Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#641
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нам нет дела до вьетнамцев. Вы лучше расскажите какие бомбы сбрасывались на семипалатинский полигон и какие последствия понесли казахстанцы.

А вы родом не от туда, не с Семипалатинска случайно?
  • 0

#642
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не надо ...

Егнадко , надоел уже.
Смени пластинку.
  • 0

#643
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Молодцы, продолжайте держать тему в топе :lol:
  • 0

#644
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Случай тяжелый - клинический - антиреклама тоже реклама - одно чел не понимает - что уже проиграл заигравшись словами и те кто поддерживал его идеи уже поняли - кто он и чего добивается - словоблудие не приводит к добру. Спокойной ночи всем!
  • 0

#645
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Опять ложь. На стороне вьетнамцев воевало 1 000 000 китайских добровольцев и советские военные летчики. Так что бомбили и советские летчики. Не надо забывать что стравил вьетнамцев на братоубийственную войну именно СССР.

да вот только я не могу понять слово братоубийственную войну
А так же две Иракские войны+Авганская война :lol:

Сообщение отредактировал Кирзач: 09.07.2009, 09:07:28

  • 0

#646
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Марк Сестерций Антилох' date='08.07.2009, 22:14' post='9167174']

Да, у любой информации есть источник, верно.
И он не обязательно должен быть СМИ.
Интернет на то и существует, дабы диверсифицировать информационные источники, а я в нем живу достаточно давно и достаточно много и эффективно исследую множество из них.

[quote]

Вы, случаем не на Мэйл ру живете?
  • 0

#647
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
http://ombudsman.gov...dad_154/r23.doc
  • 0

#648
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы лучше расскажите какие бомбы сбрасывались на семипалатинский полигон и какие последствия понесли казахстанцы.

Ой. Человек-сюрприз.
Я уже не удивлюсь, если он в следующий раз попросит подробно рассказать о высадке инопланетного десанта в Алма-Ате в 1976. Приглашенного коммуняками естественно.
  • 0

#649
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот именно. Учите историю... Была война между Северным Вьетнамом и Южным Вьетнамом. Вспомните коммунистическую Северную Корею и Южную Корею.

Как всегда большевики устроили кровавую братоубийственную войну.
Им же было мало гражданской войны в России, они хотели чтобы все люди убивали своих братьев. Южному Вьетнаму помогали американцы,но силы оказались неравными, слишком много китайцев воевало на стороне коммуняк.

Не только голод в Казахстане, не только атомные испытания в Казахстане но и гибель вьетнамцев на совести коммуняк.

Но в первую очередь мы должны обсуждать преступления режима в Казахстане.

Товарищ, ваши посты - это что-то феерическое. Сколько у вас высших образований? :rolleyes:
  • 0

#650
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я уже не удивлюсь, если он в следующий раз попросит подробно рассказать о высадке инопланетного десанта в Алма-Ате в 1976. Приглашенного коммуняками естественно.

Вы перепутали год, это был не 1976, а декабрь 1986 года и прилетел не инопланетный десант, а советский спецназ который громил демонстрацию казахских студентов.

Вы видимо забыли, что мы празднуем 16 декабря - День Независимости.
  • 0

#651
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ну сейчас начнутся сказки, предания, мифы про площади залитые кровью :rolleyes:
  • 0

#652
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну сейчас начнутся сказки, предания, мифы про площади залитые кровью :rolleyes:

Интересно, а про убитого толпой слесаря он вспомнит ?
  • 0

#653
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ну сейчас начнутся сказки, предания, мифы про площади залитые кровью :rolleyes:

Я думаю всем ясно почему вы так оголтело защищаете СССР и пытаетесь отмазать его от преступлений, видимо вы тоже считаете своей родиной не Казахстан, а СССР. Иначе не пытались бы обелить сталинский режим.

Декабрьские события 1986 года - еще одна трагическая страница в истории Казахстана.

Сообщение отредактировал IT-job: 09.07.2009, 13:00:31

  • 0

#654
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Декабрьские события 1986 года - еще одна трагическая страница в истории Казахстана.

Паны дерутся - у холопов чубы трещат.

Подставили молодежь жестоко, сыграли на национальных чувствах...а потом резко перекрасились...
  • 0

#655
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

видимо вы тоже считаете своей родиной не Казахстан, а СССР.

глупо оспаривать очевидное...

#656
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вы, случаем не на Мэйл ру живете?

Емайл в зоне .ру у меня на яндексе, записи в социалке на одноклассниках, блог на жж и в блогспоте.
Погоду из .ру сервисов пользую гисметео.
На мейл.ру могу не попадать месяцами, ибо ничего интересного для себя там не вижу.
Еще вопросы по моему хабитусу будут?
  • 0

#657
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Иначе не пытались бы обелить сталинский режим.

Я не отбеляю, а смотрю на вещи реально, по крайней мере стараюсь это делать.
Мы с вами разных положениях, хотя бы потому, что я уже несу за кого-то реальную ответственность в этой жизни, а вы нет, потому вы можете себе позволить фантазировать за прошлое, за настоящее и будущее, а для меня это непозволительная роскошь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.07.2009, 13:16:53

  • 0

#658
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я уже не удивлюсь, если он в следующий раз попросит подробно рассказать о высадке инопланетного десанта в Алма-Ате в 1976. Приглашенного коммуняками естественно.

Вы перепутали год, это был не 1976, а декабрь 1986 года и прилетел не инопланетный десант, а советский спецназ который громил демонстрацию казахских студентов.

Вы видимо забыли, что мы празднуем 16 декабря - День Независимости.

УГ.

видимо вы тоже считаете своей родиной не Казахстан, а СССР.

И как ни странно к этому есть обоснования, поскольку я родился именно в СССР.
  • 0

#659
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

То есть информация самопроизвольно зарождается в вашей голове, как зародился Шариков на квартире у профессора Преображенского?

То есть в день в среднем я пробегаю пять-шесть информационных полос из разных источников, стран и на разных языках. И читаю ссылочно десять-пятнадцать статей разной тематики. Опять же - географически и исторически не локализованных.

Если вы не в состоянии понять смысл букв и сложенных из них мною ранее слов и конструкций ( в частности по данному поводу) - я, несомненно, могу попытаться помочь. Но успеха вам не гарантирую.
  • 0

#660
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ух-ты! Как классно! А как это у вас получается? А Гитлера обелить сможете? А научите! Или вы специализируетесь только на суверенных демократах?


Я , собственно, пользуюсь аксиоматикой - "взрослого человека сложно научить и практически невозможно переубедить"
По этой причине я никого и ни в чем не убеждаю.
Я сообщаю факты, анализирую детали и изучаю реакции на это.
То есть если вам кажется, что я вас (или кого-то) в чем-то пытаюсь убедить, кого-то обелить или очернить - это исключительно ваши личные рефлексии.

Я изучаю окружающий мир в его видимом разнообразии.
Из любопытства, и изредка от скуки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.