Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#161
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Странно а мне муж после года брака все еще дарит цветы))) И часто так без причины, теперь дарит два букета мне и дочке. Мне кажется для него это так важно))) Когда дружили задаривал цветами, в начале просто бесило, ну нафига мне эти веники. А потом как то привыкла. А еще любитель дарить цветы в горшке. Вот такой он странный. Ну не люблю я эти метровые розы, души в них нет. А вот ландыш…… эт другое дело. Не знаю почему перестают, как перестанут мне дарить напишу почему)))) :D

Значит вы его вдохновляете :eek: и это замечательно.
ну и от мужчины наверное зависит, мне тоже муж часто дарит цветы, вместе 4 года
  • 0

#162
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Странно а мне муж после года брака все еще дарит цветы))) И часто так без причины...

наверное часто изменяет :eek: без причины ничего не бывает :D может приятно ему самому, а может и первое :-)
  • 0

#163
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Проходит конфетно-цветочный период....Понимаем что и без цветов нас любят... а так... только когда провинимся и на праздники


мда уж((
конечно вас любят..,но что сложного в том, что бы сделать любимой приятное...Вспомните мультик.., где дарили букет.."это мне? тебе.., а за что? просто так! :rolleyes:
над от души и для души,а не как взятка..., и дарить надо цветы не только любимым(девушка,жена)..,но и мамам, бабушкам, а то 8 -е проходит и тишина...
  • 0

#164
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Странно а мне муж после года брака все еще дарит цветы))) И часто так без причины...

наверное часто изменяет :laugh: без причины ничего не бывает :rolleyes: может приятно ему самому, а может и первое :eek:


Да возможно, год это еще не срок =)))
  • 0

#165
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
O'Carroll зай это чтото из мира фантастики )))) романтика издохла нынче, теперь вместо цветов они дарят нам кучу безполезных словосочетаний:rolleyes:)

#166
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Всегдадарил любимой девушке цветы и с поводом и без повода :rolleyes: и по сей день не перестаю)
Букет посвящаю всем девченкам форума :laugh:
Изображение
  • 0

#167
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Ой спасибо СЕрежка, приятно однако :rolleyes:)))

#168
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Почему? потому, что сами женщины перестают ценить и радоваться такому проявлению внимания
или думают, что этот жест после какой либо его оплошности...
в общем - девушки! сами виноваты, что перестают
мне как дарили, так и дарят и с поводом и без повода
я безумно люблю цветы и бережно к ним отношусь!!!



разрешите и мне подарить вам цветы, нет целую грядку цветов, что растут у нас перед офисом, рвать их жалко, живые все таки, а грядку подарить не жалко! :)


я совершенно не против, только будет ли у меня возможность ухаживать за ними должным образом
... или может пересадим ко мне на дачку? ;)
  • 0

#169
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
Мужчины перестают дарить цветы, когда появляются ягодки.
  • 0

#170
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений

Букет посвящаю всем девченкам форума

спасибо!! :smoke:
а мне нравится дарить цветы подругам ...особенно когда чувствуешь, что у нее настроение не очень или какие то проблемы... и сразу настроение у всех повышается!!!
  • 0

#171
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
а мне иногда кажется чтоо девушка будет ругаться -тип зае :D ал со своим веником, лучше бы че нить существенное подарил. Часто ведь мы в материальном плане зажаты. :)

Сообщение отредактировал tan: 11.04.2010, 10:16:04

  • 0

#172
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Цветы недолговечны, а бриллианты - навсегда! особенно, когда чистой воды :D
  • 0

#173
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Хм, вот щас сидела и стало как то обидно, что за последние полгода мне подарили цветы только наверное на 8 марта...
Вроде встречаешься с парнем, которому нравишься, но ни одного цветочка он не дарит...выехать за город на пикник - без проблем организует все от и до, сходить в ресторан - любой на выбор...
а вот цветочек подарить - нету :)(( только виртуальные
и так со всеми....
как то один человек, подарив мне 3 красивые небольшие желтые розы, и увидев довольную улыбку на моем лице, сказал, что предназначение этих цветов было именно создать положительное настроение первой минуты нашего свидания, для большего они и не нужны...

ведь дорогой букет абсолютно не нужен, действительно главное то настроение, которое создают цветы...

парни, почему же вы на свиданиях перестали дарить цветы? или просто дарить цветы своей девушке без повода?
девушки, как часто вам дарят цветы? может я одна такая ? :D

[size=3]Такое ощущение, что тему открыла цветочная мафия! С како такой радости мужчины вообще должны дарить цветы женщинам, что за дебильный обычай, да и вообще мы на востоке, не фиг дарить и так женщин разбаловали дальше некуда!!![size=3]
  • 0

#174
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
А я сама прошу не дарить мне цветов. А если дарить то в горшках :laugh: Во первых они вянут и их жалко, во вторых выбрасывать потом неудобно - розы колят шипами, да и стебли скользкие..брр.
  • 0

#175
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
в настоящее время переспать с человеком стало обычной вещью, а вот подарить цветы - это уже подвиг...

А мне тоже жалко, когда они вянут... Но так приятно получить от любимого одну красную розочку... :smoke:
  • 0

#176
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Так некому дарить то.
  • 0

#177
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Букет посвящаю всем девченкам форума

спасибо!! :-)
а мне нравится дарить цветы подругам ...особенно когда чувствуешь, что у нее настроение не очень или какие то проблемы... и сразу настроение у всех повышается!!!


а я дарю сладости ..,вернее зову к себе в гости на чай...,ток настроение у меня хреновое.., а не у подруги..,она конфеты лопает :-) и мозг мне прочищает.
  • 0

#178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему мужчины перестают дарить цветы?

Потому, что тетка нонче меркантильная пошла: цветов ей не нать ,ей брюлики и эрыксы тристатридцатые подавай. :-) :-)
  • 0

#179
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я вот что заметила в Баку и Москве народу по улицам с цветами ходят ГОРАЗДО больше, чем я видела в Кз
  • 0

#180
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Почему мужчины перестают дарить цветы?

потому, что гладиолус! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.