни и те же старые лица !
Поэтому видать мы и не корея :D

Сообщение отредактировал якут: 13.07.2009, 16:19:51

  • 0

#1024
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Поэтому видать мы и не корея :D


Какая? Твоя любимая северная?
  • 0

#1025
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Статистика политических репрессий

В.В. Лунеев
(Опубликовано в: Преступность XX века: мировые, региональные и российские тенденции. Издание 2-е, переработанное и дополненное М., Волтерс Клувер, 2005, с.365-372)

http://demoscope.ru/...13/analit02.php
  • 0

#1026
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Какая? Твоя любимая северная?

восточная
  • 0

#1027
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


По поводу "аннексии" Польши прибалтики и Финской войны, все эти земли входили в состав Российской Империи и были ее исконными территориями.


Чушь! Финляндия какое-то время входила в состав российской империи, но никогда не была исконно-русской территорией.

СССР не был исконно русским государством, и имел права на территории которые раньше входили в состав империи. А кто не был согласен сминался нашими ВС
  • 0

#1028
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений



По поводу "аннексии" Польши прибалтики и Финской войны, все эти земли входили в состав Российской Империи и были ее исконными территориями.


Чушь! Финляндия какое-то время входила в состав российской империи, но никогда не была исконно-русской территорией.

СССР не был исконно русским государством, и имел права на территории которые раньше входили в состав империи. А кто не был согласен сминался нашими ВС


Каждая нация имеет право на самоопределение в пределах исторической территории их обитания. Финны жили на своей территории, а уж в составе какого государства им быть (СССР, Швеции или др. или быть независимыми) это им решать. Если бы сталину все же удалось бы их оккупировать, то сейчас финляндия не была бы такой развитой какой она является. Они были бы сейчас как прибалты, не более. Слава богу что у Сталина не получилось, то, что он задумывал.
  • 0

#1029
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Каждая нация имеет право на самоопределение в пределах исторической территории их обитания. Финны жили на своей территории, а уж в составе какого государства им быть (СССР, Швеции или др. или быть независимыми) это им решать. Если бы сталину все же удалось бы их оккупировать, то сейчас финляндия не была бы такой развитой какой она является. Они были бы сейчас как прибалты, не более. Слава богу что у Сталина не получилось, то, что он задумывал.

Пол Техаса Мексике вернём ?
За одно Англию на кучу мелких гос-ств распилим :D

Сообщение отредактировал якут: 13.07.2009, 17:53:28

  • 0

#1030
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Каждая нация имеет право на самоопределение в пределах исторической территории их обитания.

Откуда дровишки?
  • 0

#1031
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
И вообще, с чего вы взяли, что огромная территория это благо? Чем больше у русских территорий, тем хуже они живут. Это аксиома. Большая территория не предполагает развитие страны по интенсивному пути. Сингапур меньше России в 26 тысяч раз, а ВВП на душу населения там составляет 28 тыс долларов, в то время как в России всего 5400$. Только не говорите, что во всем виновата водка. Финны тоже пьют дай боже, но живут при этом нормально.

Сообщение отредактировал Doctor D: 13.07.2009, 18:14:22

  • 0

#1032
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Чем больше у русских территорий, тем хуже они живут. Это аксиома.

Откуда дровишки?
  • 0

#1033
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Чем больше у русских территорий, тем хуже они живут. Это аксиома.

да потомуш вражеские силы хотят эту землю под себя подмять и сделать из России сырьевой придаток а из людей рабов тупых и алкашей

Сообщение отредактировал Eternal: 13.07.2009, 18:40:39

  • 0

#1034
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И вообще, с чего вы взяли, что огромная территория это благо? Чем больше у русских территорий, тем хуже они живут. Это аксиома. Большая территория не предполагает развитие страны по интенсивному пути. Сингапур меньше России в 26 тысяч раз, а ВВП на душу населения там составляет 28 тыс долларов, в то время как в России всего 5400$. Только не говорите, что во всем виновата водка. Финны тоже пьют дай боже, но живут при этом нормально.

И........ ?
  • 0

#1035
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Doctor D учи КОБ (концепция общественной безопасности) много нового узнаешь

Сообщение отредактировал Eternal: 13.07.2009, 19:01:59

  • 0

#1036
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

И вообще, с чего вы взяли, что огромная территория это благо? Чем больше у русских территорий, тем хуже они живут. Это аксиома. Большая территория не предполагает развитие страны по интенсивному пути. Сингапур меньше России в 26 тысяч раз, а ВВП на душу населения там составляет 28 тыс долларов, в то время как в России всего 5400$. Только не говорите, что во всем виновата водка. Финны тоже пьют дай боже, но живут при этом нормально.


С ВВП на душу, ошиблись.

Вот здесь можно посмотреть, в правой колонке : http://ru.wikipedia..../wiki/Ро%...?ия

#1037
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений


и дети репресированного народа...

Ох ты ж божешь мой.
Дети индиго там не учились?
Или потомки безвинно казненных стрельцов?

У нас все как-то вперемешку.
Тем не менее призы на республиканских олимпиадах брали, да.
ТЕХ олимпиадах, не современном убожестве.


нет, дети ингушей.
республикансакие? может всесоюзные? :D

почти по всем пунктам согласен T80UM1
  • 0

#1038
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



и дети репресированного народа...

Ох ты ж божешь мой.
Дети индиго там не учились?
Или потомки безвинно казненных стрельцов?

У нас все как-то вперемешку.
Тем не менее призы на республиканских олимпиадах брали, да.
ТЕХ олимпиадах, не современном убожестве.


нет, дети ингушей.
республикансакие? может всесоюзные? :D

Не, ну людям смеющимся без причины не светит ни на каких олимпиадах, это я прекрасно понимаю, ну разве что на олимпиадах для инвалидов развития, но у нас вполне себе рабочие парни на них ездили.
На всесоюзные в том числе, Миша Эпиктетов например, умный парень.
Мне не довелось на всесоюзные попасть, да.
  • 0

#1039
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
У нас трое со школы ездили на всесоюзные в Москву и призовые места - 3е в союзе по физике и 4е по математике - думаю результат виден - так учили в Алма-Ате
  • 0

#1040
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Не, ну людям смеющимся без причины не светит ни на каких олимпиадах, это я прекрасно понимаю, ну разве что на олимпиадах для инвалидов развития, но у нас вполне себе рабочие парни на них ездили.
На всесоюзные в том числе, Миша Эпиктетов например, умный парень.
Мне не довелось на всесоюзные попасть, да.


это личное оскорбление? если да, прошу высказть обоснованно ко мне в л.с
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.