Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

дело не в альтернативе "что можно сделать на энную сумму денег", т.к. если на 4 тыщи набрать ирисок "тузик" то щастья будет несколько мешков.
цветы это цветы

Возму на заметку)))) а на самом деле именно дело в том по жизни, что можно сделать на энную сумму денег. Ибо, денюжки тратить иногда легче чем зарабатывать.
  • 0

#202
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
ооо! щас вспомнила, примерно месяц назад, с девчонками после кафе, шли по мира вверх и болтали, тут мужчина подходит... здоровается.... и дарит нам по одной розочке :-) просто так, было очень приятно, черт побери :D

и вообще не обязательно же дорогие цветы дарить, есть куча прекрасных цветов по меньшей стоимости, а весной-летом бабульки продают маленькие миленькие букетики :D
  • 0

#203
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Цветы: дарю жене, маме, тете, апашке!
Все так радуются - самому приятно и улыбаешься и как в песне от улыбки итп

(самому аж от слащавости смешно стало) но - правда!

Несправедливость в другом:
Давайте мужикам тоже че нить дарить!
А что, я бы был доволен как слон какому нить фонарику за пару тройку тыщ тенге, или новым хром колпачкам для ниппелей, или закайфовал бы если бы жена по дороге с работы заскочила в магаз - и купила бы пачку патронов а?!

А потом бы на "чиста мужеских" форумах, небритые чудовища (мы) развозили бы нюни что, дескать уже и на охоту не поедешь, жена патронов не принесла (дескать не любит) а самому покупать, де не комильфо..
  • 0

#204
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Несправедливость в другом:
Давайте мужикам тоже че нить дарить!
А что, я бы был доволен как слон какому нить фонарику за пару тройку тыщ тенге, или новым хром колпачкам для ниппелей, или закайфовал бы если бы жена по дороге с работы заскочила в магаз - и купила бы пачку патронов а?!

А потом бы на "чиста мужеских" форумах, небритые чудовища (мы) развозили бы нюни что, дескать уже и на охоту не поедешь, жена патронов не принесла (дескать не любит) а самому покупать, де не комильфо..

:lol:
ага потом будем, мы на охоту рыбалку и гвозди забивать, а вы с мальчишками в кофейне сидеть болтать :smoke:, нет уж лучше вы нам цветы :D
  • 0

#205
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений


мне подари!!

приходи завтра на сеновал, суши,
подарим :D

ой, млин, пропустила :)

да и у нас цены блин -нормальная роза по городу 800 тг. три мало, надо пять -это уже - 4 тыщ. -так лучше ее в кино сводить -дешевле будет, и на такси еще хватит :lol:

не знаю, не знаю...сама купила 7 небольших красивых желтых роз подруге (просто так, у нее настроение плохое было) так мне это обошлось в 1000 тенге... зато подруга прямо расцвела - не ожидала..
а дорогие и мне не нужны...денег действительно жалко...



потому что вы не цените того, с какой Любовью вам их Дарят....

P.S. 10 тонн выкинул на шикарный букет роз - взамен не получил не любви не нежности, через 3 дня выкинул этот веник завядший в Мусор...... Вот так вам Бабы что то дарить.... Потом Задумаешься !!!!!!

Извините, а почему сразу нужно чего-то ожидать взамен? Можно от души подарить 1 цветок,просто для того чтобы сделать приятно :D


поддерживаю!!! цветы же дарят для настроения, оно повышается - цель достигнута :D

у нас на работе девушка работала. ей ее МЧ КАЖДЫЙ день на работу присылал огромные корзины роз. на протяжении месяцев. так вот вскоре весь офис стало тошнить от эдакой слащавости. цветы должны быть редкостью, а не дежурным событием.


Дарю всегда по поводу и просто для поднятия настроения, главное думаю не злоупотреблять этим! :D


тоже поддерживаю. много приедается.

Цветы: дарю жене, маме, тете, апашке!
Все так радуются - самому приятно и улыбаешься и как в песне от улыбки итп

(самому аж от слащавости смешно стало) но - правда!

Несправедливость в другом:
Давайте мужикам тоже че нить дарить!
А что, я бы был доволен как слон какому нить фонарику за пару тройку тыщ тенге, или новым хром колпачкам для ниппелей, или закайфовал бы если бы жена по дороге с работы заскочила в магаз - и купила бы пачку патронов а?!


обычно мужчинам приношу домой еду :lol: вроде как съел и ничего не осталось (завяли и выбросили)...но зато настроение поднимается!!! :-) :hi:
  • 0

#206
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я парню своему иногда дарю всякие мелочи, ароматизатор для машины, рюкзак, брелок и т.д.
  • 0

#207
Цветы Алматы

Цветы Алматы

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 14 сообщений
Цветы! http://vse.kz/index....ic=312185&st=40

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 22.04.2010, 13:15:22


#208
Цветы Алматы

Цветы Алматы

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 14 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.04.2010, 15:52:15


#209
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
да они афигели еще им подарки дарить :laugh:
  • 0

#210
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Какие сопливые букетики...
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU :laugh:
  • 0

#211
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

обычно мужчинам приношу домой еду :p вроде как съел и ничего не осталось (завяли и выбросили)...но зато настроение поднимается!!! :weep: :laugh:

это лучший подарок от женщины! :rotate:
  • 0

#212
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне вчера подарили обалденный букет из 15 роз! До сих пор смотрю на них, не налюбуюсь...Ляпота.... :-/
  • 0

#213
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Аха, вот недано отписался я почему не дарю цветы.
Сначала в душу **** мне, а потом дари....ну ну.

Вот мой случай.
-Привет, это тебе (7 роз, хороших роз)
-Привет, о спасибо у меня как раз дома подметать нечем, буду использовать в качестве веника.
Думал сказала шутя, но оказалось нет, я вообщем поехал домой, ни звонка ни смски так и не было, так и расстались.

Аха, после такого, как в душу нагадят дари потом.
Ну хотя дарил, просто 1 большую ромашку(или типа, ну лепестки красные были тока).
  • 0

#214
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Вот мой случай.
-Привет, это тебе (7 роз, хороших роз)
-Привет, о спасибо у меня как раз дома подметать нечем, буду использовать в качестве веника.
Думал сказала шутя, но оказалось нет, я вообщем поехал домой, ни звонка ни смски так и не было, так и расстались.


Такой дуре просто противопоказано цветы дарить.

А вообще мне нравится высказывание: -Если мужчина не дарит цветов женщине, значит, эта женщина стоит дешевле, чем эти цветы!

Сообщение отредактировал луша: 28.04.2010, 13:24:44

  • 0

#215
Virginia Beach

Virginia Beach
  • Гость
  • 11 сообщений
мой коллега по работе однажды нарвал одуванчиков на газоне и принес мне маленький такой букетик. вот только пока он поднимался с этим "букетом" на четвертый этаж, одуванчики почти полностью облетели и попали ко мне в руки почти лысые. зато от души! - сказал он))
вот так всю весну он носил мне одуванчиковые букетики, правда это уже были распустившиеся желтенькие одуваны
  • 0

#216
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Почему не дарят, дарят, ради неё весь мир в труху... но не каждой.
  • 0

#217
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
1-ая стадия: цветы
2-ая: драгоценности
3-я: парфюмы всякие!
4-ая: итд.
5-ая: Свое сердце
6-ая: Жизнь
7-ая: счастье
8-ая: детей

З.Ы. можете менять данные стадий на усмотрение!
У мужчин все развивается! Ничего не стоит на месте!
Хотя пусть лучше СТОИТ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал D_me: 29.04.2010, 14:58:31

  • 0

#218
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

1-ая стадия: цветы2-ая: драгоценности3-я: парфюмы всякие!4-ая: итд.5-ая: Свое сердце6-ая: Жизнь7-ая: счастье8-ая: детей

цветы не дарят, потому что они вытекают в детей!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Неко Тян: 29.04.2010, 15:15:18

  • 0

#219
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

цветы не дарят, потому что они вытекают в детей!!!

Ну как тут не сказать?
Женская логика ©
У Вас все от крайностей в крайности ©
:rolleyes:
  • 0

#220
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Дарят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.